Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан > Уголок потребителя
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 17:12   #21
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Пошумим

Цитата:
Сообщение от Kaban246 Посмотреть сообщение
Если собака кусает это дело администрации, если ты собаку дело полиции?( жестокое обращение с животными)
Так кого в итоге полиция защищает собак или людей?
Или кого она должна защищать?
А какие вопросы к полиции, они законы не пишут.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.11.2015, 22:12   #22
Kaban246
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пошумим

Да у нас ничего не пишут ничего не делают, ток жо пу отсиживывают, дпс стрижет, мвд посадит потом стережет, сам сторонник цивилизации, даже я начал понимать что это не полиция, а бабосостригуны, и господа недайбог Вам столкнутся, когда у вашего сына телефон отберут,или шины проколят, или наркоман за стеной оргию устроит, и тем более вас собака или (бомж) покусает, знайте нашей милиции (полиции) срать на вас господа, или берите лаве и платите за вашу угнаную машину или вытерайте кровавые сопли и хавайте что Вам дали, и не забывайте что всем срать на Вас.

---------- Ответ добавлен в 22:12 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

Пьяный начальник ОВД уже не удивляет, отказ на вызов всем пох, что ждать?
Да ничего, бестолку боротся с тем кого не победишь, когда пишу сосед музыку как врабал и так и врубает , мамке пожалуюсь лучше чем нашей полиции которая на все х забила,закрываю тему.
Господа надейтесь на сабе.
Kaban246 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 22:47   #23
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Пошумим

Подожди не уходи.
Если ты такой сторонник цивилизации, значит сторонник законных правовых методов. Раньше. когда я был участковым, я мог выбить дверь и успокоить ночного музыканта, забрать его в отдел и выносить ему мозги до утра. Сейчас я такого делать не стал бы, потому что в тюрьму ты, такой цивилизованный, мне передачу не принесёшь и показания в мою поддержку давать не будешь.
Так называемые "законы о тишине" приняты на уровне субъектов РФ и милиция по ним протоколы составлять не может (запрет на федеральном уровне). Протоколы по ним как правило пишет местная администрация. Почему ты им мозги не выносишь?
Отлов бездомных животных обязанность местной администрации, протоколы за нарушение правил содержания животных тоже. Почему ты требуешь от полиции, что бы она выполняла твои хотелки. а не положения, пусть дебильного, но закона?
Про то кто где жопу отсиживает, ну так прояви цивилизационную сознательность и вступи в ДНД и мешай полиции отсиживать жопу.

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaban246 Посмотреть сообщение
Пьяный начальник ОВД уже не удивляет
Если такой правильный, что же ты его не сдал, не позвонил, не написал?

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaban246 Посмотреть сообщение
мвд посадит потом стережет
То есть всё таки выполняет свои функции?

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaban246 Посмотреть сообщение
даже я начал понимать что это не полиция, а бабосостригуны
Количество погибших только в 2015 году полицейских не назовёшь? Их больше чем в армии и погибли они в том числе за тебя, а ты их всех в одну бочку с гавном запихать хочешь. Цивилизация, бл..ь

---------- Ответ добавлен в 22:47 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------

Kaban246, можешь не отвечать. Я всё сказал.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 22:40   #24
Пи-Аш
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пошумим

Kaban246 законов толком не знает, как и большая часть граждан рассуждает: полиция - говно, ничего не делает, а как что - так сразу к ним. Главное, что вопросов именно к тем, кто все эти нормы придумал, и контролирует, он не задаёт.

Как по мне, так в следующий раз на выборы сходить надо, подумав перед этим.
Пи-Аш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot