Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2020, 22:22   #181
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Зато наш платошкин посидел 5 месяцев на блинах со сметаной дома и и заскулил как побитый пёс. позорник
Это ты сам ему блины пёк, а потом сам же сметаной намазывал?
Ты, вроде бы, на хамство в свой адрес обижался?
А кто ты сам после таких слов в адрес Платошкина?
Если хочешь, то я напишу тебе в личку кто ты есть после этих слов. Ты только попроси.
Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Люди в казематах десятилетиями сидели при царе и ничего. не считалось это за пыткой.Сколько сидел Нельсон Манела? Джулиан Ассанж?
А мы что, при царе живём или на проклятом Западе?
Мы же вроде как в благословенной демократической России? Или как?
Если кто-то где-то сидел годами, то надо теперь уморить Платошкина и трындеть по его телефону?
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.10.2020, 22:57   #182
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
если он такой нежный зачем занялся политикой? Люди в казематах десятилетиями сидели при царе и ничего. не считалось это за пыткой.Сколько сидел Нельсон Манела? Джулиан Ассанж? Зато наш платошкин посидел 5 месяцев на блинах со сметаной дома и и заскулил как побитый пёс. позорник
в политике нужны мыслители типа ленина ну и боевики типа сталина. и газета правда асанжа и навального нужна.
платошкин унылый клоун который обречен. все начинается с партии. но партия это
общая заманчивая идея
деньги
информация
условия-ну или подполье или зарубежные сервера и базы
короче все сложно

---------- Ответ добавлен в 22:57 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Мы же вроде как в благословенной демократической России? Или как?
Если кто-то где-то сидел годами, то надо теперь уморить Платошкина и трындеть по его телефону?
.
в россии дерьмократической счас стремней чем при проклятом царизме. там вон ленина в ссылку где он сохранился. и сталин живой вернулся с рудников. а вон в РФ недавно кино шло по тв как одного бедолагу шлепнули на мосту возле кремля.а про другого вон говорят что траванули его в самолете новичком хотя все кричат что он сам собой что то съел не то то ли болен то ли самогона налупился в деревне по приезду
  Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 00:20   #183
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
платошкин унылый клоун
Даже если так, то за это надо закрывать?
Если так, то тебя давно уже должны закрыть пожизненно.

Мне интересно: а что же отмалчиваются здешние представители СК? Почему за СК тут топит парочка левых кю?
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 15:18   #184
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
А мы что, при царе живём или на проклятом Западе?
Мы же вроде как в благословенной демократической России? Или как?
Если кто-то где-то сидел годами, то надо теперь уморить Платошкина и трындеть по его телефону?
чем уморить Платошкина? вам просто трындеть здесь навится? Чем уморить? Блинами со сметаной?

На счет телефона Путин не трындит по его телефону. Трындят люди правоохранители. Платошкин бы покомандовал ротой или поработал бы на севере Томской области комаров бы покормил там и он бы знал что такое солдат и что такое рабочий.
А так слюнтяй полез политикой заниматься. И заплакал от скуки посидев дома.
Пусть на балконе гуляет и занимается физзарядкой.
повторюсь так поступал Юрий Гагарин. Он физические упражнения делал на балконе.

---------- Ответ добавлен в 17:13 ----------Предыдущий ответ был в 17:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение

Мне интересно: а что же отмалчиваются здешние представители СК? Почему за СК тут топит парочка левых кю?
Ваш Платошкин недавно за.(цензоред)ил что Путин не хочет с ним общаться. Вот так. Ни больше ни меньше.

А что же сам Платошкин не хочет общаться здесь на форуме? Аудитория довольно представительная.
ну не сам, через доверенное лицо. пусть идет на форум я и яб объяснил в чем он ошибается. немного порассказывал бы как простой честный народ в РСФСР при СССР жил при коммунистах.

И рассказал бы как сейчас живу я когда коммунистов прогнали под зад.
никакого сравнения.

Главное Путин не хочет общаться с ним а Платошкин будет общаться лишь с тем с кем захочет. во логика у чувака )

---------- Ответ добавлен в 17:18 ----------Предыдущий ответ был в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение

А мы что, при царе живём или на проклятом Западе?
при царе царь дал брату террориста который сделал бомбы для убийства царя Володе ульянову возможность поступить в казанский университет на юридический факультет. Причем дали ему золотую медаль по окончанию Гимназии.
Володя стал бузить в универе, его исключили из студентов но дали окончить ВУЗ экстерном.(!!) выдав диплом.
маме Володи царь пенсии генеральской не лишил. ( порядка 600 рублей золотом ежегодно)

Это царь был такой. О чем вы пишете здесь на форуме?
коммунистам-платошкиным до царя как до кетая на четвереньках в плане свободы и демократии. А балбес Платошкин ратует за коммунистов
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 16:06   #185
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
О чем вы пишете здесь на форуме?
.................... А балбес Платошкин ратует за коммунистов
прочитал что ....ты
Изображения
Тип файла: jpg 18.jpg (46.5 Кб, 18 просмотров)
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 16:51   #186
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
прочитал что ....ты
ну вот яркий пример кто за Платошкина.
Один 2 слов связать не может. Другого выперли из МВД за плохую дисциплину.
третий тоже ничего не может сказать.
Вот "электорат" Платошкина ))
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 17:10   #187
byolig
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Ivik, говорить, что на политическом уровне УК не действует - это тоже политика. Так что готовся....
byolig вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 17:27   #188
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от byolig Посмотреть сообщение
Ivik, говорить, что на политическом уровне УК не действует
а что говоришь ты? по этому поводу?

лучше слушать умных людей чем дураков, это я знаю наверняка.

тебе советую поменьше слушать дураков -"клопов в ковре" которые ничего не знали не знают и знать не хотят о реальной жизни народа России и о государстве РФ, таких как Платошкин.

И разумеется он не знал ничего о жизни народа при СССР, соответственно сравнивать ему не с чем. И выводы достоверные он сделать не может.

все что тут отметились в этой теме по защите Платошкина являют собой довольно жалкое зрелище, как и сам Платошкин. Примитивизм и хамство. Иного я ничего не увидел. Ничего я не увидел и в вашем сообщении сколь нибудь дельного.

Зови доверенное лицо Платошкина- пусть он здесь напишет сообщение. Обсудим. Конструктивно.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 18:50   #189
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
чем уморить Платошкина? ... Чем уморить? Блинами со сметаной?
Где ты видел эти блины и эту сметану? В своём наркотическом бреду?

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
На счет телефона Путин не трындит по его телефону.
В каком месте и какими буквами было написано, что по телефону Платошкина, изъятому следователями, трындит Путин? Будь любезен показать.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
А так слюнтяй полез политикой заниматься. И заплакал от скуки посидев дома.
Где ты видел Платошкина-слюнтяя? Тоже в своем наркотическом бреду?
Где Платошкин плачет от скуки? Ссылку дашь или опять бредишь?

Цитата:
Сообщение от coldat Посмотреть сообщение
А что же сам Платошкин не хочет общаться здесь на форуме?
Он бы и пообщался, да гестапо следователи отобрали у него все средства связи. Считай, что я тут вместо него.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
пусть идет на форум я и яб объяснил в чем он ошибается. немного порассказывал бы как простой честный народ в РСФСР при СССР жил при коммунистах.
Заводи свою тему и гони там свою пургу до тех пор, пока будет терпеть администрация.
В этой теме обсуждаются не политические взгляды Платошкина, а беспредел, который творится в отношении него.
Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
О чем вы пишете здесь на форуме?
Увы, я не смогу вылечить тебя от дислексии и сенильной деменции. Обратись к врачам. Впрочем, в твоем возрасте это уже не лечится.
Если тебе нечего сказать по теме, то просто смотри соловьиный помёт.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 19:32   #190
aleks1967
Местный
 
Аватар для aleks1967

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Почитал программу Платошкина, она реально мне понравилась! Это единственный умный политик с грамотной и доходчивой программой. Только реализовать её нынешняя власть к сожалению не даст.

---------- Ответ добавлен в 23:32 ----------Предыдущий ответ был в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
а что говоришь ты? по этому поводу?

лучше слушать умных людей чем дураков, это я знаю наверняка.

тебе советую поменьше слушать дураков -"клопов в ковре" которые ничего не знали не знают и знать не хотят о реальной жизни народа России и о государстве РФ, таких как Платошкин.

И разумеется он не знал ничего о жизни народа при СССР, соответственно сравнивать ему не с чем. И выводы достоверные он сделать не может.

все что тут отметились в этой теме по защите Платошкина являют собой довольно жалкое зрелище, как и сам Платошкин. Примитивизм и хамство. Иного я ничего не увидел. Ничего я не увидел и в вашем сообщении сколь нибудь дельного.

Зови доверенное лицо Платошкина- пусть он здесь напишет сообщение. Обсудим. Конструктивно.
Как много в тебе желчи, так и льётся через край))) Диалог строишь - очень Конструктивно)))
aleks1967 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 19:54   #191
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Он бы и пообщался, да гестапо следователи отобрали у него все средства связи. Считай, что я тут вместо него.
ага , посидел бы он спокойно дома было бы гестапо -ему бы те специалисты потроха отбили за 24 часа.

у Платошкина есть доверенное лицо? Вот пусть здесь и пишет он. А тебя не надо, место балбеса занято самим Платошкиным не подсиживай его это некрасиво.

---------- Ответ добавлен в 21:51 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от aleks1967 Посмотреть сообщение

Как много в тебе желчи, так и льётся через край))) Диалог строишь - очень Конструктивно)))
а что у тебя и подобным тебе людям?
Ничего. Ноль. ну или хамство.
Ничего нет у вас вообще. Пустота.

---------- Ответ добавлен в 21:52 ----------Предыдущий ответ был в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от aleks1967 Посмотреть сообщение
Почитал программу Платошкина, она реально мне понравилась! Это единственный умный политик с грамотной и доходчивой программой.

Только реализовать её нынешняя власть к сожалению не даст.
вот именно что не даст власть платошкиным продолжать дальше глумиться и обирать народ теперь уже России как это делали коммунисты при СССР.
И слава богу.

---------- Ответ добавлен в 21:54 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение

Заводи свою тему и гони там свою пургу до тех пор, пока будет терпеть администрация.
В этой теме обсуждаются не политические взгляды Платошкина, а беспредел, который творится в отношении него.
нет никакого беспредела по платошкину.

Беспредел творили как раз коммунисты сажая своих оппонентов в психушки и то в самом лучшем случае
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 19:55   #192
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
А тебя не надо
Не тебе это решать.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2020, 20:44   #193
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Не... Я сразу отметил, что у кого-то есть какие-то сугубо личные проблемы с Платошкиным. Никакая деменция не может являться основой истерических выкриков про блины, сметану и комаров в тайге в одном флаконе.
Что прикольно - персонаж, высказывая "явное неодобрение" политическим взглядам Платошкина, читал только, что коммунисты сажали в психушки несогласных.
Впрочем, человек даже не скрывает своей убежденности в том, что преследование Платошкина именно по политическим мотивам - это абсолютно правильно, ибо тот не знает, какими обглоданными костями питался персонаж при СССР, не кормил комаров, не командовал полком и далее по списку...
Театр абсурда... Хорошо хоть на этом форуме пока представлен одним актером...
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.10.2020, 23:40   #194
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
-Последние новости о сфабрикованном "деле" Платошкина.-*
1. В это сложно поверить, но до сих пор в деле, которое Следственный комитет 28 октября 2020 года представил в Басманный суд Москвы НЕТ ЭКСПЕРТИЗЫ! НИКАКОЙ!!!
Когда 4 июня следователь Габдрахманов (из Челябинска) требовал от судьи Басманного суда Карпова поместить Платошкина под домашний арест, он ссылался на экспертизу роликов Платошкина, якобы проведенную ещё в мае 2020 года. Мол, эта экспертиза доказывает вину Платошкина. Ложь! В деле экспертизы не было ни тогда, ни 28 октября!
То есть Платошкина незаконно арестовали, совершив подлог доказательной базы.
2. 28 октября следователь Скворцов требовал от судьи Басманного суда Левашовой продления домашнего ареста Платошкина ещё на 3 месяца без прогулок! По закону следствие было обязано представить суду НОВЫЕ доказательства вины Платошкина, чтобы обосновать продление ареста. Их в деле НЕТ!!!! Никаких! То есть следователи явно надеются, что судья Левашова продлит арест, не вникая в дело. От слова совсем!
3. 15 июля следствие письменно обязалось уведомлять адвоката Платошкина Татьяну Перситскую за 5 дней до суда (она живёт в Сургуте и ей нужно время заблаговременно купить авиабилеты). Ни в августе, ни 28 октября следствие этого не сделало. Из-за чего суд пришлось перенести на 29 октября на 10.00. Это при том, что Перситская досрочно выписалась из больницы (подписала отказ от дальнейшей госпитализации) и была готова вылететь в Москву. Но следствие ее боится и решило, что Платошкину надо быстренько продлить арест без адвоката Перситской.
4. Получен ответ следствия (отказ) на ходатайство о предоставлении Платошкину прогулок. Вы сейчас обалдеете! Итак. Платошкину по версии следствия нельзя предоставлять прогулки на 1-2 часа в день, потому что он тогда... перейдет госграницу России! Во бред! Какая это граница находится от Москвы в двух часах езды???
А дальше уже полный садизм: ну и что что врачи рекомендовали Платошкину по итогам пребывания в реанимации прогулки 2-3 часа в день? Это же только РЕКОМЕНДАЦИЯ, пишет следствие!! Поэтому ее можно не соблюдать! А если Платошкину опять станет плохо без прогулок, то пусть вызывает снова Скорую. Вы представляете, каким должен быть человек, написавший все это?
5. Отцу Платошкина, инвалиду, 84 года. По указу мэра Москвы Собянина его из-за эпидемии не пускают в общественный транспорт (ему же больше 65 лет). А ведь именно он возит сыну продукты (других следствие к Платошкину не допускает). Ответ на это следователя Скворцова (он из Ставрополья) - пусть Платошкин опускает из окна 7-го этажа корзинку на верёвочке и его сторонники накладывают ему туда продукты!!
Следственный комитет Бастрыкина, видимо, просто обнаглел от безнаказанности. В его "работе", на взгляд любого нормального человека, зловеще проступает садизм.
Их бесит, что после 5 месяцев незаконного ареста Платошкина не забыл народ и популярность его только растет.
Ведь они хотели превратить Николая Николаевича в политический труп, а превратили себя в мишень для насмешек и презрения всего честного и думающего народа России!
Народ не бросит Платошкина!.
Он отстоит его!
(c) facebook

У меня вопрос: следствие ведёт гестапо или российский СК?
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 06:13   #195
valeros
Местный
 
Аватар для valeros

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Тоже в платошке разочаровался ......
valeros вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 06:49   #196
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от valeros Посмотреть сообщение
Тоже в платошке разочаровался ......
А кто тебе нравится по политическому духу?
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 07:58   #197
valeros
Местный
 
Аватар для valeros

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Даже не знаю! Все они "красиво поют"
valeros вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 09:35   #198
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
(c) facebook

У меня вопрос: следствие ведёт гестапо или российский СК?
на вопрос данный я уже отвечал раза 3.
просто никто не хочет соображать.
Политические Вопросы высокого ранга УК и/или административный кодекс НЕ регулирует.
Это и в Китае и в РФ и в США так.
ну не хотите не верьте.
Просто примите как аксиому.
Так всегда было на самом деле.
И слава богу.

Почему? Объясняю. ЦРУ навербует 50( 250 450) да сколько угодно агентов ( за гринку) тем более сейчас, когда до пенсии как до китая на четвереньках, и никто и тарелки супа бесплатного не нальёт и кусок хлеба не подаст.

полтыщи агентов навербуют на ура. Без проблем.
Вот они будут куролесить и разлагать российскую государственность, их будут сажать, потом они будут в Гаагу обращаться и выигрывать там раз за разом суды.
И Это Дело будет поставлено На Поток. Всё.
Пример таких отношений? пожалуйста.


"Верховный суд Нидерландов рассмотрит просьбу России как участника разбирательства по делу о компенсациях бывшим акционерам ЮКОСа, сообщил замглавы Минюста РФ Михаил Гальперин. По его словам, Россия попросила приостановить исполнение решения Апелляционного суда Гааги о выплате им $57 млрд"

Кремль там накосячил чего то, а бюджет России выплатит 57 млрд долларов.
Вот такие дела ребята.И всё по закону. Нас доведут что мы будем скакать с голым задом по веткам как обезьяны в зоопарке, и все будет по закону. Закон это не цель а инструмент для достижения цели- процветания.
https://yandex.ru/news/story/Rossiya..._desktop&wan=1

Но по ЮКОСу там просто бабло отжать у России. На политику они не намахивались.
Но в принципе по такой же схеме можно развалить и РФ. Было бы агентов побольше. А найдут.
С нашей внутренней политикой когда любой чел знает подыхать будет- и куска хлеба бесплатно никто не даст.

И в такой ситуации просто глупо пускать "на естественный ход вещей"
политические процессы в России. ДА, это плохо по сути.
Но было бы в 100 раз хуже своими руками построить деструктивный канал для развала РФ для потенциальных агентов ЦРУ играясь в эти юридические определения.


"Платошкины" не будут заканчиваться путиным мутиным СК или Кремлём. Платошкины будут заканчиваться Гаагой и решениями суда В Пользу Истца.
То есть против бюджета России. В эти игры играться не надо народу простому не поможет
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 12:44   #199
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
на вопрос данный я уже отвечал раза 3.
А разве вопрос задавался тебе?
Ты что, сотрудник СК?
Твоё мнение интересно только твоему лечащему психиатру.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.10.2020, 14:36   #200
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Задержание Платошкина

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
А разве вопрос задавался тебе?
Ты что, сотрудник СК?
Твоё мнение интересно только твоему лечащему психиатру.
меня не интересует что интересно тебе.Я даже не посмотрел, кто автор сообщения на которое ответил. Оказалось что это ты.

я пишу для всего форума.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot