Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 07:20   #1
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию медосмотр

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста могу ли я обращатся в больницу по месту жительства и службы для прохождения бесплатного медосмотра и лечения вообще, поскольку по ФЗ 122
"При отсутствии по месту службы или проживания военнослужащих и сотрудников медицинских учреждений системы МВД России предусмотрено возмещение расходов учреждениям государственной и муниципальной систем здравоохранения по оказанию им медицинской помощи на договорной основе."
Живу на границе Московской области - поликлиника ГУВД в Москве на Красном балтийце, т.е.:
- дорога туда-обратно около 9 часов;
- хорошие специалисты давно разбежались, многих специалистов нехватает, работают в основном пенсионеры;
- очереди на медосмотр и т.д.
Что делать? В отпуск без медомотра не отпускают. Серьезные проблемы с коленом, а там нет возможности провести необходимые исследования (артроскопия).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.02.2008, 16:18   #2
атас

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: медосмотр

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=8710
здесь почитайте
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 21:34   #3
н.альберт
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2019
Адрес: БАВЛЫ
Возраст: 47
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: медосмотр

У МЕНЯ был обширный инфаркт на службе по сообщению овд.при задержании правонарушителя.это будет на ввк при исполнении служебных обязанностей
н.альберт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 22:27   #4
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: медосмотр

Цитата:
Сообщение от н.альберт Посмотреть сообщение
У МЕНЯ был обширный инфаркт на службе по сообщению овд.при задержании правонарушителя.это будет на ввк при исполнении служебных обязанностей
В заключении служебной проверки будет "при исполнении служебных обязанностей".
Заключение ВВК ("Свидетельство о болезни") будет в формулировке "Заболевание получено в период военной службы"

---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 22:21 ----------

Инфаркт и инсульт при исполнении - это не увечье, не травма, не ранение, не контузия.
ППРФ 565-2013

---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:22 ----------

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:

94. Военно-врачебная комиссия выносит заключения о причинной связи увечий, заболеваний со следующими формулировками:
а) "военная травма":

если увечье получено освидетельствуемым при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей);

если заболевание получено освидетельствуемым при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) в результате поражений, обусловленных воздействием радиоактивных веществ, источников ионизирующего излучения, компонентов ракетных топлив и иных высокотоксичных веществ, токсичных химикатов, относящихся к химическому оружию, источников электромагнитного поля и лазерного излучения, микроорганизмов I и II групп патогенности;

если заболевание возникло у освидетельствуемого в период проведения контртеррористических операций, выполнения задач в условиях чрезвычайного положения или при вооруженных конфликтах (при условии льготного исчисления выслуги лет для назначения пенсии из расчета 1 месяц службы за 3 месяца), либо ...

если увечье, заболевание возникло у освидетельствуемого при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) вследствие укуса насекомого, пресмыкающегося или телесного повреждения, нанесенного животным;


http://www.consultant.ru/document/co...5eec78c736a85/



---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

день за три КТО не было, увечья не было, укуса насекомого не было и т.д
100% не военная травма.
У меня также при исполнении ОНМК. Не военная травма. Независимую ВВК проходить не стал после МВДшной. Судиться не стал за военную травму.
Может потом попробую.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot