Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Следствие и дознание
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 23:34   #81
Rlevin
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

А может что то в реестре еще намудрил, попробуй открыть файл start.py через открыть с помощью и там уже выбирай python. мол обзор и выбирай место где он установлен ( не пробовал на домашнем компе не стоит, но как вариант, либо попробуй открыть батник через блокнот и самостоятельно пропиши путь к исполняемому файлу (C:\python либо D:\python и тд. ) может на другой диск установлен. так же покапайся в реестре
Rlevin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.01.2018, 06:45   #82
ilnur123456
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Всем привет. Хочу поблагодарить автора программы жулик! стал внедрять вашу программу в подразделении. немного переделал под свое отделение следствия и дознания. СПАСИБО!

---------- Ответ добавлен в 15:45 ----------Предыдущий ответ был в 15:42 ----------

Писал автору в личку, можно добавить сопровод в прокуратуру ну и временную обложку можно. Ждем ваши обновления. Удачи!
ilnur123456 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 05:41   #83
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Всем привет, спасибо за отзывы. Сейчас переделываю программу "Жулик" на новый Qt5 (там как мне кажется функционал получше).
Пишите, а лучше скидывайте на почту какие документы еще добавить в программу к уже имеющимся.

з.ы. Вопрос: -Нужна ли возможность добавления своих документов? Или тех что есть достаточно?
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 21:06   #84
Rlevin
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Вообще желательно бы сделать возможность добавления своих документов, а так же хочу попросить сразу создание дактокарты на лицо. + добавление своих шаблонов это очень нужно
так же хочу порекомендовать открыть исходный код, ведь образно в каждом субъекте свой УПК и где то что то нужно добавлять и тп
Rlevin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:47   #85
ЮлияВолга
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Необрабатываемое исключение в приложении. вот такое сообщение при переводе текста и дальше тишина. Подскажите...что такое произошло
ЮлияВолга вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:57   #86
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от ЮлияВолга Посмотреть сообщение
Необрабатываемое исключение в приложении.
Юлия, добрый день.
:confused_1:
Первое - какая программа вызвала ошибку?
Второе - есть ли данные из консоли или скриншот ошибки?
_____________
з.ы. доделал новый модуль управления шаблонами и генерации документов, желающие потестить могут скачать. Модуль уже умеет генерировать документы, данные берутся из соседнего файла.
Требования к системе у модуля те же что и у всех моих программ. В архиве инструкция по работе с модулем. В списке уже есть два примера.
Набираю команду для подготовки шаблонов (желающие пишем на электронку)
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 03:19   #87
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Приветствую, коллеги.
Сделал и закончил тестирование карточек в Excel.

В чем плюсы использования:
- при использовании excel из офиса 2010 и выше в карточках есть возможность выбора значений в выпадающих меню.
- сбор реквизита наложением в зависимости от выбранных значений
- автоматический перенос значений из зависимых реквизитов
- основная задумка - сохранение данных по уголовному делу для последующего выставления карточек, отслеживание какие уже реквизиты заполнены были ранее.
является "альтернативой" АРМ "Правовая статистика", которая на мой взгляд не очень

Цитата:
о версиях:
1.004 - "старые" карточки "утвержденные" межведомственным приказом о едином учете, с добавлением во все карточки подписи руководителя СО\ОД и прокурора
1.004_new - карточки с измененным 3 реквизитом под новый всероссийский номер уголовного дела (как в соседней ветке форума)
Скачать можно с Я-диска https://yadi.sk/d/_cJ6M5vD3SLTZv
или с репозитория https://github.com/andmoni/StatCards
в последнем можно присоединиться к обсуждению (вкладка Issues) или поучаствовать в разработке.
_____________
з.ы. ссылки на отдельные файлы выкладывать больше не буду, все разработки выкладываю на яндекс-диск (Я-диск) и репозиторий gitHub. Крупные обновления буду тут освещать, мелкие доработки отслеживайте сами.
_____________
з.з.ы. как обычно пожелания и предложения готов почитать на почте andmoni@yandex.ru

С уважением.
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 10:12   #88
vzvod
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

В форме 1 не проставляет значение в реквизите 18, 18.2 (18 при выборе "сельской местности" проставляется "00" вместо "004"; 18.2 при выборе "вне населенного пункта" ставит "000" вместо "2000"), версия 1.004new
vzvod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:20   #89
vzvod
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

"сделаны обновления "по карточке.ф.1.0 - исправлены автозаполнение реквизитов из выбраных значений". Карточки добавлены на Я-диск.(https://yadi.sk/d/_cJ6M5vD3SLTZv) сейчас вроде все работает. Пользуйтесь." разместить просил автор Nemec.
vzvod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 06:13   #90
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Доброго времени суток всем. Добавил в стат.карточки - карту ИПКВ.
Все уже на я-диске. версия 1.005
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 15:45   #91
ЮлияВолга
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

У меня возникла проблема. Нажимая на значок "Конве...." на 2 сек. включается черный экран дополнительный и все...тишина..дальше программа не прогружается,, сам конвертер не запускается. Помоги. так привыкла к это проге
ЮлияВолга вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:00   #92
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
пожелания и предложения готов почитать на почте andmoni@yandex.ru
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 15:18   #93
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Всем привет.
Сделал обновление конвертера.
Переписал все заново. Добавил возможность выбора вида окна конвертера:
-мини (виджет без текстового поля, две кнопки, конвертирует текст из буфера обмена
-миди (одно текстовое поле, две кнопки, текст конвертируется прямо в поле)
-макси (два текстовых поля, две кнопки, текст конвертируется из левого в правое)
... возможно в будущем добавлю к последнему кнопки для редактирования текста.
Добавил системный и пользовательский словари. Последний для самостоятельного добавления слов которые не знает программа. (желающие могут обмениваться им со мной, буду потом добавлять в системный словарь). Пользовательский словарь имеет приоритет, и слова в тексте преобразуются из него первыми. (словари хранятся в папке data) В системный словарь добавлены все слова, что и в текущей версии плюс несколько десятков тех, что нашел я за последние пол года.
Добавлена возможность настройки преобразования текста (убирать, табуляции, абзацы, двойные пробелы, добавлять фразу вначале и в конце, и т.п.) плюс вывод текста заданным шрифтом и размером.

Скачать!

Системные требования: компьютер, интерпритатор python версии 3.х и библиотека pyqt.. Можно скачать все разом из моих сообщений в этой ветке.

Установка: Распаковать архив в папку на рабочем столе или где удобно, запускать файлом start.py (рекомендую сделать на него ярлык на рабочий стол.)
Скоро заканчивать дело, потестирую при составлении обвинительного. Если в течении 10 дней ошибок и жалоб на работу не будет, соберу установщик.

Писал и тестировал под windows 7 (x64) с python 3.4 и pyqt 4.11

ЮлияВолга,
если не работает, попробуй переустановить саму программу, если не помогло то python и pyqt. Мигающий черный экран - консоль, там есть ошибка, без её содержимого я не смогу тебе помочь.
Хотя... я думаю будет лучше новую версию поставить.

P.S. У кого мои программы заканчивают работу без предупреждения, чтоб "поймать" сообщение об ошибке выполните следующие шаги:
0. Попробуй удалить и вновь поставить саму программу, если не помогло то удаляем (через панель управления) и вновь ставим python и библиотеки pyqt, lxml. Если и это не помогло то следуйте следующим пунктам.
1. Найдите в меню пуск программу IDLE и запустите ее. Если ее нет то у вас не стоит python. Ставим python, и билиотеки, пробуем запустить программу. Если не помогло, переходим к п.2
2. В программе IDLE, через меню файл-открыть откройте стартовый файл программы (он обычно имеет название start.py)
3. Запустите выполнение программы (кнопка F5 или через меню ...-> run module или что то подобное) Откроется окно консоли интерпритатора, где будут выводиться все сообщения.
4. Поработайте с программой (повторите действия вызвавшие ошибку)
5. Скопируйте данные из окна консоли интерпритатора. Особенно те строки где будут слова Exception.
6. Отправьте мне письмо с описанием проблемы и текстом из консоли.
7. Будьте терпеливы, я не сижу без работы, а с учетом последних событий (сломался телефон) еще и почту проверяю не часто.
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 14:22   #94
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Сделал обновление конвертера
исправлены ошибки, повышена стабильность, плюс добавлено немного новых функций.

Системные требования: компьютер, с интерпритатором python версии 3.4 и библиотека pyqt.. Можно скачать все разом из моих сообщений в этой ветке.

Установка: Запустить установщик, следовать инструкции.

Качать тут
Писал и тестировал под windows 7 (x64) с python 3.4 и pyqt 4.11
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 20:17   #95
Шпак
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

А есть бланк "Идеальной повестки " ? или все стандартным шаблонным пользуются ?
И вообще было бы не плохо повестку в программу засунуть, можно это самому как-то сделать ?
Шпак вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 12:20   #96
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
А есть бланк "Идеальной повестки " ?
что значит идеальной?
Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
не плохо повестку в программу засунуть
скоро добавлю эту функцию
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 22:18   #97
Sandal
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Sandal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
что значит идеальной?
видимо та, которая сама ножками в адрес топает
__________________
Omnia transeunt, et id quoque etiam transeat
Sic transit gloria mundi
https://www.youtube.com/watch?v=tHwFBbgLBEY
Sandal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 11:46   #98
katherina351
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для katherina351

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

И за шиворот вызываемого к назначенному сроку доставляет.) Знаем мы такую «повестку», участковый Петров называется.
__________________
А давайте каждый будет делать свою работу!
katherina351 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:11   #99
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Добрый день, всем.
Обновлены карточки

Изменения:
Сделано выделение полей и реквизитов обязательных для заполнения (если данных нет, то ячейки выделяются красным) (цвет при печати не видно)
Добавлены появляющиеся подсказки при заполнении карточек
Сделано автозаполнение доп карточек ОРУЖИЕ, АВТОПОИСК, АНТИКВАРИАТ, ИНОСТРАНЕЦ (прест.) и ИНОСТРАНЕЦ (наказ)
Добавлено поле "рабочий телефон" в настройках для заполнения доп. карточек
Добавлены поля для заполнения реквизитов ф. 2.0, 5.0
Исправлен перенос значений из ф. 2.0 в ф. 1.1
Исправлена возможность ввода года рождения в ИПК-Л (больше 1999)
Исправлены обнаруженные ошибки

з.ы. Версию под новый номер сделаю позднее.

Скачать:
Яндекс диск
github
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 15:53   #100
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Шпак Посмотреть сообщение
Уберите из стат. карточки везде ФСКН пожалуйста. И да я знаю, что такое бывает крайне редко , но еще бы добавили в пункт надзирающий прокурор должность
И.О. Зам. Прокурора
если из р.1, то думаю да, обсудим с ИЦ(штабом), после уберу.
в остальных местах пока убирать не буду, еще много дел попавших после упразднения ФСКН в МВД, и прекратятся они не ранее чем через 10-15 лет.

должность и.о. зам. прокурора, добавлю в следующем обновлении.
если прокурор требует чтоб было с и.о. то вот
инструкция как изменить значение ячейки
инструкция:
1. снять защиту с листа настроек (вкладка главная -> пункт "формат" -> "снять защиту листа".
2. выбираем ячейку с должностью прокурора.
3. находим на вкладке "данные" -> пункт "проверка данных". Запускам, появится диалоговое окно.
4. меняем значение в пункте "Разрешить:" со значения "Список" на "Любое значение".
5. Сохраняем.
6. Вводим свое значение в ячейке должности прокурора. (Выпадающее меню больше работать не будет).
7. Включаем защиту листа. на вкладке главная (пункт "формат" -> "защитить лист") или на вкладке "рецензирование".
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot