Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 01:42   #81
Ирина-Елена
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Цитата:
Сообщение от Remys10 Посмотреть сообщение
Вывозить технику из офиса - это лишнее палево. Она стоит копейки. Деньги вывезли и всё, а компьютеры и бумажки пусть будут на месте - люди будут думать, что всё нормально. Жулики время выиграли на дорогу. Границу пересечь спокойно.
- Да какая граница? Кто с такими денжищами (неск. миллионов) их через границу пропустит? А переводы на большие суммы через электронные системы отслеживаются, между прочим! И вообще что Вы тут перегоняете из пустого в порожнее, в рамках уголовного дела можно получить любую информацию о человеке (паспортных данных)! Паспорт директора проверяет налоговая, это не может быть какой-нить левый купленный паспорт, микрофинансовые организации регистрируются в нацбанке, здесь не так-то просто создать лохотрон, ребятушки! В Мобайл что-то произошло, кто-то украл крупные суммы денег и не один раз, якобы какие-то подставные лица были, курьеры,а девочки-дурочки им выдали эти суммы. Вопрос только в том, кто подставил этих лиц? Неужели само начальство? Тогда они уголовники и это дело силовиков расследовать подобную деятельность, доводить до суда и т.д![color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 01:42 ----------Предыдущий ответ был в 01:40 ----------
"... Ничего ппосле 30-ого не будет!"
Конечно не будет! Потому что МВД уже вынесло всю документацию на несколько дней раньше!
Ирина-Елена вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.07.2014, 19:48   #82
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Цитата:
Сообщение от Ирина-Елена Посмотреть сообщение
Паспорт директора проверяет налоговая, это не может быть какой-нить левый купленный паспорт, микрофинансовые организации регистрируются в нацбанке, здесь не так-то просто создать лохотрон, ребятушки!
Ой... Чтой-то регулярно запросы идут с целью опросить местных алкашей на предмет регистрации на них нескольких ООО.

Банк "Пушкино" и т.д., конечно, не лохотроны, но терпил свыше 700 т.р. кинули... :)
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 01:03   #83
Ирина-Елена
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

"...Ой... Чтой-то регулярно запросы идут с целью опросить местных алкашей на предмет регистрации на них нескольких ООО."
- Я имела ввиду микрофинансовые организации. Они зарегены в Нацбанке и Налоговая серьёзно проверяет их паспорта учредителей и директоров! Или мой юрист меня обманывает? Если так, то объясните подробнее, пожалуйста! Я не имела ввиду регистрацию очередного салона красоты или ларька или кафешки!
И запросы Вам идут на предмет опроса алкашей от кого? От контрагентов фирм,да? Не совсем поняла! Или из налоговой? Я о том, что нелегко открыть такую фирму на какой-нить паспорт-"переклей" или как он там называется подробнее!

"Банк "Пушкино" и т.д., конечно, не лохотроны, но терпил свыше 700 т.р. кинули... :)"
- Этот банк в каком регионе находился? Почему лопнул? а о БТА слышали?

Я знаю случаи, когда кинули на 200 лямов, всё нашли:там на 100 лямов акций, 200 га земли, ещё на неск. лямов недвижимости. Как раз близко к сумме наворованного. Придурков осудили, деньги собираются вернуть пострадавшим! Получается, что возместят бОльшую часть ущерба!
Ирина-Елена вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 22:51   #84
попал
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Как вернуть деньги , заявление в полицию написал, но наверное это мало !? Может куда ещё обратиться, ( в коллекторское агенство) ? Какие шансы ?
попал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 08:28   #85
Remys10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Цитата:
Сообщение от попал Посмотреть сообщение
Как вернуть деньги , заявление в полицию написал, но наверное это мало !? Может куда ещё обратиться, ( в коллекторское агенство) ? Какие шансы ?
Коллекторское не поможет, заявление уже есть, остаются только ясновидящие и прочие шарлатаны
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 10:20   #86
Remys10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Возбудили пока только в Татарстане...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 18:30   #87
cascad13
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

а есть фабула, (лучше постановление о возбуждении)? Заранее спасибо.
cascad13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:30   #88
Remys10

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

В Кирове возбудили...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:10   #89
ОРЧ (ЭБиПК)
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

А никто с ООО "Кредитория" или ООО "Финансовая группа Кредитория" не сталкивался?
ОРЧ (ЭБиПК) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:04   #90
ОРЧ (ЭБиПК)
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Финансовая пирамида ООО "Кредитория"

На территории Российской Федерации длительное время действует сеть финансовой компании ООО "Кредитория" и ООО "Финансовая группа Кредитория" целью деятельности которой, якобы, является погашение 100% кредиторской задолженности клиента за 25% от общей суммы кредита. По словам работников денежные средства полученные от клиентов прокручиваются в различных экономических сферах, что дает возможность в получении прибыли компании и погашении взятых на себя обязательств перед клиентами. Однако, в ряде городов священной Руси, филиалы указанной компании набрав денег от развесивших уши клиентов исчезли бесследно. В связи с чем есть предположение действия ОПС...
У кого есть какая информация поделитесь пожалуйста. Возможно отработать темку совместно.
ОРЧ (ЭБиПК) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 16:00   #91
barigatel
Частенько бываю!
 
Аватар для barigatel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Финансовая пирамида ООО "Кредитория"

на территории свердловской области была конторка с гол.офисом в екатеринбурге...пропала также)
barigatel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 01:12   #92
Инна30121987
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Финансовая пирамида ООО "Кредитория"

Добрый вечер. Я и моя семья пострадала от данной организации больше чем на 500000 рублей. Я проживаю в Санкт-Петурбурге, моя семья (родители) в Ростовской области. Знаю очень много людей, проживающих в городе Ростове, которые также попали на деньги. По словам пострадавших главный руководитель данной организации Бергман Александр Николаевич, его личный мобильный 89167461618, на который он не отвечает. Для более подробной информации пишите мне на мэйл Milisasweet@mail.ru. С ув. Инна.
Инна30121987 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:08   #93
попал
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Какая ситуация в Екатеринбурге? Возбудили дело? Может знаете к кому обратиться: тел, следователя? С Уважением, жду ответа.
попал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:34   #94
Alex_veksel
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Москва
Возраст: 56
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Кто пострадал в Москве от Мобайл трейд групп, оно же Заемные деньги, оно же Вексель гарант пишите на alex_veksel@mail.ru (alex_нижнее подчеркивание_veksel) Интересуют в основном именно московские вкладчики. Создаем инициативную группу... Уже есть с десяток пострадавших.
По другим регионам пишите у кого как идет расследование, будем объединять дела
Alex_veksel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:38   #95
mojo
Местный
 
Аватар для mojo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пирамида "Заемные деньги" рухнула, ждите заявления

Цитата:
Сообщение от попал Посмотреть сообщение
Как вернуть деньги , заявление в полицию написал, но наверное это мало !? Может куда ещё обратиться, ( в коллекторское агенство) ? Какие шансы ?
В ООН напишите и в Европейский суд.
mojo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 21:10   #96
Ирина Ан-на
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Финансовая пирамида ООО "Кредитория"

Здравствуйте !!! Жители г. Тайшет Иркутской области тоже попали на деньги от бывшей кредитории, потом ставшей региональным финансововым цетром.Говорят Бергмана задержали. Ну а что теперь людям то делать? Если есть какие мысли пишите на irina_chernobaeva@mail.ru
Ирина Ан-на вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:34   #97
mojo
Местный
 
Аватар для mojo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Финансовая пирамида ООО "Кредитория"

Цитата:
Сообщение от Ирина Ан-на Посмотреть сообщение
Ну а что теперь людям то делать? Если есть какие мысли пишите на irina_chernobaeva@mail.ru
Умнеть и учиться.
mojo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:38   #98
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Финансовая пирамида ООО "Кредитория"

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Умнеть и учиться.
Я бы добавил про сыр в мышеловке...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 22:22   #99
Робокоп10
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Девелоперская компания "Развитие регионов"

У кого в субъекте возбудили уголовные дела по финансовой пирамиде ООО "Девелоперская компания "Развитие регионов"? Хотелось бы обменяться информацией.
Робокоп10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:56   #100
Робокоп10
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Девелоперская компания "Развитие регионов"

ООО "Девелоперская компания "Развитие регионов" - продолжение ООО «РуссИнвестГрупп», ООО «Каронд-Инвест», ООО "Креатив-Инвест" и МФО «Кредиторъ».

ООО "Девелоперская компания "Развитие регионов" работало в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Сургуте. Остальные в разных регионах, особенно в Татарстане развернулись, организаторы там.

http://www.kommersant.ru/doc/2619009

https://vk.com/club77293321
Робокоп10 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot