Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 08:20   #741
fireblast

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кинологическая служба

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
К сожалению я имел ввиду времена как минимум 25-летней давности.
а что тогда НЕ ЗАПРЕЩАЛО Обнинску выращивать и передавать в органы служебных собак , а сейчас всем запрещает? Может есть возможность вернуть эти времена, тем более, что во внутренних войсках МВД России именно так и происходит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.01.2010, 15:10   #742
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кинологическая служба

Цитата:
Сообщение от fireblast Посмотреть сообщение
а что тогда НЕ ЗАПРЕЩАЛО Обнинску выращивать и передавать в органы служебных собак , а сейчас всем запрещает?
Да нет пожалуй не всем. Я могу разводить выращивать и передавать (у меня и в положение это расписано), а вот две наших школы не могут.
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:22   #743
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кинологическая служба

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
Я могу разводить выращивать и передавать (у меня и в положение это расписано), а вот две наших школы не могут.
Я за Вас рад.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:54   #744
Ирка с Герой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

У нас кинолог с собакой заступают на службу в 12.00 и в 01.00 уходят со службы.домои почти не возят,добираешься как умеешь.на посту собака находится неотрывно от кинолога и отдыхает только тогда когда оформляют людей ну и во время обеда.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:03   #745
плюх10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от ;363067
с начала года несем службу сутки через 2. переработку не оплачивают(-"кончились120 часов"), отгул взять нет возможности , плюс усиления.
Вы знаете мы так работаем уже 9 лет и не о каких переработках и отгулах у нас в отделе и разговора ни когда не было
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 06:04   #746
fireblast

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от плюх10 Посмотреть сообщение
Вы знаете мы так работаем уже 9 лет и не о каких переработках и отгулах у нас в отделе и разговора ни когда не было
Ну и плохо, что не было. А мы своего начальника заставили учитывать переработку и либо добавляют сутки к отпуску, либо выходные дают. В этом месяце, вроде как, обещали оплатить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 08:10   #747
плюх10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

У нас этот вариант не прокатывает и не только у нашей службы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:44   #748
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от плюх10 Посмотреть сообщение
У нас этот вариант не прокатывает и не только у нашей службы.
А вариант набрать необходимое количество сотрудников, что бы не было переработок не рассматривали. Взять например посчитать нагрузку. Ведь нагрузка и на собаку ложиться. Её никакими выходными и сверхурочными оплатами не заставишь хорошо работать больше чем она может.
Цитата:
Сообщение от плюх10 Посмотреть сообщение
и не только у нашей службы.
Пусть в качестве примера берут службы, которые не перерабатывают, с 8 часовым рабочим днем и двумя выходными, или сутки через три.
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:55   #749
Я есть Я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от ersh Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
ситуация такова. с начала года несем службу сутки через 2. переработку не оплачивают(-"кончились120 часов"), отгул взять нет возможности , плюс усиления. помимо вышесказанного , с недавнего времени суточные дежурства стали регламентировать приказом 174( для дежурных частей), в итоге за сутки "табелируют" только 18 часов. причем кинолог на сутках находится один , и не может покидать место несения службы. подскажите , пожалуйста, только вот не надо про "присягу" , " тяготы и лишения" и прочую чушь , это я и сама знаю поэтому вопросы:
1. как грамотно составить рапорт на предоставление отгулов к отпуску чтобы дали все , а не 10 (больше у нас не принято)
2.как добиться , чтоб во время отдыха на сутках ( раз его не оплачивают) я могла покидать "рабочее место".


---------- Ответ добавлен в 12:55 ----------Предыдущий ответ был в 12:50 ----------

Приветствую, у нас на питомнике аналогичная ситуация и график и про отгулы. Нам отвечают так, график у вас скользящий и платить никто не будет не нравится увольняйтесь за забором очередь. только работать некому. Через суд этот вопрос решается но если попадется грамотный юрист он развалит иск легко.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:19   #750
плюх10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от П.К. Посмотреть сообщение
А вариант набрать необходимое количество сотрудников, что бы не было переработок не рассматривали. Взять например посчитать нагрузку. Ведь нагрузка и на собаку ложиться. Её никакими выходными и сверхурочными оплатами не заставишь хорошо работать больше чем она может.
У нас штат 4 сотрудника. Из которых 1 начальник и 3 сотрудника.
Вопрос на засыпку ВЫ на угоны и карманные кражи много ездиете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:34   #751
vizavi-07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

У нас после суток выходной затем восьмёрки + суббота и воскресенье(в зависимости от графика переходят). Но это при наличии не менее 4х кинологов. Для выхода на суточное дежурство помимо приказа МВД делается приказ по органу по конкретной службе. В котором указывается что такое то подразделение согласно приказа МВД о составе СОГ включается в суточное дежурство. Указывается что главному бугалтеру оплатить ночные и переработку. Сверх нормы 120 часов в год предоставлять отгулы согласно трудового кодекса. Всё со ссылками на конкретные приказы и статьи трудового кодекса. После приказа ежемесячно предоставлять в бугалтерию график дежурства и табель отработанного времени. Если по деньгам выходит очень мало. Если вас трое то получается сутки-осыпной, восьмёрка, ну и два выходных в конце недели.

---------- Ответ добавлен в 18:34 ----------Предыдущий ответ был в 18:27 ----------

Да кстати я сама начальник подразделения но на сутки выхожу как все, даже если бы мне в голову пришло вдруг не выходить меня бы тоскливые глаза моих собак зашиворот потянули бы. Да и не в стрём это подежурить а наоборот потдерживает в рабочей форме.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:58   #752
плюх10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Я и мой начальник почти два года в двоем на сутки отходили+питомник. И никто на это внимание не обратил.(людей обучали)

---------- Ответ добавлен в 18:58 ----------Предыдущий ответ был в 18:56 ----------

Плюс нащи командировки, которые как обычно затягиваются
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:20   #753
vizavi-07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Ну теперь то вас четверо. Уже есть плюсы. Так уж получается что своё благополучие мы строим своими руками, ни кто нам его на блюдечке не принесёт. Я думаю многие вам могут рассказать с чего начинали и чего достигли. Но только упорством, трудом и на голом интузиазме.

---------- Ответ добавлен в 19:20 ----------Предыдущий ответ был в 19:17 ----------

Об одном переживаю что бы в свете нынешних реформ не развалили то что таким трудом достигнуто.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:49   #754
плюх10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от vizavi-07 Посмотреть сообщение
Ну теперь то вас четверо. Уже есть плюсы. Так уж получается что своё благополучие мы строим своими руками, ни кто нам его на блюдечке не принесёт. Я думаю многие вам могут рассказать с чего начинали и чего достигли. Но только упорством, трудом и на голом интузиазме.
С ВАМИ полностью согласен если не одно НО: у начальника через каждые 3 часа совещания у НАЧ. УВД и куча не понятной мукулатуры которую он должен сдать на утро.КАКОЕ СУТОЧНОЕ ДЕЖУРСТВО.Плюс семья, а она у нас девушка.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! ПРОРВЕМСЯ!!!! МОЖЕТ,ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В НАЩЕЙ СЛУЖБЕ!ДАЙ БОГ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 08:45   #755
Я есть Я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Приветствую всех, подскажите решение одной проблемы есть желание уехать в Ингушетию по контракту, как уехать если нет разнорядки на кинологов.

---------- Ответ добавлен в 08:45 ----------Предыдущий ответ был в 08:43 ----------

Есть еще вопрос как обстоят дела с формой, какая где форма и как ее получаете.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 09:06   #756
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от плюх10 Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку ВЫ на угоны и карманные кражи много ездиете?
Всяко бывает. И на преступления 3-ёх дневной давности бывает ездим. И туда где очевидцы видели, что преступники на машине скрылись. Но вопрос не в этом я вас спрашивал про нагрузку. И ведь при суточном дежурстве минимум 4 сотрудника должно быть помимо начальника. Это ведь всем понятно. Но на словах и на пальцах это не докажешь.
Цитата:
Сообщение от Я есть Я Посмотреть сообщение
Приветствую всех, подскажите решение одной проблемы есть желание уехать в Ингушетию по контракту, как уехать если нет разнорядки на кинологов.
Это действительно проблема но не как уехать, а само желание. Нечего вам там делать поверьте. Достаточно сводных отрядов в ЧР.
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 10:01   #757
Я есть Я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Да чечня уже просто надоела
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 11:45   #758
П.К.
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для П.К.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от Я есть Я Посмотреть сообщение
Да чечня уже просто надоела
А Ингушетия нет?
П.К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:22   #759
Я есть Я

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Все должно когда то начинаться, там еще небыл
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 17:55   #760
плюх10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проблемы кинологов

Цитата:
Сообщение от Я есть Я Посмотреть сообщение
Все должно когда то начинаться, там еще небыл
Еще хуже чем Ичкерия:68:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot