Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 11:01   #41
Участня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

о конфликтах с матерью вменяемый участковый писать бы не стал, особенно в такой форме, а в целом конечно бест, очень качественный рапорт, жулик как живой перед глазами встал со всем своим домом сожительницей и т.п.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.12.2009, 20:47   #42
YYM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Был в прокуратуре, писал объяснение почему за 1,2,3 квартал 2009г. не здал рапорта на условников. Написал правду, что рапорта писал и сдавал их нарочно в УИН, а так же в течении года работал на разных участках, не понравилось. А УИН в течении этого года очень много людей поменялось, и мои рапорта кудато потерялись. Позвонил начальнику спросил, что делать, так как прокуроские сказали пиши, что условников не проверял и по этому не сдавал рапорта, начальник мне ответил пиши как они требуют, всеравно будеш наказан, так как служба у нас такая УУМ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 01:01   #43
Приморский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

И все-таки нужно написать так как выгодно Вам, а не жополизистому начальнику, гнущемуся перед прокуратурой. Наказать не смогут, если только не будете подписывать ту дрянь что Вам советуют холопы прокурорские.
P.S. Сохраняйте бдительность, пойдете на поводу у прокуратуры - они на Вас же и возбудятся по подлогу или халатности (ст. 292 и 293 УК РФ). Поэтому шлите всех лесом, а лучше на х...й.
Приморский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:06   #44
Участня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

YYM ст. 51 Конституции еще никто не отменял, это раз, два: на вопросы следователя или прокурора ни в коем случае нельзя давать прямые однозначные ответы, только не знаю, не помню, может быть но не уверен и т.п., ДПСника знакомого прокурорский часа 2-3 мучал, будем говрит ждать пока вспомните, он достает телефон и начинает на нем играть, говорит, давайте подождем время допроса не должно превышать 8 часов, а мне что на дороге стоять что в кабинете сидеть, зарплата одинаковая. Прокурорский опыхтел попыхтел да и сдулся.
Прочитал тут приказ 1140 от 24.12.2008 о проведениии сл. проверок, так там написано что проводящий проверку обязан предложить проверяемому написать объяснение. то есть именно предложить а не настаивать на даче объяснений. Кроме того при проведении сл. проверки должны быть соблюдены все права проверяемого, то есть 51 ст. и тут работает.
И еще так для смеха, что бы начальник отстал однажды написал ему такое объяснение: "я не знаю в чем я провинился, но если от меня требуют объяснеия, значит я в чем то виновен. Несмотря на то что мне неизвестен мой проступок, вину в нем признаю полностью и прошу строго не наказывать а разрешить загладить вину в ночном ОПМ"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 19:21   #45
Ceda

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Кошмар! В смысле здорово, но нереально! А работать когда???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 20:31   #46
YYM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Сегодня после приема граждан вызвали снова в прокуратуру, так как моё объяснение вчера до конца не прочитали, думали, что я написал так как они хотели. Попросили переписать я отказался теперь занялись моими отказными, ищут в них какое нибудь укрытое преступлени, я сказал им светлый путь вам ищите, так как знаю что за этот год косяков нет. Так же сказали, что я них теперь на мушке.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:39   #47
УУМкА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

рапорт красивый, полный и исчерпывающий! но если таких людей на участке 58 человек обычно 10-15 строчек и в папку
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:38   #48
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

УУМка если ты за год напишешь все что здесь в одном рапорте написано руководство тебя расцелует в десны
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:49   #49
Ст. УУМ М.О.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

а нас такие гувд уже обязало писать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 18:17   #50
Gekel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Сочувствую! Зачем они такие нужны??? Если по таким рапортам описывать условников реально, то как уйдещь 1 так и придешь 31 только с участка. И все по кругу. Бред одним словом. То что мне надо знать об условниках и других подъучетных лицах я и без бумаги знаю. А так это лишний компромат.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:20   #51
SERGoCOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Мы проще делали, сразу забиваешь в комп рапорт на у/о, с кем живет, где работает, как характеризуется, склонен или нет, поддерживает ли связи с р/с... Зато потом на потоке, главное проверять, а не формальничать.... Вдруг в этот день его не было, рапорт он подлец написал в УИИ, а УУМ не уведомил, можно залететь... Подучетных надо держать на контроле, если совсем туго, загрузка, все равно стараться... Вербовать соседей, ст.по дому, подъезду... Если будет контакт, можно будет каждый их шаг контролировать... Главное не полениться организовать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:03   #52
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

давно все компьютезировано и у нас
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:41   #53
YYM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Компьюторы понятно, у нас новый нач. требует чтобы мы рапорта на условников терперь писали от руки и никаких компов. Видать он не знает как ими пользоваться и поэтому другим запрещает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 18:54   #54
SERGoCOP

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Цитата:
Сообщение от YYM Посмотреть сообщение
Компьюторы понятно, у нас новый нач. требует чтобы мы рапорта на условников терперь писали от руки и никаких компов. Видать он не знает как ими пользоваться и поэтому другим запрещает.
А Вы попробуйте специально как курица лапой написать, и так все... Чтобы он вчитывался... Вот тогда поймет все плюсы прогресса А дату проверки, время если с ограничениями, соответственно подпись-это ручкой...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:51   #55
Мила
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Мне рапорт очень понравился.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Работаю в ПДН 8 лет ничего подобного вообще нигде не видела. Что вы все заладили времени нет, времени нет, я не спорю. "Кто хочет, тот может". Один раз вбить такой рапорт в комп, а далее, уже по мере изменения образа жизни подучётного, а как всем известно кардинально он особо не меняется, вносить необходимые коррективы. Зато ни один проверяющий особо сильно поумничать не сможет, как они обычно любят говорить "написали пару стандартных строк в рапорте, ничего толком не отразили". А на счёт того, что запрещают рапорта в печатном виде, ну это вообще ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!! Это я так понимаю новый начальнический синдром звёздной болезни!!! )))
Мила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:00   #56
Агой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Скоро мы данный приказ отменим!:smile_:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:39   #57
ANNA2408

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
Прочтите этот шедевр и оцените!
Я почему то не могу найти где этот рапорт, док который прикреплен к сообщению вообще хрень просто страница сайта.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:57   #58
alex77spb
Местный
 
Аватар для alex77spb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

прошу кинуть образец рапорта о предупреждении УДО-шника, за то, что в течение 30 дней не явился на проверку.
Заранее всем спасибо
alex77spb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:21   #59
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

ANNA2408, у вас проблема с закачками.
Вот, читайте.
Начальнику УВД г. Энска
полковнику милиции
А.А. Петрову

Р А П О Р Т

Докладываю, что 01.01.2006 года в 18.00 осуществлена проверка профилактируемого лица категории «ранее судимый» Сидорова Семена Семеновича, 09.09.1967 г.р., уроженца г.Энска, проживающего по адресу: г.Энск ул. Гагарина, 12, судимого в 2001 году по ст.158 УК РФ. Кличка «Сидор». Телефона АТС, сотового не имеет. На момент проверки Сидоров С.С. находился дома. Внешних признаков волнения, беспокойства, алкогольного, либо наркотического опьянения не замечено. Посторонних граждан на момент проверки в доме и во дворе не находилось.
В ходе проверки мною установлено: Сидоров С.С. на кисти правой руки имеет наколку в виде головы волка, имеет два косых дугообразных шрама над левой бровью, иных особых примет нет. В речи часто использует ненормативную лексику и уголовный жаргон.
Сидоров С.С. проживает с матерью – Сидоровой Антониной Петровной,1934 года рождения, сожительницей Дашиной Галиной Петровной, 1972г.р., временно не работающей, прописанной по адресу г.Энск ул. Дмитриева,134. Несовершеннолетних детей не имеет.
Проверяемый проживает в частном кирпичном одноэтажном доме, (принадлежит Сидоровой А.П.) состоящем из двух комнат и кухни. Возле дома на территории двора, огороженной сеткой «рабица», расположен деревянный сарай. Выход с территории двора возможен только в одном направлении - на ул. Иванова, так как задняя часть двора ограничена кирпичным забором дома соседей, Высота (более 2-х м.) и особенность постройки забора исключают выход со двора в ином направлении. Во дворе проверяемого имеется площадка для парковки автомобиля, однако ее состояние указывает на то, что длительное время автомашины во двор не заезжали. В сарае находятся сельскохозяйственные инструменты, значительной количество пустой стеклотары, Иных предметов, представляющих оперативный интерес нет. Внутренний порядок в доме поддерживается. Признаков указывающих на систематическое распитие алкогольных напитков, либо на употребление наркотических средств не обнаружено. В пакете для мусора имелись три использованных шприца, однако установлен факт приема матерью проверяемого инъекционных лечебных препаратов, снижающих давление. Мебель в комнатах отечественного производства, обстановка не указывает на средний уровень достатка в семье.
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:23   #60
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А вы знаете как нужно писать рапорта о проверке подучетных?

Сидоров С.С. работает в ООО «Гермес» в должности слесаря, предоставил справку с места работы. Заработная плата 6 000 рублей. Со слов, иного источника дохода не имеет. Имеет навыки рукопашного боя, приобретенные на службе в ВС. Спортивную форму поддерживает. Имеет специальности штукатура, слесаря. Навыков вождения автомашины не имеет. В свободное от работы время находится дома, занимаясь хозяйственными делами. В выходные дни занимается рыбной ловлей на городском пруду. Спиртными напитками не злоупотребляет.
Информация об источнике доходов, специальных навыках подтверждена матерью и сожительницей. В целом, образ жизни, уровень материальной обеспеченности, по внешним признакам соответствует указанным источникам дохода.
Информация о наличии навыков рукопашного боя и поддержании физической формы подтверждается наличием кустарно изготовленного боксерского снаряда, турника, расположенных в глубине двора. Рыболовецкой снасти во дворе, в сарае, в доме визуально не обнаружено.
На работу проверяемый убывает ежедневно (по будням) к 8.00, домой прибывает около 18.00. В будние дни с 18.00 находится дома. В выходные дни (со слов) занимается рыбной ловлей. Фактов отсутствия дома длительное время в беседах не выявлено.
Личного и служебного автотранспорта проверяемый не имеет.
Сидоров С.С. поддерживает близкие дружеские отношения с соседом – Дмитриевым П.П.,1967 г.р. ул. Иванова,16 (данные АБД УВД отсутствуют). По месту жительства общается с Викторовым А.А., 1959 г.р. ул. Иванова, 21(ранее судим по ст.213УК РФ, судимость погашена в 1998 году). Фактов посещения его малознакомыми лицами, частой смены круга общения не выявлено.
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot