Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 18:08   #1
Rust90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию По соц.гарантиям..

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!
Если открыл тему не там,то прошу прощения-не знаю,где именно ее можно разместить...
Такое дело..пишу большую научку по соц. защите сотрудников ОВД..Хотелось бы узнать,какие по вашему мнению самые проблемные моменты имеются во вновь принятом законодательстве в сфере соц.защиты сотрудников...Какие на Ваш взгляд проблемы в сфере ДД, пенсионного обеспечения,жилищного обеспечения, медицинского и сан-кур. обслуживания принятыми законами не решены,и какие возникли...Какие у Вас имеются предложения или мысли по совершенствованию данного законодательства...Можно считать это за соц.опрос!) Ваше участие и помощь очень важны...Спасибо)
Rust90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.05.2012, 18:31   #2
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
.Какие у Вас имеются предложения или мысли по совершенствованию данного законодательства.
И по гарантиям и по пенсиям и т.д. темы имеются,открываешь и вперед!Schreiben,schreiben und schreiben!(нем.)
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:39   #3
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,какие по вашему мнению самые проблемные моменты имеются во вновь принятом законодательстве в сфере соц.защиты сотрудников...Какие на Ваш взгляд проблемы в сфере ДД, пенсионного обеспечения,жилищного обеспечения, медицинского и сан-кур. обслуживания принятыми законами не решены
Неужели Вы так далеки от насущных проблем СП, что на форуме тему создали? Удивительно...
Как пенсионер, и лицо болящее, я назову две проблемы: размер пенсионного обеспечения и качество медицинского обслуживания. Ну, размер пенсии нам государство регулирует, а вот уровень и качество медицинского обслуживания, находящиеся на уровне середины прошлого века - чиста в загребущих лапах министерства и местных чиновников находятся...
Вот одно меня удивляет: почему в последнее время в госпитале кормить стали почти как людей? Свежие фрукты поштучно выдают...
Посадили, что ль кого?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 18:57   #4
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Свежие фрукты поштучно выдают...
А у нас только по праздникам в госпитале,а перед ними тыловик МСЧ просил нас,временно проживающих в учреждении и имеющими выход,помочь через знакомого учредителя центрального рынка,в предоставлении вкусного и не очень нат. продукта.Масло-лакомство госпиталей и сыр иногда,не более.

---------- Ответ добавлен в 20:57 ----------Предыдущий ответ был в 20:55 ----------

Это отступление,в соцгарантиях этого нет.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:03   #5
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
Масло-лакомство госпиталей и сыр иногда,не более.
Дык я и сам удивляюсь... Когда меня в 2005-ом из госпиталя в гражданскую больничку перевели, я обалдел от их пайки. А сейчас в госпитале хлеба, масла, сахара, яиц- вдоволь! Какаву на полдник наливают. С пудингом...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:17   #6
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Поднимите вопрос в своей научной работе о практически забытых сотрудниках и пенсионерах МВД, являющихся Ветеранами боевых действий, в части обеспечения данной категории, проживающих в общежитиях и коммунальных квартирах, отдельным жильём, ... или им тоже надо подождать 65 лет? В июле жду рождения дочки, будем втроём жить на 19 метрах в коммунальной квартире и никакого просвета и перспектив, даже повышенная пенсия не поможет.
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:35   #7
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Посадили, что ль кого?
Тем же вопросом задалась, когда в марте в стационаре помимо классических В-6 и В-12 и прочего стандартного набора эконом-класса получила кучу лекарств стоимостью от 1 до 3 т.р. за стандарт.
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 20:38   #8
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
Поднимите вопрос в своей научной работе о практически забытых сотрудниках и пенсионерах МВД, являющихся Ветеранами боевых действий, в части обеспечения данной категории, проживающих в общежитиях и коммунальных квартирах, отдельным жильём, ... или им тоже надо подождать 65 лет? В июле жду рождения дочки, будем втроём жить на 19 метрах в коммунальной квартире и никакого просвета и перспектив, даже повышенная пенсия не поможет.
Почитай внимательнее закон в части обеспечения жильем пенсионеров,а о ВБД там тем более ничего нет.
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:17   #9
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
Тем же вопросом задалась, когда в марте в стационаре помимо классических В-6 и В-12 и прочего стандартного набора эконом-класса получила кучу лекарств стоимостью от 1 до 3 т.р. за стандарт.
Не-е, у нас толька жрачка улучшилась. Наверное потому, что солдатиков ВВ-шников с недовесом очень много шатается. Один у нас в палате был. Забавный, как макака-резус! Вечером привезли чуть живого, накололи всем, что было, капельниц понаставили... А он утром, в одном исподнем, с 8-го этажа в подвал, в курилку свинтил. Аргумент: "Я три дня не курил"!!!
Доктор потом имел его в различных позициях, включая всевозможные извращения...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:40   #10
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Значит я случайно попала на праздник жизни. Главное - не привыкать, иначе впоследствие грозит жестокое разочарование. Кстати, фрукты у нас тоже давали каждый день и даже приличные, хотя раньше этим славился только реабилитационно-восстановительный центр, где больше 50% - после БД. Однако, реформа в действии
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:45   #11
Александр123456

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!
Если открыл тему не там,то прошу прощения-не знаю,где именно ее можно разместить...
Такое дело..пишу большую научку по соц. защите сотрудников ОВД..
Когда пишешь научную работу, необходимо на практике изучить проблему той отрасли, про которую пишешь. Вообще научная работа должна решать какую-либо не решённую проблему. А Вы не зная проблемы пытаетись её решить. Отсюда вывод, цель Вашей научной работы - не решение конкретной проблемы, а получение учёной степени. Твоя научная работа не будет нести никакой пользы. И упаси, Господи, если ты её ещё внедрить попробуешь в практическую деятельность. Таких "внедряльщиков" итак с избытком. В результате систем МВД практически не работает! Так что займись лучше практической деятельности, а не написанием никому не нужно бредовой работы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:48   #12
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
Однако, реформа в действии
Кака така реформа??!! Я в декабре лежал...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:55   #13
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Кака така реформа??!! Я в декабре лежал...
Ну так где живете-то? Мало того, что, если память не изменяет, в самой колыбельке революции, да еще и земляки - не последние люди. Первый вагон витаминов, из припасенных на годы реформы, выделили Вам досрочно
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:08   #14
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
Первый вагон витаминов, из припасенных на годы реформы, выделили Вам досрочно
Мадемуазель! Я в этом госпитале- клиэнт достаточно частый. А фрухту аж с две тысячи ноль девятого года получаю (2007 и 2008г.г. сачковал. В гражданском лизоляторе отбывал)... И пудинг с какавой в 11=40. А вечером- картофельное пюре и пол-селедки с костями и шкурой. И стакан кефира. Для желудка...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:10   #15
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
А вечером- картофельное пюре и пол-селедки с костями и шкурой. И стакан кефира. Для желудка...
А сто грамм - под такую то закусь....
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:17   #16
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Гэша Посмотреть сообщение
А сто грамм - под такую то закусь....
Вот и прикинь, как я мучался!!! Но у меня принцип: в больницах и госпиталях- сухой закон!!! Кефир, только кефир.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:19   #17
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Вот и прикинь, как я мучался!!! Но у меня принцип: в больницах и госпиталях- сухой закон!!! Кефир, только кефир.
Пару ведер....?!
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:24   #18
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Гэша Посмотреть сообщение
Пару ведер....?!
Не-е... У меня кружка больничная есть. 0,75L называется. Подходишь к раздаче, а тетенька спрашивает ошалело: "Полную??!!" Я, глазки потупив, вздыхаю и киваю головой... Потом, конечно, спасибы говорю.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:47   #19
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Мадемуазель! Я в этом госпитале- клиэнт достаточно частый. А фрухту аж с две тысячи ноль девятого года получаю (2007 и 2008г.г. сачковал. В гражданском лизоляторе отбывал)... И пудинг с какавой в 11=40. А вечером- картофельное пюре и пол-селедки с костями и шкурой. И стакан кефира. Для желудка...
Везет же, а у нас в 11-40 только морскую капусту давали, терпеть ее не могу, а пудинг, наверное, буфетчицы сами хомячили.
З.Ы. Надеюсь, селедка-то не ржавая?
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 22:52   #20
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

А я на прошлой неделе нашёл в сухпае вздутую банку тушёнки.
Шволочи!
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot