Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 12:32   #1
Александр Свитин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Коррупция в Кизляре (задержание полковника Исаева)

Я, жительница селения Тарумовка Тарумовского района Республики Дагестан Амирова Зарема Бектемировна, 01.06.1974г.р., проживающая в с. Тарумовка Тарумовского района Республики Дагестан, по ул. Гагарина, 13 (тел: 89772977781) обращаюсь к Вам с просьбой помочь моей семье и защитить нас от полицейского произвола. В конце 2012 года мой супруг Амиров Зайбудин Шарудинович, брал у начальника отдела МВД России по Кизлярскому району полковника полиции Исаева Гази Магомедовича для расширения своего бизнеса денежные средства под проценты в сумме 14 миллионов рублей. Данные денежные средства Исаев Г.М. передал моему супругу официально оформив расписки в нотариальной конторе селения Тарумовка у нотариуса Мейтаровой Е.А. через своего подчиненного Мусаева Тунчихана Дибиралиевича. Как было обговорено, Зайбудин исправно платил долг по процентам и со временем полностью расплатился с Гази. Спустя некоторое время к нам домой с требованиями выплаты денег стал приходить Мусаев Тунчихан от имени Гази. Мой супруг пояснил, что он расплатился с Гази по долгам и ничего им больше не должен. С того дня и по сегодняшний день у нашей семьи начались серьезные проблемы с Исаевым Гази. По указанию Исаева Г.М. сотрудники уголовного розыска и СОГ Кизлярского ОМВД, вооруженные автоматическим оружием, без каких либо разрешений судебных органов периодически проводили обыска в нашем доме, свидетелями которых были наши соседи, которых мы приглашали при проведении обысков. Такие обыска и угрозы продолжались и продолжаются по сегодняшний день.
В 2014 году Мусаев Тунчихан вместе с сотрудниками ОМВД России по Кизлярскому району рано утром приехали к нам в дом с обыском, после которого, ничего не найдя, забрал моего мужа в ОМВД России по Кизлярскому району, где под угрозой насилия вместе с Гази принудили его подписать договор купли-продажи домовладения, принадлежащего моему мужу, на имя Мусаева Шамиля Дибиралиевича – родного брата сотрудника ОМВД России по Кизлярскому району Мусаева Тунчихана. Однако они не знали о том, что за два месяца до этого, Зайбудин, предвидев возможные действия Исаева, оформил развод со мной, после чего переоформил домовладение на мое имя, т.е. при подписании договора купли-продажи Зайбудин не являлся собственником данного домовладения. Также Тунчихан под угрозой расправы незаконно завладел принадлежащей Зайбудину на праве собственности автомашиной марки «Лада-Приора» белого цвета, которую в последующем они продали жителю с. Тарумовка и под угрозой вынудили его подписать договор купли-продажи данной автомашины. По указанию Исаева, Мусаев Тунчихан незаконно, под угрозой применения насилия загрузил на а/м и вывез с нашей торговой базы строительные материалы на сумму более чем в 3 млн. рублей.
С последней надеждой и верой в поддержку, мой супруг в октябре месяце этого года обратился с официальным заявлением в ГУСБ России, начальником которого является Макаров Александр Иванович, подчиненные сотрудники которого приехали к нам в Тарумовку, опросили моего мужа Зайбудина, его брата Амира, друга Василия Завалищева, а также других людей свидетелей. Также ими были изъяты книги регистрации расписок в нотариальной конторе с. Тарумовка у нотариуса Мейтаровой Елены.
Вот было, уже думали, что в отношении Исаева и его людей возбудят уголовное дело и их осудят, однако вновь все утихло.
Как мы слышали Исаев Гази ездил в Москву, где встречался с депутатом ГосДумы РФ VI созыва от партии «Единая Россия» Ризваном Курбановым и отвез ему около 10 млн. рублей для решения своей проблемы, и тот сказал Исаеву Г.М., что он решил вопрос с начальником ГУСБ России Макаровым А.И.
Недавно, в СУ СК России по РД в отношении двух сотрудников ОУР ОМВД России по Кизлярскому району было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полмономочий, а именно в отношении Абакарова Арсена и Омарова Исака, которые издевались над задержанным и нанесли ему телесные повреждения, о чем писали во всех газетах, в том числе и в газете «Черновик». Я уверена, они действовали по указанию Исаева Гази, который позволяет им все.
В начале декабря этого года я и мой супруг официально обращались заказным письмом в газету «Черновик», в программу «Человек и закон» и в СУ СК России на имя Бастрыкина А.И., однако наше обращение и заявление в СУ СК России осталось без внимания.
У Исаева Гази в Дагестане большие связи среди чиновников и полицейских, так как он является близким человеком Муртазалиева Сагида и Виноградова Андрея, который сейчас арестован за убийство сотрудника полиции и находится под стражей в Москве. Сильную поддержку Исаеву Гази оказывает также начальник ОСБ Дагестана Хизриев Магомед, который тоже приближенный Сагида Муртазалиева. Мусаев Тунчихан является племянником Хизриева М.А. и пользуется его поддержкой.
Александр Свитин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot