Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 15:38   #1
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Анекдоты о приставах

В связи со сложной демографической ситуацией Госдума отклонила инициативу судебных приставов по наложению запрета на исполнение должниками супружеских обязанностей.

ЦУП сообщает,что запуск корабля "Союз" на МКС отложен на двое суток,до рассмотрения Главным Приставом РФ вопроса о снятии с командира экипажа ограничения на вылет за пределы планеты Земля. В настоящее время долг космонавта за коммунальные услуги в Академгородке составил 17732 рубля 93 копейки.

-Алло! Милиция! Срочно приезжайте! Пришел домой - все затоптано - ни мебели,ни бытовой техники,даже кота унесли изверги!
-Выезжаем! Хотя стоп - кота вы говорите?Так может это приставы.
-Да нет,следы вроде человеческие...

Судебные приставы Сомовского отдела крайне озадачены решением районного суда,постановившего взыскать с мужа гражданки Тучковой И.А.супружеский долг за последние два года.
Для полного удовлетворения интересов взыскательницы на помощь коллегам из Сомовского отдела выехала бригада Центрального Аппарата ФССП РФ.

На конкурсе имени Чайковского в номинации исполнительское мастерство первое место занял судебный пристав-исполнитель Петрищенко И.Л.,наложивший арест на музыкальные инструменты оркестра "Виртуозы Москвы"

Заканчивая интервью с нашим гостем - начальником отдела реализации Великорусского Управления службы судебных приставов Гочашвили Гогой Ивановичем я бы хотела напоследок спросить:
-Гога Иванович - почему все-таки такой неординарный выбор - закончили институт торговли,были директором рынка - и вдруг - государственная служба,приставы,отдел реализации? Кризис повлиял?
- Эээ...дарагая..зачем так гавариш? Кризис ни при чем! Дело в том что только в этой службе и на этой должности я могу реализовать себя так,как я хачу!
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.12.2009, 20:16   #2
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

почитал с удовольствием :). на днях слышал старую переделку про нас сирых (ой извините уже про Вас). но терь про нас
заснул мужик на кладбище апосля похорон, просыпается. белый день, рядом что то белеое шевелится. "УУУУУУУУУ" говорит "страшно? Знаешь кто я?". Мужик - "угу страшно, а кто ты?". "я страшное белое кладбищенское вы..6..ще". вырубился мужик, очухивается, солнце в закате, а рядом что то кровавое шевелится. "УУУУУУУУУ" говорит "страшно? Знаешь кто я?". Мужик - "угу страшно, а кто ты?". "я страшное красное кладбищенское вы..6..ще". вырубился мужик. очухивается. темно как у негра в (_!_).. а рядом пристав с исполнительным листом. говорит- "знаешь кто я?". "а отвали ты" - грит мужик - "ты черное кладбищенское вы..6..ще".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:11   #3
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Приставы в рейде: матка, млеко, курка, яйки!!!
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:45   #4
AAS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Приставы в рейде: матка, млеко, курка, яйки!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:56   #5
thomas2001
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Приходит в ресторан участковый и с порога:
-Человек! Давай на стол водки самой лучшей, икорки, зыков-балыков и пр.
Наметали халдеи быстро на стол. Участковый поел, попил и тут ему счёт приносят.
И он сразу: - Так, сигнализации охранно-пожарной у вас нет, нерусские без разрешений и регистраций работают...
Ему сразу нолик в счёте зачеркнули и он ушёл довольный.
Приходит санитарный врач из СЭС, ситуация повторяется, приносят счёт. Тот сразу: - Так, тараканы у вас бегают, руки не моете, на кухне в холодильниках температурный режим неправильный...
Счёт у него и забрали сразу.
Приходит пристав-исполнитель. Назаказал столько, сколько ранее пришедшие не заказывали. Поел-попил и ему счёт приносят. Пристав открывает книжицу со счётом и минут 20 в неё смотрит неудоуменно. Подходит к нему официант, пристав поднимает мутный взгляд и недоумённо вопрашает: - А где деньги???
thomas2001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:10   #6
IvelAlien

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Телефонный звонок.
- Здравствуйте Наталья Сергеевна.
- Петровна.
- Ой, извините. Это кредитный отдел банка "Капиталл"?
- Нет, это следующая инстанция - служба судебных приставов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:47   #7
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Не анекдот, вполне реальный случай из служебной практики услышанный из первых рук...
В N-ой области в N-ом городском отделе, во времена очередей к компьютеру и бумажных бланков, случился кризис (очередной) ввиду нехватки людских ресурсов (кто в декрете, кто в отпуске, а кто и сочковал на больничном). А тут наступила "жаркая" пора по сбору урожая к очередному полугодовому плану. Начальство пораскинув мозгами решило закрыть проблему в ОСП путем направления самых квалифицированных кадров из числа смертных приставов из других отделов. Машина бюрократии завертелась, ГСП вызвал ССП одного из отделов и дал указание направить для оказания помощи нуждающимся пары приставов. ССП был не дурак и выбрав самых "лучших" приставов своего отдела со слезами радости проводил в командировку на пару месяцев. Эти приставы (сказочные персонажи женского пола) взяв с собой плавки прибыли поднимать целину в плачевный ОСП. Особо они там не напрягались, исполнением себя не грузили, жрали ватрушки и чаек глушили. Как раз в эти незапамятные времена ЦА вовсю внедряло введение запретов на выезд должников за границу и как водится скинуло всем Управам палочный план. ГСП перекинул нарезку на ОСП и дал сроки. Вот одной из тех "добровольных" помощниц и досталось подготовить и вынести постановления об ограничении выезда, ну она и штампанула с запасом почти на всех кого могла, и направила все напрямую погранцам и в УФМС. Прошел месяц... Лето... жара...
Дальше со слов погранцев:
Москва... аэропорт... со стран дальнего и не очень зарубежья возвращаются самолеты с туристами российскими, загорелыми, веселыми, с чемоданами набитыми магнитиками и т.д. И к посту пограничного контроля, а им там говорят "Извините, Вы не можете въехать в Российскую Федерацию" Туристы: "Почему? Мы граждане РФ! Вот паспорт!" Погранцы: "Въезд Вам запрещен на основании постановления СПИ и т.д.". Вообщем эти бедолаги в аэропорту торчали дня три, пока все службы выясняли что случилось? (откуда им было знать, что СПИ вместо запрета "выезда" вбила запрет "въезда" :)) Выяснили... СПИ выговор... Туристы дома...
Зато в последующие 2 недели такого добровольного исполнения судебных решений этот ОСП больше никогда не видел! :)
ПыСы: даешь право приставам ограничивать не только выезд, но и въезд! :)))
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:26   #8
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

жестьу нас один из вредности ограничил выезд на год-и ничего. даже в суде устояло
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:37   #9
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Подкину еще...
В начале моей карьеры и в бытность работы СПИ, работал в обычном ОСП и мой кабинет располагался рядом с кабинетом ССП. И вот в один из солнечных дней ко мне заглядывает старший наряда по ОУПДС с обычным вопросом: "Старший на месте?" (любят они это задавать). Кивнул ему, он ушел. Минут через пять слышу какой то шум. Дай думаю выйду погляжу кто там чем шумит. Выхожу... картина следующая... у кабинета ССП стоит старший наряда по ОУПДС со спущенными штанами... На мой вопрос: "Так теперь всегда надо заходить? :)" ответ был прост: "Ко всему надо быть готовым!" :)

---------- Ответ добавлен в 15:37 ----------Предыдущий ответ был в 15:35 ----------

Для тех кто не понял, поправлялся он, хб-ешка выскочила)
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:38   #10
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
ответ был прост: "Ко всему надо быть готовым
Даже без вазелина? мужик
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:41   #11
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
Даже без вазелина? мужик
Суровые российские мужики :) а вазелин СПИ еще на год вперед раскупили))
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:52   #12
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
а вазелин СПИ еще на год вперед раскупили
Эх, молодежь. Опытный СПИ всегда успеет убежать на срочное исполнение
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 15:59   #13
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Чему меня научила служба в ФССП? Это спать на коллегиях и оперативных совещаниях с открытими глазами и кивать в такт присутствующим
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 01:56   #14
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Предания старины глубокой.
Давным давно, во времена когда судебные органы разродились "яйцом" в виде подразделений судебных приставов и подкинули их Минюсту, если точнее 97-98 гг. У приставов ничего не было, даже удостоверения не были сделаны вовремя и выданы. Зато была пошита первая черная форма и к ней погоны с синей полоской, все это добро было в кратчайшие сроки выдано действующим на тот момент сотрудникам. Люди просидевшие в суде и всю жизнь проходившие по гражданке, такого чуда не ожидали и конечно же сразу форму нацепили. Так вот, двое доблестных пристава в новенькой черной форме выезжают на принудительное исполнение в район, набрали макулатуры с собой и как4 водится пошли по домам шарится. На их беду по этому району катили не менее доблестные опера из местного ОВД, а так как парни они все глазастые, то конечно не могли не заметить двух мужиков в какой то черной форме с погонами ходящих от дома к дому. Вообщем очень "подозрительных морячков". Опера не дураки конечно, взяли и повязали двух переодетых в матроскую форму "бандосов". На их крики, что они приставы и у им просто еще ксивы не выдали, конечно все забили. Загрузили в буханку и увезли в отдел.
Шухер начался когда новоявленный ССП стал задумываться, а куда же делись его приставы. Поиски не увенчались сразу успехом, но информация все же дошла. В итоге вопрос пришлось решать через нача УМЮ. С тех пор в регионе все знали, что за "моряки" ходят в черной форме с синими погонами :)
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 03:04   #15
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

для использования в практической деятельности: http://www.youtube.com/watch?v=ZQ968B2KJV4
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:30   #16
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
Это спать на коллегиях и оперативных совещаниях с открытими глазами и кивать в такт присутствующим
Над оеще храпеть так, чтоб был опохоже на: поддерживаю, исполним
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:39   #17
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
Над оеще храпеть так, чтоб был опохоже на: поддерживаю, исполним
С подсвистыванием гимна ФССП :)
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:51   #18
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
Сообщение от Xaoc Посмотреть сообщение
С подсвистыванием гимна ФССП :)
а он уже есть? Видимо что-то пропустил
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:58   #19
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
а он уже есть? Видимо что-то пропустил
вот оно ---> http://www.youtube.com/watch?v=DQIhBmtksDo
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:41   #20
Xaoc
Местный
 
Аватар для Xaoc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Анекдоты о приставах

Про ОУПДС:


---------- Ответ добавлен в 14:39 ----------Предыдущий ответ был в 14:38 ----------



---------- Ответ добавлен в 14:41 ----------Предыдущий ответ был в 14:39 ----------

про СПИ:
Xaoc вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot