Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2018, 19:40   #701
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Для вас у меня всегда открыты двери. Выходите. (с)
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.01.2018, 21:26   #702
Морошка
Местный
 
Аватар для Морошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Самое правдивое кино — это п@рнофильмы. Перед каждым можно смело писать "Этот фильм основан на реальных событиях".
Морошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:35   #703
Scrabb
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Scrabb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!".
Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.
Мораль: если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

2. Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал.
Маленький кролик увидел орла и спросил:
— А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?
— Конечно, почему нет, — ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

3. На ферме заболел конь.
Ветеринар:
— Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
— Ну давай, вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
— Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!
Мораль: никогда не лезьте не в своё дело (но не забывайте об истории с мышеловкой).

4. Три человека ворочали камни. Одного из них спросили:
— Что ты делаешь?
Он вытер пот со лба и ответил:
— Горбачусь.
Подошли ко второму и спросили:
— А ты что делаешь?
Он закатал рукава и деловито сказал:
— Деньги зарабатываю.
Спросили у третьего:
— А что делаешь ты?
Он посмотрел вверх и сказал:
— Храм строю.
Мораль истории: жизнь наполнена смыслом только у того, кто преследует великую цель.

5. Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
— Я вчера Вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
— Ну так что Вы хотите: у него папа — миллионер, а я — сирота.
Мораль: только тот, кто сам заработал свои деньги, по-настоящему знает им цену.
Scrabb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 21:44   #704
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

"У слабого мужика всегда во всём виновата баба. А у сильного - она ещё и всегда наказана..."
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 07:06   #705
Gripet
Частенько бываю!
 
Аватар для Gripet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Только в России жопа - не часть тела, а событие!
А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий!
Gripet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 09:53   #706
Кержакъ
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кержакъ
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Царёво Городiщѣ
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 285 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Подрядились два еврея красить пароход.
Приходят в Одесское морское пароходство, подписывают договор, им выдают аванс и они уходят. Приходят через неделю показывать работу. Пароход белой краской аж сверкает!
Выдают им деньги, они уходят. Тут, значит, пароход отчаливает, разворачивается другим боком, а тот бок ржавый весь, черный, без единого белого пятна.
Ну, значит, ловят тех двух:
- Так, что за дела, почему половину работы не сделали?!
- Та вы што, все по договору!
- А ну, покажите!
- Та вот, здесь же написано: "Договор. Мы, Рабинович и Симонович, с одной стороны, и Одесское морское пароходство, с другой стороны..."
Кержакъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 14:01   #707
Scrabb
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Scrabb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Новость: "Сегодня в Москве медведь отобрал у мальчика бутерброд с сыром. Гулявшая с внуком бабушка, тут-же вызвала полицию. Правоохранители нашли еще одного медведя и обоих отправили в Центр реабилитации... "
У меня два вопроса: Где в Москве находится Центр реабилитации медведей? И что это за мальчик такой, что после него нужна реабилитация медведю?
Scrabb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 10:47   #708
Scrabb
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Scrabb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Ночь. Муж обо$рался в постели. Жена в шоке.
Муж: - Мне сон страшный приснился.
И стал рассказывать... Жена, выслушав:
- Очень страшно! Я бы на твоем месте от страха умерла!!!
Муж (гордо): Но я же МУЖИК!
Scrabb вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 18:38   #709
MOPO3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

https://t.me/breakingmash/3741

Полиция Волгоградской области провела расследование, которое должно войти в учебники, если не сказать больше - анналы криминалистики. Местная жительница подала заявление на мышь, укусившую ее на пляже за палец.

Все произошло еще 21 августа. Как указала в своем заявлении гражданка Пенкина, она пришла на пляж, искупалась и села на песок. Тут-то и оказалось, что вместе с ней на пляже отдыхает еще и мышь. Оперевшись на руку, Пенкина ощутила сильнейшую боль в районе своего указательного пальца.

"Гражданка правой кистью придавила мышь, которая в свою очередь испугалась, что ей может быть причинен тяжкий вред здоровью", - цитируем документ.

Пенкина обратилась в больницу, а уже дальше - в полицию. На поиски зверя вышли лучшие опера Городищенского района области. Дело пахло керосином, - мышь оказалась дикой, полевой.

Но все закончилось хорошо. Отмечается, что опрос бобра и куницы ничего не дал. Несмотря на явку с повинной от медведя, в возбуждении уголовного дела отказали.

[/IMG]


Это правда???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:37   #710
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
Это правда???
Скорее всего лажа, т.к. гражданка вряд ли обращалась в МВД с заявлением на мышь, а при обращении в лечебное учреждение (если она конечно обращалась) она наверняка указала причины своих телесных повреждений и никакие, даже самые "дебильные" медики "по криминалу" ее пускать не будут. Поэтому - просто лажа.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:58   #711
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Скорее всего лажа, т.к. гражданка вряд ли обращалась в МВД с заявлением на мышь, а при обращении в лечебное учреждение (если она конечно обращалась) она наверняка указала причины своих телесных повреждений и никакие, даже самые "дебильные" медики "по криминалу" ее пускать не будут. Поэтому - просто лажа.
Я бы не был столь категоричен)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 21:33   #712
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
а при обращении в лечебное учреждение (если она конечно обращалась) она наверняка указала причины своих телесных повреждений и никакие, даже самые "дебильные" медики "по криминалу" ее пускать не будут.
Будут. У нас одна пьющая вызвала скорую с жалобой на боли в животе. О вызове скорой сообщили в полицию (соответственно регистрация в КУСП) и передали её диагноз "нарушение менструального цикла". Участковый её ходил опрашивал, чтобы списать материал.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 23:08   #713
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен)
Плюсуюсь тысячекратно. В последние годы все больные на голову активизировались, просто пипец. На счет достоверности бумаги ни чего не скажу, но то что людей которые в подобном случае пойдут писать заяву в полицию, знаю точно, полно. Я уверен что подобная бумага могла родиться легко, это раньше гражданку Пенкину П.К. пинками бы выгнали из ДЧ, а сейчас в КУСП, все в КУСП, не разбираясь.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 23:37   #714
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
День 0

Проработал 20 лет опером. Сегодня уволился. Пытались выставить виноватым, а потом просили чтобы я оставил форму, которую покупал за свой счёт. Все мои подвиги забылись мигом. Отношение как к врагу.
День 1
Пролежал целый день под одеялом, боялся проснуться, думал что сплю. Вечером понял, что это не сон, и лёг спать дальше. Снились ужасы, что я ещё не уволился и все ещё работаю опером.
День 2
Попросил жену звонить раз в час мне на телефон. Пока он молчит, мне кажется что не работает. Кстати, познакомился поближе с женой. Приятный человек, она даже ещё помнит моё имя. Приятно.
День 3
Дети перестали меня пугаться и звать на помощь, когда остаюсь с ними дома. Но по-прежнему боятся оставаться один на один со мной в комнате. Привыкают. Пока со мной на "Вы"
День 4
Никак не могу найти мотивацию к действию. Попросил жену, чтобы она на меня наорала. Наорала. Пошёл выкидывать мусор и переклеил обои в детской. Но всё-равно не то. Нехватка адреналина
День 5
Просыпаюсь по ночам и ищу подвох. Не может же быть жизнь такой спокойной. Нет совещаний, материалов, распоряжений, просроченных допов. Как мир может существовать без этого? Завтра иду на собеседование
День 6
Постепенно залечивается язва, и уходит нервный тик. Новая работа совершенно иная. Не понимаю, как можно работать всего лишь 8 часов в день, вместо 16-ти часов прежде. Задерживаться на работе не дают - выгоняют домой. Непривычно
День 7
Наконец-то я понял, чем отличаются суббота и воскресенье от других дней. Оказывается, это выходные! Вот чего люди их так ждут. Раньше я так ждал только очередного обострения язвы или гипертонии, чтобы в госпитале отлежаться. Научился ходить по магазинам. Расслабляет
День 8
Сегодня на работе, дали денег - аванс, сказали приходить через 2 недели за зарплатой. Появился вопрос, кто на прежней работе забирал мою зарплату? То, что приходило на карту на прежней работе, может быть только авансом
День 9
Трудно ночью засыпать. Боюсь проснуться снова Опером. Пару раз ночью вскакивал и убегал из дома с вещмешком. Жена молодец - знает где меня потом искать. Быстро находит
День 10
Приехали родители жены, были удивлены, что жена, оказывается, не мать одиночка. Дети постепенно начинают называть меня "Папой". Давление нормализовалось и зрение улучшилось. Лечусь в какой хочу поликлинике, а не в какой можно
День 11
По пути на работу увидел таджика с пивом на улице. По рефлексу побежал его догонять. Догнал - вспомнил, что теперь я гражданский. Выпили его вместе
День 12
Помолодел лет на десять. На работе наконец поверили, что фотография в паспорте - моя. Мир стал доброжелательней и светлей. Жизнь налаживается
День 13
Начальник долго не мог понять, зачем я у него отпрашиваюсь на выходные домой (забыл, что у гражданских иные правила). Долго не мог поверить, что до понедельника можно спокойно съездить в Польшу, и меня за это не накажут
День 14
Ехал на машине и случайно нарушил ПДД. Штраф 15 000
День 15
По привычке пошел к директору оправдываться по поводу нарушения ПДД. Был готов к наказанию. Директор долго не мог понять, почему я оправдываюсь, потом посочувствовал, дал премию 15000р. на оплату штрафа и дополнительный выходной, чтобы я спокойно съездил его оплатил. Не могу во всё это поверить. А как же офицерское собрание и общественное порицание?
День 16
На работе корпоратив. Никто не работает, все отдыхают и выпивают. Директор раздаёт подарки. Первый раз в жизни я побывал на корпоративе. Понравилось. Почему таких не организовывали на прошлом месте? Хотя, представляю, в скольких инструктажах и обязательствах пришлось бы расписываться. Чувствую себя дикарём
День 17
Красный день календаря. У всех выходной. Выплатили премию. Даже не представлял о существовании такого раньше. Сидел полдня дома за столом и не мог представить, что в таких случаях делать надо. Благо, жена подсказала. Пошли с ней на праздник
День 18
Попросили задержаться на работе. Долго извинялись. Переработку оплатили сразу, потом домой отвезли. Пришлось себя ущипнуть, не сплю ли
День 19
Стал работать лучше, начали платить больше. Прослезился от удивления.
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 23:37   #715
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
День 20
Жена мне уже почти как родная. За эти 20 дней, мы с ней сблизились как никогда. Родные. Дети начали встречать с работы
День 21
Начинается какая-то ломка по совещаниям. Адреналина нет уже давно, а очень хочется. Познакомился с соседями. Замечательные люди. Почему они меня не замечали предыдущие 17 лет?
День 22
Научился улыбаться. Сначало это произошло спонтанно. Ошеломило. Смотрю комедии и смеюсь. Раньше так не умел
День 23
Оказывается когда у человека всё хорошо, спортом заниматься самому охота. Записался в тренажёрный зал. От прежней боевой и физической подготовки остались только негативные воспоминания. Тяжело заниматься, когда уже неделю спишь по 3-4 часа в сутки
День 24
Хожу по улицам, чувствую себя вольной птицей. Тревога и панические атаки, беспокоившие 20 лет, не проявляются уже 2 недели. Прошли головные боли
День 25
Пришла зарплата. Плакал от счастья. Прошлые руководители грозились, что на гражданке заработать невозможно, и я приду обратно к ним. Сейчас я понимаю, как они могут что-то говорить про гражданскую работу, если на ней никогда не работали?
День 26
Подвернулась возможность купить билеты по горящей путёвке в Турцию. Позвонил директору и без проблем договорился, что отлучусь на неделю с работы. На прошлой работе за последние 5 лет только 4 раза в больнице лежал, другого отдыха не было и не планировалось
День 27
Турция...
слямзил с развлекательного ресурса
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 17:17   #716
Aleksss100
Живу я тут!
 
Аватар для Aleksss100

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Маленький Вовочка впервые оказался в деревне и внимательно наблюдает как поят водой корову. После чего осуждающе заявляет:
- Вот так молоко водой и разбавляют блин...
__________________
Пенсионер МВД
Aleksss100 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 21:59   #717
Морошка
Местный
 
Аватар для Морошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

— Ксюха ... Половина твоих подруг ходят с животами. Может, пора и нам? . . — Доставай свинину размораживаться. А я пока за эклерами сгоняю ...

Милый, секс только после свадьбы. Да не вопрос, выйдешь замуж- звони.
Морошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 23:26   #718
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Неохота свою "галеру" открывать, у меня опусов не меньше и поболее сложным составам, чичас до 10 лет пдожду, може чего и обнародую.
паломник на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 00:38   #719
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Неохота свою "галеру" открывать, у меня опусов не меньше и поболее сложным составам, чичас до 10 лет пдожду, може чего и обнародую.
Обоснуй.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:21   #720
Гражданин РФ
Частенько бываю!
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Биробиджан
Возраст: 41
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Просто анекдот...

— Рабинович, ви же приличный человек! Как это ви умудрились получить 15 суток?!
— Иду по улице… Настроение классное. Вдруг подходят два мента и говорят:
— Пройдёмте, будете свидетелем.
И тут, оцым–поцым, двадцать восемь, я и сострил:
— Чё, решили зарегистрировать свои отношения?
__________________
" - Ну, и чем?
- Да ничем...
- Ну, вот то-то же!" (С)
Гражданин РФ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot