Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 23:48   #1781
Ворчунъ
Временный бан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от JACKSON18 Посмотреть сообщение
Ну...
Какое государство, такие и лица, похоже.
государство вам хреновое? начни с себя! так нас учат вожди с ЕР.

Джулиан Ассандж.
Ворчунъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Яндекс.Директ

Promotional Bot 
Старый 07.06.2019, 00:02   #1782
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
государство вам хреновое? начни с себя!
Согласен!
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 00:03   #1783
JACKSON18
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
государство вам хреновое? начни с себя! так нас учат вожди с ЕР.
Мне и так хорошо.
А девки дурочки конечно.
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 00:30   #1784
Добрый
Администратор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Фигня какая то. Девушка по ссылке вообще в Дании позиционировалась.

---------- Ответ добавлен в 00:30 ----------Предыдущий ответ был в 00:16 ----------

Похоже подстава. По ссылке где фотки - русскоязычная модель Виктория Сорокина. Она в Дании позиционирована. А девочка в форме - похожа на нее, но это не она, и на странице нет в форме фотки.

https://t.me/policeforum @policeforum

Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 00:36   #1785
Ворчунъ
Временный бан

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Похоже подстава.
ну а вовочка то подстава ?? он то не в дании?

Джулиан Ассандж.
Старый 07.06.2019, 00:57   #1786
JACKSON18
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Фигня какая то. Девушка по ссылке вообще в Дании позиционировалась.

---------- Ответ добавлен в 00:30 ----------Предыдущий ответ был в 00:16 ----------

Похоже подстава. По ссылке где фотки - русскоязычная модель Виктория Сорокина. Она в Дании позиционирована. А девочка в форме - похожа на нее, но это не она, и на странице нет в форме фотки.
Я помню, отписалась от ОП как раз после появления подобных постов. Ибо возникло навязчивой ощущение, что человек отрабатывает заказы на предмет максимально обо..ть в инете какую-нибудь персоналию из числа сотрудников. Ну и хайп, понятное дело.
JACKSON18 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 01:15   #1787
Добрый

Информация недоступна.

Вот ее ответ
Цитата:
Я с честью проносила свой мундир 6 лет.
Сейчас работаю на другую Всемирную организацию в другой стране.
Данная фотография была сделана для привлечения внимания, тематика обозначена была ниже. Правда текст был на английском языке, видимо из-за незнания всемирного международного языка автор данной статьи не понял смысла.
Продублирую на русском: "Месяц назад 25 белых мужчин проголосовали за введение запрета абортов в Алабаме даже в случаях инцеста и изнасилования. Эти мужчины стоят у власти и навязывают свою волю женщинам, чтобы сохранить патриархат и увековечить тюремный индустриальный комплекс, лишая женщин с ограниченными экономическими возможностями права выбора. Запретить аборты пытаются прежде всего в штатах с самым высоким процентом населения чернокожих женщин, а это — чистый расизм и нарушение человеческих прав. "Наши тела — наш выбор".
Служите достойно на благо всеобщего мира и порядка. Независимо от того в какой вы стране и на каком языке говорите. Спасибо!

---------- Ответ добавлен в 01:15 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------

https://lenta.ru/news/2019/06/06/travlya/ здесь пояснения

Старый 07.06.2019, 01:56   #1788
Stranger
Член клуба

Информация недоступна.

Думаю конечно такие фотки не стоит выкладывать, даже не из-за чести мундира, а просто как женщине, матери и чей-то дочери. Я как то не видел у чеченских девушек подобных фото в инстаграмах.
А что касается бургера, то его поступок еще более мерзок, как сказал Господь, "кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень". На бургере клейма ставить негде, и не ему судить девушку, и само собой, не мне тоже. Если он считает это аморальным, мог бы ей в личку написать и по-братски подсказать, что так все-таки не красиво.
И кстати, насколько я помню, в вк кто-то скидывал скрины с инсты бургера, где он свои жиры, в форме одежды номер раз, показывает.

---------- Ответ добавлен в 01:56 ----------Предыдущий ответ был в 01:52 ----------

Цитата:
https://lenta.ru/news/2019/06/06/travlya/ здесь пояснения
ппц, в итоге очередной пост от бургера оказался фейком
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 06:22   #1789
Ворчунъ
Временный бан

Информация недоступна.

Цитата:
Я с честью проносила свой мундир 6 лет.
Сейчас работаю на другую Всемирную организацию в другой стране.
Данная фотография была сделана для привлечения внимания, тематика обозначена была ниже. Правда текст был на английском языке, видимо из-за незнания всемирного международного языка автор данной статьи не понял смысла.
ну херня.первое не верю что с честью иначе бы мундир не оказался бы в компании сисек.
другая всемирная организация это что за организация? где сиськи что ли скандально учат выставлять на фоне мундира?
внимание привлекла конечно. мундир и сиськи рядом! сиськи рекламируют мундир? или мундир сиськи? или сиськи дискредитируют мундир российского МВД? ну могла бы надеть мундир всемирной организации на голое тело и светить в нем сиськами и всем!
вывод-спецоперация по привлечению внимания к своей особе и безразлично-циничное отношение к мундиру МВД который и так уже зафоршмачен скандальными историями с баблом а теперь еще и как одежда сисек

Джулиан Ассандж.
Старый 07.06.2019, 06:39   #1790
Russky02
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Не понял проблему. Фото было в купальнике или без?
Форма 2?)
Старый 07.06.2019, 08:36   #1791
Доктор Парвус
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
На пляж-то хоть можно завтра сходить?
Я там, стесняюсь сказать, в купальнике буду
Сложный вопрос, сфотографируйтесь, выложите фото в соцсети и скиньте в теме пруф. Тогда скажем точно.
Старый 07.06.2019, 09:47   #1792
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН

Информация недоступна.

Цитата:
На пляж-то хоть можно завтра сходить?

Я там, стесняюсь сказать, в купальнике буду
Пляж и полуголые фото в инете- которые смотрят кто попало, это несколько разные вещи!...
Старый 07.06.2019, 12:25   #1793
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Жирный опять обгадился
Кто-нибудь верит, что ему присылают фотки? Я вот уверен, что он лазит по страницам симпатичных подписчиц и потирая вспотевшие жирные ладошки таскает фотки себе в сохраненки, чтобы потом якобы анонимно их выложить в паблике. Конечно не от своего имени, нам Татьяна Дунаевская уже объясняла механизм выкладывания таких постов.
Бедный-бедный Вова! Все что можно просрал, в паблике одно нытьё и фейки, донатят плохо, надо ещё жалобнее просить, профсоюз завернули... Пытается делать хорошую мину, но и актёр из него тоже фиговый, и врать уже тоже плохо получается.
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 12:37   #1794
Доктор Парвус
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
Бедный-бедный Вова! Все что можно просрал, в паблике одно нытьё и фейки, донатят плохо, надо ещё жалобнее просить, профсоюз завернули... Пытается делать хорошую мину, но и актёр из него тоже фиговый, и врать уже тоже плохо получается.
Зато число адептов церкви "Святого Вальдемара бюргерного" растет, а значит и выплаты с рекламной биржи ВКонтакте тоже.
Старый 07.06.2019, 12:50   #1795
Добрый

Информация недоступна.

Доктор Парвус,

Статистика регистраций в ВК считаю малоинформативно. МАло ли кто и зачем кнопку нажал. Плюс здесь его бывшие соратники рассказывали про клоны.
У девушки моего племянника например есть подписка на эту группу. Когда ей задали вопрос, кода она подписалась на нее - долго вспоминала.
Да и отключен Вова от биржи - жаловался намедни.

И вообще, ожидать от полицейских ресурсов монетизации, это все равно что журнал "Милиция" в ларьке продавать. ))

Старый 07.06.2019, 13:02   #1796
Доктор Парвус
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
И вообще, ожидать от полицейских ресурсов монетизации, это все равно что журнал "Милиция" в ларьке продавать. ))
Я бы не был столь категоричен в выводах, есть там одно сообщество, достаточно крупное 185 кило подписоты. Такая группа монетизируется примерно на 40-45 килорубасов в месяц, это не считая индивидуальной рекламы шоколадных пистолетов и платных заказных ссылок на другие группы.
Старый 07.06.2019, 13:57   #1797
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Доктор Парвус Посмотреть сообщение
Зато число адептов церкви "Святого Вальдемара бюргерного" растет, а значит и выплаты с рекламной биржи ВКонтакте тоже.
Ты хочешь сказать, накручивается?)))
Биржа его послала, поэтому в этом месяце он очень жалобно побирался, но видимо это не помогло, раз после этого ему пришлось рекламировать местную рыгаловку и магазин шмоток
Скоро мазь от геморроя рекламировать начнёт, я бы не удивился.

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Доктор Парвус Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен в выводах, есть там одно сообщество, достаточно крупное 185 кило подписоты. Такая группа монетизируется примерно на 40-45 килорубасов в месяц, это не считая индивидуальной рекламы шоколадных пистолетов и платных заказных ссылок на другие группы.
Откуда такие познания?
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:17   #1798
Доктор Парвус
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Denis0302 Посмотреть сообщение
Откуда такие познания?
Немного связан с рекламой в соцсетях, буквально совсем чуть-чуть
Старый 07.06.2019, 15:32   #1799
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Я вырос на нудистком пляже в Коктебеле, моя дочь выросла на этом пляже. Фото моей второй жены без купальника, моей нынешней жены без купальника и мои без плавок есть в интернете.
Это не помешало мне прослужить 28 календарей и дослужиться до подполковника и заместителя ОВД.
Ханжи идут в жопу. Каждый живет как хочет.

Девченка молодец. 60 тыщ в инсте сейчас еще скаканет :)
Старый 07.06.2019, 15:38   #1800
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)

Поблагодарили 555 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Ханжи идут в жопу. Каждый живет как хочет.
Вот абсолютно в дырочку )
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра