Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2018, 22:08   #561
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Да тут от начальника всё зависит - наш педалит этот вопрос очень сильно. Делаем в электронном виде, начальники вплоть до зам. министра - нач. пола подписывают ключами. Все руководители видят как делопроизводители полные реестры входящих/исходящих, можно поискать что надо. В обращениях полный скан-комплект документов (с объяснениями и т.д.)., я сам заполняю реквизиты "обращения граждан". У нас в отделе настроил коллег и могу переключится в любого из них и поискать что надо (а можно и исполнить за него). Регистрируются с/ДСП (без образов). Так шо всё работает.
Вопрос - начальник допустим отписывает приказ ознакомится, делать по нему ничего не надо. Сейчас распечатываем, делаем ведомость, и подписываемся. Как сделать рассылку на ознакомление в СЭДе, чтобы у исполнителя была только кнопка "ознакомлен"?
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.01.2018, 22:55   #562
Gauhar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

По-моему при написании резолюции от начальника в личном кабинете у него самого можно выбирать , либо попробовать в прохождении ! А вообще на все вопросы ответят группа поддержки сэда. Исполнитель в свою очередь может в сэде поставить исполнить без ответа и написать коммент ознакомлен! Я думаю тут кто как умеет
Gauhar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:08   #563
Энжи
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от симка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста способ копирования РКФ при регистрации однотипных документов, где меняется например только фамилия запрашиваемого лица. Например: штук 20 запросов характеристик из одной организации. Может есть какая-то комбинация клавиш?
Однотипные запросы регистрируются за одним номером.

---------- Ответ добавлен в 21:50 ----------Предыдущий ответ был в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
ведомость
Если правильно поняла, то рассылку по сотрудникам я делаю со своего рабочего места/т.е. канцелярия/, согласно резолюции руководителей, если ранее эти сотрудники не получили документ по личной резолюции начальника. В образы добавляют дополнительную резолюцию. Галочку ,,для сведения,, если не требует исполнения. В таком случае у сотрудников не будет проблем списать документ ,,исполнить без ответа,, либо ,,отправить в подшивку,,

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ----------

В сэде отчёты не настроены. Выгружаем из сэда в верде журнал вх и Исх, распечатываем и считаем вручную. Как по журналу

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Если бы не журналы ,то вообще накопилось бы куча необработанных документов. СЭД постоянно дает сбои , приходится регистрировать в журнал , потом переносить в СЭД. Работаем только канцелярия , один зам . и ОЭБ и ПК.И то только входящие им отправляем .
мы с 2015 г. Работаем совершенно без журналов. Уверяют вас это быстрее, чем регать в журнале, а потом переносить в сэд. Когда не работает сэд сотрудники отправляют срочные документы на электронные адреса без регистрации. Все, кто приносят на регистрацию документы с личной подписью начальника получают номер исходящего документа по номеру своего рабочего кабинета. Не хотят посылать на регистрацию в сэде, я за них их работу не делаю. Присваиваются номер кабинета с префиксом подразделения
Энжи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:59   #564
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

я для рассылки создал несколько групп и начальник по резолюции отправляет этой группе на доклад, если надо только на ознакомление, то при составлении резолюции он ставит отметку "для сведения"
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 18:33   #565
Саломея
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему при закрытии обращения гражданина с рабочего места должностного лица (подвешивании ответа гражданину), после подписания у начальника из документа пропадает электронный образ, и, соответственно, нет возможности направить его для регистрации в канцелярию?

Делаю следующее. Захожу в ответ/уведомление гражданину, прописываю статистику, поддержано/не поддержано, ввожу начальника, добавляю образ, отправляю по маршруту.
Саломея вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 18:46   #566
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

А разве все документы в обращении не имеют один длинный номер 3/123456789012? Канцелярии нечего регистрировать.
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 18:56   #567
Саломея
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
А разве все документы в обращении не имеют один длинный номер 3/123456789012? Канцелярии нечего регистрировать.
Проблема в том, что в итоге в получается некрасивый вид у документа - с невозможностью отредактировать местоположение эцп, она висит совсем не там, где должна быть. А сейчас же жесткие требования к обращениям граждан... Или так у всех получается?
Саломея вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 19:41   #568
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
некрасивый вид у документа - с невозможностью отредактировать местоположение эцп
От одного генерал-майора приходил документ с подписью боком вертикально. Ничего, исполнили )
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:26   #569
saliya
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Добрый день! Работаю в СЭД не так давно, вот возникла проблема по обращениям: как сделать "связку" обращений? Например, повторное - последнее обращение связать с первым или наоборот? Неоднократное? Аналогичное? Я делаю у меня получается досылка. И где увидеть результат о том, что обращения связались?
Второй вопрос: как узнать , что мы соисполнители обращения? Иногда приходят с министерства к нам нет "сопровода", или резолюция о дачи ответа и нам адресовано и еще какому - нибудь начальнику отдела министерства.
saliya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 12:25   #570
Ирина71
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Gauhar, ответ на "я к примеру занимаюсь и обращениями и частью вх и исх и мне в последнее время стало очень сложно вести кучу журналов и все дублировать в сэде":
Создала базу данных по обращениям граждан в Microsoft Access. Привыкала постепенно, но сейчас примерно час каждое утро (в зависимости от кол-ва поступивших в день обращений) отрабатываю все обращения, которые поступили вчера и на исполнении. В результате имею всю статистику, любой отчет, любую инфо по обращениям: сколько обращений у какого исполнителя не исполнено, сроки исполнения, любой пункт для отчета... короче, любую инфу за несколько секунд. Если не боитесь Access, если есть желание, то научу.
Ирина71 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:12   #571
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

хочу научиться))
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:33   #572
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Ага, скиньте схему базы.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 19:28   #573
Stefani
Член клуба - работник МВД (сотрудник на пенсии)
 
Аватар для Stefani

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Gauhar, ответ на "я к примеру занимаюсь и обращениями и частью вх и исх и мне в последнее время стало очень сложно вести кучу журналов и все дублировать в сэде":
Создала базу данных по обращениям граждан в Microsoft Access. Привыкала постепенно, но сейчас примерно час каждое утро (в зависимости от кол-ва поступивших в день обращений) отрабатываю все обращения, которые поступили вчера и на исполнении. В результате имею всю статистику, любой отчет, любую инфо по обращениям: сколько обращений у какого исполнителя не исполнено, сроки исполнения, любой пункт для отчета... короче, любую инфу за несколько секунд. Если не боитесь Access, если есть желание, то научу.
Можно и мне?
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 11:48   #574
fainamvd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Есть ли у кого-нибудь распоряжение МВД России от 09.11.2015 N 1/9112 "О мерах по переходу на электронный документооборот"?
Очень-очень нужно
fainamvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 14:38   #575
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

вам со всеми изменениями?
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 15:20   #576
fainamvd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от dealer82 Посмотреть сообщение
вам со всеми изменениями?
Желательно, но можно и первоначальное. Буду очень благодарна, проверка у нас(

адрес fmachukova@mvd.ru
fainamvd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:18   #577
Gauhar
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Gauhar, ответ на "я к примеру занимаюсь и обращениями и частью вх и исх и мне в последнее время стало очень сложно вести кучу журналов и все дублировать в сэде":
Создала базу данных по обращениям граждан в Microsoft Access. Привыкала постепенно, но сейчас примерно час каждое утро (в зависимости от кол-ва поступивших в день обращений) отрабатываю все обращения, которые поступили вчера и на исполнении. В результате имею всю статистику, любой отчет, любую инфо по обращениям: сколько обращений у какого исполнителя не исполнено, сроки исполнения, любой пункт для отчета... короче, любую инфу за несколько секунд. Если не боитесь Access, если есть желание, то научу.
Научите пожалуйста....!!!! Простите за долгий ответ
Gauhar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 05:38   #578
симка
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Добрый день! Недавно узнала о существованиивременного регламента работы в СЭД, такого документа даже не видела. Может подскажет кто, где можно почитать? В головном ОДиРе тоже нет.
симка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 02:02   #579
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от симка Посмотреть сообщение
Добрый день! Недавно узнала о существованиивременного регламента работы в СЭД, такого документа даже не видела. Может подскажет кто, где можно почитать? В головном ОДиРе тоже нет.
Заходишь в СЭД и там смотришь документы(не свои)
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:38   #580
симка
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

А можно более конкретно? В СЭДе не встречала

---------- Ответ добавлен в 09:38 ----------Предыдущий ответ был в 09:34 ----------

В СЭДе в основном инструкции, а меня интересует временный регламент
симка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot