Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 16:47   #1
vm10
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Лишение оружия

Добрый день. Отравился в феврале алкоголем, вызвали скорую, отвезли в отделение, сделали капельницу и отпустили утром домой. Я являюсь собственником коллекции ружей, и после данного инцидента, в апреле приобрел еще 2 единицы оружия без проблем. Через 3 месяца, в мае, мне позвонили из наркологии и попросили подойти больницу. Доктор сказал, что оказывается, я поставлен на профилактический учет в наркологию на 1 год. И неделю назад прокуратура инициировала запрос, можно ли мне иметь оружие или нет. Собиралась комиссия врачей, на которую меня не смогли позвать, т.к. тогда не смогли найти мой телефон, и выписали постановление, что я не имею права иметь оружие, т.к. состою на учете. Со времени выписного постановления прошел еще почти месяц, и больше нет ни от прокуратуры, ни от полиции ни каких действий. Вопросы. Я так понимаю, что прокуратура инициировала наркологию выписать данное постановление, чтобы лишить меня разрешений на оружие, можно ли этого избежать, если я сдам оружие на комиссию в магазин? Не хочу прерывать стаж, еще год до нарезника.
vm10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot