Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2017, 22:14   #18061
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Конечно нет, сужу по сообщениям, которые были чуть выше, а также от знакомого в Москве, кому довели аналогичную информацию. Учитывая темп освоения денег, думаю что так и есть. Если кто из обновивших доки в ноябре-декабре все таки получил, то отпишитесь обязательно, развейте страхи)
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.12.2017, 03:58   #18062
Kiddywear
Местный
 
Аватар для Kiddywear

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Конечно нет, сужу по сообщениям, которые были чуть выше, а также от знакомого в Москве, кому довели аналогичную информацию. Учитывая темп освоения денег, думаю что так и есть. Если кто из обновивших доки в ноябре-декабре все таки получил, то отпишитесь обязательно, развейте страхи)
Знаю 3-х человек обновивших документы в ноябре-декабре (в том числе ЕГРН) и которым сказали что выплата будет в 1-м квартале (Москва, с ГУ МВД по Москве и Центральный аппарат), так же им сказали, что справки ЕГРН по новой непосредственно перед выплатой обновлять не надо будет. В связи с чем никому не объясняли. Galkaaa, твой знакомый с какого подразделения?

---------- Ответ добавлен в 05:58 ----------Предыдущий ответ был в 05:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Если кому-то теплее станет, в феврале выделят 400 млн на Московский регион в счёт этого года.
Инфа откуда? Если на Москву 400 лямов, то остальное неосвоенное на регионы получается. О выплатах в этом году пока тишина, по крайней мере в Москве.

ENEMIGO, что в Ростове-на-Дону говорят?
Kiddywear вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 09:23   #18063
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Данные Росказны по состоянию на 01 ноября.
В МВД произведено выплат по ЕСВ на сумму 1 359 611 048,95 руб. (один миллиард триста пятьдесят девять миллионов шестьсот одиннадцать тысяч сорок восемь рублей 95 копеек) из 1 961 644 200,00 руб. (один миллиард девятьсот шестьдесят один миллион шестьсот сорок четыре тысячи двести рублей 00 копеек).

---------- Ответ добавлен в 09:23 ----------Предыдущий ответ был в 09:21 ----------

Остаток финансирования по данной статье: 602 033 151,05 руб. (шестьсот два миллиона тридцать три тысячи сто пятьдесят один рубль 05 копеек).
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 10:10   #18064
ментик
Местный
 
Аватар для ментик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Доброго времени суток!!! Коллеги подскажите пожалуйста с таким вопросом:
стою в очереди на ЕСВ, имею в собственности жилую комнату 25 кв.м. могу ли я продать ее и купить 1/2 доли в двухкомнатной квартире антологичной площади. Будет ли считаться это ухудшением жилищных условий?
__________________
Служу в Краснодарском крае 23, 93, 123
ментик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 10:14   #18065
ENEMIGO
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ENEMIGO

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Kiddywear Посмотреть сообщение
ENEMIGO, что в Ростове-на-Дону говорят?
Тишина. Обновил документы в конце ноября,пока не звонили.

---------- Ответ добавлен в 10:14 ----------Предыдущий ответ был в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Остаток финансирования по данной статье: 602 033 151,05 руб. (шестьсот два миллиона тридцать три тысячи сто пятьдесят один рубль 05 копеек).
Значит,всё-таки выплаты потихоньку идут. Неосвоенных средств стало поменьше.

Да и вот человек пишет, что ему 08.12 сказали предоставить реквизиты для выплаты ЕСВ.
__________________
Ростов-на-Дону
ENEMIGO вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 12:17   #18066
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Kiddywear Посмотреть сообщение
... Galkaaa, твой знакомый с какого подразделения?
Центральный аппарат. Сообщили ровно такую же информацию, вплоть до того, что справки ЕГРН обновлять не придется. Почему и как так, объяснений никаких

---------- Ответ добавлен в 14:17 ----------Предыдущий ответ был в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ENEMIGO Посмотреть сообщение
Да и вот человек пишет, что ему 08.12 сказали предоставить реквизиты для выплаты ЕСВ.
НАсколько понимаю, реквизиты счета предоставляются в ЖБК, когда деньги из министерства пришли в учреждение. Значит не везде выплаты собираются перенести. Может только с Москвой так, а регионы все-таки получат (хотя не известно, о каком регионе там речь)... Скоро узнаем.
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 12:59   #18067
ENEMIGO
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ENEMIGO

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
хотя не известно, о каком регионе там речь)
Благовещенск, Амурская область.
__________________
Ростов-на-Дону
ENEMIGO вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 13:36   #18068
FANTOMASSS
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Ребят, а ипотека так и осталась собственностью.? Законопроект вроде «толкали», чтоб на очередь ставили ипотечников? Или чот путаю?)
FANTOMASSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 13:44   #18069
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

По ипотеке пока ничего в законе поменялось. МВД только предложения озвучило, вроде даже законопроекта пока нет
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 13:51   #18070
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
вроде даже законопроекта пока нет
Был. Я его видел. Вот только судьба его покрыта мраком... Непроглядным.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 14:01   #18071
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Значит не везде выплаты собираются перенести. Может только с Москвой так, а регионы все-таки получат (хотя не известно, о каком регионе там речь)... Скоро узнаем.
ага получают, в питере обычная очередь в 2015 г. как получил 1 чел с 13-го протокола и более ничего очередь стоит, а деньги воруют, а на что еще думать то. льготников не более 10-ти в конце 16г. получили(если точнее то 8 семей).
Вопрос: подскажите пожалуйста, постановка но очередь осуществляется в течении 2-х месяцев. А если произошло увеличении семьи и принес документы для включения нового члена семьи в протокол,который был несколько лет назад. В какой срок вносятся изменения? Тоже 2 месяца?
  Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 14:55   #18072
Марфуся
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Этот 13 протокол вообще не двигается😩 Есть хоть кто из Питерских с этого протокола на форуме?
__________________
Санкт-Петербург
Марфуся вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 14:59   #18073
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ментик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!! Коллеги подскажите пожалуйста с таким вопросом:
стою в очереди на ЕСВ, имею в собственности жилую комнату 25 кв.м. могу ли я продать ее и купить 1/2 доли в двухкомнатной квартире антологичной площади. Будет ли считаться это ухудшением жилищных условий?
Можешь продать. Тебя сразу снимут с учета. И примут снова на учет через 5 лет, если служить еще будешь.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 15:00   #18074
ментик
Местный
 
Аватар для ментик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Можешь продать. Тебя сразу снимут с учета. И примут снова на учет через 5 лет, если служить еще будешь.
Почему снимут если я в этот же день оформлю куплю продажу в чем ухудшение условий жилищных?
__________________
Служу в Краснодарском крае 23, 93, 123
ментик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 15:21   #18075
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ментик Посмотреть сообщение
Почему снимут если я в этот же день оформлю куплю продажу в чем ухудшение условий жилищных?
А другой тоже продаст и через 25 оформит куплю-продажу. Почему его должны снимать с учета, а тебя не должны снимать с учета?
Изучай:
Цитата:
ППРФ-1223
19. Сотрудник снимается с учета для получения единовременной выплаты:

б) в случае улучшения жилищных условий, в результате которого утрачиваются основания получения единовременной выплаты, либо совершения действий, указанных в части 7 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с намерением получения единовременной выплаты в большем размере;

http://base.garant.ru/70115436/
Тебя снимут с учета. Не нам будешь сказки рассказывать, а в суде судьям, если исковое подашь о незаконном снятии с учета и ответчиком МВД будет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 15:22   #18076
ENEMIGO
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ENEMIGO

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от ментик Посмотреть сообщение
Почему снимут если я в этот же день оформлю куплю продажу в чем ухудшение условий жилищных?
Правильно тебе Mann говорит, не играй с огнём.
__________________
Ростов-на-Дону
ENEMIGO вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 15:37   #18077
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Ранее писАл:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение

8,88 млрд + 69,57 млрд = 78,45 млрд.руб где наши ЕСВшные, которые были прописаны в финансово-экономическом обоснование к проекту ФЗ-247 и Минфин его согласовал?
Небольшая ошибка.
Вот правильные цифры:

57.000+38.000=95.000 семей закладывали в обоснование на ЕСВ
109млрд+69,57млрд=178,57 млрд.руб закладывали в обоснование ЕСВ


Цитата:
Сообщение от mann

в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ-247 2011г вообще была прописана потребность в ЕСВ:
109млрд.руб на 57тыс.семей, принятых на учет до 03.2005,
и
69,57 млрд.руб. на 38тыс.семей которые будут приняты на учет.

https://police-russia.ru/showpost.ph...&postcount=340
Т.е в финансово-экономическом обосновании проекта ФЗ-247 в статье ЕСВ было 95.000 семей и 178,57 млрд.руб. Именно на ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 15:31 ----------Предыдущий ответ был в 15:28 ----------

Финансово-экономическое обоснование к проекту ФЗ-247 у меня в подписи, самый нижний файл:
Цитата:
Финансово-экономическое обоснование к проекту ФЗ-247

II. Дополнительная потребность средств на обеспечение жилищных прав сотрудников.
По состоянию на 01.01.2011 всего нуждающихся в улучшении жилищных условий, принятых на учет по месту службы до 01.03.2005, - 77 800 семей сотрудников.
Исходя из норм законопроекта нуждающимися в улучшении жилищных условий по состоянию на 01.01.2012 могут быть признаны 38,65 тыс. семей сотрудников.

Потребность средств федерального бюджета

Единовременная социальная выплата:

109,98 млрд. рублей - для принятых на жилищный учет до 01.03.2005 (57 077 очередников)

69,57 млрд. рублей - для принимаемых на жилищный учет по основаниям, предусмотренным настоящим законопроектом (38,65 тыс. семей);

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...U0NDE2fQ%3D%3D
109млрд+69,57млрд=178,57 млрд.руб.
Итого: 178,57 млрд.руб где наши ЕСВшные? Финансово обоснованные и Минфином согласованные? Где бабло ЕСВшное?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 19:08   #18078
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
где наши ЕСВшные? Финансово обоснованные и Минфином согласованные?
Ушли арабам и прихлебателей прибавилось не мало.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 20:29   #18079
Аблай
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
zamirr Я не могу Вам ответить в личном сообщении, у меня почему то нет такого права в форуме, наверно лишен его, и решения в инете тоже пока нет, т.к не вступило в законную силу, суд был 01.11.17 г. а вступит в силу 20.12.17г так мне сказали, если не обжалуют
Аблай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.12.2017, 21:35   #18080
Nat2702
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Марфуся Посмотреть сообщение
Этот 13 протокол вообще не двигается😩 Есть хоть кто из Питерских с этого протокола на форуме?


---------- Ответ добавлен в 21:35 ----------Предыдущий ответ был в 21:34 ----------

Добрый вечер. Есть такие "счастливчики", кто в 13-ом протоколе. Действительно очередь с 2015 года не двигается.
Nat2702 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot