Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 10:49   #241
sergeiforeve
Новичок
 
Аватар для sergeiforeve

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

А оклад по должности и по званию? ПРОСТО Я в ближайшее время я заключаются контракт, у меня высшее образование и служба в вс срочная 22 года. На должность контролер кпп в пс фсб поростобвской обл. Хотел да ранее узнать интересуюшую инфу
sergeiforeve вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.04.2013, 12:22   #242
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от sergeiforeve Посмотреть сообщение
А оклад по должности и по званию?
Ну если ты уже заключаешь контракт значит в состоянии узнать эту информацию в отделе кадров ПУ
Оклады по званиям смотри в ПП РФ от 05.12.2011 г. № 992
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:12   #243
sergeiforeve
Новичок
 
Аватар для sergeiforeve

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

А по состоянию на 2013 год?
sergeiforeve вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:24   #244
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от sergeiforeve Посмотреть сообщение
А по состоянию на 2013 год?
Я и указал действующий НПА
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:51   #245
sergeiforeve
Новичок
 
Аватар для sergeiforeve

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Все я прочитал спасибо.
sergeiforeve вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:20   #246
sergeiforeve
Новичок
 
Аватар для sergeiforeve

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Будте добры , дать еще информацию о надбавках и т.д. о денежном довольствии касающихся. Пс фсб
sergeiforeve вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 17:51   #247
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от sergeiforeve Посмотреть сообщение
Будте добры , дать еще информацию о надбавках и т.д. о денежном довольствии касающихся. Пс фсб
Данная информация в НПА с грифом, поступишь на службу узнаешь
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:10   #248
sergeiforeve
Новичок
 
Аватар для sergeiforeve

Информация недоступна.
Радость Re: Задать вопрос пограничникам

Спасибо большое за инфу, думаю когда пойдет процесс уменя еще будут вопросы.........
sergeiforeve вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 17:22   #249
ВасилийKO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Хочу устроиться на службу в погранвойска. Имеется вышка - технарь (безопасник), военник офицер запаса, здоровье категория А. Что предстоит делать? В мыслях картина - стоит часовой на границе с собакой и автоматом. Так ли на самом деле в настоящее время? Перспективы идти туда на службу есть?
ВасилийKO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 04:13   #250
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от ВасилийKO Посмотреть сообщение
Имеется вышка - технарь (безопасник), военник офицер запаса, здоровье категория А.
Что за специальность (полное наименование) и ВУС?
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 01:52   #251
Жен
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Подскажите пожалуйста, ситуация в следующем , хочу устроиться на службу в ПС ФСБ, прошла собеседование, ПФО , теперь нужно ВВК , но тут мне знакомые сказали,что даже и не думай проходить, т.к. с плохим зрением не возьмут зрение -3 , есть ли мне вариант проходит или не стоит терять время?
и еще такойй вопрос , у меня ребенок , но с отцом ребенка я не расписана , и тут выяснилось ,что у отца ребенка есть судимость, скажите есть ли смысл далее устраиваться на службу или нет?
Жен вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:49   #252
nafanya1998
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Здравствуйте!
Я мать-одиночка,собираюсь с сыном в г. Сухум, на сайте Посольства РА нашла информацию, что для пересечения границы нужна материнская книжка (книжка матери-одиночки),честно говоря понятия не имею что это такое. Сыну 14 лет у него паспорт РФ,едет с матерью,неужели этого мало для пересечения границы? Если нужно ,могу взять его свидетельство о рождении,там отец не вписан,обязательна ли эта материнская книжка? В интернете нашла информацию что эти книжки перестали выдавать с 1992 года!!!
Спасибо.
nafanya1998 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:55   #253
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от nafanya1998 Посмотреть сообщение
для пересечения границы нужна материнская книжка (книжка матери-одиночки)
Нужно внимательнее читать текст, речь ведь идет о детях выезжающих самостоятельно
Цитата:
Дети до 18 лет, выезжающие из РФ без сопровождения обоих родителей (усыновителей, опекунов или попечителей), должны иметь кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на их выезд из РФ с указанием срока выезда и государства, которое они намерены посетить (ст.20 гл. III Федерального Закона №114-ФЗ от 15.08.96 г.). Такого согласия не требуется при фактическом отсутствии второго родителя, которое подтверждено документами: материнской книжкой (книжка матери-одиночки), свидетельством о смерти, документом о лишении родительских прав, заявлением второго родителя об отказе от ребенка, документом из суда, свидетельствующим, что местонахождение второго родителя определить невозможно.
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:07   #254
nafanya1998
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Нужно внимательнее читать текст, речь ведь идет о детях выезжающих самостоятельно
Т.е. при наличии меня нужен только паспорт ребенка и все? Точно не возникнет проблем на границе? Боюсь что не пропустят и оставят в Сочи дышать бетоном((((

---------- Ответ добавлен в 10:07 ----------Предыдущий ответ был в 09:54 ----------

у нас в стране законы обычно читают все по-разному...и все правы,каждый по-своему(( Боюсь пограничников не с абхазской стороны,а с нашей...В прошлом году мою подругу не пропустили через границу,требовали согласие от мужа,хотя при наличии одного из родителей сопровождающего ребенка такого не требуется,насколько я понимаю.
nafanya1998 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 14:30   #255
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от nafanya1998 Посмотреть сообщение
Т.е. при наличии меня нужен только паспорт ребенка и все? Точно не возникнет проблем на границе? Боюсь что не пропустят и оставят в Сочи дышать бетоном
Соглашение от 2 октября 2009 года между Правительством РФ и Правительством РА о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Республики Абхазия
Перечень действительных документов граждан РФ, удостоверяющих их личность и подтверждающих гражданство их владельцев на территории Республики Абхазия
1. Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации.
2. Паспорт гражданина Российской Федерации.
3. Дипломатический паспорт.
4. Служебный паспорт.
5. Паспорт моряка (удостоверение личности моряка при наличии судовой роли или выписки из нее).
6. Свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию).
7. Свидетельство о рождении (для детей в возрасте до 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству Российской Федерации.
Цитата:
Сообщение от nafanya1998 Посмотреть сообщение
у нас в стране законы обычно читают все по-разному...и все правы,каждый по-своему(( Боюсь пограничников не с абхазской стороны,а с нашей...В прошлом году мою подругу не пропустили через границу,требовали согласие от мужа,хотя при наличии одного из родителей сопровождающего ребенка такого не требуется,насколько я понимаю.
Официальное письмо ФСБ в отношении нотариально оформленного согласия
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:34   #256
добрый96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при заключении контракта учитывается мнение сотрудника по поводу места службы или нет???
добрый96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:17   #257
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от добрый96 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при заключении контракта учитывается мнение сотрудника по поводу места службы или нет???
Не учитывается
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 06:39   #258
добрый96
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

просто звонил в ок предлагали место службы в аэропорте, перезвонил примерно через неделю чтобы записаться на тестирование сказали что приоритетно будет предложение на границу с Казахстаном
добрый96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:00   #259
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Цитата:
Сообщение от добрый96 Посмотреть сообщение
просто звонил в ок предлагали место службы в аэропорте, перезвонил примерно через неделю чтобы записаться на тестирование сказали что приоритетно будет предложение на границу с Казахстаном
Если не хочется ехать на заставу - оставайся на гражданке
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:53   #260
mr.-kaban_177@list.ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задать вопрос пограничникам

Добрый вечер!я являюсь сотрудником пограничной службы,в феврале этого года обратился с рапортом о переводе в территориальное управление фсб того же региона,где прохожу службу(предварительно согласовав вопрос перевода с отделом кадров уфсб).на аттестационной комиссии вопрос перевода был рассмотрен положительно,далее приходил запрос с уфсб на мое личное дело,месяцем позже пришел запрос на мой перевод.на днях подписал рапорт о своем согласии с переводом в распоряжение начальника уфсб.с момета обращения с рапортом на перевод до подписания рапорта о согласии прошло 5 месяцев..сколько по времени займет еще мой перевод(может существуют установленные сроки?)..и может ли сейчас прийти какой-либо отказ.заранее благодарю.
mr.-kaban_177@list.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot