Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 12:03   #181
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Право ношения формы

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Как-то зимой пришлось изображая ветерана поприсуствовать на коллегии УВД. Блин, столько полковников наверное во всех Вооружённых силах нет, сколько их в зале сидело. Затесался туда один майор, явно себя неудобно чувствовал. Такое ощущение, что вся реформа МВД была направлена на увеличения количества звёзд у руководителей. Бесит, блин.
Грибные полковники,растут как грибы! Если раньше считалось майора к пенсии заполучить,то сейчас полковника! Например начальником УМВД по миллионному городу назначают только что получившего подпола молодого человека,хотя в этом УМВД полковников как грибов лесу,а толку с них?
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.05.2018, 14:57   #182
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Право ношения формы

Плин, грамотеи... навеяли баян «...позвольте представиться: мастер спорта полковник Чингачгук!»
Децкий сад штаны на лямках. Не наигрались в песочнице, особенно те, из кого уже и так песок...
Третью неделю читаю сие обострение, и каждый день ржу. Жгите исчо, уж больно феерично из вас это выходит
Спецмайор ФСО особенное нечто...
Был случай, ранее емнип приводил, как один такой клоун, бывший ГАИшник (не ГИБДДшник еще, бо давно было. И ессно никаких желтых жилетов не придумали еще для них), чтобы на пойло стрясти, вставал с палкой на дороге, при этом видимо пребывая в абстиненции, выше пояса был ментовский китель, а ниже - фснпшные темно-зеленые штаны. Вот вам и право ношения... Как по мне - ежели так тянет во гробЕ по форме лежать - ну оставь себе китель да рубашку, остальное - на утилизацию (не ношеное и не вышедшее из оборота - вертать на склад)...
И еще одинаково бесило и продолжает, что в 90-е, что сейчас - увольняется сотрудник, так ему вдогонку формы недополученной за всю историю, на пять жизней вперед стремятся выдать. Облагодетельствовать таксть, лишь бы денех не платить. Потом удивляются, откуда, мол, столько ряженых да чокнутых... Понимаю, что в послевоенное время, когда реально тяжко было со всем, и уж с одёжкой точно не сахар - это было актуально. Ну хрен с ним, даже в позднесоветский период. Щас-то это за каким хером насаждается...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:03   #183
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Право ношения формы

Цитата:
Сообщение от svb Посмотреть сообщение
А специальные воинские звания у фсо и фсб.
Прекращай спорить. У военнослужащих ФСБ и ФСО воинские звания.
Специальных воинских званий нет и не было никогда. Читай НПА по ссылке, которую я выкладывал.

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
бесило и продолжает, что в 90-е, что сейчас - увольняется сотрудник, так ему вдогонку формы недополученной за всю историю, на пять жизней вперед стремятся выдать. Облагодетельствовать таксть, лишь бы денех не платить.
Мне за неполученную форму при увольнении из МВД где-то тысяч 60...70 выплатили.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:28   #184
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Право ношения формы

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
...Мне за неполученную форму при увольнении из МВД где-то тысяч 60...70 выплатили...
В 94 при уходе из МВД всучили сапоги юфтевые, галифе и кучу прочего хлама. Шинель блин зачем-то в том году пошить пришлось (щас за давностью не вспомню).
В 2003 при ликвидации ФСНП дали кучу тряпья, из которого самое полезное - оперативно-служебка зимняя и летняя, до сей поры штаны зимние пользую. Самое приятное было - обувка, тогда к ней действительно с любовью подошли, донашивал почти 10 лет.
В 2005 на дембель уходя, опять хрени всякой напхали, но уже ни обуви, ни других полезняшек... Что-то как неввезенное посчитали, и тоже где-то на полтос вышло, но вот последняя форма вообще была ни в борщ, ни в Красную армию...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 07:26   #185
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Право ношения формы

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Это ты всех сотрудников сейчас нахрен послал? Форумом не ошибся?
Нет, только пенсионеров, желающих ходить в форме

---------- Ответ добавлен в 07:23 ----------Предыдущий ответ был в 07:20 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Для сведения, "пиджак" это военная категория и сленг, применяется в основном к категории военнослужащих, которые окончили не военное училище, а военную кафедру гражданского ВУЗа.
Вы себя зря причисляете к военным, вы приравненная категория, так что для военных вы тоже гражданский )))
Мне не надо это объяснять. А на мнение военных мне по... Видел кадровых, которые не то что командовать л/с, слова сказать не могли. Да и еще, в военном билете офицера запаса разницы нет кадровый или "пинжак".

---------- Ответ добавлен в 07:26 ----------Предыдущий ответ был в 07:23 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Всю жизнь парадом командуют военнослужащие Минобороны, обычно в ранге начальника гарнизона, не ниже.
Так он и есть начальник гарнизона.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 12:16   #186
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Право ношения формы

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Так он и есть начальник гарнизона.
В Чечне - тоже.
В Грозном состоялся военный парад, приуроченный к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его принимал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, а также министр внутренних дел республики Руслан Алханов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot