Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 10:25   #2581
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
А есть посты где при работе каждый день (кроме выходных и праздников соответственно) 18 тыр не выходит.
Выходит примерно также как сутки через трое.Но ,,геморроя,, у них больше.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.06.2017, 10:56   #2582
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Выходит примерно также как сутки через трое.Но ,,геморроя,, у них больше.
В разы больше. Есть разница сутки-трое и каждый мать его день? С утра до вечера. Да еще пару часов на дорогу туда и пару обратно. Не знаю кто согласится на такой график на такие деньги. Да и пост совсем не из приятных. Вот и не держатся люди за такие посты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 14:30   #2583
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
В разы больше. Есть разница сутки-трое и каждый мать его день? С утра до вечера. Да еще пару часов на дорогу туда и пару обратно. Не знаю кто согласится на такой график на такие деньги. Да и пост совсем не из приятных. Вот и не держатся люди за такие посты.
Таки да.!!!
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 09:03   #2584
topport

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

В Барнауле при ежегодной пересдаче теории вопросы новые или старые?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 07:17   #2585
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Все нерентабельны, ФГУП не приносит доход, получал ли кто есть здесь премии? И когда повышалась зарплата?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 07:51   #2586
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Все нерентабельны, ФГУП не приносит доход, получал ли кто есть здесь премии? И когда повышалась зарплата?
За первый квартал 2017 года очень мало регионов по стране которые выплатили премию, а повысили зарплату работникам вообще единицы.Государство меняет законодательство в охранной деятельности и к сожалению не в лучшую сторону для ФГУПа.
Простой пример: Зачем создавать Ведомственную охрану для Прокуратуры, Судов, След. Комитета, когда в каждом регионе есть Филиал ФГУПа? Поэтому доходы и падают, а отсюда и всё остальное тоже. Сейчас взялись за группы реагирования и транспорт, слишком много.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 09:57   #2587
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Сейчас взялись за группы реагирования и транспорт, слишком много.
Что уже сокращают?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:02   #2588
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Что уже сокращают?
Пока изучают положение дел на местах, но в некоторых регионах началось принудительное сокращение АУП, т.к. доходы и рентабельность падает.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:56   #2589
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Пока изучают положение дел на местах, но в некоторых регионах началось принудительное сокращение АУП, т.к. доходы и рентабельность падает.
А некоторые регионы это какие вам известно?

---------- Ответ добавлен в 10:56 ----------Предыдущий ответ был в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Сейчас взялись за группы реагирования и транспорт, слишком много.
Да наверно еще потому что у конкурентов цена за услуги меньше, вот и все к развалу и массовым сокращениям сотрудников вот и перешли в Россгвардию

stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:56   #2590
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
А некоторые регионы это какие вам известно?
Это было бы некорректно с моей стороны по отношению к коллегам, но на сайте ФГУП "ОХРАНА" в разделе "Новости" Вы можете посмотреть и прочитать с каких регионов руководителей заслушивали по итогам 2016 года, первого квартала 2017 года и сейчас заслушивают.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 19:14   #2591
Condor412

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
ФГУП не приносит доход, получал ли кто есть здесь премии? И когда повышалась зарплата?
Премию за 1 квартал дали, маленькую правда. Меньше чем в прошлом году, но дали. И так же с этого года по крайне мере на моем посту почасовую оплату немного подняли.

---------- Ответ добавлен в 20:14 ----------Предыдущий ответ был в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Да наверно еще потому что у конкурентов цена за услуги меньше
Вот чисто любопытно (иногда) а какое же качество охраны (я имею ввиду постовую охрану) они в результате за еще меньшие деньги хотят получить? Если в той же Москве стрелок несущий службу с боевым оружием получает (округленно) в районе 20 тыс. Кого они хотят найти, что бы службу нес с оружием тысяч за 15?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:02   #2592
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

После перехода во ФГУП Охрана из ВО Минпромторга в первый месяц все получили такую же зарплату, как и до перехода. Я про стрелков и начкаров. Про руководство не знаю. ПФО.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:50   #2593
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Все нерентабельны, ФГУП не приносит доход, получал ли кто есть здесь премии? И когда повышалась зарплата?
У нас ,25 регион, премию не получаем уже 4 -е года , зарплату в этом году подняли , где - то на 1000.

---------- Ответ добавлен в 08:50 ----------Предыдущий ответ был в 08:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Condor412 Посмотреть сообщение
Вот чисто любопытно (иногда) а какое же качество охраны (я имею ввиду постовую охрану) они в результате за еще меньшие деньги хотят получить? Если в той же Москве стрелок несущий службу с боевым оружием получает (округленно) в районе 20 тыс. Кого они хотят найти, что бы службу нес с оружием тысяч за 15?
У нас ,25 рег. ,без выслуги 15 руб. с выслугой 17 р. Разговаривал с охраной из Связь - безопасность , там на 2 - 2,5 меньше ,
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 07:27   #2594
Kasyk-931
Новичок
 
Аватар для Kasyk-931

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Тюмень-зарплату в начале года подняли на 1000,на прошлой неделе дали кварталку 95%
Kasyk-931 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 02:34   #2595
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Kasyk-931 Посмотреть сообщение
Тюмень-зарплату в начале года подняли на 1000,на прошлой неделе дали кварталку 95%
А зарплатка сколько , если не секрет. Я к тому , что соотношение цен к зарплате интересует , хотя бы ЖКХ , проезд на общественном транспорте и цены на хлеб и масло.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 04:43   #2596
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

О чем вы говорите ,о каком повышении зарплаты, начинается грандиозное сокращение в ФГУП по регионам как то так
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 06:35   #2597
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
О чем вы говорите ,о каком повышении зарплаты, начинается грандиозное сокращение в ФГУП по регионам как то так
Это точно. В соседних регионах, где рентабельность низкая, до 20 чел. АУП сокращают, но везде по разному. Вот и сегодня 9 руководителей вызвали в столицу на "ковёр", опять жди сокращения.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 07:05   #2598
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Это точно. В соседних регионах, где рентабельность низкая, до 20 чел. АУП сокращают, но везде по разному. Вот и сегодня 9 руководителей вызвали в столицу на "ковёр", опять жди сокращения.
Так сказывается пареход в Росгвардию, так называемая реформа отделов ФГУПа будем ждать новостей но не уведомления, совсем не хочется заполучить никому.
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 07:13   #2599
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Так сказывается пареход в Росгвардию, так называемая реформа отделов ФГУПа будем ждать новостей но не уведомления, совсем не хочется заполучить никому.
Совершенно согласен. Но если и так дальше пойдёт, то впереди регионы ждут тяжелые времена и не только отделы, а филиалы придётся объединять.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 07:16   #2600
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Но если и так дальше пойдёт, то впереди регионы ждут тяжелые времена и не только отделы, а филиалы придётся объединять.
Филиалы скорее всего нет не объединят сильно большие расстояния друг от друга , а как же тогда работать не очень удобно
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot