Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 12:40   #1
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)

Информация недоступна.
По умолчанию Здравницы МВД

О здравницах МВД можно посмотреть здесь: Здравницы системы МВД РФ

Медико-санитарные и санаторно-курортные организации системы МВД России

«Об обеспечении путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России»
Для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить:

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
1. Для обеспечения путевками в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить:
1.1. Сотрудникам:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской);
- служебное удостоверение сотрудника МВД России;
- документы, подтверждающие право на льготы по оплате стоимости путевки (если есть льготы);
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную поликлиникой ФКУЗ МСЧ (далее – МСЧ).
1.2. Пенсионерам МВД России:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской);
- удостоверение пенсионера МВД России;
- полис ОМС;
- документы, подтверждающие право на льготы по оплате стоимости путевки;
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную по месту прикрепления на медицинское обслуживание.
Пенсионерам МВД России для оплаты проезда в санаторно-курортные организации системы МВД России необходимо предоставить в Центр пенсионного обслуживания:
- обратный талон от путевки;
- проездные билеты;
- справку о пребывании в санаторно-курортной организации системы МВД России (с указанием даты въезда / выезда).
1.3. Членам семей:
- паспорт гражданина Российской Федерации (1,2 стр. + стр. с пропиской), для детей до 14 лет – свидетельство о рождении;
- справку о составе семьи;
- полис ОМС;
- медицинскую справку для получения путевки или справку о состоянии здоровья, выданную и заверенную по месту прикрепления на медицинское обслуживание;
- справку с места учебы (для членов семьи в возрасте от 18 – 23 лет, только дневной формы обучения).
Также для детей до 14 лет:
- анализ на энтеробиоз;
2
- справку врача-педиатра об отсутствии контакта ребенка с инфекционными больными по месту жительства, в детском саду, школе;
- заключение врача-дерматовенеролога об отсутствии кожных заразных заболеваний.
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 06:47   #1621
СмурФ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Здравницы МВД

уважаемые коллеги! напишите пожалуйста кто нибудь адекватный отзыв про санаторий железноводск, кто там отдыхал недавно и на что следует обратить внимание.
СмурФ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:22   #1622
Горошек
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от СмурФ Посмотреть сообщение
уважаемые коллеги! напишите пожалуйста кто нибудь адекватный отзыв про санаторий железноводск, кто там отдыхал недавно и на что следует обратить внимание.
полистайте предыдущие странички. И я отзыв оставляла. и другие тоже видела.
Горошек вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 23:03   #1623
sertyfica
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от СмурФ Посмотреть сообщение
Я, как " Старый Курортник " побывавший, прктически во всех наших Здравницах ( а чего оно не съездить то по цене в 25% от путевки - это на сегодняшний день стоит всего то 3000 рублей, - но плюс какая то мелочь за одноместное поселение , а в восьмидесятые годы это стоило вообще всего 25 Советских РУБЛЕЙ!!) и могу сказать следующее, что то , что касается обстановки в номере - то все стандартно, питание . тоже везде неплохое - добавки всегда у официантки выцыганить можно - с голоду не пропадешь , если мало - кафешек кругом хватает , но можно исвоей компахой шашлыка ссоорудить . Процедуры- массажи , электро , тренажеры - тут все стандартно, конечно имеются с учетом " НАЦИОНАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ - В Сочи , Хосте - Мацеста, в Железноводске МИНВОДЫ . В Кыштыме - РАДОН, Уже начал путать и забывать , где что , неплохо оно и во Владивостоке , но купаться в океане грязнвато- мы на Русский переправлялись - моста еще в конце 80х не было
Одним словом - отдыхать- не работать и поправлять здоровье- это ХОРОШО
Кое- где есть контакты и с работающими там- те проблем нет в пик приехать и поселиться на частный сектор по ценам много ниже конъюнктурных, н и тд и тп , те на тему " Отдых в здравницах МВД" можно написать целый роман. Но развлекуха там - танцы , где нет вообще - бегали к соседям, где есть - так соседи приходили к нам
ГлавноеВСЕ ДЕЛАТЬ УМНЕНЬКО и НИГДЕ НЕ НАРУШАТЬ РЕЖИМА, ЧЕГО НЕ НРАВИЛОСЬ И НЕ НРАВИТЬСЯ НАЧАЛЬНИКАМ САНАТОРИЕВ
ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ В НАШИХ ЗДРАВНИЦАХ
sertyfica вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 20:43   #1624
SIVый
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Горошек Посмотреть сообщение
в позапрошлом году ездили вдвоем с дочерью (4 года)по путевке мать и дитя. Я просто очень довольна!!! Кормят хорошо, условия проживания отличные. Лечение на уровне!Даже ради одной воды из источников стоит поехать. Насчет дополнительного места. Мы в прошлом году хотели поехать вдвоем с супругом((он пенсионер МВД, я действующий сотрудник), я созванивалась с санаторием, ответили, что можно направить им рапорт по факсу с просьбой принять на дополнительное место в нашем номере нашу дочь, и оплатить по прибытию за проживание и питание, но без лечения.
Но нас в МСЧ с путевками прокатили, поэтому мы не воспользовались.
В этом году едем в санаторий Эльбрус в Кисловодске :) надеюсь, тоже хорошо отдохнем и полечимся.

Если нужно, могу поискать Вам номера телефонов .Кстати, у меня есть визитка чудного дядечки-завхоза из этого санатория, можно позвонить ему заранее, встретит с поезда и до санатория довезет. Дешевле, чем таксисты-шабашники получится)))))

---------- Ответ добавлен в 20:43 ----------Предыдущий ответ был в 20:40 ----------

Спасибо за отзыв! Если напишите телефон "чудного дядечки-завхоза" из санатория буду очень признателен!
SIVый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 22:02   #1625
vp609f
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Спрашивал уже, но ответа не получил. Спрошу ещё раз, может кто подскажет - если поеду в санаторий МВД, куда ни будь на юга, за плату в 600 руб. сутки- пенсионный отдел дорогу оплатит, или нет? Если оплатит - какие документы нужны.Оплату дороги в этом году не получал. Спасибо за ответ!
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 23:41   #1626
1moskvav
Новичок

Информация недоступна.

был в искре в сочи.сочи жуткий город и жить там невозможно. но искра сама неплоха. готовят хреново. ухитряются испортить любое блюдо. лечили хорошо.спасибо. в последний день на пляже разлилось гавно из трубы канализации и очень хорошо что в последний день
уроды откатчики чиновники путинские. ну как так? что дерьмо хлестает на пляже? расстрелять бы вас как дуарте делает на филипинах
1moskvav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 23:52   #1627
недобрый
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от 1moskvav Посмотреть сообщение
дуарте делает на филипинах
Дутерте.Но он лично никого не стреляет. И "обнуляют" там не чиновников. а наркодилеров.

«Дядь, а за что люди насмерть бьются?» – «За что?... За жизнь!»
"Цель высшая моя - чтоб наказание преступлению стало равным..."
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:13   #1628
1moskvav
Новичок

Информация недоступна.

ст елять.всех.
1moskvav вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:14   #1629
maer
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто отдыхал в 2017 году в санатории "Прогресс" г. Хоста, дали две путевки на сентябрь в этот санаторий, хотим взять двое детей, можно на месте договорится с администрацией по доп. местам или раскладушкам для детей. Администрация контактная там или нет.
maer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:38   #1630
gursan
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

1Добрый день! Кто был в санатории "Хоста" г. Хоста, нужна информация т.9617286903, Алексей.
Старый Вчера, 14:47   #1631
Marmeris
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте форумчане коллеги. Много о чем пишете, здорово!!! У меня путевка в сан."Руза" сентябрь-октябрь. Расскажите кто знает поподробнее - как там с культурной программой? Как лечение...питание?...есть ли бассейн? Еду с дочкой 17 лет.
Marmeris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:01   #1632
Квестор
Член клуба - ветеран ФСКН (МВД)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Marmeris Посмотреть сообщение
сан."Руза"
бывший санаторий ФСКН "Подмосковье"? посмотрите в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Marmeris Посмотреть сообщение
как там с культурной программой?
после СПб - видимо, никак

В санатории проводятся танцы и песни под аккордеон, дискотеки, встречи с интересными людьми, незабываемые концерты силами отдыхающих, спортивные турниры по шахматам, шашкам, теннису, бильярду, волейболу, а также развлекательные программы, конкурсы и игры (в т.ч. для детей).
Организован просмотр видеофильмов, а также лекций на профилактические темы, бесплатная доставка отдыхающих во Дворец водных видов спорта г. Рузы, где имеются три плавательных бассейна.

https://руза.дт.мвд.рф/O_sanatorii/uslugi-i-dosug
они будут тоже трудны (с)
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:26   #1633
Maximus
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от gursan Посмотреть сообщение
1Добрый день! Кто был в санатории "Хоста" г. Хоста, нужна информация т.9617286903, Алексей.
Вот немного инфы. https://police-russia.com/showpost.p...postcount=3536
Ответ

Опции темы
Опции просмотра