Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Результаты опроса: Ваше мнение:
проект реально гарантирует полный комплекс соцгарантий 99 4.41%
проект не гарантирует соцпакет 1,340 59.74%
а мне фиолетово, все равно обманут 804 35.84%
Голосовавшие: 2243. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 13:59   #81
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
и еще про штаты и про льготы, американский полицейский при уровне своих доходов может купить жилье в ипотеку как обыкновенный гражданин. Ведь в этом Ваша основная мысль, Carlos the Jackal? Русский СМ или там СП в сотоянии взять ипотеку на свои доходы?.
Про достойную зарплату СМ СП я за. Вот про льготы- нет.
Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
ваш пост лишь доказывает то что сказал я, в России полиция всегда была службой государевой.
Мой пост доказывает что "военное дворянское сословие" не имеет отношения ни к полиции Российской империи ни тем более Советской милиции... А про Штаты - они по жизни живут в кредит... Только ИМХО и при ДД 150 тыров будут жаловаться у нас на отсутствие бесплатных проездов, высоких процентов по кредитам ну и т.д. т.п... И мне почему-то кажется что если у человека есть семья, то жена (муж) тоже где-то работают... Верно? А то как-то выглядит - "Я на свою ЗП должен достойно содержать семью".. Что подразумевать-то под достойно? Год никто не обобщил сие высказывание..

---------- Ответ добавлен в 13:59 ----------Предыдущий ответ был в 13:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
Юрист с высшим образованием в нашем регионе зарабатывает в среднем 20 тыр в мес., у меня зарплата на 25% ниже.
Юрист тоже хату требует в ипотеку? И халявный проезд?
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2011, 14:07   #82
Участня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Про достойную зарплату СМ СП я за. Вот про льготы- нет.
Мой пост доказывает что "военное дворянское сословие" не имеет отношения ни к полиции Российской империи ни тем более Советской милиции... А про Штаты - они по жизни живут в кредит... Только ИМХО и при ДД 150 тыров будут жаловаться у нас на отсутствие бесплатных проездов, высоких процентов по кредитам ну и т.д. т.п... И мне почему-то кажется что если у человека есть семья, то жена (муж) тоже где-то работают... Верно? А то как-то выглядит - "Я на свою ЗП должен достойно содержать семью".. Что подразумевать-то под достойно? Год никто не обобщил сие высказывание..

---------- Ответ добавлен в 13:59 ----------Предыдущий ответ был в 13:57 ----------

Юрист тоже хату требует в ипотеку? И халявный проезд?
да фиг с ним с дворянами, не суть, соглашусь с тем что люди жившие в совке и привыкшие к условно-бесплатному, будут стонать. У меня знакомые купили трешку 100 кв., машина Авенсис года 2 не сташе, и все стонут, ой вот недостойно мы живем.
У юриста, повторю, зарплата выше моей на 25 %, на свои деньги он для работы даже ручки не покупает, при наличии своего а/м контора компенсирует расходы на бензин если много поездок по городу, а если а/м нет, то оплачивает проезд в общественном транспорте или предоставляет машину с водителем, а работая в нормальной строительной конторе он может и ипотеку получить повыгоднее чем СМ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:26   #83
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
У юриста, повторю, зарплата выше моей на 25 %, на свои деньги он для работы даже ручки не покупает, при наличии своего а/м контора компенсирует расходы на бензин если много поездок по городу, а если а/м нет, то оплачивает проезд в общественном транспорте или предоставляет машину с водителем, а работая в нормальной строительной конторе он может и ипотеку получить повыгоднее чем СМ.
Тут с Вами полностью солидарен.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:35   #84
Sansodin
Живу я тут!
 
Аватар для Sansodin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Прошу прощения, но Вы тут так кричите, что у меня складывается впечатление, что от Вас зависит наша соц обеспеченность.

Для высказываний чего сотруднику хватит, а чего нет, нужно рассмотреть вопрос, что с него требуют. Т.е. его обязанности. А то получается (как тут писали платят как дураку а спрашивают как с умного) Или по другому, обязан все, а с правами, накладка!!!!!
Sansodin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:44   #85
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Sansodin Посмотреть сообщение
Для высказываний чего сотруднику хватит, а чего нет, нужно рассмотреть вопрос, что с него требуют. Т.е. его обязанности. А то получается (как тут писали платят как дураку а спрашивают как с умного) Или по другому, обязан все, а с правами, накладка!!!!!
Чей-то как-то сумбурно... Ходить пешком на посту и пресекать противоправные действия - причем быть облаченным кое-какими властными полномочиями - сколько стоит? С какими правами - то? Поподробнее... Вы про ЗОП? Ну этот эпохальный документ лабали всем миром!! И Вам чего побольше? Прав? Денег?

---------- Ответ добавлен в 14:44 ----------Предыдущий ответ был в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Sansodin Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но Вы тут так кричите, что у меня складывается впечатление, что от Вас зависит наша соц обеспеченность.
Ваша соц обеспеченность должна зависеть исключительно от ДД
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:49   #86
Участня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Sansodin Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но Вы тут так кричите, что у меня складывается впечатление, что от Вас зависит наша соц обеспеченность.
так хоть здесь поорать, а то ведь блин по телеку народу говорят что ментам прямо все уже дали, зарплаты, квартиры, проезд к месту отдыха, а они все падонки стяжают с вас, с народа, нахапаться не могут.
По сути нет у нас ничего, социально мы защишены не многим больше чем слесарь жека.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:51   #87
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Участня Посмотреть сообщение
По сути нет у нас ничего, социально мы защишены не многим больше чем слесарь жека.
Лыки да мочало....
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 15:09   #88
Sansodin
Живу я тут!
 
Аватар для Sansodin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Чей-то как-то сумбурно... Ходить пешком на посту и пресекать противоправные действия - причем быть облаченным кое-какими властными полномочиями - сколько стоит?

А вы сами то ходили??????? по земле матушке?????????

С какими правами - то? Поподробнее... Вы про ЗОП?

Я про то, что СМ или терь СП, виноват просто в том, что он СП. Что ему нельзя заниматься и иметь доход, но при этом он обязан ехать куда ветер перемен подует, положить голову под поезд если ему прикажет начальник ибо не исполнение приказа, даже если он незаконен, влечет ответственность и т.д. и т.п., а теперь еще и не имеет право на жилье согласно Вашим доводам.

А про умение пользоваться ЗОМ и ЗОпом, мне моего образования хватает многих юристов за пояс заткнуть при выполнении своих служебных обязанностей.
Sansodin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:45   #89
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Sansodin Посмотреть сообщение
Я про то, что СМ или терь СП, виноват просто в том, что он СП. Что ему нельзя заниматься и иметь доход, но при этом он обязан ехать куда ветер перемен подует, положить голову под поезд если ему прикажет начальник ибо не исполнение приказа, даже если он незаконен, влечет ответственность и т.д. и т.п., а теперь еще и не имеет право на жилье согласно Вашим доводам.
Зато бабла за это будет куча! Думаю в регионе 50 тыров это не мало.. А если супруг (а) там-же в полиции то сотка получается! Или тоже - мало? А пешочком ходил естественно, но давненько...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 17:39   #90
IG64OR
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Зато бабла за это будет куча! Думаю в регионе 50 тыров это не мало..
А кто сказал,что будет? В нашей стране обещания практически всегда расходятся с делами.Думаю не стоит напоминать, как кто-то обещал лечь на рельсы, победить за месяц коррупцию ну и так далее.Вся эта реформа напоминает мне большую аферу и вот почему:
1.Почему в такой спешке принимается ЗОП, а законы о денежном довольствии и соц.гарантиях, положение о службе даже не внесено в думу??
2.Нет никакого намека о будущей структуре, а вывод за штат практически решен?
3.Как можно априоре считать сотрудника милиции (полиции) преступником введя в УК статью об отягошении вины по профессиональной принадлежности?
4.Почему до сих пор не снят ни один высокопоставленный генерал милиции?
5.Почему несмотря на сокрашения количество генералов в милиции растет??
И это реформа? Реформа для кого-для реформы?!
IG64OR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:00   #91
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от IG64OR Посмотреть сообщение
2.Нет никакого намека о будущей структуре, а вывод за штат практически решен?
Издержки ускоренной реформы...
Цитата:
Сообщение от IG64OR Посмотреть сообщение
3.Как можно априоре считать сотрудника милиции (полиции) преступником введя в УК статью об отягошении вины по профессиональной принадлежности?
А что предлагает это списать на шалости? И ограничится грозением пальцем? Вон в Штатах засунул полицейский ручку от вантуса задержаному в ж..у и получил 20 лет тюрьмы плюс штраф 270 тыров баксов, что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от IG64OR Посмотреть сообщение
4.Почему до сих пор не снят ни один высокопоставленный генерал милиции?
Почему нет? Бокова нагнали...
Цитата:
Сообщение от IG64OR Посмотреть сообщение
5.Почему несмотря на сокрашения количество генералов в милиции растет??
Где именно? Кому сделали генеральскую должность?
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:04   #92
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
А что предлагает это списать на шалости? И ограничится грозением пальцем?
потому что если СМ совершит преступление при исполнении, это и так образует дополнительный состав.
Потому что если преступление совершит фейс, наркополицейский или прокурорский - им это отягчающим обстоятельством не будет.
Я вообще подозреваю, что в детстве СМ тяжко травмировали психику гаранта, штрафанув за что-то, вот он теперь и отрывается...
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:07   #93
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Я вообще подозреваю, что в детстве СМ тяжко травмировали психику гаранта, штрафанув за что-то, вот он теперь и отрывается...
Хм... Я кстати не подумал над таким вариантом, но думаю в Ваших словах есть зерно истины...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:23   #94
IG64OR
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Зато бабла за это будет куча!
То есть по моему первому пункту у Вас уже сомнения....

---------- Ответ добавлен в 18:23 ----------Предыдущий ответ был в 18:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Издержки ускоренной реформы
Кстати эти издержки очень пагубно влияют на психику и работоспособность сотрудника-Вы не находите?
IG64OR вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:32   #95
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от IG64OR Посмотреть сообщение
Кстати эти издержки очень пагубно влияют на психику и работоспособность сотрудника-Вы не находите?
Главное не забухать.. Все проходит...
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:39   #96
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Думаю у шахтера работа намного гиморройней чем у СМ... Но квартир не требуют... Странно не правда?
Недавно показывали рейтинг самых опасных профессий. На первом месте шахтёры, на втором милиционеры, на третьем спасатели. Военных как видим в тройке нет, но жильем они обеспечиваются, причём некоторые умудряются по нескольку раз за службу.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:49   #97
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
Военных как видим в тройке нет, но жильем они обеспечиваются, причём некоторые умудряются по нескольку раз за службу.
Вы не поверите, но в милиции тоже такие есть и не мало :-)
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:04   #98
rotniy
Осваиваюсь я!
 
Аватар для rotniy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Почему нет? Бокова нагнали...

Бокова "нагнали" за собственныйй "косяк", а не в рамках реформы.

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но в милиции тоже такие есть и не мало :-)
Вы хотите сказать были, потому как за последние лет 15-20 не то, что квартиры несколько раз, вшивую общагу получили единицы.
__________________
Придём к изобилию!!!!
rotniy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:05   #99
Sansodin
Живу я тут!
 
Аватар для Sansodin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Carlos the Jackal Посмотреть сообщение
Вы не поверите, но в милиции тоже такие есть и не мало :-)
Поверим, что это не ниже зам начальника или их дети на пока еще не больших должностях. У МО чаще встречаются счастливчики.

Теперь про ДД. Если да кабы, мы пока еще и повышения просто для выживания в 2011 году в свете нынешней инфляции ничего не видели. У меня супруга в МВД не работает и ДД у нее 5 тыров. Трое детей. А теперь посчитайте какие огромные деньги получаются на одного члена семьи при ЖКХ в 5 тыров, садик, институт и т.д.
Sansodin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:09   #100
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
Недавно показывали рейтинг самых опасных профессий.
Ну а это так для информации
Цитата:
Самой опасной в наши дни профессией в России, как показал проведенный экспертами исследовательского центра SuperJob.ru, опубликованный на сайте rokf.ru/ , считается труд шахтера. По мнению, 18% жителей РФ угледобытчики постоянно рискуют жизнью. И при том "за нищенскую зарплату". На втором месте по степени риска (9% опрошенных) находится профессия спасателя.

Из состава сотрудников МЧС респонденты отдельно выделили пожарных (также 9%), которым «всегда приходится рисковать жизнью». Профессию водителя назвали самой опасной 8% опрошенных. Работу в правоохранительных органах считают самой опасной 7% россиян, военную службу - 5% респондентов, будни журналистов - 4% наших сограждан. По 3% голосов респондентов набрали следующие опасные, по мнению россиян, профессии: политический деятель, предприниматель, летчик, инкассатор, врач, охранник. 14% россиян назвали другие профессии.


---------- Ответ добавлен в 20:08 ----------Предыдущий ответ был в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Sansodin Посмотреть сообщение
Теперь про ДД. Если да кабы, мы пока еще и повышения просто для выживания в 2011 году в свете нынешней инфляции ничего не видели. У меня супруга в МВД не работает и ДД у нее 5 тыров. Трое детей. А теперь посчитайте какие огромные деньги получаются на одного члена семьи при ЖКХ в 5 тыров, садик, институт и т.д.
Вы про питсят тыщь?

---------- Ответ добавлен в 20:09 ----------Предыдущий ответ был в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от rotniy Посмотреть сообщение
Бокова "нагнали" за собственныйй "косяк", а не в рамках реформы.
Двум полковникам уведомление вручили в декабре....
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot