Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 00:45   #21
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Автор,

Имели место быть отдельные девайсы. Вполне такая обычная барсетка, а внутри шайтан - машина дирка смотрит.

Тут подробнее https://hikvision.org.ua/ru/articles...ipy-eyo-raboty
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.01.2019, 02:37   #22
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Автор,

Имели место быть отдельные девайсы. Вполне такая обычная барсетка, а внутри шайтан - машина дирка смотрит.

Тут подробнее https://hikvision.org.ua/ru/articles...ipy-eyo-raboty
Точно. Было дело, и у нас такая была.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 06:36   #23
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
На видео,кстати, ничего сверхъестественного не увидел!
Плохо, что ты, как действующий сотрудник, не увидел нарушения ПДД и перекрытия движения в одну сторону автодороги участниками похоронной процессии. Для такой траурной процедуры (пронос на руках гроба с покойным) по улицам города требуется согласование с органами местного самоуправления и ГИБДД города, если такое было сделано, то факт связи криминала с городской властью на лицо, если организаторы похорон этого не сделали и поступили именно так, как на видео, то это нарушение действующего законодательства. А чтобы этого не случилось в самом начале похоронной процессии, соответствующие сотрудники ОВД, должны были все это мероприятие держать на контроле и должным образом реагировать на нарушения, чего не было сделано, поэтому в соцсетях и рождаются у людей вот такие отзывы, что криминал и власть в данном городе тесно связаны между собой. Печально все это, 90-ые возвращаются? Не хотелось бы...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 06:57   #24
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Плохо, что ты, как действующий сотрудник, не увидел нарушения ПДД и перекрытия движения в одну сторону автодороги участниками похоронной процессии. Для такой траурной процедуры (пронос на руках гроба с покойным) по улицам города требуется согласование с органами местного самоуправления и ГИБДД города, если такое было сделано, то факт связи криминала с городской властью на лицо, если организаторы похорон этого не сделали и поступили именно так, как на видео, то это нарушение действующего законодательства. А чтобы этого не случилось в самом начале похоронной процессии, соответствующие сотрудники ОВД, должны были все это мероприятие держать на контроле и должным образом реагировать на нарушения, чего не было сделано, поэтому в соцсетях и рождаются у людей вот такие отзывы, что криминал и власть в данном городе тесно связаны между собой. Печально все это, 90-ые возвращаются? Не хотелось бы...
Составленных протоколов за нарушения ПДД Вам не достаточно? Ваши предложения?
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 07:00   #25
лусаван
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для лусаван

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Для такой траурной процедуры (пронос на руках гроба с покойным) по улицам города требуется согласование с органами местного самоуправления и ГИБДД города, если такое было сделано, то факт связи криминала с городской властью на лицо, если организаторы похорон этого не сделали и поступили именно так, как на видео, то это нарушение действующего законодательства
Пользователи соцсетей как раз и негодуют из-за того что похороны были согласованы с местными властями!
Как в этом случае угодить пользователям соцсетей?Резиновыми палками процессию разогнать?
лусаван вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 07:05   #26
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Плохо, что ты, как действующий сотрудник, не увидел нарушения ПДД и перекрытия движения в одну сторону автодороги участниками похоронной процессии. Для такой траурной процедуры (пронос на руках гроба с покойным) по улицам города требуется согласование с органами местного самоуправления и ГИБДД города, если такое было сделано, то факт связи криминала с городской властью на лицо, если организаторы похорон этого не сделали и поступили именно так, как на видео, то это нарушение действующего законодательства. А чтобы этого не случилось в самом начале похоронной процессии, соответствующие сотрудники ОВД, должны были все это мероприятие держать на контроле и должным образом реагировать на нарушения, чего не было сделано, поэтому в соцсетях и рождаются у людей вот такие отзывы, что криминал и власть в данном городе тесно связаны между собой. Печально все это, 90-ые возвращаются? Не хотелось бы...
А я считал тебя более адекватным
Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Начальник районной полиции и городской прокурор не присутствовал на похоронах хабаровского криминального авторитета в Амурске, а инспекторы ГИБДД не позволяли участникам процессии перекрывать улицы и выписывали штрафы.
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 08:48   #27
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Составленных протоколов за нарушения ПДД Вам не достаточно? Ваши предложения?
Ты их видел, протокола? На видео из окна я вижу, что похоронная процессия идёт по проезжей части, что привело к остановке дорожного движения, обрати внимание на джип, который перекрыл движение. Где иннпектора ДПС, ты их увидел?

---------- Ответ добавлен в 10:45 ----------Предыдущий ответ был в 10:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
А я считал тебя более адекватным
Я тоже тебя таким считал до данного поста. Когда общаешься с действующими полицейскими, то начинаешь завидовать себе в том, что уже не работаешь в этом дурдоме, они всего боятся, потому что практически все в один голос твердят, у меня несколько кредитов взято, как я буду их выплачивать, если вдруг меня уволят. Ладно, понятно тут с некоторыми, за себя скажу, в мою службу такого не было, мой начальник МОБ города областного значения такого не допускал и никого не боялся, а тут....

---------- Ответ добавлен в 10:48 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
Пользователи соцсетей как раз и негодуют из-за того что похороны были согласованы с местными властями!
Власть+криминал=настоящая Россия
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 08:50   #28
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Где иннпектора ДПС, ты их увидел?
Автор снимал для скандала... Что ты за две минуты там мог увидетьСтыдно за тебя...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 08:57   #29
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Я вижу пешую процессию, которая продолжается не две минуты, как ты выразился и ее никто не пресекает, как положено по закону. Второе, чтобы этого не случилось все подобные моменты и хотели организаторов похорон необходимо было узнать соответствующим правоохранительным структурам, по крайней мере, мы так делали. Третье, раз подобное произошло, значит «советской» власти в городе нет, что должно дать толчей для проверки федеральными структурами. Четвёртое, за себя стыдись, мне за себя не стыдно и за свою службу в милиции
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 09:27   #30
Хитрый Прапор
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Хитрый Прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от лусаван Посмотреть сообщение
А что с Цеповым не так?
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
90 е позади, и многие авторитеты легализовались и ведут себе нормальный образ жизни, вращая свои капиталы в легальной экономике. Отсюда могло быть и признание.
"Можно построить 100 великолепных мостов и трахнуть 1 козу. После чего тебя запомнят НЕ как "великолепного мостостроителя"(с).
P.S. А эти "авторитетные деятели" своих мостов так и не построили
__________________
"Я когда-то был псом,
Благородным, с гербом на флаге...
А теперь ваш покой,
Охраняют одни дворняги!!!"
Хитрый Прапор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 09:53   #31
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Проститься с умершим может каждый . это дело каждого - как , когда и каким образом .
Завтра будут похороны моего хорошего приятеля. Ранее судимого и общавшегося в соответствующих кругах. Хороший был человек... Упокой Господь его Душу...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 10:01   #32
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

У меня половина моих друзей детства таких
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 07:47   #33
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

В январе 2019 года в средствах массовой информации и сети интернет размещены материалы о похоронах местного жителя, которые прошли в городе Амурске. В информационных сообщениях содержатся ложные сведения, порочащие честь и достоинство сотрудников правоохранительных органов.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Клевета» (ч.1 ст. 128.1 УК РФ). В настоящее время проводятся следственные действия.

Расследование уголовного дела продолжается.

http://khabkray.sledcom.ru/news/item/1290089/
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 14:19   #34
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Расследование уголовного дела продолжается.
И как там дела, что расследовали?

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Я в смысле того, где дело, куда пропало с сайта?) Не долго похоже расследование длилось...
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 15:06   #35
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Я вижу пешую процессию, которая продолжается не две минуты, как ты выразился и ее никто не пресекает, как положено по закону
Может я, что-то не знаю? По какому закону должны пресекать похоронную процессию? Есть какой-то НПА? А как людей хоронить? У нас традиция такая в селах, поселках, небольших городах так хоронить...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 17:48   #36
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
И как там дела, что расследовали?

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Я в смысле того, где дело, куда пропало с сайта?) Не долго похоже расследование длилось...
Прекратили. Читал где-то.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 05:54   #37
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
У нас традиция такая в селах, поселках, небольших городах так хоронить...
Так и надо было в названии темы написать «Похороны деревенского авторитета», тогда пусть так хоронят, там все свои, криминал, власть, правоохранители, иногда это может быть даже семейным.
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 06:07   #38
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Тут сюжет не про деревню и мы не обсуждаем деревенские традиции.
Амурск это такая большая деревня с населением около 40 тыс. человек.
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 06:41   #39
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
И как там дела, что расследовали?

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Я в смысле того, где дело, куда пропало с сайта?) Не долго похоже расследование длилось...
Сам удивлён. Было на сайте СК - и не стало. Хоть бы объяснялки какие оставили...
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 06:46   #40
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Похороны криминального авторитета в Хабаровском крае

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Было на сайте СК - и не стало. Хоть бы объяснялки какие оставили...
Это традиция такая....

---------- Ответ добавлен в 08:46 ----------Предыдущий ответ был в 08:43 ----------

Мне вот интересно стало, а если из этой пешей толпы убрать гроб с венками, а в руки дать плакаты, как бы отреагировала местная власть и правоохранители? Или тут традиции не работают, а сразу про законодательство РФ вспоминают.
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot