Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 04:44   #12121
Камикадзе14
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Доброе время суток уважаемые сотрудники правоохранительных органов. Имею вопрос о прохождении ВВК.
Прохожу ВВК, устраиваюсь в ФСИН. Ситуация такая, что некоторых врачей надо пройти в поликлиннике МВД. Прохожу врачей специалистов с актом обследования на руках.
ЛОР и психиатр после обследования поставили в акте обследования в графе "Заключение" отметку "А" -годен. Окулист поставила диагноз, показатели записала, поставила подпись свою в конце а в графе "Заключение" ничего не написала. На мой вопрос годен ли я ответила, что это будет решать комиссия.

Означает ли это что окулиста я, скорее всего, не прошел? Ведь другие врачи поставили отметки о годности в графе "Заключение" сразу. Имею некоторые проблемы со зрением.
Камикадзе14 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.01.2019, 18:22   #12122
Мегабайт
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер! Устраивался на УУП. Первый раз не прошел ВВК (невролог). Спустя позвонили из отдела узнали как дела, мол давай еще попытайся. Прошел ЦПД, ВВК за неделю. Не признали годным на 3 группу хирург (плоскостопие 2 степени) и невролог (начальная стадия шейного остеохондроза) . Жду ответа с кадров, мало ли может пропустят или что-то там придумают. Звонит девушка с отдела кадров росгвардии и сообщает, что я не прошел на ууп в отдел и давай к нам в вневедомственную охрану документы перенесем и у нас по этим результатам ты годен юдешь полицейский водитель или просто полицейский. Начальник в отделе подтверждает информацию и говорит что не отказывайся потом переведешься на группу выше к нам.
У меня вопрос, стоит ли ввязываться в эту всю канитель и что платят в охранке в росгвардии?
Мегабайт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:44   #12123
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мегабайт Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Устраивался на УУП. Первый раз не прошел ВВК (невролог). Спустя позвонили из отдела узнали как дела, мол давай еще попытайся. Прошел ЦПД, ВВК за неделю. Не признали годным на 3 группу хирург (плоскостопие 2 степени) и невролог (начальная стадия шейного остеохондроза) . Жду ответа с кадров, мало ли может пропустят или что-то там придумают. Звонит девушка с отдела кадров росгвардии и сообщает, что я не прошел на ууп в отдел и давай к нам в вневедомственную охрану документы перенесем и у нас по этим результатам ты годен юдешь полицейский водитель или просто полицейский. Начальник в отделе подтверждает информацию и говорит что не отказывайся потом переведешься на группу выше к нам.

У меня вопрос, стоит ли ввязываться в эту всю канитель и что платят в охранке в росгвардии?
В МВД полицейский и полицейский-водитель идут по первой группе. Да и раньше в ОВО они по первой шли. Не читал ВНГ-шный приказ по медосвидетельствованию. Но не думаю, что он сильно отличается от 190-го. Основа то одна у них. Если хочешь принципиально служить и тебе поклялись, что примут на службу при любых обстоятельствах, то конечно поступай на службу в Росгвардию. Только там ты можешь хоть бойцом ОМОН служить. В МВД ты будешь проходить ВВК, как человек с улицы. Если бы тебя признали в МВД годным по третьей группе, то тогда в некоторых случаях тебя могли бы, как действующего сотрудника признать годным уже по первой группе.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 22:13   #12124
Даниил Олегович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Устраиваюсь в МВД ивановская область на должность оперуполномоченный уголовного розыска.Два года назад ставили диагноз МКБ, прошел лечение ,но заключение о выздоровлении не делал. В выписке из амбулаторной карты за 5 лет МКБ есть. Вопрос в следующем - пройду ли я ввк или направят на обслуживание (УЗИ)?

---------- Ответ добавлен в 22:13 ----------Предыдущий ответ был в 22:05 ----------

Можно ли до ввк пройти обследование и сделать заключение у специалиста. И уже с этим заключением придти на ввк?
Даниил Олегович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 05:23   #12125
Мегабайт
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
В МВД полицейский и полицейский-водитель идут по первой группе. Да и раньше в ОВО они по первой шли. Не читал ВНГ-шный приказ по медосвидетельствованию. Но не думаю, что он сильно отличается от 190-го. Основа то одна у них. Если хочешь принципиально служить и тебе поклялись, что примут на службу при любых обстоятельствах, то конечно поступай на службу в Росгвардию. Только там ты можешь хоть бойцом ОМОН служить. В МВД ты будешь проходить ВВК, как человек с улицы. Если бы тебя признали в МВД годным по третьей группе, то тогда в некоторых случаях тебя могли бы, как действующего сотрудника признать годным уже по первой группе.
Потом перевестись очень трудно будет? Понятно. Приеду к ним в росгвардию потолкую, про стажировку зп и тд и тп. Но особо не вижу смысла, пока туда-сюда на гражданке нашел работенку. Спасибо.
Мегабайт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 06:17   #12126
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мегабайт Посмотреть сообщение
Потом перевестись очень трудно будет?
С должности полицейского Росгвардии на должность УУП МВД? Разные ведомства. С одного увольняешься в другое поступаешь. Можно будет, конечно не увольняясь со службы из Росгвардии в свободное от службы время проходить ВВК. Но ВВК в МВД ты будешь проходить по первой графе, как кандидат, а не по третьей, как сотрудник.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 14:41   #12127
малёк
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Подскажите как обстоит дело с дальтониками в МВД?) Пройдет ли такой человек ВВК и возьмут ли на службу
малёк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 21:12   #12128
Артур 2767
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый вечер!!! устраиваюсь в ппс. направляют на ввк пройду по 1 или 2 категории??? имею ожирение 2 степени. рост 174 вес 95 . ?
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 09:04   #12129
Мегабайт
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
В МВД полицейский и полицейский-водитель идут по первой группе. Да и раньше в ОВО они по первой шли. Не читал ВНГ-шный приказ по медосвидетельствованию. Но не думаю, что он сильно отличается от 190-го. Основа то одна у них. Если хочешь принципиально служить и тебе поклялись, что примут на службу при любых обстоятельствах, то конечно поступай на службу в Росгвардию. Только там ты можешь хоть бойцом ОМОН служить. В МВД ты будешь проходить ВВК, как человек с улицы. Если бы тебя признали в МВД годным по третьей группе, то тогда в некоторых случаях тебя могли бы, как действующего сотрудника признать годным уже по первой группе.
Сходил в ОВО, там по четвертой я пройду, но зарплата на время стажировки 17 400, и это полгода такие великие деньги получать. Офицерское звание получить реально, но очень много делов. Это так для поступающих инфа. Останусь на гражданке.
Мегабайт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 11:01   #12130
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Мегабайт Посмотреть сообщение
Сходил в ОВО, там по четвертой я пройду, но зарплата на время стажировки 17 400, и это полгода такие великие деньги получать. Офицерское звание получить реально, но очень много делов. Это так для поступающих инфа. Останусь на гражданке.
А в МВД больше бы платили на время стажировки?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:12   #12131
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Анастасия211290 Посмотреть сообщение
Нет, перед НГ взяли документы и сказали, что результат после праздников и вот до сих пор жду. А беседа с начальником ВВК большую роль играет?
Я по своему региону сужу. У нас, если у кандидата выявляют заболевание, препятствующее прохождению службы. То его сразу-же приглашает к себе начальник ВВК и говорит, что он не годен к службе. Но, если годен, то только кадры ему об этом сообщают.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 07:10   #12132
АнастасияВК
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: Барнаул
Возраст: 32
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Добрый день!!!! Неужели психиатры ВВК настолько неадекватные люди??? Или может это проф.деградация?? Унижает, ставит непонятные диагнозы (ей показалось что я часто!!!!! моргаю), хотя я никогда не состояла на учете и знаю что такое нервные тики (которые она мне ставит) у людей и поверьте у меня такого не наблюдается , вообще посчитала меня ненормальной (из-за тату на спине), с низким уровнем развития, я ни слова не сказала лишнего, не велась на провокации, предоставила все справки, которые она просила( в том числе и характеристику от участкового :shocked:). Я боюсь что именно из-за этого предвзятого отношения мне откажут. Кто сталкивался? Расскажите. Поделитесь. Может чем поможете...
АнастасияВК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:00   #12133
Demon78Rus
Местный
 
Аватар для Demon78Rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

АнастасияВК
Я 3 раза проходил ВВК. 1 раз в армию по контракту, 2-ой раз в Росгвардию, 3-й раз в полицию и все нормально было. Психолог попросила руки ей показать и все. Дальше дала направление на ЦПД и все, следующий.
Про тату там самое главное, чтобы не было нацисткой символики и рассказать, что они означают, но у меня тату никогда не было. Знакомая девочка проходила и ее спросили про тату.
Demon78Rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 09:14   #12134
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

АнастасияВК, много возмущения но мало информации. Психиатр может обратить внимание на моргание, но заключение по "тикам" будет выносить невролог и только по результатам обследования + заключение офтальмолога. Вероятнее всего вы чего то не поняли и зря истерите.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 17:25   #12135
Alloway
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Здравствуйте. Сколиоз 4 градуса в положении лёжа и 8 градусов в положении стоя. Можно с этим пройти на 2 группу?
Alloway вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 17:39   #12136
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Alloway Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сколиоз 4 градуса в положении лёжа и 8 градусов в положении стоя. Можно с этим пройти на 2 группу?
Приветствую. п. Д ст. 66 приказа МВД № 190 - по I графе Б-3 (годен с незначительными ограничениями по 3,4 группе предназначения).
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 12:43   #12137
Alloway
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Какой диапазон минусового зрения для 2 группы?
Alloway вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 13:15   #12138
Vladimir_zlynka
Член клуба - сотрудник ФСИН
 
Аватар для Vladimir_zlynka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Alloway Посмотреть сообщение
Какой диапазон минусового зрения для 2 группы?
Не более 3,0 дптр (минус 3).

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Не более 3,0 дптр (минус 3).
Ошибся, п. В ст. 35 "острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1", до этих значений.
Vladimir_zlynka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 13:56   #12139
Alloway
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Vladimir_zlynka Посмотреть сообщение
Не более 3,0 дптр (минус 3).

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 13:11 ----------



Ошибся, п. В ст. 35 "острота зрения одного глаза 0,4 при остроте зрения другого глаза от 0,3 до 0,1", до этих значений.
То есть можно ли со зрением - 2,5 пройти по 2 группе?
Alloway вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 13:58   #12140
burning skull
Местный
 
Аватар для burning skull

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всё о прохождении ВВК (обмен мнениями соискателей)

Цитата:
Сообщение от Alloway Посмотреть сообщение
То есть можно ли со зрением - 2,5 пройти по 2 группе?
Зрение оценивается в комплексе по нескольким параметрам. Острота зрения - только один из них.
burning skull вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot