Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 21:20   #7141
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Я с казаками каждый день общаюсь. Им зп срезали на 30 процентов. Разбегаются
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.07.2016, 21:23   #7142
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Хрен они сольют ОУПДС. Отдадут под охрану казакам мировые суды и все.
Как пить дать сольют. Казаки дешевле будут обходиться государству.
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:37   #7143
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Artem157, сколько приставов в ФССП и сколько по форумам ходят? я н уверен что 1% пишет, а читает может побольше, да и читать можно буквально, а можно по диагонали...
Ты сомневался искал. может еще коллеги были, кто соображает или ветераны еще Буденого живым видели
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
и работал я кстати 3 месяц, а тут уже 7 месяцев
в обоих случаях это не нормально, и это говорит про пох.... начальства или свой интерес, это на выбор знатокам.
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
Поэтому я и думаю, что у парня там свой гешефт был.
хрен его знает, маловероятно, это каким надо быть дауном, чтобы менее года работать и начать хапать... а вот то что могли или в темную или заставить, но вопрос какова там цена вопроса, чтобы группа была...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
взыскателю предложить принять на ответ хранение
а у них нет условий... ) и?
пушистый северный зверек, у нас ответственное хранение это право или обязанность?
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
писульку в суд за разъяснением порядка исполнения и пусть у судьи голова болит
а тем временем стадо "уходит" в горы и теряется, бездействие, халатность...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
не его же вина, что в управе олени работают.
ты думаешь, так только у них? и как так ты, об управе то )))))))
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
подал в розыск, разыскник провел мероприятия,
парле франсе? podali i nihua, они рОзыскивали через нас...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
от тебе 312
Цитата:
Растрата, отчуждение, сокрытие или незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту, совершенные лицом, которому это имущество вверено,
то что по адресу даже систематически не застали, ничего не значит, ты сам веришь, что проки дадут добро на возбуждение в таких условиях, нужен фигурант...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
и твоя жопа в огне не горит
да хоть огнетушитель встрой бесполезно, ты виноват, потому что ты виноват, кому ты чего сможешь доказать, не хотят в ФССП слушать, начиная от уровня отдела, и выше, проверено, и даже когда соглашаются, это типа их частная позиция, а не как должностного лица ) если ЗССП или ССП списывают твою активность и бойкость ))) на магнитные бури и полнолуние, то выше истерят, как же поставлено под сомнение их небесное происхождение...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
а они все в дерьме.
не так давно было нуууууу оооочень схожая тема, управе пох, СПИ жопу на британский флаг - ФАКТ!
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
Я понимаю, жалко парня, но тут уж ему никто не виноват.
Тайга - суд, медведь - покурор, типа "ибо нех... было идти в ФССП", типа так еще скажи )

---------- Ответ добавлен в 21:37 ----------Предыдущий ответ был в 21:28 ----------

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Я с казаками каждый день общаюсь. Им зп срезали на 30 процентов. Разбегаются
а я помоми прочего общался с людьми, кто с ними работал каждый день, такого цирка вроде и на с не было, казаки, без казачьей крови, но с поручительством двух чоп-казаков... - РЯЖЕННЫЕ.
Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Как пить дать сольют. Казаки дешевле будут обходиться государству.
насчет сольют, верю, насчет дешевле нет, не так давно один наш коллега озвучивал, что на Кубани казаки которые в ДНД ходят получали за это ЗП 20 К +, при ЗП СП 14-15 К, они типа реестревовые казаки на службе у государства, а другие типа перхоть подзалупная... и где логика? ее нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:49   #7144
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
хрен его знает, маловероятно, это каким надо быть дауном, чтобы менее года работать и начать хапать...
да они щас все молодые да ранние...
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а у них нет условий... ) и?
пушистый северный зверек, у нас ответственное хранение это право или обязанность?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а тем временем стадо "уходит" в горы и теряется, бездействие, халатность...
нет тут бездействия и халатности, все было сделано, а крайним останется тот, кто отвечает за реализацию, тобиш управление, в том та и заковырка, что будучи спи и имея такое производство, нужно обезопасить именно свою жопу.

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:37 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
парле франсе? podali i nihua, они рОзыскивали через нас...
розыск и разыскное это исключение из правил, уже общались на это тему, так же как роспись и расписной)
Ну не разыскали, это проблемы спи по розыску и дознания, хай они там себе голову ломают.

---------- Ответ добавлен в 22:40 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да хоть огнетушитель встрой бесполезно, ты виноват, потому что ты виноват
плохая позиция, свой зад всегда нужно держать в безопасности, и по бую, чего они там выше думают, мой пример, ни одного взыскания за все годы, представления и прочей хрени, а у меня говнеца в исполнении хватало, ниче, прорвался.

---------- Ответ добавлен в 22:41 ----------Предыдущий ответ был в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не так давно было нуууууу оооочень схожая тема, управе пох, СПИ жопу на британский флаг - ФАКТ!
значит котелок у спи не варит, вот это факт, себя защищать нужно уметь.

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:41 ----------

и опять же, следуя тексту матери, хранителя искал сам спи, а потом этот же хранитель сам его и слил, так что не так все там просто и образ его не так уж и светел.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:50   #7145
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
нет тут бездействия и халатности, все было сделано
сколько может служебная записка между СПИ и аппаратом ходить по времени, сколько суд будет разъяснять? и разъяснит ли?
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
нужно обезопасить именно свою жопу.
это первое чему должны учить, а учат чинопочитанию, либежению и тд...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
розыск и разыскное это исключение из правил, уже общались на это тему, так же как роспись и расписной)
мне пох я в танке, у меня тройка по родному языку, я еще читал, что в бытность медведя это поперло, закон об ОРД открой и найди мне там это этот корень "РА", у нас ептыть историю под конкретных правителей переписывают, не то что словари...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
Ну не разыскали, это проблемы спи по розыску и дознания, хай они там себе голову ломают.
ога свежо придание, а когда на этих товарищей летят приводы тебе?, дальше следует сакраментальный диалог
"Господа, а вам не кажется, что последнее время вы много едите рыбного супа?"
"В смсыле?"
"Вы уху ели?"
"А в чем проблема?"
"Проблема в том, что у вас рОзыскное дело, а ищем мы?, что есть такое??? "постановление о принудительном приводе в отношении лица, которое в розыске" неизвестно где?"
"У нас нет полномочий"
Занавес.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:55   #7146
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
сколько может служебная записка между СПИ и аппаратом ходить по времени, сколько суд будет разъяснять? и разъяснит ли?
это время играет на пользу только спи, даже если не разъяснит, пока все пройдет, управа и договор перезаключит, затянуть один из нужных моментов.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это первое чему должны учить, а учат чинопочитанию, либежению и тд...
да самому нужно учиться, я сам понял и стажерам своим говорил, никто вам не подскажет и не поможет, читайте, спрашивайте, слушайте, но слепо не делайте как сказали.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
мне пох я в танке, у меня тройка по родному языку, я еще читал, что в бытность медведя это поперло, закон об ОРД открой и найди мне там это этот корень "РА", у нас ептыть историю под конкретных правителей переписывают, не то что словари...
если мне память не изменяет розыскной стали писать после 1957 года, до этого разыскной был, там черт ногу сломит, по факту и так и так правильно.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ога свежо придание, а когда на этих товарищей летят приводы тебе?, дальше следует сакраментальный диалог
"Господа, а вам не кажется, что последнее время вы много едите рыбного супа?"
"В смсыле?"
"Вы уху ели?"
"А в чем проблема?"
"Проблема в том, что у вас рОзыскное дело, а ищем мы?, что есть такое постановление о принудительном приводе в отношении лица, которое в розыске неизвестно где?"
"У нас нет полномочий"
Занавес.
да при чем тут приводы, при пропаже арестованного имущества объявляется розыск, алгоритм такой, я тоже искал и водку, и шубы и даже кота искал породистого, ниче, не переломился)
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:56   #7147
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
плохая позиция, свой зад всегда нужно держать в безопасности, и по бую, чего они там выше думают, мой пример, ни одного взыскания за все годы, представления и прочей хрени, а у меня говнеца в исполнении хватало, ниче, прорвался.
ты исключение, ты стремился быть хорошим спецом, сколько бы ты еще продержался в таком режиме, с руководством сколько еще смог бы проработать, так оцени?, сколько нервов и тд?
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
значит котелок у спи не варит, вот это факт, себя защищать нужно уметь.
там котелок варит, даже лютый скандал был ))) но суть ты же помнишь, управа у нас это кругом начальники. хотя по факту это обеспечивающие подразделения, а раз начальники
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
и опять же, следуя тексту матери, хранителя искал сам спи, а потом этот же хранитель сам его и слил, так что не так все там просто и образ его не так уж и светел.
не знаю, не уверен, слишком много иксов, игреков и тд в этом уравнении.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:57   #7148
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а я помоми прочего общался с людьми, кто с ними работал каждый день, такого цирка вроде и на с не было, казаки, без казачьей крови, но с поручительством двух чоп-казаков... - РЯЖЕННЫЕ
Так я и работаю с ними каждый день. Задорнов отдыхает. В ближайшее время переходят на вахтовый метод. Те кто из Москвы не хотят работать за 2000 в сутки
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 22:04   #7149
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ты исключение, ты стремился быть хорошим спецом, сколько бы ты еще продержался в таком режиме, с руководством сколько еще смог бы проработать, так оцени?, сколько нервов и тд?
в том та и дело, когда человек идет на такую работу, нужно понимать, куда он идет, хоть и говорят, что приставы нифига не делают, а в этой службе спи или упдс могут такой геморой на всю жизнь получить, причем на ровном месте, как вон с парнем случилось, я когда последний год работал у меня волосы на голове шевелились от того, что наша молодежь творила, там косяков на все четыре масти уже на первом году бывало.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
там котелок варит, даже лютый скандал был ))) но суть ты же помнишь, управа у нас это кругом начальники. хотя по факту это обеспечивающие подразделения, а раз начальники
да слать их всех по известному адресу, сколько таких гавриков из оип и жалоб пытались натянуть и скинуть свой головняк, накася выкуси, тупенькие они там все в большинстве своем, пасть не раскроется нас проглотить)
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не знаю, не уверен, слишком много иксов, игреков и тд в этом уравнении.
в том та и дело, уж слишком все не однозначно в этой истории, очень много у меня сомнений.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 22:10   #7150
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
управа и договор перезаключит
да они и не чешутся, на эти нужды денег нет и всё...
денег нет, но вы держитесь, у нас машины ломаются , чинить не на что, бензин срезали, а аппетиты растут, у начальство только безлемит, если что-то сломалось, то деньги найдут, даже если на статье реально нет...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
да самому нужно учиться, я сам понял и стажерам своим говорил, никто вам не подскажет и не поможет, читайте, спрашивайте, слушайте.
ты это понял, или до твоего сознания это кто-то донес, а их щя не учат их с первого дня дрючить начинают, мне заявку отписывают на ИД, а эту фамилию первый раз слышу, оказывается как Бородач "ребята я не в курсе, три дня работаю" 20 ИП, квитанционную книжку и наказ без ареста не возвращаться, как Карл???!!! у нее испуг в глазах и дальше по списку... ну правда дали образцы актов и тд... хера толку то?, нет чтобы вторым номером на ИД сходить с опытным, так нет ССП не отпускает... работать, больше факта, списывай, больше жогова...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
по факту и так и так правильно.
))) йОгурт, йогУрт, и тд... )))
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
да при чем тут приводы, при пропаже арестованного имущества объявляется розыск, алгоритм такой, я тоже искал и водку, и шубы и даже кота искал породистого, ниче, не переломился)
ты работал!
нам привод прилетел, это потом узнали, розыскник созвонился с взыскателем "да живет он там" - привод, а то что хата продана два года назад, что снят с рег учета по АБ, что в департаменте на эту хату новый собственник заведен и тд... в адрес не надо ходить - зачем такие пошлости, соседей опросить, да ну нах..., тогда вроде даже РД прекратили, типа в связи с установлением местонахождения, чего-то типа того... тайная канцелерия, вернее Шапито.

---------- Ответ добавлен в 22:10 ----------Предыдущий ответ был в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Так я и работаю с ними каждый день. Задорнов отдыхает.
так не держите в себе мужчина )))
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
в том та и дело,
да.
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
да слать их всех по известному адресу
там начинаются короткие тараканьи забеги до руководящих кабинетов, и вывернут ситуацию...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 22:11   #7151
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да они и не чешутся, на эти нужды денег нет и всё...
денег нет, но вы держитесь, у нас машины ломаются , чинить не на что, бензин срезали, а аппетиты растут, у начальство только безлемит, если что-то сломалось, то деньги найдут, даже если на статье реально нет...
без этой бумажки вся реализация встала, ца анально раскаленной кочергой отымеют, так что перезаключат, или они просто врали и все.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нам привод прилетел, это потом узнали, розыскник созвонился с взыскателем "да живет он там" - привод
разыскник привод? а он с вами ехал? если нет, то сожгите его на костре.
у нас в области это моветон, привод и заявку писали только что бы скрутить злодея и доставить, а так, за такие дела начальник отдела розыска лично бы карал такого умника.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 22:20   #7152
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
разыскник привод?
да
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
а он с вами ехал?
нет
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
если нет, то сожгите его на костре.
ССП не дает, отделы разные.
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
привод и заявку писали только что бы скрутить злодея и доставить
и такое было, типа обеспечивали.
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
за такие дела начальник отдела розыска лично бы карал такого умника.
пффф, это поощряется, потому как сам ССП этого ОСП не хоТиТ на бамбук тем самым местом.

Ты слышал про практику ряда регионов, где розыск не буде заведен, пока в ИП не будет рапорта СП по ОУПДС, содержательно подтверждающего, содержание Акта выхода СПИ, совершенного ранее (вы их не выходя из кабинета пишите...) хотя и такое бывало )))))

---------- Ответ добавлен в 22:20 ----------Предыдущий ответ был в 22:18 ----------

Я давным давно уже озвучивал, что под розыск надо делать гибридную должность, чтобы и бумаги мог делать и ФС, СС и ОО применять, прописать в 118 ФЗ третий тип СП, хотя они до сих пор не могут провести пристава дознавателя...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2016, 17:38   #7153
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

По поводу парня, которого пытаются закрыть, ВК его коллеги, которые в курсе ситуации, пишут, что копии всех документов у него на руках, а все оригиналы управа "потеряла", был и договор хранителя и ГСП, который тоже "потерялся". Республиканский суд признал все действия пристава законными, было несколько заседаний. Так же за полгода, пристав по суду 4 раза восстанавливался в должности, после приказов об увольнении. Это со слов его коллег, которые с ним знакомы.
История мутная.Переквалификация дела с 285 на ч.4 ст.159 тоже очень неоднозначно выглядит. Парня жалко короче, лично мне.Надеюсь у него все получится.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2016, 18:57   #7154
злой1978
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

С РХ товарища будут судить за дело. https://www.youtube.com/watch?v=l_Kbdu66JJE
https://www.youtube.com/watch?v=K8VYmhZ4iHE
злой1978 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2016, 20:18   #7155
парацетамол
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Всем привет ! Ребят подскажите ,что делать. В апреле 2016 на физо получил перелом пальца ноги со смещением , в управе создавалась целая комиссия было расследование, до сих пор ни больничного , ни страховки , в общем ничего . Код в больничном 04 травма на производстве. Такое впечатление , что хотят кинуть.
парацетамол вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.07.2016, 20:49   #7156
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
По поводу парня
группа открытая?, кинь ссылки на посты.
Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=l_Kbdu66JJE
а почему этого му д ака, никто не подтянул за слова 05:18 "приставы это враги первые у малого и среднего бизнеса" кто он такой чтобы делать выводы, есть единичный случай, обвинительного приговора суда нет, тем более всупившего в заксилу в отношении СПИ, т.е. вина фактически не установлена. А он такие заявы кидает в СМИ!!!
напомню суть ИП
Цитата:
исполнительное производство по взысканию задолженности и обращению взыскания на заложенное имущество – скот.
суд почему то не упоминается вовсе, этот лось такой смелый защитник прав предпринимателей, вообще походу не вкрусе, как все эти механизмы выглядят по жизни, приставы пришли с утра на работу "мля как скучно, поехали стадо какое-нибудь арестуем?" "а поехали, только давай еще человек десять возьмем с собой, чтобы тоже не скучали.." короче за такие высказывания правовой отдел должен был жопу порвать в суде, причем с уклоном на клевету по УК, то что-то я не вижу этого.
дальше обвиняет в нарушении закона, огульно обвиняет, и обвиняет в краже, причем смело так как установленный факт, это не управа - это какая-то козлодерня получается, раз всем побую.
итог первого видео, НИ О ЧЁМ, никаких фактов, масса оедположений и обвинений, понятие юридически значимый факт, хакасам в лице предпринимателей не знакомо от слова "совсем", и все сидят на жопе ровно, только СПИ крайний, хотя по его лицу, в ходе этого репортажа, ИМХО это телОк, а не ДЛ ФССП, с высокой долей вероятности, сделали крайним.
Ну и второе видео, ни о чем, журналисты они как всегда грамотнее всех...

---------- Ответ добавлен в 20:49 ----------Предыдущий ответ был в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от парацетамол Посмотреть сообщение
Всем привет ! Ребят подскажите ,что делать. В апреле 2016 на физо получил перелом пальца ноги со смещением , в управе создавалась целая комиссия было расследование, до сих пор ни больничного , ни страховки , в общем ничего . Код в больничном 04 травма на производстве. Такое впечатление , что хотят кинуть.
а что сделано? какие документы в оригинале на руках?
и тема выбрана не та изначально, не правильно.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2016, 15:32   #7157
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
С РХ товарища будут судить за дело. https://www.youtube.com/watch?v=l_Kbdu66JJE
https://www.youtube.com/watch?v=K8VYmhZ4iHE
Это Вы со слов "бедненького" должника-предпринимателя и местных ангажированных журналистов поняли?!

По видео:

- мужчина, вещавший там про "приставов-врагов предпринимателей" и про "пристав приехал,украл скот и не вернул обратно" - наговорил себе как минимум на статью о клевете.

- вся эта компашка на пару с журналистами базарит через слово про какой то служебный подлог, при том, что как я понимаю дела по этой статье нет и не будет.

- те же журналисты сообщают, что пристав уволен, при том, что он восстановлен в должности решением суда РХ, неоднократно.

- то, что договор хранения заключен по левому паспорту на несуществующего человека - это проблема не пристава, а отдела реализации Управления и ГСП, который этот договор подписывал.

Связь пристава и хранителя не доказана, получение выгоды приставом от этого ареста не доказана, мотива и умысла не вижу, по лицу пристава,я согласен с SP007, понятно, что он обычный забитый парнишка, которых куча в ФССП и на которого тупо пытаются повесить всю ситуацию.

Вижу здесь только: состав преступлений по ст.159, 312 и 327 УК РФ в отношении хранителя. Пристав делал свою работу и суд признал, что все его действия были законными, он тут не при делах. Сугубо ИМХО.

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
группа открытая?, кинь ссылки на посты.
группа закрытая.

---------- Ответ добавлен в 17:32 ----------Предыдущий ответ был в 17:28 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
кинь ссылки на посты.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
https://new.vk.com/fssprussia?w=wall-255516_156972%2Fall
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2016, 16:31   #7158
злой1978
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

в июле дело будет в направлено в суд.
злой1978 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2016, 17:34   #7159
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Я вообще понять не могу - а как такое впринципе возможно?

И, говоря про квалификацию, думаю тут больше подходит 293 УК РФ.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.07.2016, 19:41   #7160
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
- мужчина, вещавший там про "приставов-врагов предпринимателей" и про "пристав приехал,украл скот и не вернул обратно" - наговорил себе как минимум на статью о клевете.

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
на пару с журналистами
журналиЗДами
А чего у нас управы они всегда смелые бодаться со своими работниками, а как касается за своих стоять и за имя управы рвать рот и жопу говорунам, так сдулись...
Единичные примеры по жизни знаю, когда начальники за своих стояли или горой или до последнего, в т.ч. и поэтому у меня такой говенный характер так сказать отполирован ФССП, когда с первых месяцев работы у тебя четко в сознании укореняется понимание того, что кроме тебя никто за тебя жопу рвать не будет...
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
- вся эта компашка на пару с журналистами базарит через слово про какой то служебный подлог, при том, что как я понимаю дела по этой статье нет и не будет.
она должна сразу была в букете идти, а ее нет, есть злоупотребление, переквалифицировавшееся в мошенничество причем в особо крупном размере вроде это же 4 часть...?, это бред, если есть должностное, там помимо 159щ-ой еще должно быть что-то по составу... имхо просто натягивают, как хотят, а суд уже не отпустит, минимум условку но надо вкорячить иначе надо и следаков и прочих под статью самих заводить...
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
- те же журналисты сообщают, что пристав уволен, при том, что он восстановлен в должности решением суда РХ, неоднократно.
игра информацией, но не фактами.
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
- то, что договор хранения заключен по левому паспорту на несуществующего человека - это проблема не пристава, а отдела реализации Управления и ГСП, который этот договор подписывал.
там минимум МТО должны раком ставить...
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
Связь пристава и хранителя не доказана, получение выгоды приставом от этого ареста не доказана, мотива и умысла не вижу, по лицу пристава,я согласен с SP007, понятно, что он обычный забитый парнишка, которых куча в ФССП и на которого тупо пытаются повесить всю ситуацию.
сакральная жертва, ептыть
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
группа закрытая.
сделай скрины, затри данные пользователей, как вариант.
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
https://new.vk.com/fssprussia?w=wall-255516_156972%2Fall
меня нет ни в ВК, ни в одноклассниках официально, а делать акант, в нынешних условиях борьбы с демократией и гласностью согласно крайних изменений в 79-ФЗ)))...
Цитата:
Сообщение от злой1978 Посмотреть сообщение
в июле дело будет в направлено в суд.
ну если проки обвинительное пропустят, а они пропустят, будет обвинительный приговор, вопрос сколько отмерят, если по отсиженному или условка, значит не виноват.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Я вообще понять не могу - а как такое впринципе возможно?
а вы коллега по профилю кто?
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
И, говоря про квалификацию, думаю тут больше подходит 293 УК РФ.
ха, халатность надо доказать, а тут проще.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot