Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Здесь могла бы быть Ваша реклама Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 18:01   #581
Stefani
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Неделя сурков 15.05 - 22.05.2017

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Спасибо, Стефани! Терпенья надо много... Зашла Пиовре сообщение в личку отправить, а то он недоступен по телефону.
Давно заметила, что его нет на форуме.
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 18:22   #582
Макарыч
Завсегдатай форума

Информация недоступна.

Цитата:
Я тоже работаю и поболе тебя. Забежала тогда на минутку, написАла, и опять унеслась. Про личку как-то не вспомнила. Но теперь знаешь.
Только налоги со своих доходов не платишь. Меня тут некоторые упрекали, что я квартиры сдаю и налоги не плачу, так вот господа, я очень сомневаюсь в том, что у нас с форума те кто сдает квартиры платят налоги или хотя бы слышали об этом, и что вы мне байкот решили объявить причем так подло и совершенно не за что так то на вашей совести.
Пьёте, да? И пьёте, и пьёте... И пьёте и пьёте... Всё пропили... Думаете, что, кончилась Россия, да? Во!! Во!! Вот тебе! Боитесь чего-то, да?! Спасения в ней ищете?! Что вы в ней нашли? Злой яд... (с)
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 18:24   #583
hatamoto
Живу я тут!

Поблагодарили 385 раз(а) в 280 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Только налоги со своих доходов не платишь. Меня тут некоторые упрекали, что я квартиры сдаю и налоги не плачу, так вот господа, я очень сомневаюсь в том, что у нас с форума те кто сдает квартиры платят налоги или хотя бы слышали об этом, и что вы мне байкот решили объявить причем так подло и совершенно не за что так то на вашей совести.
ИзЫди,сатано козе в трещину...
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 18:26   #584
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД

Поблагодарили 1,790 раз(а) в 1,157 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Наверное я просто не в тренде?
Просто у тебя метро нет, вернее оно своеобразное только для шахтеров)))
Старый 19.05.2017, 18:31   #585
tutor
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Восхищен tutor, лично сопровождать бездомного кота в Питер, я бы так не смог, а про хохлов - толерантность моментально улетучивается при непосредственном контакте с объектом толерантности, у меня еще в 1982г. с начала службы в армии в Краснознаменном Закавказском военном округе
Спасибо!

Про хохлов: по материнской линии у меня много родственников хохлов. В центральной и западной Украине. Я там крайний раз была, когда мне было 10 лет. И воспоминания все светлые были:

Мы приехали в село, где жили родные брат и сестра б. Тамары. Они спорили -у кого мы будем жить и обижались, что не у них. Пришлось половине семьи жить у одних, половине у других. На стол всегда готовили вкусности.

Потом табором поехали к другим родным (родственники из Днепропетровска и Золотоноши подтянулись). Нам в доме лучшие места отводили. Помню, что осталось свободным кресло (все койки бабулями были заняты) и мы с троюродной сестрой, тоже Оксаной, на 2 года меня моложе, поругались - кому спать на кресле, а кому на полу. Кресло отдали мне хозяева, а ей сказали, что мы более редкие гости, поэтому так. Мне понравились у них маленький чайничек фарфоровый и тарелка с красной шапочкой - подарили.

Они мне двоюродные деды и бабушки, двоюродные дяди и тети, троюродные братья и сестры, но все обнимали, целовали, подарки дарили, хлопотали вокруг.

Когда проездом были у нас, то всегда помогали и по дому, и на даче: вскопать, окучивать, полоть - все, что требовалось.

Может, это еще такие люди были.

Всем доброго времени суток!
Старый 19.05.2017, 18:34   #586
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Сообщение от Stiella Посмотреть сообщение
тот кто и сам на дотациях от других находится. Как тогда у них взяли что-то не пойму, если с них и взять нечего?
Ты пишешь абсолютную хрень, да у нас дотационный регион, но не потому что взять нечего (у нас граница и нехилые таможенные отчисления), а оттого что бюджет страны так формируется сначала все забирает центр, а потом раздает в регионы кому сколько посчитает нужным, для любимых детей Москва, Чечня и тд. больше, для нелюбимых как наш то что осталось и кредиты под большие проценты.
Старый 19.05.2017, 18:37   #587
tutor
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
жены сегодня полтинник
Поздравляю! Здоровья ей и счастья!
Старый 19.05.2017, 18:45   #588
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД

Цитата:
Сообщение от tutor Посмотреть сообщение
Поздравляю! Здоровья ей и счастья!
Спасибо, здоровья ей бы не помешало, несколько грыж нашли в позвоночнике, с ногами от этого проблемы.
Старый 19.05.2017, 19:01   #589
tutor
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
Вот затронули тему закупки новых вагонов метро и их стоимости. Да! Благое дело! Но для меня, ежедневно "убивающему" свое авто на годами не ремонтируемых дорогах своего города (патамушта - "денег нет"), - это дико Тратить столько бабла на "обновление парка вагонов метро". Наверное я просто не в тренде?
Метро - опасный вид транспорта, поэтому деньги в него, в том числе в новые вагоны, оборудованные нормальной вентиляцией, обязаны вкладываться. Это безопасность, здоровье и жизнь большого кол-ва людей. Ежедневно им пользуются несколько миллионов человек, что больше населения очень и очень многих городов. Или они, их жизнь и здоровье - это мелочь, не стоящая внимания?

Я несколько раз видела, как люди, в том числе молодые, падают в обморок в вагоне от духоты, как становится плохо с сердцем; несколько раз трупы на платформе видела.

---------- Ответ добавлен в 18:59 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
Спасибо, здоровья ей бы не помешало, несколько грыж нашли в позвоночнике, с ногами от этого проблемы.
Здоровьем надо заниматься.

Моя мама занялась. Уколы ей выписали сначала одни, потом другие, таблетки. Лишь бы на пользу пошло. Сходила к платному неврологу, внимательно все посмотрели и осмотрели, а от бесплатных полгода не было вообще никакого толка. Даже на МРТ (за ее же счет) не хотели направлять.

---------- Ответ добавлен в 19:01 ----------Предыдущий ответ был в 18:59 ----------

Цитата:
У моей мамы сегодня днюха, пойду стол готовить.
Лариса, с днем рождения маму!
Старый 19.05.2017, 19:33   #590
Stiella
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Ты пишешь абсолютную хрень, да у нас дотационный регион, но не потому что взять нечего (у нас граница и нехилые таможенные отчисления), а оттого что бюджет страны так формируется сначала все забирает центр, а потом раздает в регионы
Узнай сначала сколько Москва как город зарабатывает для федерального бюджета и отдаёт туда,и сравни сколько ты со своим таможенными платежами?

Пример, это лишь одна из статей дохода Московской городской казны:
Москва заработала на туризме почти 500 млрд рублей за 2016 год
Цитата:
Туристический кластер принес Москве порядка полтриллиона рублей дохода в 2016 году, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на столичного мэра. По словам мэра столицы Сергея Собянина, туризм — одна из важнейших отраслей для российской столицы, которую необходимо развивать.

«В Москве развиваются все направления туризма, начиная от делового и заканчивая культурным и спортивным. Один за другим проходят крупнейшие мировые фестивали, культурные массовые мероприятия, которые привлекают миллионы туристов. Москва меняет свою инфраструктуру, строятся новые гостиницы, улучшается работа транспорта, развиваются общественные пространства, торговля. За прошедший год туристический бизнес принес Москве около полутриллиона дохода», — сказал он.

По данным департамента спорта и туризма столицы, в прошлом году Москву посетило 17,5 миллиона туристов, что на 40% превышает результат 2010 года. 26% из них — иностранные граждане, среди которых наибольшее число — представители Китая, Германии, Турции, Израиля, Франции, Италии, США, Великобритании и Испании.
отсюда: http://360tv.ru/news/moskva-zarabota...016-god-90583/

---------- Ответ добавлен в 09:33 ----------Предыдущий ответ был в 09:26 ----------

Цитата:
26% из них — иностранные граждане, среди которых наибольшее число — представители Китая, Германии, Турции, Израиля, Франции, Италии, США, Великобритании и Испании
В Москву едут туристы.даже и из других стран- везут деньги (валюту), потому что им действительно интересно посмотреть на красоту этого Города, а в твой городок поедет кто-то? Да и ещё чтобы согласен заплатить за это будет, причём не просто а по высоким московским ценам за... отели-гостиницы,кафе и прочее-прочее, ну что способствует хорошему отдыху?
Stiella вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 19:35   #591
oberst
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Ты пишешь абсолютную хрень,
К примеру:Как ранее сообщало ИА REGNUM, доходы бюджета Псковской области на 2016 год определены в сумме 25,5 млрд рублей, расходы — 28,8 млрд рублей. Бюджет региона — дефицитный (3,3 млрд рублей), при этом госдолг региона к 1 октября достиг 14,7 млрд рублей — 92,3% к собственным доходам

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2202231.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

З.Ы. Жене внимание удели,50 раз в жизни бывает,а форум никуда не денется!
Старый 19.05.2017, 19:36   #592
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Бахус Посмотреть сообщение
Ну, забеги к Нурмагамедычу, может и ответит.
А мэр Ухты каким ко мне боком?
Старый 19.05.2017, 19:42   #593
oberst
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
совести.
Ты даже слово такое знаешь? Молодец! Остался сущий пустяк:запомнить,что оно
означает!
Старый 19.05.2017, 19:47   #594
Отмороженный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Stiella Посмотреть сообщение
Узнай сначала сколько Москва как город зарабатывает для федерального бюджета и отдаёт туда,и сравни сколько ты со своим таможенными платежами?

Пример, это лишь одна из статей дохода Московской городской казны:
Москва заработала на туризме почти 500 млрд рублей за 2016 год
Не! Рюбята, вы определитесь: анализировать с учетом официальных цифр и доходно-расходных статей или же с учетом "теневой" экономики столицы, в том числе :
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Сообщение от Бахус Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что это подарок Московскому Метрополитену? )))) Нет. Это кредитные средства. ФНБ напрямую не может их дать (ибо не кредитная организация), поэтому сделка идет через ВЭБ. ))) Все деньги вернутся обратно в ФНБ. А твой регион тоже не слабо кредитуется в нескольких банках, но едва сводит концы с концами, ибо убыточен. А метро дюже прибыльное предприятие. )))) Вопросы по дорогам к своей администрации, почему они зарабатывать не умеют )))

Я в "двойную бухгалтерию не играю" Это как в покер с девятью тузами.
Stiella, ты хоть догадываешься, сколько было заработано реально в Москве на туризме?
Как говаривал Вини-Пух: "Доход - очень странный предмет! Налог если есть, то его - сразу нет!"
Старый 19.05.2017, 19:52   #595
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Привет,народ!Рад всех видеть!Совсем выпал из обоймы(но старался следить за жизнью форумчан).Болтало-мама не горюй!С сегодняшнего дня опять нет никаких запретов и ограничений,связанных с прохождением государственной гражданской службы.Трудовая книжка на руках.Можно пить,курить,ругаться матом,нарушать общественный порядок и отвечать за это ,в соответствии с законодательством, не забывая главу 2 Конституции РФ.
Вроде и гора с плеч,а все равно немного жаль.Второй раз под раздачу попал,когда паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
Всем хороших выходных!
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 19:57   #596
Stefani
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
Привет,народ!Рад всех видеть!Совсем выпал из обоймы(но старался следить за жизнью форумчан).Болтало-мама не горюй!С сегодняшнего дня опять нет никаких запретов и ограничений,связанных с прохождением государственной гражданской службы.Трудовая книжка на руках.Можно пить,курить,ругаться матом,нарушать общественный порядок и отвечать за это ,в соответствии с законодательством, не забывая главу 2 Конституции РФ.
Вроде и гора с плеч,а все равно немного жаль.Второй раз под раздачу попал,когда паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
Всем хороших выходных!
Привет !
Судя по твоей прическе )))пусть еще смогут за чуб ухватиться.Все что не происходит , все надо выдержать. Бог дает на это силы.
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 20:09   #597
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Бог дает на это силы.
Спасибо,подруга.Я уж и об этом узнал,что Бог не дает испытаний не по силам.
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 20:12   #598
Гэша
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Тебе прогулы ставим уже Чаще появляться надо.
...Да придется наверное...))

Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2017, 20:21   #599
Отмороженный

Информация недоступна.

Цитата:
Давно заметила, что его нет на форуме.
Был вчерась Почему-то даже не ругался после того как мы его с Владимиром 61 на килограммы "разложили"
Старый 19.05.2017, 20:34   #600
Гэша
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Stefani на ПЛ не ходи......он развратный...))

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:27 ----------

Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема
Как, при желании, помочь Форуму материально...

Опции темы
Опции просмотра