Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Новости законодательства
Забыли пароль?

Важная информация

Новости законодательства Новости законодательства, касающиеся деятельности ОВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 12:56   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Режут на глазах граждан

подмосковной электричке убит 19-летний армянин. Убийцы кричали "Слава России!"

В столичном регионе снова убит выходец из Армении. Нападение произошло в подмосковной электричке еще 25 мая, однако о нем стало известно только сейчас. В вагоне поезда, следовавшего в район Подмосковья "Софрино", в районе станции "Клязьма", был убит армянин, 19-летний Артур Сардарян. Он возвращался из Москвы в подмосковный город Пушкино.

Убийцы нанесли ему удар ножом сзади в шею, перерезав сонную артерию, затем 5 раз ударили жертву ножом в грудь, в область сердца. После чего стоп-краном остановили поезд и скрылись. Нападавших было не менее двух человек, сообщает SOVA.

По словам адвоката Симона Цатуряна, свидетелями преступления стали около 20 пассажиров электрички. Цатурян утверждает, что свидетели слышали, как нападавшие кричали "Слава России!". Цатурян подчеркнул, что удары наносились не беспорядочно, а в наиболее уязвимые места, что свидетельствует о навыках убийц.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.05.2006, 14:51   #2
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

Виктор,

Лозунг явно РНЕшный. Видать Баркашову опять неймется.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 15:42   #3
Т13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

Опять скины... Только почему то они на этот раз не оставили на месте орудие преступления с накорябанной свастикой, а просто покричали "Слава России", что бы их ни с кем не перепутали... В следующий раз интересно, что же они придумают? После какого нибудь проишествия будут зачитывать вслух и с выражением "Майн Кампф" полностью?

Добрый,
РНЕ давно уже скончалось, а лозунг не только их, и меня лично он радует уже лет 15, ибо кому кроме России желать Славы? Пиндостану? Нет уж...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 20:29   #4
Максимус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

Цитата:
Сообщение от Добрый
Лозунг явно РНЕшный
Сейчас уже повсеместно во всех скинхэдовских группировках.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 20:31   #5
АндрейППС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

t13,
Цитата:
Сообщение от t13
РНЕ давно уже скончалось
Не правда, живы они еще и даже планируют что-то, ими во всю УБОП занят, разрабатывают!!! Я тоже недавно не одну такую РНЕстку наткнулся тут в сети, она практически неисправимо убеждена, что приезжих надо "мочить"... РНЕ живо и функционирует во весь рост, тем более, что Баркашова освободили!!!
Вот свидетельство - http://www.rnebarkashov.ru/main.htm
У этой юной нацыстки, кстати, в инфе ICQ написано "Слава России!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 21:02   #6
Т13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

АндрейППС,
Такое ощущение, что у тебя (после того, как ты увидел "юную РНЕстку", кстати, вполне возможно мужского пола и лет так 50) и надпись в "инфе ICQ "Слава России" началась обычная паника... Сайтов принадлежащих типа РНЕ я лично видел несколько, и все себя объявляют "единственными и правильными", публикуя списки исключённых из партии и свои прочие разборки. На самом деле движение давно уже развалено, а это так, похоже на агонию... Баркашова освободили и чего? Где "стройные колонны скинов" идущие по улицам? И ещё вопрос - выражение (лозунг) "Слава России" теперь никому нельзя использовать? Т.е. это как "Хайль Гитлер" уже считается что ли????
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 21:08   #7
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

t13,
Цитата:
И ещё вопрос - выражение (лозунг) "Слава России" теперь никому нельзя использовать? Т.е. это как "Хайль Гитлер" уже считается что ли????
Браво!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 21:30   #8
АндрейППС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

t13,
Я же не утверждаю, просто описываю что сам читал, с чем столкнулся. "Слава России" я и сам могу сказать, ибо люблю Родину.
Я не говорю о прямых доказательствах, косвенные.
Однако если существуют люди которые пытаются создать иллюзию единства и силы, то вполне возможно что будут и попытки воссоединения и укрепления. Я бы не стал сбрасывать их со счетов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:29   #9
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

К стати, РНЕ никакого отношения к скинхедовскому беспределу отношения не имеет. У них разные идеологии и программы.
И что-то не помню я что бы РНЕ где-то отличилось в силовых акциях. Последний раз это было, по-моему, в 1993 году во время октябрьских событий.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:37   #10
Т13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

АндрейППС,
Поздно пить боржоми... Единственная "заслуга" Баркашова в том, что он развалил движение... Всё, оно мертво давно. А иллюзиям лучше не верить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 23:33   #11
АндрейППС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Режут на глазах граждан

t13,
Было бы здорово.
Максим,
Это не факт, если не доказано, это не значит что не имели. А вообще они вроде более мирный народ, чем иные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot