Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2019, 18:44   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию ОВД Мещанский -еще один филиал ада

Помятуя о прошлых неудачах сам поехал к руководству этой лавочки. К руководителю не прорвался-там аншлаг и совещались. Зашел к его заму и изложил четко и ясно свою просьбу- не похерить материал который пришел из ОВД адского Марьино...
сказал что счет был открыт на земле ОВД Мещанский-там материале справка банка об этом.. ну и сказал еще что материал покатался из Кузьминок в Марьино уже три раза и пора бы как то определиться уже...тот босс кивал головой и сказал что все будет хорошо! я поверил..
но сегодня набрал участкового который был держателем материала и узнал что все плохо и материал поехал обратно в Марьино....

ну б. вы уроды совсем что ли? ну даже не прошу кого то найти-все уже давно понятные. но как так можно то?
я приходил спецом к вашем ркуоводству оно мотало головой что все понятно и все будет хорошо...
ну как так б. можно то? гореть вашем ОВД в аду! отправляю его туда!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.07.2019, 19:47   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Помятуя о прошлых неудачах сам поехал к руководству этой лавочки. К руководителю не прорвался-там аншлаг и совещались. Зашел к его заму и изложил четко и ясно свою просьбу- не похерить материал который пришел из ОВД адского Марьино...
сказал что счет был открыт на земле ОВД Мещанский-там материале справка банка об этом.. ну и сказал еще что материал покатался из Кузьминок в Марьино уже три раза и пора бы как то определиться уже...тот босс кивал головой и сказал что все будет хорошо! я поверил..
но сегодня набрал участкового который был держателем материала и узнал что все плохо и материал поехал обратно в Марьино....

ну б. вы уроды совсем что ли? ну даже не прошу кого то найти-все уже давно понятные. но как так можно то?
я приходил спецом к вашем ркуоводству оно мотало головой что все понятно и все будет хорошо...
ну как так б. можно то? гореть вашем ОВД в аду! отправляю его туда!
Цитата:
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2018) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2019)

Статья 27. Полномочия прокурора

1. При осуществлении возложенных на него функций прокурор:

рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина;

разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод;

принимает меры по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и гражданина, привлечению к ответственности лиц, нарушивших закон, и возмещению причиненного ущерба;

использует полномочия, предусмотренные статьей 22 настоящего Федерального закона.


http://www.consultant.ru/document/co...81d88a48d6550/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 20:03   #3
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

По опыту - жалоба в МВД прекращает футбол жестко и больно. Тем более, что Горовой сто раз писал - возбуждать по месту обращения, проводить следственные действия, а потом направлять УГОЛОВНОЕ дело куда угодно...
Да, я знаю, что направить уголовное дело - это жопа :) Но, людей это трогать не должно...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 03:35   #4
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Тем более, что Горовой сто раз писал - возбуждать по месту обращения, проводить следственные действия, а потом направлять УГОЛОВНОЕ дело куда угодно...
Да, я знаю, что направить уголовное дело - это жопа :) Но, людей это трогать не должно...
К сожалению начальнички в высоких кабинетах витают в облаках и их требования не реальны. Никакой Горовой не изменит ни гос. статистику ни реальность.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 06:22   #5
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Никакой Горовой не изменит ни гос. статистику ни реальность.
он просто горовой а не УПК РФ где прописано -возбуждаться сразу.нет СРАЗУ. а потом искать банк где открыт счет. Терпила пришел в банк-там ему дали карточку. Это марьинская земля-через сквер офис участкового. Но в банке сказали что карту сделали на земле ОВД Мещанский. И там открыли счет... и вот это все началось...
ну а надо было сразу возбудиться(чтобы это было в УПК РФ) в Марьино и потом уже швырять дело хоть куда. а так оно поездит еще полгода туда сюда.

---------- Ответ добавлен в 06:22 ----------Предыдущий ответ был в 06:03 ----------

вы поймите горовые и прочие там начальники... дропы умирают активно! вот он-еще вчера с ним по телефону говорил -он все рассказывал..а сегодня уж нет его.. и его нет и того кому он паспорт давал свой для делки интернет-телефона. оба померли от водки которую заедали колесами.
а прошло то всего ничего..
пока вы сиси мяли и пуляли заявление туда сюда по москве
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:47   #6
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

Манн дело советует. Напиши в прокуратуру, вылей на них Ушат Помоев, пусть отмываются. Глядишь и дело пойдёт.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 21:14   #7
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

бесполезно счас писать. даже спортлото уже не инстанция. путину все уже безразлично походу он что то понял уже..
Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Напиши в прокуратуру, вылей на них Ушат Помоев, пусть отмываются. Глядишь и дело пойдёт.
еще лютей забьют на заявление.там махновщина.все самотеком. начальники не авторитет... ну значит надо ждать... в марьино когда приедет заявка.но там еще лютей околоток.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 00:03   #8
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
По опыту - жалоба в МВД прекращает футбол жестко и больно.
самое главное что 90% находящихся хдесь СП в свое время делали тоже самое. теперь обидно канешна очутиться по ту сторону баррикад. уже давно пора смириться что в большинстве СП просто тупо просиживают до пенсии им до проблем граждан глубоко наплевать.
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 08:38   #9
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ОВД Мещанский -еще один филиал ада

счас еду в приемную МВД! туда все свезу и сделал типа комикса- ну в заявление вставил фото карты терпилы-банковскую выписку по карте дропши-фото могилки дропши.. ведь три годка прошло...
может слезу скупую пустит Горовой? скажет-а ну б. уволить тех волокитчиков-раздолбаев которые задвинули заявление!

---------- Ответ добавлен в 08:38 ----------Предыдущий ответ был в 08:36 ----------

это по другой такой делюге а по этой фото старенького дедушки больного... и челобитную - вые...и этих поцев из ОВД Кузьминки! отец родной Горовой!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot