Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 09:24   #1
Манечка
Активист форума
 
Аватар для Манечка

Информация недоступна.
По умолчанию Что делать? В подъезде наркоманы

Ситуация такова: в моем подъезде, по наблюдениям, торгуют наркотой лица кавказской народности на съемной квартире. Участковый наш имеет мзду и с самогонщиков, котрые живут в соседнем подъезде, и с табора цыган (граждан России), которые снимают одну комнату на 15 человек тоже рядышком и со всех остальных, так что к нему бесполезно обращаться. Предпринимать какие-то открытые действия в отношении этих злодеев я попросту боюсь, т.к. у меня сыну 10 лет, полдня он один, пока все на работе. Есть, конечно, телефоны доверия, но я не уверена в их эффективности. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации.

P.S. Хозяева квартиры, где снимают комнату эти люди, живут в другом городе, приезжают за деньгами очень редко и встретиться с ними невозможно.
__________________
в Москве я... (счастливый обладатель ЕСВ, счастливый обладатель собственного жилья)
"это я раньше злая была, когда у меня жилья своего не было..."
Манечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.05.2008, 09:36   #2
Лукичъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Рукописно изложите свои наблюдения и адресуйте в ГНК, и попутно- начальнику милиции.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:51   #3
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от Лукичъ Посмотреть сообщение
Рукописно изложите свои наблюдения и адресуйте в ГНК, и попутно- начальнику милиции.
Можно еще сюда УБОП добавить. Там тоже отдел по наркоте имеется. Чем больше подразделений будет проинформировано о сем факте, тем выше вероятность этого факта устранение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:00   #4
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

всюду.просто всюду.и туда и сюда.и в управы-администрации кстати тоже.и в налоговую обязательно-там за сдачу контатухи должны платить.но конечно не платят.и в ФСБ-возможен террор! ЛКН-цыганской национальности могут хранить гексоген,участковый их соучастник-пособник! и в путь.чем больше движняка тем вернее результат.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:07   #5
Лукичъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Пишите Губернатору. Он возьмёт движение информации на контроль и обеспечит принятие адекватных мер в комплексе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:10   #6
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Самому еще.нет уже мальку.да всем.что спрашивать? всем по письмишку.пусть озаботятся-живет табор хер знает кого.участковый хер знает кто раз допускает.начальник участкового аналогично.антитеррор не соблюдается.приймите меры!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:14   #7
Манечка
Активист форума
 
Аватар для Манечка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Спасибо всем, я, вообще то тоже сотрудник, просто это никогда лично меня не касалось, т.к. у нас (небольшой городок в Московской области) торгуют наркотой в открытую во многих местах, и милиция в курсе, кто и где торгует, это ни для кого не секрет. Просто одно дело знать, что это где-то там происходит, а другое дело - практически под твоей квартирой. Очень страшно за сына, родителей...
__________________
в Москве я... (счастливый обладатель ЕСВ, счастливый обладатель собственного жилья)
"это я раньше злая была, когда у меня жилья своего не было..."
Манечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:21   #8
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

ну тогда в ГУВД еще там есть кому спросить с участкового-а какого хера ты?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:21   #9
Лукичъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Действуй, Маня!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:23   #10
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

если что пойдет не так отцинкуй.сдам кенту лично ситуевину.думаю не откажет-соизволит отзвонить в деревню вашу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:14   #11
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
Спасибо всем, я, вообще то тоже сотрудник, просто это никогда лично меня не касалось, т.к. у нас (небольшой городок в Московской области) торгуют наркотой в открытую во многих местах, и милиция в курсе, кто и где торгует, это ни для кого не секрет. Просто одно дело знать, что это где-то там происходит, а другое дело - практически под твоей квартирой. Очень страшно за сына, родителей...
Очень интересно, когда Вы знаете, что всякие уроды других детей травят наркотой по городу и места знаете, то это нормально, само собой Вас и Вашего сына это не касается же и на все можно закрыть глаза, а как возникает реальная угроза для Вашей семьи, то тут прям мы во все колокола звонить. Однако некрасиво, цинично...
P.S. Президенту избранному не забудь черкануть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:20   #12
Манечка
Активист форума
 
Аватар для Манечка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
Очень интересно, когда Вы знаете, что всякие уроды других детей травят наркотой по городу и места знаете, то это нормально, само собой Вас и Вашего сына это не касается же и на все можно закрыть глаза, а как возникает реальная угроза для Вашей семьи, то тут прям мы во все колокола звонить. Однако некрасиво, цинично...
P.S. Президенту избранному не забудь черкануть.

Об этих точках знаю не только я, об этом знает и милиция и соседи, живущие рядом с этими точками, и я не считаю, что это нормально. Просто в моем подъезде открылась новая точка, никто не реагирует на это. Я живу этажом выше, мой сын и мои родители ходят каждый день мимо, рискуя нарваться и на торгашей, отпускающих товар и на наркоманов. Это во-первых. А во-вторых, речи о том, что мне все равно, что в других местах торгуют, не было, была конкретная просьба помочь в конкретном вопросе. Если Вам нечего сказать, не надо обвинять людей в том, в чем они не виноваты.

Ворчунъ, спасибо.
__________________
в Москве я... (счастливый обладатель ЕСВ, счастливый обладатель собственного жилья)
"это я раньше злая была, когда у меня жилья своего не было..."
Манечка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:30   #13
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
обвинять людей в том, в чем они не виноваты.
Не обвиняю, а констатирую. К тому же если учесть, что Вы сами СМ и уклад города гже живете Вам известен гораздо лучше чем всем другим форумчанам, то тут решения надо принимать самостоятельно исходя из ситуации. Да везде есть наркоманы, барыги и прочее. Еще знаете, чем больше по этому поводу Вы будете поднимать шумиху тем только для Вас хуже будет. Сами должны понимать то, что с пдобных точек много чинов кормится, а участковый это только первое звено.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:35   #14
Маэстро

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

попробуйте С-4 и не цыган и не самогонщиков, только мирное населени вывидите из дома , если что знаю где купить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:35   #15
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
Не обвиняю, а констатирую. К тому же если учесть, что Вы сами СМ и уклад города гже живете Вам известен гораздо лучше чем всем другим форумчанам, то тут решения надо принимать самостоятельно исходя из ситуации. Да везде есть наркоманы, барыги и прочее. Еще знаете, чем больше по этому поводу Вы будете поднимать шумиху тем только для Вас хуже будет. Сами должны понимать то, что с пдобных точек много чинов кормится, а участковый это только первое звено.
Ну вот - ОН констатирует! А Вы уважаемый сами что сделали в своем населенном пункте для борьбы с этим злом? Или только других обвинять горазды?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:39   #16
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
А Вы уважаемый сами что сделали в своем населенном пункте для борьбы с этим злом? Или только других обвинять горазды?
Спасибо за "уважаемого", что от меня зависит Я делаю и повторяю для непонятливых, что никого Я не обвиняю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:42   #17
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от АРАНТИР Посмотреть сообщение
Спасибо за "уважаемого", что от меня зависит Я делаю и повторяю для непонятливых, что никого Я не обвиняю.
Позвольте полюбопытствовать - а что Вы делаете? Что от Вас зависит на данном направлении борьбы с преступностью?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:47   #18
Маэстро

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать - а что Вы делаете? Что от Вас зависит на данном направлении борьбы с преступностью?


клин клином вышибают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:51   #19
АРАНТИР

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Цитата:
Сообщение от Tor26kj Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать - а что Вы делаете? Что от Вас зависит на данном направлении борьбы с преступностью?
Полюбопытствовать Я позволю свему непосредственному начальнику, а он у меня ой какой любопытный.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:57   #20
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Что делать?

Собирались нарики в подвале, дело было в середине 90-х, взял на работе спец.средства пару ребят, передварительно зашли к УУМ педупредили,что бы он сам принял меры, послал , ну пошли прессанули. Больше их я не видел (нариков).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot