Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 07:32   #161
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
На всякий случай один экз. акта передачи себе оставил, хотя в принципе он и не нужен
На счет "не нужен" - не согласен. Года три лучше сохранить, если у кого-то "вдруг" появятся претензии по переданным материальным средствам. А такой экземпляр акта может оказаться зело полезным в суде, если до него дойдет.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.05.2018, 05:06   #162
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Ситуация конечно непонятная..
Будучи пенсионером ушедшим на пенсию из Росгвардии (не повезло как говорится уйти из МВД), еще зимой обратился в МСЧ МВД (так как мы к ним прикреплены) с заявлением на предоставление путевки. Заявление подкрепил справками 070/у и выпиской из пенсионного отдела (опять же МВД, своего то у Росгвардии нет). Подошел срок, путевки на семью выделили и пришло время оформляться. С МСЧ говорят бери билеты заранее, т.к лето и потом проблематичнее будет, ну и дали на руки список документов необходимых к предоставлению в санатории по прибытию. Обращаюсь с этим списком в пенсионный отдел за выпиской и тут они меня огорошили в лоб. Оплаты проезда не будет, т.к. вы с Росгвардии и в НПА вас нет. + правомерность предоставления путевки (т.е не факт, что вам положена оплата 25% и 50% от стоимости путевки) и уточнить в МСЧ положено ли мне вообще давать путевки из МСЧ МВД. Еще с пенсионного позвонили в Москву (я первый в субьекте пенс Росгвардии обратившийся за путевками и наработки в этом плане у них нет) там соответственно ничего не разъяснили. А срок то у меня к отпуску подходит, да и отпуска специально с женой подгадали совместные на плановый к выезду месяц.
Звоню на горячую линию в наш округ Росгвардии, трубку берёт женщина прапорщик (военослужащая) и услышав, что бывший сотрудник, да еще и по вопросу сан-кур лечения, делает круглые глаза и отвечает, что нет такой у неё информации. Есть инфа по военнослужащим, по действующим сотрудникам (хотя сомневаюсь что-то), а вот по пенсам-сотрудникам нет. У кого есть и к кому обратится тоже не знает.
Ладно. Звоню на телефоны горячей линии указанные на оф.сайте Росгвардии по мед.обеспечению и пенсионному обеспечению 4999668314 и 4999668324 и уже два дня не могу дозвониться. Вызов идет, но трубку по видимому взять просто некому.
Собственно вопрос: у кого либо в регионах, субьектах уже была практика предоставления сан-кур путевки пенсионеру Росгвардии ( бс сотруднику со званием полиции)? Как налажен этот процесс, налажен ли и к кому обратиться за разьяснениями, так как указ президента № 157 п.9 никто не отменял, в части касающейся , что до принятия соответств. НПА в отношении нас распространяется действие ФЗ 247 и 342.
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 04:29   #163
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Ситуация конечно непонятная..
Будучи пенсионером ушедшим на пенсию из Росгвардии (не повезло как говорится уйти из МВД), еще зимой обратился в МСЧ МВД (так как мы к ним прикреплены) с заявлением на предоставление путевки. Заявление подкрепил справками 070/у и выпиской из пенсионного отдела (опять же МВД, своего то у Росгвардии нет). Подошел срок, путевки на семью выделили и пришло время оформляться. С МСЧ говорят бери билеты заранее, т.к лето и потом проблематичнее будет, ну и дали на руки список документов необходимых к предоставлению в санатории по прибытию. Обращаюсь с этим списком в пенсионный отдел за выпиской и тут они меня огорошили в лоб. Оплаты проезда не будет, т.к. вы с Росгвардии и в НПА вас нет. + правомерность предоставления путевки (т.е не факт, что вам положена оплата 25% и 50% от стоимости путевки) и уточнить в МСЧ положено ли мне вообще давать путевки из МСЧ МВД. Еще с пенсионного позвонили в Москву (я первый в субьекте пенс Росгвардии обратившийся за путевками и наработки в этом плане у них нет) там соответственно ничего не разъяснили. А срок то у меня к отпуску подходит, да и отпуска специально с женой подгадали совместные на плановый к выезду месяц.
Звоню на горячую линию в наш округ Росгвардии, трубку берёт женщина прапорщик (военослужащая) и услышав, что бывший сотрудник, да еще и по вопросу сан-кур лечения, делает круглые глаза и отвечает, что нет такой у неё информации. Есть инфа по военнослужащим, по действующим сотрудникам (хотя сомневаюсь что-то), а вот по пенсам-сотрудникам нет. У кого есть и к кому обратится тоже не знает.
Ладно. Звоню на телефоны горячей линии указанные на оф.сайте Росгвардии по мед.обеспечению и пенсионному обеспечению 4999668314 и 4999668324 и уже два дня не могу дозвониться. Вызов идет, но трубку по видимому взять просто некому.
Собственно вопрос: у кого либо в регионах, субьектах уже была практика предоставления сан-кур путевки пенсионеру Росгвардии ( бс сотруднику со званием полиции)? Как налажен этот процесс, налажен ли и к кому обратиться за разьяснениями, так как указ президента № 157 п.9 никто не отменял, в части касающейся , что до принятия соответств. НПА в отношении нас распространяется действие ФЗ 247 и 342.
Ты сам и ответил на свой вопрос:
Цитата:
Федеральный закон "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 19.07.2011 N 247-ФЗ (последняя редакция)

Действие документа распространено на лиц, имеющих специальные звания и проходящих службу в Росгвардии (Федеральный закон от 03.07.2016 N 227-ФЗ).
http://www.consultant.ru/document/co...W_116988/#dst0
И подари им статью 44 ФЗ-227, пусть изучают:
Цитата:
Федеральный закон от 03.07.2016 N 227-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской...

Статья 44

1. Распространить на лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции, граждан, уволенных со службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, членов их семей и лиц, находящихся (находившихся) на их иждивении, положения частей 3 - 10 статьи 43 и части 6 статьи 46 Федерального закона от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции", Федерального закона от 19 июля 2011 года N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федерального закона от 30 ноября 2011 года N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (за исключением положений части 4 статьи 10, пункта 21 части 1, частей 2 и 3 статьи 11, части 2 статьи 12, части 3 статьи 13, статьи 76 указанного Федерального закона).

http://www.consultant.ru/document/co...0308916c/#dst6


---------- Ответ добавлен в 04:29 ----------Предыдущий ответ был в 04:23 ----------

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
путевки на семью выделили и пришло время оформляться. С МСЧ говорят бери билеты заранее
Так как все законы на твоей стороне, а свои обязанности из них никто выполнять не хочет, то покупаешь билеты за своей счет, потом предоставляешь их для оплаты, после отказа не пропусти срок исковой давности 3 месяца для обращения в суд.
В суде нагнешь их в позу сломанной березы вообще не напрягаясь.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 04:21   #164
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Так как все законы на твоей стороне, а свои обязанности из них никто выполнять не хочет, то покупаешь билеты за своей счет, потом предоставляешь их для оплаты, после отказа не пропусти срок исковой давности 3 месяца для обращения в суд.
В суде нагнешь их в позу сломанной березы вообще не напрягаясь.
Так-то оно так. И нагнуть в позу берёзы неплохо было бы.
(действительно, путёвки мы (пенсионеры Росгвардии) имеем полное право получать в МСЧ МВД!)
Но вот с оплатой проезда есть одно но: ФЗ 247 гласит, что "выплачивается денежная компенсация расходов, связанных с оплатой проезда в санаторно-курортную организацию федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного органа в сфере войск национальной гвардии и обратно (один раз в год), в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации."
Т.е ФЗ прямо отсылает нас к Постановлению Правительства № 1229 от 2011. Где соответственно мы не прописаны.
Это как с уходом на пенсию, засчитали выслугу по 01.10.2016, а остальные 9 месяцев болтались сбоку пока не внесли поправки в 941 Постановление, с учетом льготки к пенсиону сразу добавилось 13, 5 месяцев, что и должно было быть сразу если бы не вот это наспех слепленное законодательство о Росгвардии.


Кстати дозвонился до телефонов горячей линии указанных на офиц.сайте.
Пенсионное обеспечение: + 7 (499) 966-83-14. Ответил хамло какое-то, чего звоните, мы вообще кадры идите и звоните куда надо. Ну и разговаривал грубо + трубку бросил. Хотел ему перезвонить и указать правильный вектор направления движения, да не стал. Сейчас этот номер на сайте не вижу.
По Медицинскому обеспечению: + 7 (499) 966-83-24, ответил военнослужащий который заюлил, сказал, что телефон указан неправильно и никакой информацией он не располагает. Мол попробуйте позвонить кому нибудь еще. Я ему говорю, что номер указан на офиц.сайте, он мне - извините ничем помочь не могу. В общем клоунада с этой горячей линией, начиная с нашего округа и заканчивая Москвой (Центральным аппаратом).
И только дозвонившись до нач. депа по санкур обеспечению (Светлана Николаевна) получил хоть какойто ответ. Хотя и очень размытый
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 06:07   #165
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Так-то оно так. И нагнуть в позу берёзы неплохо было бы.
Кстати действительно, путёвки мы имеем полное право получать в МСЧ МВД.
Но вот с оплатой проезда есть одно но: ФЗ 247 гласит, что "выплачивается денежная компенсация расходов, связанных с оплатой проезда в санаторно-курортную организацию федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного органа в сфере войск национальной гвардии и обратно (один раз в год), в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации."
Т.е ФЗ прямо отсылает нас к Постановлению Правительства № 1229 от 2011. Где соответственно мы не прописаны.
Это как с уходом на пенсию, засчитали выслугу по 01.10.2016, а остальные 9 месяцев болтались сбоку пока не внесли поправки в 941 Постановление, с учетом льготки к пенсиону сразу добавилось 13, 5 месяцев, что и должно было быть сразу если бы не вот это наспех слепленное законодательство о Росгвардии.


Кстати дозвонился до телефонов горячей линии указанных на офиц.сайте.
Пенсионное обеспечение: + 7 (499) 966-83-14. Ответил хамло какое-то, чего звоните, мы вообще кадры идите и звоните куда надо. Ну и разговаривал грубо + трубку бросил. Хотел ему перезвонить и указать правильный вектор направления движения, да не стал. Сейчас этот номер на сайте не вижу.
По Медицинскому обеспечению: + 7 (499) 966-83-24, ответил военнослужащий который заюлил, сказал, что телефон указан неправильно и никакой информацией он не располагает. Мол попробуйте позвонить кому нибудь еще. Я ему говорю, что номер указан на офиц.сайте, он мне - извините ничем помочь не могу. В общем клоунада с этой горячей линией, начиная с нашего округа и заканчивая Москвой (Центральным аппаратом).
И только дозвонившись до нач. депа по санкур обеспечению (Светлана Николаевна) получил хоть какойто ответ. Хотя и очень размытый
У них фишка то в чём. Соц. гарантии то сохраняются за переведенными, но не действуют. Оказывается для этого закон нужно новый издавать, чтобы они заработали. Вот и сидим с "сохраненными" соц. гарантиями.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 09:05   #166
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
У них фишка то в чём. Соц. гарантии то сохраняются за переведенными, но не действуют. Оказывается для этого закон нужно новый издавать, чтобы они заработали. Вот и сидим с "сохраненными" соц. гарантиями.
Тучка, а какие соц.гарантии не действуют?
Путевки мне (как пенсионеру Росгвардии) выделили в санаторий МВД и члену семьи. Заявление писал еще зимой. По оплате проезда и внесении поправок вроде как вопрос решается, но когда и как решится история умалчивает. Можно через суд попробовать. Здесь не спорю соц.гарантии зависли.
На учет по ЕСВ в Росгвардии, меня поставили согласно года принятия на учет в МВД, ответ на запрос по номеру очереди направили в месячный срок. Ну, а что финансирование нулевое это уже другой вопрос.
По пенсии все положенные выплаты получаю, за исключением выплаты на несовершеннолетнего потому что работаю. Коэффициент кастрирующий у пенсии, так он у всех (за исключением конечно касты привелегированных - СК, Прокуратура и т.д), спасибо за КК "горячо любимому" В.В.П, Д.А.М-ву и жуликоватой партии власти
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 10:51   #167
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Тучка, а какие соц.гарантии не действуют?
Путевки мне (как пенсионеру Росгвардии) выделили в санаторий МВД и члену семьи. Заявление писал еще зимой. По оплате проезда и внесении поправок вроде как вопрос решается, но когда и как решится история умалчивает. Можно через суд попробовать. Здесь не спорю соц.гарантии зависли.
На учет по ЕСВ в Росгвардии, меня поставили согласно года принятия на учет в МВД, ответ на запрос по номеру очереди направили в месячный срок. Ну, а что финансирование нулевое это уже другой вопрос.
По пенсии все положенные выплаты получаю, за исключением выплаты на несовершеннолетнего потому что работаю. Коэффициент кастрирующий у пенсии, так он у всех (за исключением конечно касты привелегированных - СК, Прокуратура и т.д), спасибо за КК "горячо любимому" В.В.П, Д.А.М-ву и жуликоватой партии власти
Я рада, что у тебя все хорошо. А у нас очередь на ЕСВ колом стоит. Ни одного человека за три года не получило. А ещё вот этоhttps://yandex.ru/turbo?text=https%3...&fallback=1%C8
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 19:28   #168
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
(действительно, путёвки мы (пенсионеры Росгвардии) имеем полное право получать в МСЧ МВД!)
Но вот с оплатой проезда есть одно но: ФЗ 247 гласит, что "выплачивается денежная компенсация расходов, связанных с оплатой проезда в санаторно-курортную организацию федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного органа в сфере войск национальной гвардии и обратно (один раз в год), в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации."
Т.е ФЗ прямо отсылает нас к Постановлению Правительства № 1229 от 2011. Где соответственно мы не прописаны.
Это как с уходом на пенсию, засчитали выслугу по 01.10.2016, а остальные 9 месяцев болтались сбоку пока не внесли поправки в 941 Постановление, с учетом льготки к пенсиону сразу добавилось 13, 5 месяцев, что и должно было быть сразу если бы не вот это наспех слепленное законодательство о Росгвардии.
Ну и что , уважаемые пенсионеры Росгвардии, кроме меня кто либо воспользовался санаторно-курортным лечением?
Скоро путевка заканчивается и предстоит выезд в регион пребывания. Соответственно предстоят бодания с пенсионным отделом МВД и бухгалтерией МВД по поводу оплаты проезда к санаторию и обратно. Может уже есть преценденты или мне начинать первому судебную тяжбу?
Ибо перед отьездом сразу дали понять, что оплачивать проезд не будут..
Пс. Воспользовался путевками как и положено - на меня 3000тр, на члена семьи 6тр
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 06:36   #169
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

На основании чего ОПО МВД (отделы пенсионного обеспечения) осуществляют обслуживание пенсионеров Росгвардии?
На основании этого - ? N 4468-1 от 12.02.1993(ред. от 03.04.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"
Хоть убей не могу в нем этот пункт найти.
Или этого - Приказ МВД России от 9 января 2018 г. № 7 “Об утверждении Инструкции об организации работы по пенсионному обеспечению в системе МВД России и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России”???
Там дословно сказано "Инструкция об организации работы по пенсионному обеспечению в системе МВД России1 устанавливает порядок организации работы по пенсионному обеспечению лиц, уволенных со службы (военной службы), и членов их семей, пенсионное обеспечение которых возложено на МВД России"
Чем возложено то?
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 15:19   #170
alex7507
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
На основании чего ОПО МВД (отделы пенсионного обеспечения) осуществляют обслуживание пенсионеров Росгвардии?
Возможно наличие межведомственного соглашения... Например между ФСБ и ФСО это так оформлено, а в НПА не прописано...
alex7507 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 17:56   #171
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от alex7507 Посмотреть сообщение
Возможно наличие межведомственного соглашения... Например между ФСБ и ФСО это так оформлено, а в НПА не прописано...
Дозвонился сегодня в Москву. Вопрос известен решается. По в/сл пенсионерам проект на согласовании (по ним проще). По пенсам сотрудникам со спец.званием полиции вопрос подвешен в связи с отсутствием источника финансирования. Росгвардии на это дело фин.средства не выделялись, хотят переложить на МВД так как оно осуществляет пенсионное обеспечение Росгвардии (ввиду отсутствия ОПО у гвардецев), ну , а МВД вроде не хочет брать эту нагрузку.
В отличии от в/служащих с сотрудниками есть неясности. Вопрос решается и вроде как к концу года будет решен, якобы 100%. Но это всё слова, по сути вода..
Общался с человеком перешедшим из ДПО МВД в ДПО Росгвардии, не самым так сказать последним там. Оказывается в РГ всех готовы приютить. Хоть даже Хинштейна)))
ПС. Одобряют судебное решение вопроса, тк. право есть, механизма реализации нет.. Но этоуже совсем др. история
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 18:33   #172
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
ДПО МВД
Что это такое?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 03:20   #173
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Что это такое?
Департамент правового обеспечения.
Но это я уже когда писал немного ошибся смешав с отделами правового обеспечения и специалистами правового обеспечения.
Правильнее конечно же - Договорно-правовой департамент (ДПД)
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 07:49   #174
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Дозвонился сегодня в Москву. Вопрос известен решается. По в/сл пенсионерам проект на согласовании (по ним проще). По пенсам сотрудникам со спец.званием полиции вопрос подвешен в связи с отсутствием источника финансирования. Росгвардии на это дело фин.средства не выделялись, хотят переложить на МВД так как оно осуществляет пенсионное обеспечение Росгвардии (ввиду отсутствия ОПО у гвардецев), ну , а МВД вроде не хочет брать эту нагрузку.
В отличии от в/служащих с сотрудниками есть неясности. Вопрос решается и вроде как к концу года будет решен, якобы 100%. Но это всё слова, по сути вода..
Общался с человеком перешедшим из ДПО МВД в ДПО Росгвардии, не самым так сказать последним там. Оказывается в РГ всех готовы приютить. Хоть даже Хинштейна)))
ПС. Одобряют судебное решение вопроса, тк. право есть, механизма реализации нет.. Но этоуже совсем др. история
Вот оф.ответ из ФЭД:https://ibb.co/dzbCb8
https://ibb.co/hG6jpT
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 16:48   #175
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Подскажите решился вопрос оплаты проезда?
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:13   #176
darmid
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Вот оф.ответ из ФЭД:https://ibb.co/dzbCb8
https://ibb.co/hG6jpT
поделись результатом, что в итоге.
darmid вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:43   #177
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от darmid Посмотреть сообщение
поделись результатом, что в итоге.
Да, болото поганое эта Росгвардия. Всё затихло без движения. Дел много, немного упустил этот вопрос. Судиться нужно, другого пути не вижу
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:27   #178
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Да, болото поганое эта Росгвардия. Всё затихло без движения. Дел много, немного упустил этот вопрос. Судиться нужно, другого пути не вижу
Надоело уже судиться. Но без этого видимо не как
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:31   #179
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

В ХМАО до сих пор в пенсионном не знаю ни чего, а нач. депа по санкур обеспечению (Светлана Николаевна) сказала, сохраняйте сейчас в правительстве на согласовании, минюст прошло уже. Будут оплачивать всем кто ездил с 16 года
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 18:56   #180
hanck

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы пенсионного обеспечения Росгвардии и ЦПО МВД

Всем привет, товарищ из МВД интересуется: есть у него льготная выслуга - 20 с хвостиком лет, если он перейдет в гвардию (как говорит должность и звание обещают воинские) будет ли при уходе на пенсию ему засчитаны его календарные годы в МВД в надбавку за выслугу лет. Заранее спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot