Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 15:34   #1041
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Сообщение от Дейзи Посмотреть сообщение
Сегодня в одном из округов Москвы выдают карты Мир. Толком никто ничего не знает, кроме того, что карты выпустил ВТБ. Сбербанк и его банкоматы повсюду, картой можно расплатиться везде. МИРом от ВТБ пока только в нескольких сетях. Банкоматов ВТБ вообще ещё не видела.
На нас так стрессоустойчивость проверяют что ли?
А в банкомате ВТБ24 обналичить не судьба? И расплатиться МИРом можно практически везде.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.06.2017, 15:59   #1042
Дейзи
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Регионал, вчера ходили в бухгалтерию, там подтвердили: ВТБ, потому что со Сбербанком кончился договор. Хотя на картах срок перевыпуска 2019 год.


Раббанка, я не вижу повсеместно банкоматов ВТБ, хорошо если у вас по-другому. У меня привязка Сбербанка к детскому саду, кредиту и многому другому. Зачем мне эти лишние телодвижения как поиск банкомата, снятие наличных, поиск другого банка?! И манипуляции уже там? И платить за 2 карты.
Мне неудобно, но выбора не оставляют. Почему в неудобное положение ставят именно бюджетников?!
Дейзи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:05   #1043
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Раббанка, я не вижу повсеместно банкоматов ВТБ, хорошо если у вас по-другому. У меня привязка Сбербанка к детскому саду, кредиту и многому другому. Зачем мне эти лишние телодвижения как поиск банкомата, снятие наличных, поиск другого банка?! И манипуляции уже там? И платить за 2 карты. Мне неудобно, но выбора не оставляют. Почему в неудобное положение ставят именно бюджетников?!
Банкоматов ВТБ ты и не увидишь. Ибо их нет. Банкоматы ВТБ24 на каждом углу и на каждой станции метро. А бюджетников ставят в неудобное положение потому, что карта МИР никому нахрен не нужна, а заставить государство может только бюджетников.

Сходи еще раз в бухгалтерию и напиши заявление на какую карту ты хочешь получать зарплату или получать наличными. Отказать не имеют права.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:06   #1044
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Дейзи, поиск Гугл даёт а Москве 1684 банкоматов Сбера и 776 ВТБ
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:11   #1045
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Сообщение от Дейзи Посмотреть сообщение
Регионал, вчера ходили в бухгалтерию, там подтвердили: ВТБ, потому что со Сбербанком кончился договор. Хотя на картах срок перевыпуска 2019 год.


Раббанка, я не вижу повсеместно банкоматов ВТБ, хорошо если у вас по-другому. У меня привязка Сбербанка к детскому саду, кредиту и многому другому. Зачем мне эти лишние телодвижения как поиск банкомата, снятие наличных, поиск другого банка?! И манипуляции уже там? И платить за 2 карты.
Мне неудобно, но выбора не оставляют. Почему в неудобное положение ставят именно бюджетников?!
ВТБ тоже неплохо.
Втб24, втб-банкМосквы банкоматов много (хоть и меньше, чем сбера). Плюс у нас можно по договоренности с банком снимать без комиссии в некоторых населенных и пунктах, где нет сети банкоматов. Плюс до 4 снятий в месяц без комиссии везде. И, разумеется, никакой платы (что за бред...). Наоборот, один процент кэшбэк капает, в месяц рублей пятьсот добавляют.
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:20   #1046
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Если поблизости нет банкомата ВТБ24 (к примеру), то можно в интернете выяснить, кто у этого банка банки-партнеры. У ВТБ24 - банк Москвы и еще пара каких-то, сейчас не помню. Так вот, в банкоматах банков-партнеров можно снимать наличку без комиссии, как если бы это был родной банкомат. Проверено.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:25   #1047
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Если поблизости нет банкомата ВТБ24 (к примеру), то можно в интернете выяснить, кто у этого банка банки-партнеры. У ВТБ24 - банк Москвы и еще пара каких-то, сейчас не помню. Так вот, в банкоматах банков-партнеров можно снимать наличку без комиссии, как если бы это был родной банкомат. Проверено.
Еще Почта Банк, но он еще в зачаточном состоянии. А Банка Москвы давно нет, хотя бренд еще остался. С нового года ВТБ24 тоже не будет, хотя бренд еще с полгода продержится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:33   #1048
Регионал
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
С нового года ВТБ24 тоже не будет,
А кто будет, если не секрет?
Регионал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:39   #1049
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Сообщение от Регионал Посмотреть сообщение
А кто будет, если не секрет?
Он будет присоединен к Банку ВТБ (ПАО). Будет одно ЮЛ - Банк ВТБ (ПАО). Как до этого произошло с Банком Москвы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:47   #1050
аптекарь
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Аватар для аптекарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

но карты наши втб24 продолжат действовать?
аптекарь вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 16:51   #1051
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Карта "Мир"

Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
но карты наши втб24 продолжат действовать?
Конечно. Присоединение очень долгий процесс... Клиенты вообще ничего не заметят. Это не ФСКН за месяц разогнать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 14:58   #1052
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Заинтересовало-НК РФ Статья 218. Стандартные налоговые вычеты
2) налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода распространяется на следующие категории налогоплательщиков:
-граждан, уволенных с военной службы или призывавшихся на военные сборы, выполнявших интернациональный долг в Республике Афганистан и других странах, в которых велись боевые действия, а также граждан, принимавших участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации;
(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 119-ФЗ) http://www.consultant.ru/document/co...9c382d6e3a646/
Это работает?
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 21:21   #1053
Временщик
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Временщик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Заинтересовало-НК РФ Статья 218.
Это работает?
Без проблем, как ВБД 500 руб, и на детей 1400 руб не вкл в НДФЛ пока доход не достигнет 350 000 руб
__________________
Чем дальше в лес, тем легче целиться в спину...БГ
Временщик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 21:52   #1054
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от Временщик Посмотреть сообщение
Без проблем, как ВБД 500 руб, и на детей 1400 руб не вкл в НДФЛ пока доход не достигнет 350 000 руб
До 350 тыс. как до Луны!А это чья забота была моя или работодателя?Терзают меня смутные сомнения,что налог с меня брали "по полной".
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:10   #1055
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
До 350 тыс. как до Луны!А это чья забота была моя или работодателя?Терзают меня смутные сомнения,что налог с меня брали "по полной".
у нас на службе в начале каждого года писали соответствующие рапорта на налоговый вычет
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 06:52   #1056
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
у нас на службе
Разговор про ГГС.Хотя ...и в МВД такого не припомню.
Тогда уж подскажите мой следующий ход!?
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 10:24   #1057
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Тогда уж подскажите мой следующий ход!?
К бухам зайди. Дадут бланк, заполнишь, отдашь, оформят.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:01   #1058
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
К бухам зайди. Дадут бланк, заполнишь, отдашь, оформят.
Заходил сегодня в налоговую,сказали взять 2 НДФЛ у бывшего работодателя и если этих вычетов не производилось(вины их в этом нет) к ним с заявой.Сказали,что вернут за три года.
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 11:51   #1059
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
вины их в этом нет
Конечно нет. Эта льгота носит заявительный характер.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 19:37   #1060
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сроки выплат, расчетный лист, НДФЛ, налоговый вычет, зарплатная карта

Получили карту "мир " - активировали нам , дали коды на распечатке ..к онлайн . Пришли домой - у половины коды не действуют .
Сказали в инете можно оплачивать покупки . У жены уже приходит зарплата на карту МИР (медик) - всё тоже подключено и моб банк и банк онлайн ..... попробовал с её карты самое простое - положить с карты на киви кошелёк . А хрен там - пишет , данное действие не возможно . Вот тебе и карта .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot