Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 00:21   #61
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вооруженные граждане и милиция

HORST, претензий нет, думаем одинаково, цитировал твой пост для внесения ясности. П.К. хотел бы познакомиться в жизни, нам есть о чём поспорить, кто я ты знаешь, если встретимся напомни, раб был бы поспорить, в хорошем смысле.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.01.2010, 08:55   #62
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вооруженные граждане и милиция

Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Все, что Вы написали вверху - это масло масленное. А воз, как Индус уже сказал, и ныне там.
То что я выше написал относится к тому как мы у себя какие-то проблемы решаем. Если мог бы то убрал свои сообщения выше, раз они так вас раздражают. У каждого из нас свой "воз", и где он находится на месте виднее. Разные регионы, разные руководители, люди, условия. Проблемы только похожие. И единого рецепта их решения нет. То как у нас решилось у вас может не пройти, и наоборот. Хотя знать не помешает. Не пригодилось сейчас пригодиться позже. Всё течет всё изменяется. Я в этой службе давно и мне есть с чем сравнивать.

---------- Ответ добавлен в 08:55 ----------Предыдущий ответ был в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
П.К. хотел бы познакомиться в жизни,...если встретимся напомни...
Ну разве что в Новосибирске на совещании, больше пожалуй никак - в этом году собираюсь на пенсию. Пора уж и о себе подумать.)))
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot