Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 23:41   #3401
ГеоТарасов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Мне кажется,хороший опер должен уметь "налаживать" контакты с людьми из различных сфер деятельности и подстраиваться под ситуацию,а наглое поведение , тем более на стадии прохождения ЦПД, как то сомнительно звучит)
ГеоТарасов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.09.2016, 06:53   #3402
Кан Кан
Местный
 
Аватар для Кан Кан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от _я_кот_ Посмотреть сообщение
Сегодня на полиграфе сказали, что интеллигентный я для этого, что обычно все как на подбор опера хамоватые, наглые, а вы чет не такой.
мне примерно то же самое говорили, причем мои же товарищи опера.Но вот , что я потом замети,что хамоватые и грубоватые сотрудники пытались подражать мне при общении с людьми и жуликами.
__________________
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне , что я в Бога верил.
Горько мне , что не верю теперь.
Кан Кан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 21:15   #3403
Роман 48
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли возможность устоиться в уголовный розыск, учусь в институте на 4 курсе, действующий сотрудник????
Роман 48 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 21:46   #3404
Dekser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Всем доброго времени суток. В каждом подразделении МВД есть свои , скажем так , сильные стороны. Например на собеседование с начальником СО , кадровик посоветовал подтянуть теорию . Вопрос собственно - на , что в таком случае обратит внимание начальник УР? Что так сказать является отличительно качественной чертой оперативника и над чем нужно поработать,чтобы увеличить свои шансы поступления на службу в УР ? ( до диплома год еще целый,срочку прошел). Заранее большое спасибо.
Dekser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:05   #3405
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Служба в УР

Ты во все службы что ли пошел на собеседование?
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:22   #3406
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Роман 48 Посмотреть сообщение
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли возможность устоиться в уголовный розыск, учусь в институте на 4 курсе, действующий сотрудник????
Ничего не помешает при наличии вакансий.

---------- Ответ добавлен в 23:22 ----------Предыдущий ответ был в 23:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Dekser Посмотреть сообщение
на , что в таком случае обратит внимание начальник УР? Что так сказать является отличительно качественной чертой оперативника и над чем нужно поработать,чтобы увеличить свои шансы поступления на службу в УР ? ( до диплома год еще целый,срочку прошел)
Знание ОРД. А, может, и ничего не спросит, понимая, что теория с практикой часто не совпадают.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 22:34   #3407
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от Dekser Посмотреть сообщение
на собеседование с начальником СО , кадровик посоветовал подтянуть теорию .
А кадровик знает,о чем говорит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 23:23   #3408
Dekser
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Ты во все службы что ли пошел на собеседование?
там где есть открытые вакансии , в двух районах города есть разные интересные варианты. Если дословно кадровики , что в одном , что в другом сказали , приходи сынок пообщаешься с начальниками отделов и там уже сами решите. В качестве превентивной меры дабы не ударить в грязь лицом , вот интересуюсь..

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А кадровик знает,о чем говорит?
К сожалению , это единственный кто со мной в отделе говорит вообще)Приходится слушать.
Dekser вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:01   #3409
фродо бегинс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Доброго времени суток. Устраиваюсь опером, прошел все что нужно. К службе годен. Сейчас жду допуск к секретности. Скажите пожалуйста, кто его оформляет и как долго???
фродо бегинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:03   #3410
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от фродо бегинс Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Устраиваюсь опером, прошел все что нужно. К службе годен. Сейчас жду допуск к секретности. Скажите пожалуйста, кто его оформляет и как долго???
В ОДиРе дадут точный ответ. Спрашивай. Не стесняйся.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:10   #3411
фродо бегинс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Спасибо. А то мой кадровик сказал что около 2-х месяцев. Но это очень долго я думаю.
фродо бегинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:14   #3412
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Цитата:
Сообщение от фродо бегинс Посмотреть сообщение
Спасибо. А то мой кадровик сказал что около 2-х месяцев. Но это очень долго я думаю.
2 месяца это не долго. Долго более 6-ти)
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:13   #3413
VERON2009
Осваиваюсь я!
 
Аватар для VERON2009
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Служба в УР

а нужен ли ты им такой грамотный с 2-мя высшими ))) там надо попроще быть ))
__________________
Работаешь — жuть некогgа. Не работаешь — жuть не на что !!! МВД 07/1994 - 10/2014
VERON2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:10   #3414
justice_only
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Здравствуйте уважаемые форумчане , вопрос такого плана:
Устраиваюсь в ОВД , имею армию , высшее юридическое , изначально имел желание работать в розыске ,но по истечению почти полугода с момента начала устройства ( собирание справок , цпд , ввк) я узнаю от отдела кадров , что для начала стажировки нужна форму допуска ,к оформлению которой они даже не приступали ,и якобы сроки оформления данного допуска 4-6 месяцев ,в связи с этим предлагают работу в ППС (только в этом подразделении допуск не нужен)на рядовой должности инспектора , там стажировка , учебка ,а потом по окончании УЦ как раз придёт допуск и перевод в розыск ,как думаете эта система вообще рабочая ?или просто по ушам ездят ?
justice_only вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:49   #3415
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от justice_only Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане , вопрос такого плана:
Устраиваюсь в ОВД , имею армию , высшее юридическое , изначально имел желание работать в розыске ,но по истечению почти полугода с момента начала устройства ( собирание справок , цпд , ввк) я узнаю от отдела кадров , что для начала стажировки нужна форму допуска ,к оформлению которой они даже не приступали ,и якобы сроки оформления данного допуска 4-6 месяцев ,в связи с этим предлагают работу в ППС (только в этом подразделении допуск не нужен)на рядовой должности инспектора , там стажировка , учебка ,а потом по окончании УЦ как раз придёт допуск и перевод в розыск ,как думаете эта система вообще рабочая ?или просто по ушам ездят ?
Система то рабочая, а ты придешь в УР нерабочим. Стажировка и УЦ - минимум год. Т.е. целый год в ОУРе будет -1 единица. Потрудись в ППС. Службу поймешь, с людьми общаться научишься. А потом и в ОУР можно.

---------- Ответ добавлен в 15:49 ----------Предыдущий ответ был в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от justice_only Посмотреть сообщение
имею армию
Это хорошо. Плохо, когда армия имеет тебя
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 19:47   #3416
justice_only
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Система то рабочая, а ты придешь в УР нерабочим. Стажировка и УЦ - минимум год. Т.е. целый год в ОУРе будет -1 единица. Потрудись в ППС. Службу поймешь, с людьми общаться научишься. А потом и в ОУР можно.

---------- Ответ добавлен в 15:49 ----------Предыдущий ответ был в 15:47 ----------



Это хорошо. Плохо, когда армия имеет тебя
Спасибо за ответ , но хотелось бы немного конкретики ,а именно :
- Существует ли разница с какого подразделения ты отправляешься в УЦ и будет ли это иметь какие - либо последствия в будущем ?
- Можно ли будет расчитывать по окончании учебки сразу на перевод в розыск , или придётся какое то время поработать в том подразделении , какое направляло в УЦ ?

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Система то рабочая, а ты придешь в УР нерабочим. Стажировка и УЦ - минимум год. Т.е. целый год в ОУРе будет -1 единица. Потрудись в ППС. Службу поймешь, с людьми общаться научишься. А потом и в ОУР можно.

---------- Ответ добавлен в 15:49 ----------Предыдущий ответ был в 15:47 ----------



Это хорошо. Плохо, когда армия имеет тебя
Спасибо за ответ , но хотелось бы немного конкретики ,а именно :
- Существует ли разница с какого подразделения ты отправляешься в УЦ и будет ли это иметь какие - либо последствия в будущем ?
- Можно ли будет расчитывать по окончании учебки сразу на перевод в розыск , или придётся какое то время поработать в том подразделении , какое направляло в УЦ?
justice_only вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:44   #3417
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от justice_only Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ , но хотелось бы немного конкретики ,а именно :
- Существует ли разница с какого подразделения ты отправляешься в УЦ и будет ли это иметь какие - либо последствия в будущем ?
- Можно ли будет расчитывать по окончании учебки сразу на перевод в розыск , или придётся какое то время поработать в том подразделении , какое направляло в УЦ ?

---------- Ответ добавлен в 19:47 ----------Предыдущий ответ был в 19:46 ----------



Спасибо за ответ , но хотелось бы немного конкретики ,а именно :
- Существует ли разница с какого подразделения ты отправляешься в УЦ и будет ли это иметь какие - либо последствия в будущем ?
- Можно ли будет расчитывать по окончании учебки сразу на перевод в розыск , или придётся какое то время поработать в том подразделении , какое направляло в УЦ?
Разницы особой нет. А насчёт рассчитывать, узнай у нач. ОУР. Если в тебе заинтересованы, сами будут кадры дёргать.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 11:28   #3418
bratulez
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2017
Адрес: Рязань
Возраст: 29
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Служба в УР

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие двери стучаться, чтобы устроиться с гражданки в оперативно-поисковое или карманное подразделение УР?
Видел питерскую вакансию оперуполномоченного криминальной полиции, указано наличие высшего образования и ВУ категории B. Выслуга указана год за полтора. Это вакансия обычного розыска или оперативно-поискового отдела?
Есть не юр. высшее, в данный момент служу в армии по контракту. Скоро на гражданку, а что-то подсказывает, что в кадрах не ответят на такие вопросы. Буду благодарен за ответы по существу.

Отправлено с моего HUAWEI LUA-U22 через Tapatalk
bratulez вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 12:59   #3419
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Служба в УР

карманка и оперативно-поисковое подразделение это две разные службы .....в оперативно-поисковые подразделения так просто не попадешь....лучше идти в кадры ГУВД и УВД, там да..выслуга больше, чем в УР
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 16:24   #3420
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в УР

Да скорее ОПУ за 1.5 года , но туда просто не брали, сейчас хрен знает, что в конторе творится .
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot