Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор > Милицейские были и небылицы
Забыли пароль?

Важная информация

Милицейские были и небылицы служебные курьезы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 13:12   #41
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

«Дайте мальчику, он вам правильно вставит!»

Данный шедевр произнесла контролер СБ в ответ на многочисленные обращения за помощью уже не молодой женщины, только что получившей банковскую карту. Эта дама при помощи молодого человека – помощника- консультанта, пыталась оплатить коммунальные услуги в терминале самообслуживания, но, не доверяя молодому человеку свою карту, уже 2 раза самостоятельно неправильно ввела ПИН-код, и, возможно, неправильно подавала карту в терминал. Консультант предупредил клиентку, что после 3-го раза, терминал заблокирует карту, дама пошла к контролеру. Далее - занавес, работа отделения СБ была парализована.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.07.2009, 13:30   #42
Pytnashka
Активист форума
 
Аватар для Pytnashka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Тоже случай вспомнила.
На одном терминале грузят в машину некислых размеров инженерную систему. Для начала её нужно подвезти к машине на специальной гидравлической тележке с рогами. Механизм действий с этой тележкой таков: для начала вся "система" опускается рычажком, тележка закатывается под груз и далее всё поднимается и катится к нужному месту.

И что-то орлы долго не могли подцепить это дело. Кружатся вокруг с этой тележкой, разные умные мысли высказывают по делу, но что -то не везет им.
И вот один на энной попытке стоит и командует напарнику : да ты сначала спусти, потом засунь...

У напарника эта фраза не вызвала никаких побочных ассоциаций, но вызвала у тех, кто слышал её со стороны. И под дружный ржачь , кто-то из окружающих выдавил сквозь смех из себя вопрос к этому мужику : а ты детей-то так же делал?
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
<a href=https://i.postimg.cc/VsW9Fg4T/IMG-20191107-102813.jpg target=_blank>https://i.postimg.cc/VsW9Fg4T/IMG-20191107-102813.jpg</a>
Pytnashka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:12   #43
Южный Ветер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Южный Ветер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Начальник УР на разводе: За это нас за головкой не погладят.
Южный Ветер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:52   #44
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

После втыка от своего начальника, за то что не умею разговаривать с подчиненными, зашёл к ним и похлопал одного по плечу и ласково сказал: "У тебя же головка умненькая, хотя бы изредка ею пользовался б". Подкалывали меня потом этим долго
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:07   #45
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

а я маюсь с опечаткой, которую хронически делаю, печатая на автопилоте.
А пишу вот что. Фраза "Проведено обследование..."
В слове "обследование" меняю местами буквы "б" и "с". Получается весьма пикантно. Приходится каждый раз себя перепроверять. Даже сейчас писала и пришлось притормозить, проконтролировать верную печать.
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 23:39   #46
Незнайко

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Давно было году в 93.. Звонит сотрудник ИТГ в д/ч ГАИ и говорит - "Что там у тебя сломалось?" Тот - "Пульт!" "Ага", у коллеги спрашивает что там за пульт он ему "СОС".. Дежурному по ГАИ - "У тебя схема от СОСа есть?" Тот в ступоре - "Зачем?" Ответ его добил - "Чтоб правильно сделать!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 01:00   #47
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Когда ябыл совсем мальчик, мне пришлось работать на СМП "Кулон". Для тех кто не знает это такая больша миниэвмка, которая называлась "системой машинного проектирования". Там был, своего рода аналог современной мышки, назывался "планшет". У него было две кнопочки -"съем" и "конец". Как то мой друг Сергей обучал работе своего братца. Рисовали с помощью планшета многоугольник. Серега братцу "Нажми конец, нажми конец я говорю!", тот внимательно посмотрел брату в глаза, и потянулся рукой к его ширинке
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:30   #48
С ушами

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

У нас в секретариате работает женщина. Картина следующая: опер получил втык от зам. нач. отдела и пришел к ней жаловаться. Машуня занята до беспредела.
Маша - Чего ты?
о/у - Меня ...... на х*й послал!
Маша - А какого ты ко мне пришел? У меня х*я нет, только п**да!
Все, кто был в коридоре, сползли по стенам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:09   #49
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Один товарищ долго выяснял в коллективе, кто ему диск с фильмом не вернул и, так и не выяснив, заявил:
- Все, с сегодняшнего дня ни брать ни у кого не буду, ни давать никому не буду.
- Ну все, Саня ориентацию сменил!


Однажды в рейде задержали в подворотне машину с пьяной компанией, в том числе водитель был изрядно нетрезв. Стоим, ждем ДПС. Ребятам заканчивать так вечер не хочется, пытаются с нами договириться:
- Командир, давай чего-нибудь порешаем. А че, и тебе приятно и нам хорошо.
- Ты что, - говорю, - мне сексом заняться предлагаешь?
Товарищи своего дружка чуть не удавили и взяток больше не предлагали.
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 18:31   #50
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Рассказывал друг с севера. У них к новому году на равне с елками продавали маленькие сосны. И вот как то под новый год, подвезли к РОВД изъятые елочки и сосенки. Вот, говорит, сидим, а к нам влетает симпатична серетарша и так громко вещает: "Кому сосну, по старым ценам?"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 13:41   #51
Toombs

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Так как на полосе были вы..баны, пришлось выехать на полосу встречного движения...:coolthumb:
http://www.youtube.com/watch?v=rK0ak3Jy-8A
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 18:00   #52
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Отчитывается зам.ком. роты по ИВР: ... с личным составом проведено групповое ананиров... хм... анонимное анкетирование (присутствующие заулыбались), весь личный состав доволен (все в хохот) условиями работы.
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:33   #53
Sowet

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

В каком то списке была должность... Заместитель по роты кадров...
улыбнуло..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 04:49   #54
Vasarnap2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Цитата:
Сообщение от Oleggg Посмотреть сообщение
Сидит женщина у стамотолога, во рту полно вата, стамотолог делает свою работу. В это время у женщины звонит телефон, подносит его к глазам, звонит муж. Женщина жестами просит ответить стамотолога. Тот отвечает: Извините, Ваша жена занята, я сейчас кончу она выплюнет вам ответит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 18:44   #55
старый прапор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Собирает начальник отдела прапорщиков комендантсткого отделения на инструктаж перед праздниками, попутно начинает разбор предыдущих "косяков". Помимо прочего, высказывает претензию, что комендачи не всегда знают, кто из оперов отсутствует в отделе. Тут необходимо уточнение. В отдел можно пройти через центральный вход (где дежурка), и через служебный (дверь с кодовым замком). И вот в оправдание один из прапоров выдаёт коронную фразу, уже лет 8 не забывающуюся в отделе: "А ОПЕРА ХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ПРОХОД...".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:08   #56
Euustace
Член клуба
 
Аватар для Euustace

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

...незаконно проник в сарай, откуда похитил 4-х куриц и принадлежащие потерпевшему Н. 2 яйца...
__________________
Тихо на улице, чисто в квартире -
Спасибо реактору номер четыре (с)...
Euustace вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:31   #57
Moris
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Moris

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

одна молодая и красивая - другой молодой и красивой -
- А Сашка, гад! Нет, ты представь, вчера возбудил, а сегодня кончил!!!
- Не, ну сволочь он!!!!
два следователя обсуждали третьего...
Moris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:52   #58
Далила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Сидит СМ в кабинете и лупит газетой мух.И хорошо так лупит,без промаха.Прихлопнув последнюю довольно объявил:какой я класный мухо....б!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:06   #59
Shnaps

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

(я телосложению - мягко сказать плотный, рост 175) и вот: 99-й год, очередь за зарплатой, передо мной юрисконсульт - девушка(за телеграфный столб спрячется - не увидишь, рост 160). Она от нечего делать оборачивается ко мне и тыкает меня пальцем в живот, далее диалог:
- О!
- Чего?
- странно!
- Чего странного?
- Твёрдый! (это она про моё пузо)
- Ну и чего странного?!?!?
- А у Иванова (пом.следователя) мягкий!
У пала вся очередь, девчонка пыталась объяснить, что она это про мое пузо, но её из-за меня не было видно... Ржали все
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 10:36   #60
чИпЫх
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для чИпЫх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наши секси оговорки

Затопило сливной колодец перед казармой, единственного специалиста по такого рода работам (назовем его Вася) срочно сдернули с другой работы и послали откачать воду из колодца с помощью пожарной машины. Поскольку он упирался, с ним отправился зампотылу (назовем его Иванов), чтобы лично отследить процесс, и принялся, как водится, давать Васе под руку советы в приказной форме, чем довел его до состояния тихого бешенства. Между тем, до этого Вася брюхом кверху валялся под УАЗиком (чинил, не подумайте чего), и оставил его, соответственно, поперек дороги. Бдительные коллеги со своей стороны решают тоже Васю поторопить, благо рации есть во всех машинах. Для завершения картины - связь была хреновая. Далее привожу диалог по рации:
-Вася, е/п-ть, ты где? (громко и раздраженно)
-Где надо!!! (еще громче)
- Давай живее! (совсем громко)
- Не могу, я тут с Ивановым на пожарке е&&&усь! (орет)
- Чего ты там ему делаешь?!!! (далее – совсем непечатно)
- Сосу...!!!!
- (после полуминутного молчания) ЧЕГО??!!
- (в сильном раздражении и попытке перекричать помехи) СОСУ Я!!! СО-СУ!!! Пока не дососу, не отпустит!!!
Далее дежурка и все, у кого работали рации, а также все, кто находились в непосредственной близости от казармы, примерно час валялись вповалку. Вася, бедняга, тогда в ничего не понял, очень долго ругался, и по возвращении кидался в окружающих гаечными ключами и другими предметами интерьера. Потом, придя в норму, тоже ржал и другим рассказывал в форме анекдота.
чИпЫх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot