Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Результаты опроса: Ваше мнение:
проект реально гарантирует полный комплекс соцгарантий 99 4.41%
проект не гарантирует соцпакет 1,340 59.74%
а мне фиолетово, все равно обманут 804 35.84%
Голосовавшие: 2243. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 14:48   #1001
Vikentiy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
А Вы до сих пор не знаете?
Я нет, а Вы знаете?:smile_:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.06.2011, 15:17   #1002
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Vikentiy Посмотреть сообщение
Я нет, а Вы знаете?
Знаю. Да все уж почти знают, ну или догадываются.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 07:11   #1003
Voloha72
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Voloha72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

http://www.rg.ru/2011/06/01/dengi-site.html
Была робкая надежда, что оклады по должности и званию закрепят Законом. Но не вышло. Всё отдано на откуп Правительству. Т.е. ни каких гарантий. Особенно мне "понравились" положения о том, что если в процессе рефлрмы военный станет получать меньше....то.... .
Это полный вперед! При обещаниях о повышении законодательно допускают уменьшение. Я в восхищени!Опубликовано PPSh, 05.06.2011 в 22:28

все как у нас
Voloha72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:05   #1004
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Voloha72 Посмотреть сообщение
Всё отдано на откуп Правительству. Т.е. ни каких гарантий.

судя по финансовым аналитическим докладам и программе, мы живем на гране рисков, гарантий особенных и не предвидится:
http://www.ecsocman.edu.ru/data/2010...0%B0%D0%B4.pdf

Стр. 155...

"В посткризисный период 2010-2012 года наибольшей вероятностью обладает первый сценарий локального финансового кризиса в России..."
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:18   #1005
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Если власть выполнит все обещания, которые она раздала перед выборами, бюджет 2012 года удастся сбалансировать лишь при цене $147 за баррель, следует из оказавшихся в распоряжении «Газеты.Ru» материалов совещания правительства. Какие именно расходы пойдут под нож, будет зависеть от политической ситуации в год выборов, считают эксперты.
Отсель
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:56   #1006
БаксЛим

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Сегодня разговаривал с человеком из ФЭДа, идет активное обсуждение о замораживании выплат до 01.01.12 тем,кто получает компенсацию за найм жилого помещения, т.к. не хватает средств!!!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:34   #1007
Kaliostro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от БаксЛим Посмотреть сообщение
т.к. не хватает средств!!!!!!!
куда их потратить то успели?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:51   #1008
Vikentiy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Диман 58 Посмотреть сообщение
Знаю. Да все уж почти знают, ну или догадываются.
Надо же, даже философы говорили, что человек знает только то, что ничего не знает... А вы оказывается все знаете!
Догадываться то и я могу, только догадки и уверенность в положении дел это разные вещи.

Или возможно я чего-то не знаю и Вам известны поправки к закону?:smile_:
Буду рада, если поделитесь информацией, а то везде одни только общие фразы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 23:08   #1009
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Случайно наткнулся
Д.Медведев подписал закон о «пенсионном» стаже

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О гарантиях пенсионного обеспечения для отдельных категорий граждан».

Федеральным законом устанавливается механизм, обеспечивающий право граждан на трудовую пенсию по старости (по инвалидности) с учётом периодов военной, иной приравненной к ней службы или деятельности (работы), во время которой они не подлежали обязательному пенсионному страхованию и не приобрели право на пенсию за выслугу лет, пенсию по инвалидности, на ежемесячное пожизненное содержание.

Размер трудовой пенсии этой категории граждан будет определяться исходя из суммы расчётного пенсионного капитала, включающего в себя средства федерального бюджета, выделяемые Пенсионному фонду РФ в размере стоимости страхового года (равной произведению минимального размера оплаты труда, тарифа страховых взносов, увеличенного в 12 раз), умноженной на продолжительность периодов прохождения службы (работы).
Федеральный закон принят Госдумой 20 мая 2011 г. и одобрен Советом Федерации 25 мая 2011 г., сообщает пресс-служба Кремля.

Д.Медведев подписал закон о дополнительных основаниях для пенсии за выслугу лет

Президент России Дмитрий Медведев подписал поправки в федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации". В документе речь идет о дополнительных основаниях для получения федеральными госслужащими пенсии за выслугу лет.

Согласно закону, госслужащий сможет рассчитывать на такую пенсию, если уволится со службы по собственному желанию до наступления права на трудовую пенсию по старости. Еще одним условием станет наличие у него стажа федеральной гражданской службы не менее 25 лет, а также замещения должности федеральной гражданской службы не менее 7 лет непосредственно перед увольнением.

При этом порядок назначения пенсии за выслугу лет и механизм определения ее размера будут сохранены, говорится в документе.

В настоящее время такое "отложенное право" при назначении пенсии за выслугу лет действует только в отношении федеральных гражданских служащих, уволенных по независящим от них причинам - например, сокращению штата, упразднения госоргана, состоянию здоровья и т.д.

Как сообщает пресс-служба Кремля, документ был принят Государственной думой 22 апреля и одобрен Советом Федерации 27 апреля 2011г.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 07:55   #1010
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

В тему количества денег на "ребрендинг" милиции (на примерах ребрендингов других структур):

Цитата:
Сумма, которую намерен потратить банк на это весьма не дешевое мероприятие, так и не была озвучена. Однако известно, что когда "Роснефть" купила ЮКОС, на переделку примерно полутора тысяч заправочных станций ушло около 100 миллионов долларов.

Между тем Сбербанк насчитывает более 20000 отделений по всей стране. Руководство обещает уложиться в минимум. Уже известно, что заниматься модернизацией СБ поручено британскому агентству "Fitch". У него уже есть опыт работы с «Почтой России», где изначальная стоимость реорганизации каждого отделения связи определялась суммой 8 млн. рублей. Конечно, цены пришлось значительно снизить, но и суть изменений приблизилась к нулю: большая часть офисов даже в Москве выглядит по-прежнему уныло, а о повышении эффективности их работы и думать перестали.

Получается, потратиться Сберу придется основательно. По расчетам специалистов агентства Interbrand минимальные затраты на одно отделение составят порядка 10 тыс. долларов – следовательно, одна лишь "переделка" всех отделений обойдется не менее, чем в 200 млн. долларов. Но в правлении банка утверждают, что не планируют разовую смену внешнего вида офисов, а расходы на модернизацию отделений уже заложены в смету. Предварительная цифра затрат этого года на ребрендинг оценивается в пределах 50 млн. долларов. Однако, официально подтверждать эти данные ответственные лица банка не захотели. На деле это означает, что остальные 150 или 200 млн. долларов будут потрачены не за раз, а за два-три года.
Стоит подумать еще раз на кой хрен это затевалось.......
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 15:08   #1011
Golovinov
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ВОЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ и ЛИЦ К НИМ ПРИРАВНЕННЫХ:
1. 06.06.2011г. пришел ответ от депутата Госдумы РФ ,ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБОРОНЕ И БЕЗОПАСНОСТИ В.А.Озерова . (ЕДИНАЯ РОССИЯ) от 31.05.2011г. № 3.5.-35/840, в котором он сообщил, что ко второму чтению данного законопроекта в Госдуме РФ члены Комитета примут активное участие в доработке указанных законопроектов путем внесения соответствующих поправок, В ТОМ ЧИСЛЕ И С УЧЕТОМ МОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
2. 07.06.2011г. мне пришел ответ от депутата Госдумы РФ Г.В.Аникеева . (ЕДИНАЯ РОССИЯ) от 30.05.2011г. № АГВ -5/76, в котором он сообщил, что МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНО. С ЦЕЛЬЮ ЭФФЕКТИВНОГО РЕШЕНИЯ ИЗЛОЖЕННЫХ МНОЮ ВОПРОСОВ,МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ВСКОРЕ ОБСУЖДАТЬСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА «ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ ЧАСЕ» С УЧАСТИЕМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Э.СЕРДЮКОВА.
Прошу распространить данную информацию и поддержать голосованием: http://www.democrator.ru/problem/4669 .
http://mpgolovinov.livejournal.com/
C Уважением, подполковник в отставке М.Головинов.
Golovinov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 15:27   #1012
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Поддержал в голосовалке.
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:22   #1013
Лысый злодей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

также отметился голосом+1
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 16:27   #1014
BLACK!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Небольшая неточность в названии темы "... сотрудников", в оригинале "... сотрудникам". Может стоит исправить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:44   #1015
уходящий
Местный
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: пенсионЭр с 7.11.11 Питер, ППС
Возраст: 56
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Что-то больно много появилось проголосовавших "пофиг". ещё вчера их было около 25
уходящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:22   #1016
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от уходящий Посмотреть сообщение
Что-то больно много появилось проголосовавших "пофиг". ещё вчера их было около 25
А вопросы опять почему-то поменялись.
И мой голос кто-то перенес в другой раздел

Интересно, оставить там или удалить нафиг?

Кстати, наглядная иллюстрация проведения соцопросов и избирательных технологий. (это для тех, кто еще верит в выборы как в Деда Мороза).

---------- Ответ добавлен в 21:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Интересно, оставить там или удалить нафиг?
Удалил. Новая редакция вопросов меня опять не устраивает, как и первоначальная.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 21:23   #1017
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от уходящий Посмотреть сообщение
Что-то больно много появилось проголосовавших "пофиг"
ИМХО ЦА МВД подключился=)
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 14:56   #1018
zemanigor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Ситуация почти революционна.
Низы не хотят работать за этот соц. пакет, а верхи не могут обеспечить достойный. Или тоже не хотят?

А если про опрос, то я бы выбрал такой:
Проект гарантирует соц. пакет, если его гарантирует Правительство РФ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:02   #1019
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от zemanigor Посмотреть сообщение
Ситуация почти революционна.
Низы не хотят работать за этот соц. пакет...
Любопытно было бы поглядеть на тот "низ", который не хочет служить (не работать!) за этот соцпакет
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:06   #1020
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
за этот соцпакет
Эта разновидность шкуры неубитого медведя.
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot