Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2020, 15:31   #1261
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А что это тебе даст? Комиссия, может, и проверила уже твоё учетное дело. Но какие претензии могут "выкатить" в ЦА - даже они вряд ли угадают...
Подтверждаю. Полнота и качество документов в деле зависит от добросовестности и квалифицированности работников местной жбк. В некоторые регионы материалы дел и протоколов Москва направляла на доработку. Нас бог миловал, наша жбк отработала четко.
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 18.10.2020, 17:25   #1262
igorbor1
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Привет Всем! подскажите можно ли как-нибудь инициировать перепроверку своего дела жбк до отправки в Москву, на правильность и полноту документов, чтобы исключить неприятные сюрпризы. и вообще это реально сделать?
Смысл? У тебя не сохранились копии подаваемых документов? Если нет, то просто мягко говоря, лоханизм! Я подавал только нотариально заверенные копии, что в ППРФ и прописано кстати.
igorbor1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 21:49   #1263
Евгений 39
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

У меня действительно нет ни одной копии. Тогда не подумал сейчас жалею что не сделал. Никто в свое время не подсказал. Единственный след остался- это справка о сдаче всех документов. Ну и конечно информация об очереди в электронном виде. Да наверно страдаю "ЛОХАНИЗМОМ". Просто тогда в далеком 2012-м никто и не предвидел что все это будет так долго. Ну да ладно все что происходит, происходит к лучшему.
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра