Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 21:34   #21
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
В УСБ.
Что же сразу в усб? Может он сам ребятам подарил ножик, а сейчас жалеет об этом и хочет вернуть его, ребята-сотрудники совсем и не виноваты может. А вы сразу в усб советуете(( Тут ещё разобраться стоит , а был ли мальчик(с) , т.е. нож.
Может ножа никакого и не было вовсе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.08.2010, 21:57   #22
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Иван Круча,
конечно, я же добрый. последнюю рубаху первому встречному отдам. особенно в красных погонах. и ножик был и чек сохранился... да и копии билетов сделал. так что пожуем увидим.

всегда было интересно почему чеченские дети могут приезжать в пионерские лагеря с пм, а русский офицер не может позволить себе простое "перышко"... это как в 18 лет тебе дают автомат и кидают под танки, а водку до 21 года всеравно не продадут...
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:04   #23
Seraya@

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Что же сразу в усб? Может он сам ребятам подарил ножик, а сейчас жалеет об этом и хочет вернуть его, ребята-сотрудники совсем и не виноваты может. А вы сразу в усб советуете(( Тут ещё разобраться стоит , а был ли мальчик(с) , т.е. нож.
Может ножа никакого и не было вовсе?
А вы часто дарите ножи посторонним?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:07   #24
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Zlobny,
Ну и накуя козе баян?! Формируй полный состав на проверку в УСБ, прокуратуру и руководство УВД на транспорте. Если уже по своим побираться начали... уроды блин! Вот я с Твоего терпенья тащусь! Я бы уже ТАМ учинил беспредел и пол-форума Московского вызвал! Вот бы повеселились!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:23   #25
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Seraya@ Посмотреть сообщение
А вы часто дарите ножи посторонним?
Посторонним нет. А сотрудник милиции ведь не посторонний. Он друг и брат)) Вот скорешились они со злобным , допустим, выпили. Он им нож подарил , расчувствовался вспомнил службу, а потом приехал домой и одумался, что нож не дешевый ведь, зачем я его отдал? Вот и придумал может то,что описано выше, а я уверен, милиционеры скажут, что не было вообще никакого ножа, пассажир его сам потерял или в багаже затеряли, а на милиционеров наговаривает. Ведь всё,что мы знаем это с его слов, а это не совсем объективно.)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:27   #26
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Что же сразу в усб? Может он сам ребятам подарил ножик, а сейчас жалеет об этом и хочет вернуть его, ребята-сотрудники совсем и не виноваты может. А вы сразу в усб советуете(( Тут ещё разобраться стоит , а был ли мальчик(с) , т.е. нож.
Может ножа никакого и не было вовсе?
За не умение вести правовой диалог с гражданами. Не знание НПА и правил предполетного и послеполетного досмотра. От балласта надо избавляться, т.к. ЧП по л/с влекут за собой более тяжкие последствия. Вы еще вспомните, Эль-Аль.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:29   #27
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Zlobny,
Если уже по своим побираться начали...
Свои - это кто ксиву действующую может показать, а у кого её нет, это вчерашние свои, т.е. уже совсем не свои мне так кажется...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:57   #28
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Skyment,
спешил домой. разрыв между бортами всего час. а так бы построил. те же манагеры сити - банка со своими кредитными картами меня уже стороной обходят)))
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 23:16   #29
Fox_x

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Свои - это кто ксиву действующую может показать, а у кого её нет, это вчерашние свои, т.е. уже совсем не свои мне так кажется...
И что ж, никакого уважения к хотя и бывшему, но коллеге? Уроды какие-то! Некоторые и по отношению к действующим отпускают сентенции типа "Свои у меня в паспорте вписаны" и т.п. Не делает это чести таким лейтёхам-соплякам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 05:18   #30
Кузнецкий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: менты из шереметево

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос - кортик атрибут формы?
Кортик антикварный, имелись документы из магазина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:16   #31
АлПон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
скорешились они со злобным , допустим, выпили. Он им нож подарил , расчувствовался вспомнил службу,
Нравится мне ваше тонкое чувство юмора! Эти СМ с рождения страстно желали подружиться именно со Злобным, транзитным пассажиром с ограниченным временем для посадки в самолет. Да еще и распитие на службе с пассажирами - это, конечно, подвиг и инструкцией предусмотрено. Давайте честно - такие "чудеса" периодически творятся, и оправдывать их, даже в шутку - значит ставить себя в один ряд с подобными *удаками. Если уж подозревают - стуканули бы в аэропорт прилета, ведь из багажного отсека самолета в полете ничего не уйдет. А уж коллеги по прилету могли бы спокойно разобраться - оружие это или предмет домашнего обихода. Надо просто голову иметь и совесть. По ходу ни того, ни другого не присутствовало.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:37   #32
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Иван Круча Посмотреть сообщение
Посторонним нет. А сотрудник милиции ведь не посторонний. Он друг и брат)) Вот скорешились они со злобным , допустим, выпили. Он им нож подарил , расчувствовался вспомнил службу, а потом приехал домой и одумался, что нож не дешевый ведь, зачем я его отдал?
нож не дорогой - 1590 рублей. тем более если бы подарил, то подарил и не парился бы.
на счет выпили. всю жизнь мечтал перебегая между самолетами испить водовки с незнакомыми линейщиками на посту в форме и при пистолете... странные у вас фантазии
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:53   #33
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

ЛУВД в аэропорту Шереметьево
Дежурный ЛОВД в а/п Шереметьево т. 578-22-55, 578-57-46(Ш-2)
Начальник ЛУВД полковник милиции Чаплыгин Александр Михайлович
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 11:44   #34
Иван Круча

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
нож не дорогой - 1590 рублей. тем более если бы подарил, то подарил и не парился бы.
на счет выпили. всю жизнь мечтал перебегая между самолетами испить водовки с незнакомыми линейщиками на посту в форме и при пистолете...
Ну вы именно подарили. Из первого поста я сделал вывод, что вы добровольно отдали ножик сотрудникам милиции, потому что если бы они у вас его украли или отняли, Вы бы на месте там должны разобраться были с фактом беспредела со стороны СМ, ведь так?
А раз вы там на месте никуда жаловаться не стали, значит всё нормально.

А сейчас, по прошествии времени, можно написать жалобенку, но мне кажется, её место будет в мусорной корзине и придет ответ что факт, о чём вы пишете, не подтвердился.
Можете конечно жаловаться, но кончиться это ничем в итоге, имхо. Тем более для Вас ножик за 1500 -дешевый, ну так тем более, не жалко должно быть, а коллегам приятно- ну понравился им ваш ножик, они себе и решили на память о вашей встрече оставить что же тут плохого?)))

Скорее всего, это отлаженная процедура в Шарике- дергать пассажиров у которых в багаже есть что-то стоящее на грани разрешения для провоза, это может быть и не обязательно оружие, а антиквариат или ювелирка за полчаса до отлета. Отжимают у "лоха" эти предметы себе , а он жаловаться не станет потому что торопиться.
В случае с ножом только экспертиза покажет является холодным оружием или нет. Вам как-то оформили процедуру изъятия ножа или Вы им его реально подарили?))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:08   #35
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

написал четыре жалобы - 2 в милицию, 2 в надзирающие прокуратуры. посмотрим на результат
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:18   #36
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
всегда было интересно почему чеченские дети могут приезжать в пионерские лагеря с пм, а русский офицер не может позволить себе простое "перышко"... это как в 18 лет тебе дают автомат и кидают под танки, а водку до 21 года всеравно не продадут...
Прекрасно понимаю твои чувства. В конце 90-х годов, уже будучи на пенсии, ездил по делам фирмы, в которой тогда работал, в Новокузнецк. При себе имел газовый пистолет Рег-Майами (могу ошибаться в названии по прошествии лет, но такая большая и внешне страшная "дура" типа Стечкина, 12-зарядная). Была и лицензия на владение газовым оружием. В Новосибирск вылетал самолётом из Хабаровска, где предъявил лицензию на газовое оружие, проблем не возникло. В Новокузнецк из Новосиба ехал поездом, поэтому вопросов по оружию тоже не было. А вот обратно... Из Новокузнецка (аэропорт вроде в Киселёвске) летел местным бортом в Новосиб. Оружие предъявил вместе с лицензией - вопросов нет. Прилетел в Новосибирск нормально. А уже в Толмачёво при посадке в самолёт местные СМ меня тормознули из-за "газовика", и, несмотря на разрешение, пистолет изъяли. Мотивировка - нельзя перевозить газовое оружие самолётами. Тогда спорить я не стал (времени не было), улетел домой. Через три недели снова поехал в те края в командировку, в аэропорту Толмачёво обратился в дежурную часть. Мой пистолет мне вернули. Из Новосиба уезжал уже поездом. поэтому проблем больше не возникало. Такая уж у нас страна, где одни и те же Законы работают по-разному.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 15:49   #37
ПРОСТО_ОПЕР

Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
одни и те же Законы работают по-разному.
Не законы работают по-разному, а блюстители законов их так трактуют, что приводит к не совсем радужным размышлениям
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"
[SIGPIC][/SIGPIC]
ПРОСТО_ОПЕР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:18   #38
vlt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение
Не законы работают по-разному, а блюстители законов их так трактуют, что приводит к не совсем радужным размышлениям
писали б законы точнее не было бы и разночтений, а то по 3 мнения
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:59   #39
Zlobny

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
а русский офицер не может позволить себе простое "перышко"
в принципе я как западный украинец могу все списать на великорусский шовинизм и в знак протеста закопать еще один пулемет в лесу... но тут дело принципа. сдохну но своего добьюсь
__________________
Рабов на небо не пускают
Zlobny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 21:34   #40
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СМ из УВД на транспорте в аэропорту Шереметево

Цитата:
Сообщение от Zlobny Посмотреть сообщение
еще один
Завтра по-подробней по поводу первого мне докладную - заеду, почитаю!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot