Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ООП
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 18:28   #41
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
А наладонники до Вас я так понимаю не добрались.Один из выходов к УУМам возить и там составлять-все быстрее.
И что он там тоже будет молчать больше трех часов не можем держать Дальше что????????????????
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.05.2011, 18:32   #42
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от ППС_ник Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 20:22 ----------Предыдущий ответ был в 20:21 ----------

Так УУМы тоже в ОВД
А что такое наладонники??
Миникомпьютеры с данными АБ,ГИБДД и др.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:33   #43
ППС_ник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Миникомпьютеры с данными АБ,ГИБДД и др.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:33   #44
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
И что он там тоже будет молчать больше трех часов не можем держать Дальше что????????????????
Механизм известный.Задержание неизвестного лица-не знаете как оформляется?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:34   #45
ППС_ник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Нет таких. И, мне кажется, ближайшие лет 50 не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:34   #46
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от ППС_ник Посмотреть сообщение
Запретили доставлять админнистративников в ОВД для составления протокола. Говорят, что нет оснований. Протокола пишем на месте. Хочу спросить как в других отделах работают. Да, и СПМов тоже у нас нет.
п.13 ст 13 ЗоП Вам в помощь.
13) доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте); установления личности гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске как скрывшийся от органов дознания, следствия или суда, либо как уклоняющийся от исполнения уголовного наказания, либо как пропавший без вести; защиты гражданина от непосредственной угрозы его жизни и здоровью в случае, если он не способен позаботиться о себе либо если опасности невозможно избежать иным способом, а также в других случаях, предусмотренных федеральным законом, - с составлением протокола в порядке, установленном частями 14 и 15 статьи 14 настоящего Федерального закона;
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:40   #47
ППС_ник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
п.13 ст 13 ЗоП Вам в помощь.
13) доставлять граждан, то есть осуществлять их принудительное препровождение, в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение в целях решения вопроса о задержании гражданина (при невозможности решения данного вопроса на месте); установления личности гражданина, если имеются основания полагать, что он находится в розыске как скрывшийся от органов дознания, следствия или суда, либо как уклоняющийся от исполнения уголовного наказания, либо как пропавший без вести; защиты гражданина от непосредственной угрозы его жизни и здоровью в случае, если он не способен позаботиться о себе либо если опасности невозможно избежать иным способом, а также в других случаях, предусмотренных федеральным законом, - с составлением протокола в порядке, установленном частями 14 и 15 статьи 14 настоящего Федерального закона;


---------- Ответ добавлен в 20:40 ----------Предыдущий ответ был в 20:37 ----------

установление личности у нас уже не основание, т.к. личность мы по станции можем установить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:46   #48
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Я не понимаю здесь есть люди которые работали работают на "земле" Представьте задержали меня ППС, пьяного, шаткая походка, неопрятный внешнии вид, не орентируюсь в окружающей обстановке и главное я молчу и нет документов И поробуйте устоновить мою личность Там разное "Портрет", "Папилон"нечего не показывает Дальнейшие действия ОВД????????????? А мне нужно молчать 3 часа и отпустите!!!!!!!!!!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:52   #49
Evil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Я не понимаю здесь есть люди которые работали работают на "земле" Представьте задержали меня ППС, пьяного, шаткая походка, неопрятный внешнии вид, не орентируюсь в окружающей обстановке и главное я молчу и нет документов И поробуйте устоновить мою личность Там разное "Портрет", "Папилон"нечего не показывает Дальнейшие действия ОВД????????????? А мне нужно молчать 3 часа и отпустите!!!!!!!!!!
Да, три часа. Но с момента вытрезвления.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 18:56   #50
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
Да, три часа. Но с момента вытрезвления.
О вумный я и после вытрезвления буду 3 часа молчать.(спешить мне некуда): А дальше ??????????????????
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:01   #51
Evil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
О вумный я и после вытрезвления буду 3 часа молчать.(спешить мне некуда): А дальше ??????????????????
У вас, что? все задержанные молчат? так вот же свидетель, что они матом ругались только что. А это уже 48 часов...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:06   #52
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
У вас, что? все задержанные молчат? так вот же свидетель, что они матом ругались только что. А это уже 48 часов...
Читать умеешь Я пьяный так что ст. 20.21 КоАП РФ. А даже если мелкое хулиганство как ты меня закроешь без данных закрыть, 99,9% дежурных на себя ответственность не возьмут ???????????
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:06   #53
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
О вумный я и после вытрезвления буду 3 часа молчать. А дальше ??????????????????
Да уж, Федя, я давно работаю на земле, поверь. Личность по станции ты установить не в состоянии!!!! Только если у тебя есть КПК. Если папиллон, Сова-ничего не даст -дежурный по разбору передаст данного гр-на операм. По подозрению в совершении преступления (ориентировку приложит). Но личность устанавливать надо не по рации, а то когда его возьмут опера на какой-нибудь делюге и он скажет, что меня тогда то менты задерживали и отпустили, так как я назвался васей то твоя попа может оказаться шире на несколько см.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:14   #54
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Читать умеешь Я пьяный так что ст. 20.21 КоАП РФ. А даже если мелкое хулиганство как ты меня закроешь без данных закрыть, 99,9% дежурных на себя ответственность не возьмут ???????????
Оформят как потерявшего память-и поедешь в дурдом вспоминать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:19   #55
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Да уж, Федя, я давно работаю на земле, поверь. Личность по станции ты установить не в состоянии!!!! Только если у тебя есть КПК. Если папиллон, Сова-ничего не даст -дежурный по разбору передаст данного гр-на операм. По подозрению в совершении преступления (ориентировку приложит). Но личность устанавливать надо не по рации, а то когда его возьмут опера на какой-нибудь делюге и он скажет, что меня тогда то менты задерживали и отпустили, так как я назвался васей то твоя попа может оказаться шире на несколько см.
Мы так и друг друга не поняли, я ни не назвался, я просто пьяный на которого надо собрать адм. материал Я просто хочу разобрать ситуацию по установлению личности адм. задержанных!!!!!!!!!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:28   #56
ППС_ник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Люди вы о чем вообще. я говорю доставлять запретили. и говорят, что "Установление личности" это не основание. как быть, протокол на месте составлять очень сложно. только не надо говорить "сложно, но можно"

---------- Ответ добавлен в 21:28 ----------Предыдущий ответ был в 21:26 ----------

а мелкое хулиганство вообще не пишем т.к. цензуру отменили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:30   #57
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от WaterАlex Посмотреть сообщение
Оформят как потерявшего память-и поедешь в дурдом вспоминать
Я не потерял память А просто не даю свои данные!!!!!!!!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:32   #58
WaterАlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Я не потерял память А просто не даю свои данные!!!!!!!!
Я же написал ОФОРМЯТ.И не давай дальше.5-6 уколов галоперидола и данные твои уже никому не нужны будут.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:35   #59
ППС_ник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Мне кто нибудь ответит или нет? у нас никого так не оформляют и в дурку не отправляют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 19:38   #60
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доставление

Цитата:
Сообщение от ППС_ник Посмотреть сообщение
Люди вы о чем вообще. я говорю доставлять запретили. и говорят, что "Установление личности" это не основание.
доставлять вам не могут запретить. вам запретили доставлять без оснований! это давно отменено. "установление личности" это не основание! основание это конкретное правонарушение! взбрело какому то пепсу устанавливать мою личность и что хватай-тащи в околоток? тягают пепсы без всяких оснований кого угодно, а дежурный или начальник должен потом извиняться перед ними!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot