Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Результаты опроса: Есть ли смысл работать до пенсии?
Да, служба в МВД вскоре станет престижной и высокооплачиваемой. 128 51.20%
Нет, система саморазрушается и оставться в ней нет смысла. 122 48.80%
Голосовавшие: 250. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 23:31   #81
Оborin.sergey
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Неспешно изучаю рынок вакансий или прошу совета есть ли смысл служить до пенсии

За то рабочий день с 9 до 18-ти, плюс перерыв на обед, а также премия, раз в квартал 100-80 оклада.
А самое главное, есть перспектива карьерного роста.
Оborin.sergey вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.05.2011, 15:40   #82
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Seryj Посмотреть сообщение
Ушел на пенсию сразу, как стало возможно. Последние годы терпел. Теперь "радуюсь" 6 тырам в месяц.
Тоже приехав из СКР с прошлом году - посмотрел на бардак который начал развиваться, ушел в отпуск. Вернулся - бордель еще хуже, позвонил в кадры 26 лет есть, плюнул на все написал раПорт. Дурака провалял три месяца - пошел работать, ща не жалуюсь - приличная добавка к пенсиону...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 10:04   #83
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий или прошу совета есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Оborin.sergey Посмотреть сообщение
За то рабочий день с 9 до 18-ти, плюс перерыв на обед, а также премия, раз в квартал 100-80 оклада.
И совещания один раз на неделе и не более часа!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:58   #84
Manyasha

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Для меня сейчас тоже актуальная тема - 10 лет в родных органах, из них 2 вольного найма, а из 8 аттестованных - 4 в ОУР. До пенсии - как до Китая в позе "зю". Наркоманы, алкаши и прочий "электорат" стали интересовать больше, чем салоны красоты, не могу спокойно проходить мимо рюмочных, а не витрин бутиков, короче, крыша едет! Дети растут сами по себе, вечно недовольный муж. Пришла к тому, что пока возраст и способность к переобучению, надо делать ноги! Куда - пока не знаю. Собираюсь на курсы переквалификации. Знаю точно - если сидеть на попе ровно, то ничего само на блюдечке не приплывет. Сейчас догуливаю отпуск - и на Свободу!!! Уже почти со стороны смотрю на весь дурдом, какой творится в отделе и больше убеждаюсь, что делаю правильно. За те 10 лет, что варилась в этом котле, мы из года в год ждали, что будет лучше, надеялись на что-то, но сейчас пришло полное разочарование, наша система как змея, сжирающая сама себя за хвост. Время покажет, правильно я поступаю или нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:18   #85
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий или прошу совета есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
есть перспектива карьерного роста.

Насчет перспективы:

В колхозе упадок, животным жрать нечего. Вот они и собрались уйти в другой колхоз. Первыми решили уйти коровы, зовут всех с собой,а Шарик лежит в будке и на всех смотрит..
Коровы : -Шарик пойдем с нами, там хорошо,а здесь сдохнешь с голоду!
Шарик: -Нет, у меня здесь перспективы!!!
Коровы: -Шарик какие у тебя перспективы???
Шарик: -А я сам вчера слышал как председатель колхоза своему заму говорил: "Если так дальше дела пойдут, то мы у Шарика х. сосать будем".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:33   #86
Muller
Частенько бываю!
 
Аватар для Muller

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Участня, отзовись, ты уже уволился, или еще в раздумьях? Ты в какой службе то вообще?
В твоем вопросе советчиков быть не может. Каждый советует со своей колокольни.
Эти решения каждый принимает для себя сам. В твоем случае это сложнее - середина пути. Жаль будет 10 бесцельно прожитых лет. Надо слушать внутренний голос, голос жены тоже важен. Хорошо там где нас нет-народная мудрость.
__________________
Ясность - это одна из форм полного тумана.....
Muller вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 17:59   #87
Барклай

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от tvin Посмотреть сообщение
УУМ таксист,никогда не встречал,хотя сам халтурил много в такси.
Ну так у них же наверняка на стекле авто нет таблички типа "УУМ", а просто "такси" или гребень на крыше...
А я вот знаю одного замполита, причем крупного подразделения милиции...он на пенсии уже лет 10 и работает только таксистом.

---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Т-34 Посмотреть сообщение
Насчет перспективы:

В колхозе упадок, животным жрать нечего. Вот они и собрались уйти в другой колхоз. Первыми решили уйти коровы, зовут всех с собой,а Шарик лежит в будке и на всех смотрит..
Коровы : -Шарик пойдем с нами, там хорошо,а здесь сдохнешь с голоду!
Шарик: -Нет, у меня здесь перспективы!!!
Коровы: -Шарик какие у тебя перспективы???
Шарик: -А я сам вчера слышал как председатель колхоза своему заму говорил: "Если так дальше дела пойдут, то мы у Шарика х. сосать будем".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 19:38   #88
Godzilich
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Прочитал всю тему, у меня такая же ситуация 11 лет выслуги (9 ментовских 2 армия). Прищел работать в 2002 году младшим опером ОНОН сейчас работаю опером на земле. Работа всегда очень нравилась, был отличный коллектив, за последний год все сильно поменялось, стал какой-то дурдом, раньше я знал, что делаю нужную и полезную работу, теперь я делаю никому не нужные тупые палки. Напрягает постоянная истерика руководства. На работу хожу как будто отбываю повиннось. Общался с операми из соседних отделов и других районов, везде такая же история. За последний год работы зае....ся больше, чем за предыдущие годы работы, перспективы и дальнейшего смысла здесь оставаться не вижу. Народ разбегается скоро вообще никого не останется кроме рукамиводителей. Согласен с автором этой темы. Высиживать 10 из-за нищенской пенсии смысла нет, пока молодой можно как-то устроиться. Сам постоянно задумываюсь об увольнении. В настоящее время ребята с которыми раньше вместе работали предложили перевестись в УУР, но в связи с реформами неизвестно когда это можно будет осуществить. Если перевод не получится найду работу и уволюсь.
Godzilich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:27   #89
bobik
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Прочел ветку-каждый на своей волне, но ВСЕ хотят что то делать лиш бы НЕ работать... сейчас ищу РАБОТУ, ухожу на пенсион с руководящей должности, два диплома в том числе, высшее юридическое, но согласен пахать слесарем, сварщиком на ТЭЦ, машинистом погрузчика на обогатительной фабрике и т.п. причем знаю многих БСМ на уровне нач. КМ п/п-к пашут проходчиками на руднике, водят грузовики по зимнику в -50, хотя есть и такие, что имея возможность устроиться работягой с ЗП 70тыр. предпочитают за 30, но сидеть в никчемной конторе... МЕНТалитет наверно такой, а всем кто отслужил 10 и более советую добить пенсион, но на Севере сам хотел уволиться в 2002, перевелся за 4 года выработал минималку, решил «маловато будет» разогнал до 77% ухожу по ОШМ, пусть капает 14тыр за год на «Кубинские каникулы» накапает и на том спасибо...
bobik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:33   #90
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

служить до пенсии смысл есть, если 2-3 года, а больше постоянные срывы, лучший друг рюмашка, да на фоне кривых реформ все это усугубляеться, так как не понятно, что на выходе, важен результат.
Работу найти можно, если город не с одним предприятием, вот только оплата труда может оказаться меньше, чем в системе, перестраиваться бывает очень тяжело, знаю по многим кто ушел, но плюсы перевешивают минусы.
К зиме тоже буду на вольных хлебах, сомневаюсь, что, то происходит в системе вызывает волну здорового опимизма, скорее Королевство Кривых зеркал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 20:43   #91
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

3 ноября исполнилась двадцатка! Потихоньку начинаю изучать рынок труда. Город небольшой, вряд ли зарплату как в полиции заработаю, но думаю сэкономить на лекарствах., потому как все болезни от нервов! С каждым днем уверенность в правильности принятого решения увеличивается, да и к тому же (вот психика человеческая) смотрю на весь этот дурдом как бы уже со стороны, спокойней стал в разы.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:06   #92
t240

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
3 ноября исполнилась двадцатка!
поздравляю! ты теперь взрослый мальчик, вот таперича можно спокойно служить и не париться.
начальнички, которые в курсе, то ж сразу сменят риторику, вот увидишь! сам это в прошлом годе пережил......
но рынок вакансий мониторить однозначно стоит! другое дело? что в спину никто не гонит и есть возможность повыбирать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:11   #93
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от t240 Посмотреть сообщение
ты теперь взрослый мальчик
Которого обгоняют по карьерной лестнице молодые выпускники.
И оглянуться не успеешь - как тобой начнёт командовать и покрикивать тот, кого ты сам когда-то принимал на службу и обучал милицейским премудростям. Глядь - он уже подпол, а ты всё ещё капитан...
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:15   #94
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
а ты всё ещё капитан
Как догадался!?

---------- Ответ добавлен в 20:15 ----------Предыдущий ответ был в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от t240 Посмотреть сообщение
начальнички, которые в курсе, то ж сразу сменят риторику, вот увидишь! сам это в прошлом годе пережил......
Хотелось бы испытать моральное удовлетворение!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:21   #95
andrey0726

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
как тобой начнёт командовать и покрикивать тот, кого ты сам когда-то принимал
а ты не кричи, чего сам незнаешь
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:24   #96
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
Глядь - он уже подпол, а ты всё ещё капитан...
...глядь- он на крутой тачке, при квартире и дачке, а ты всё еще капитан. Глядь- он блатует на киче, а ты уже майор. Глядь- он на УДО в нархоз босотой, а ты уже подпол и на пенсии. Видели ужо...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:31   #97
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от AleshaPopovich Посмотреть сообщение
Как догадался!?
И в мыслях не было.
Так, размышления вслух...

Цитата:
Сообщение от andrey0726 Посмотреть сообщение
а ты не кричи, чего сам незнаешь
Из собственного опыта взято было.
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:36   #98
andrey0726

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
Из собственного опыта взято было.
если опыт плохой то и не делись с форумчанами
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:41   #99
Иван Чонкин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от andrey0726 Посмотреть сообщение
если опыт плохой то и не делись с форумчанами:
Объясни салабону новичку, почему?
Иван Чонкин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:42   #100
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неспешно изучаю рынок вакансий, или прошу совета: есть ли смысл служить до пенсии

Цитата:
Сообщение от Иван Чонкин Посмотреть сообщение
Которого обгоняют по карьерной лестнице молодые выпускники.
И оглянуться не успеешь - как тобой начнёт командовать и покрикивать тот, кого ты сам когда-то принимал на службу и обучал милицейским премудростям. Глядь - он уже подпол, а ты всё ещё капитан...
Как знать , как знать. Как себя в службе поставишь , так к тебе и обращаться будут.На иного старого прапорщика ни у одного подпола язык не повернется прикрикнуть.
Так что ваш опус мимо.
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot