Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 14:11   #341
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

А пока ..внезапно.

Росгвардия прокомментировала выступление Золотова

https://lenta.ru/news/2018/09/14/zol...medium=desktop

Цитата:
Видеообращение директора Росгвардии Виктора Золотова к оппозиционеру и главе Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному было сделано по собственной инициативе руководителя ведомства. Об этом заявили ТАСС в пресс-службе силовой структуры.
Это что то типа..если че начнется..мы не причем.
Не ..ну вот страна..красавчики.

Здесь камни похожи на мыло, а сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила, и правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило, и не ясно, где обида, а где месть.(С)

В.Цой.

А пока лайкаем господа..лайкаем..!

https://lenta.ru/news/2018/09/13/rosg/
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.09.2018, 14:19   #342
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

и только Робот Форума достиг просветления в этой теме
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 15:05   #343
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
и только Робот Форума достиг просветления в этой теме
Всё потому что у него соблюдены "пропорции Вселенной" (его не в игнор ни спасибки не поставишь))))
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 16:43   #344
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
То есть, если человек был судим, то у него пропадает гражданское или моральное право сообщать о преступлениях и противоправных деяниях? Это справедливо? Это дискриминация или справедливость?
Полностью согласен. Давно, когда Навального только начинали впервые судить, говорил о том, что если вор сдал другого вора, то посадите обоих, а не твердите во всех СМИ, мол вору априори нельзя верить. Посадили Навального, а тех кого он сдал даже не пожурили.

И коверкать фамилии это детский сад. Ей богу.
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 17:27   #345
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

До этого представлял Золотова нормальным таким толковым мужчиной, командующим. После просмотра видеообращения уважение именно к этому человеку упало вразы. Как впрочем и ко всей "этой "Гвардии" в лице рукожопого, вороватого руководства
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 17:41   #346
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
До этого представлял Золотова нормальным таким толковым мужчиной, командующим. После просмотра видеообращения уважение именно к этому человеку упало вразы. Как впрочем и ко всей "этой "Гвардии" в лице рукожопого, вороватого руководства
Зря ты так.Тебе ещё в следующий четверг коллективно смотреть это видеобращение потом конспектировать и возможно/я не удивлюсь/ сдавать зачёты по нему.
Бумагу уже в подразделения РГ разослали.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 18:21   #347
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Очень интересно мнение человека, который на рубеже 90-х годов брал на работу В. Золотова в охрану Б.Н. Ельцина. Этот человек Александр Васильевич Коржаков – начальник охраны Ельцина. Александр Коржаков и дал старт карьеры Виктора Золотова. Свое мнение Александр Коржаков высказал в интервью одному из телеканалов. Мне кажется, что информация Коржакова и его мнение о руководителе Росгвардии России многое объясняет ….. Не буду пересказывать – смотрите примерно с 16 минуты…. , как начинал свою карьеру бывший слесарь. https://www.youtube.com/watch?v=F3liZXQcQZk
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:05   #348
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Очень интересно мнение человека, который на рубеже 90-х годов брал на работу В. Золотова в охрану Б.Н. Ельцина. Этот человек Александр Васильевич Коржаков – начальник охраны Ельцина. Александр Коржаков и дал старт карьеры Виктора Золотова. Свое мнение Александр Коржаков высказал в интервью одному из телеканалов. Мне кажется, что информация Коржакова и его мнение о руководителе Росгвардии России многое объясняет ….. Не буду пересказывать – смотрите примерно с 16 минуты…. , как начинал свою карьеру бывший слесарь. https://www.youtube.com/watch?v=F3liZXQcQZk
Да...сцк...дела.:
Книгу его хочу...где взять?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:14   #349
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Книгу Александра Васильевича Коржакова "Бесы 2....А цари то не настоящие!..." можно приобрести в магазине "БиблиоГлобус" ул. Мясницкая рядом с Лубянкой (центральное здание ФСБ) в Москве. Два дня назад заходил и данная книга лежала на стелаже в 6 зале. Можно выписать через интернет из того же магазина. В интервью телеканалу Коржаков, что то сказал и про биографию Гаранта... Про 1989 год. Это, честно говоря для меня новость. Да. ...... Цари то действительно не настоящие...
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:18   #350
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Александр Коржаков и дал старт карьеры Виктора Золотова.
Лично - вряд ли. Не его уровень был. А вообще, постарел Васильич. Чувствуется личная обида на власть. Некоторых людей, им названных, знал. Золотова за всё время службы в СБП не видел ни разу, ни на одном мероприятии.Ни в стране, ни за бугром. Даже упоминания парней из "прикреплённых"(Моржанов, Кузнецов и пр.) и выездной охраны о нём не помню.

---------- Ответ добавлен в 19:18 ----------Предыдущий ответ был в 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Цари то действительно не настоящие...
Вы "царей" рядышком и в глаза -то не видели...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:21   #351
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Вот еще одно мнение о Золотове отставного силовика: http://ruskline.ru/news_rl/2018/09/1...rala_zolotova/
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:26   #352
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Лично - вряд ли. Не его уровень был. А вообще, постарел Васильич. Чувствуется личная обида на власть.
[/color]
Вы "царей" рядышком и в глаза -то не видели...
Я бы назвал это разочарованием нынешней властью.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:27   #353
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Я бы назвал это разочарованием нынешней властью.
Нет. Это больше личное.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:32   #354
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Нет. Это больше личное.
Ты думаешь только Коржаков так считает? Ещё очень много людей, миллионы, а теперь уже десятки миллионов.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:33   #355
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Ты думаешь только Коржаков так считает?
Я не думаю. Я знаю.

---------- Ответ добавлен в 19:33 ----------Предыдущий ответ был в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Ещё очень много людей, миллионы, а теперь уже десятки миллионов.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:38   #356
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Вот еще одно мнение о Золотове отставного силовика: http://ruskline.ru/news_rl/2018/09/1...rala_zolotova/
Ты комменты под статьей этой почитай.Что то не один из ветеранов там не подписался.Самый первый комент самый точный.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:39   #357
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Если внимательно смотрели интервью, то Александр Васильевич очень доходчиво объяснил, как Виктор Золотов попал в охрану Ельцина. В книге «Бесы 2……» тоже дана информация о Золотове и его карьере. Примерно в году 1988 Ельцин в опале. Коржакова прикрепленного к Ельцину «попросили» из 9 управления КГБ -за излишнюю преданность охраняемому лицу. Он остался с Ельциным. Ну и создал его службу безопасности Нужны были люди…. И брали людей почти с улицы или с завода – слесарей. Ну что проверили Золотова, в смысле его физ. подготовку. Физически крепкий, удар держит…. Ну а дальше, после 1991 года или чуть позже попал к Собчаку. Собчак попросил Коржакова, что бы тот выделил людей для его охраны. Больше для понтов, чем для охраны, так как в Питере своих хватало… Там познакомился и с Темнейшим. Даже вместе дзю до занимались. Хотя – весовые категории разные. Затем Собчак проворовался и бежал заграницу. Золотов соответственно потерял работу. Ушел в бизнес. Точнее стал охранником Цепова (кажется так фамилия). Это бывший милиционер, тоже охранник Собчака. Какой то бизнес был у него охранный-криминальный. Ну, а дальше все известно – стал Темнейший Президентом и начался взлет карьеры Виктора Золотова. Так что старт карьеры для руководителя Росгвардии обеспечил Коржаков.
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:39   #358
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я не думаю. Я знаю.[color="Silver"]
О как
Ну тогда коли знаешь...Коржаков во многом прав?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 19:44   #359
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
И брали людей почти с улицы или с завода – слесарей.
Неправда.

---------- Ответ добавлен в 19:44 ----------Предыдущий ответ был в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Александр Васильевич очень доходчиво объяснил,
Такого рода информация - специально для "простого народа". Доходчивая))) Там её и черпайте.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:18   #360
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Я не думаю. Я знаю.[color="Silver"]

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
"Давайте не будем делать дураков из людей, надо народ уважать."
(А.В. Коржаков)
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot