Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2017, 17:02   #401
World
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от Ingeener Посмотреть сообщение
Естественно будешь делать то что потянешь. Я в частности пошел по линии МТО , был в подчинении у начальника одной из служб. Делал некоторую его работу, которую в принципе прапорщик не должен выполнять. По дальнейшей перспективе тоже объяснили, буду хорошо служить получу старшего прапорщика
А каковы перспективы получения офицерского звания в дальнейшем? Опять же, кто что говорит. (Всё таки со своим высшим образованием я хоть на что-то рассчитываю). От кого слышу, что можно даже не надеяться. Хотя у самого есть хороший знакомый (бывший прапорщик), который на данный момент служит в Крыму, и получил недавно лейтенанта. К слову, ему 28 лет.
World вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.07.2017, 18:43   #402
Ingeener
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
А каковы перспективы получения офицерского звания в дальнейшем? Опять же, кто что говорит. (Всё таки со своим высшим образованием я хоть на что-то рассчитываю). От кого слышу, что можно даже не надеяться. Хотя у самого есть хороший знакомый (бывший прапорщик), который на данный момент служит в Крыму, и получил недавно лейтенанта. К слову, ему 28 лет.
У меня два высших, но это абсолютно ничего не меняет. Было бы проще если бы высшего образования вообще не было, заочно поступил в порган вуз и получил спец образование. В двух словах сейчас перевыпуск лейтенантов с училищь , которых государство обязано трудоустроить, и брать на это место пиджака вообщем и в целом никому не надо. Либо нужен хороший толкач, либо заезды должны сойтись )
Ingeener вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 09:22   #403
van halen
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от Ingeener Посмотреть сообщение
Я все понял уже через месяц, а через два написал рапорт на увольнение . По сути прапорщики сейчас в погран службе выполняют обязанности срочников. И мое мне , если образование у вас выше среднего, то делать там абсолютно нечего. Больше пользы Родине и обществу принесете где-нибудь в другом месте.
Золотые слова!

---------- Ответ добавлен в 11:05 ----------Предыдущий ответ был в 11:04 ----------

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
Везде ли так? Просто со мной был разговор о немного других обязанностях. Мне сказали мол, если ты глуп, то пойдёшь забор красить как другие (это образно было сказано). Если же ты поумнее , то найдётся работа куда поинтереснее.
Ну-Ну,конечно)))План по набору кандидатов надо же выполнять)))

---------- Ответ добавлен в 11:08 ----------Предыдущий ответ был в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
На зарплату прапорщика в ФСБ гражданские моляры ещё бы сами забор построили, что бы его красить.
Ну да,но и е..ут этих прапорщиков за такие деньги далеко не так как гражданских маляров.

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
Всё же для меня более важную роль при поступлении на службу играет то, чем я буду заниматься. Просто те же самые прапорщики могут выполнять как малозначимые задачи, так и более важные и интересные. А что доверят тебе, думаю, напрямую зависит от твоих умственных возможностей, о чем мне и намекнули.
Вот на таких чуваках в розовых очках и делается план по набору кандидатов на местах,а командиров частей потом е..ёт Лубянка за слишком большую текучку на местах ибо у неофитов наступает резкое прозрение)))

---------- Ответ добавлен в 11:12 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ingeener Посмотреть сообщение
Естественно будешь делать то что потянешь. Я в частности пошел по линии МТО , был в подчинении у начальника одной из служб. Делал некоторую его работу, которую в принципе прапорщик не должен выполнять. По дальнейшей перспективе тоже объяснили, буду хорошо служить получу старшего прапорщика
Абсолютно верно,ст.прапорщик в 99 случаях из 100 потолок!

---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
А каковы перспективы получения офицерского звания в дальнейшем? Опять же, кто что говорит. (Всё таки со своим высшим образованием я хоть на что-то рассчитываю). От кого слышу, что можно даже не надеяться. Хотя у самого есть хороший знакомый (бывший прапорщик), который на данный момент служит в Крыму, и получил недавно лейтенанта. К слову, ему 28 лет.
Связей не заведёшь нужных-перспектив стать офицером не будет никаких ибо комплектуется офицерские состав погранслужбы в большинстве своём выпускниками профильных вузов (МПИ,ГПИ,ХПИ).В моей части и с двумя высшими в сержантах и прапорах ходили.Ну а с вашим знакомы Вы поговорите за рюмочкой чая авось и раскроет как летёху получил,но уверяю Вас что-то (кто-то) за этим полюбому стоит.

---------- Ответ добавлен в 11:22 ----------Предыдущий ответ был в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Ingeener Посмотреть сообщение
У меня два высших, но это абсолютно ничего не меняет. Было бы проще если бы высшего образования вообще не было, заочно поступил в порган вуз и получил спец образование. В двух словах сейчас перевыпуск лейтенантов с училищь , которых государство обязано трудоустроить, и брать на это место пиджака вообщем и в целом никому не надо. Либо нужен хороший толкач, либо заезды должны сойтись )
Ну вот опять же видно бывшего моего коллегу)))Прислушайтесь ув.world к моим и его словам,прежде чем совершить важный поступок в вашей жизни.
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 13:06   #404
World
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

---------- Ответ добавлен в 13:06 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------

С того момента как я начал задавать тут вопросы , узнал некоторые подробности. Скажу сразу, оформляюсь через хороших знакомых , то есть не с улицы, как принято говорить. Поведали об обязанностях и тд. В целом своё мнение не поменял. Тк в моем городе единственная на гражданке перспектива - стать офисным планктоном, что абсолютно не по мне.
World вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 09:01   #405
van halen
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от World Посмотреть сообщение
---------- Ответ добавлен в 13:06 ----------Предыдущий ответ был в 13:02 ----------

С того момента как я начал задавать тут вопросы , узнал некоторые подробности. Скажу сразу, оформляюсь через хороших знакомых , то есть не с улицы, как принято говорить. Поведали об обязанностях и тд. В целом своё мнение не поменял. Тк в моем городе единственная на гражданке перспектива - стать офисным планктоном, что абсолютно не по мне.
Тогда служи!
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:43   #406
Ingeener
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Хороший знакомый в идеале должен быть начальником отдела кадров, ну а совсем в идеальном варианте носить генеральские погоны.. Кстати я ничуть не жалею, познакомился с хорошими людьми , коллектив вообщем и в целом хороший. Собственно и отпустили без проблем, по норм статье. Единственное не послушал одного офицера , посмотрев мое дело мне сказали что мне там не место...
Ingeener вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 23:37   #407
Ingeener
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

я хоть и отслужил совсем ничего, но службой проникся. Все выше перечисленное является истиной правдой. А план действительно есть , притом крайне тяжело выполнимый. Тяжело устроится в структуру , но еще тяжелее структуре подобрать и набрать себе кадры.
Ingeener вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:07   #408
Александр 7512
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Пробывал устраиватся в 2012 году в пв ФСБ отказали причину не сказали. Сейчас опять решил попробовать собрал все документы дали направления на пфо поликлинику ФСБ, приехав туда сказали сначала тесты потом беседа с психологом потом ввк а далее полиграф. После прошел у них тесты спросили был ли ранее сказал да в 2012 году подняли архив, и сказали ввк проходить не надо. Езжайте кадровику он вам скажет дальнейшие действия, но кадровик нечего не знает пока. Подскажите может кто сталкивался с таким? Заранее благодарен!
Александр 7512 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 07:19   #409
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от Александр 7512 Посмотреть сообщение
сказали ввк проходить не надо.
Как не надо? Несколько лет уж прошло!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 11:40   #410
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Так может имели ввиду, что вообще ничего не надо. Так как ранее был отказ. И сообщать печальные вести об этом должны не медики/психологи , а кадровики
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 13:29   #411
Александр 7512
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Да вот и я думаю что может быть там такого. Веники у меня когда шел в армию поставили ограничения Б4 сделал запрос написали что у меня было: хронический гастродуоденит, недостаточность питание и пролапс нейтрального клапана 1 ст . могли ли по этим старым данным военкомата меня не пропустить?

---------- Ответ добавлен в 13:29 ----------Предыдущий ответ был в 13:26 ----------

Да вот и я голову ломаю. А можно вообще сделать запрос чтобы мне ответили их заключения по мне в ввк?
Александр 7512 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 15:56   #412
van halen
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Скорее всего вы не прошли психолога и вам отказали,поэтому и сказали НЕ НАДО вам на цввк)))
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 16:20   #413
Александр 7512
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от van halen Посмотреть сообщение
Скорее всего вы не прошли психолога и вам отказали,поэтому и сказали НЕ НАДО вам на цввк)))
Да в том то и дело что психолог был там молодой парень, он мне сказал далее идешь узнаешь когда тебе надо на ввк потом полиграф. И сказал узнать так как ты был уже 2012 году надо ли тебе проходить ввк. После беседы сказал я сейчас узнаю, потом пришел и сказал ввк проходить не надо обращайся кадровику они скажут дальнейшие действия. Прям интересно что же это может быть может кто сталкивался с таким???
Александр 7512 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 21:35   #414
van halen
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от Александр 7512 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что психолог был там молодой парень, он мне сказал далее идешь узнаешь когда тебе надо на ввк потом полиграф. И сказал узнать так как ты был уже 2012 году надо ли тебе проходить ввк. После беседы сказал я сейчас узнаю, потом пришел и сказал ввк проходить не надо обращайся кадровику они скажут дальнейшие действия. Прям интересно что же это может быть может кто сталкивался с таким???
Результаты ВВК действительны ровно год!Даже если в 12-ом году вы прошли её на отлично,то сейчас на дворе уже 17-й!ВВК надо проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Что-то они мутят с вами,с кадрами надо говорить.Возможно план по набору уже выполнен и по этому пока отбой.
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 01:17   #415
Александр 7512
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

А могли на основании предыдущих ввк сразу поставить не годным? У меня было искривление околоносовых пазух но оно мне не мешает совсем могут сказать делать операцию?
Александр 7512 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 11:26   #416
van halen
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от Александр 7512 Посмотреть сообщение
А могли на основании предыдущих ввк сразу поставить не годным? У меня было искривление околоносовых пазух но оно мне не мешает совсем могут сказать делать операцию?
Вы это узнаете только у кадровика!
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 12:28   #417
Александр 7512
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

А могу ли я как то узнать заключение ввк и в чем там проблема? или они имеют права и не сказать?
Александр 7512 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 11:29   #418
ФСО
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Всем добрый день!!!Вопрос такого характера.Прохожу службу в ВДВ(офицер),хочу перевестись в погран.войска.Есть желание.Давно хотел но не получалось,обстоятельства все дела...Возможен ли перевод или через увольнение???)
ФСО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 19:21   #419
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от ФСО Посмотреть сообщение
.Прохожу службу в ВДВ(офицер),
Цитата:
Сообщение от ФСО Посмотреть сообщение
Прохожу службу в ВДВ(офицер),хочу перевестись в погран.войска
В ВДВ Узбекистана?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 22:28   #420
van halen
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от ФСО Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!Вопрос такого характера.Прохожу службу в ВДВ(офицер),хочу перевестись в погран.войска.Есть желание.Давно хотел но не получалось,обстоятельства все дела...Возможен ли перевод или через увольнение???)
Перевод возможен ибо служба и там и там военная,но с вашими данными (офицер ВДВ) я бы лучше пробывал бы в РОСН или в "А",в пограничных войсках офицеры все по профильному образованию,а спецназа своего вроде как и нет уже (Сатурн который).
van halen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot