Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 13:58   #401
Dimans
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судьба вольнонаёмных.

Цитата:
Сообщение от электрон007 Посмотреть сообщение
Премии нет. Запчастей нет.Бумаги для актов нет.Канцелярские принадлежности за свой счет.Короче с радостным настроением встречаем весну , которой нет.
Зато в какой организации работаем , с таким красивым названием:"Национальная гвардия"!
Dimans вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 15:38   #402
Я Маришка
Новичок

Информация недоступна.

В крутой организации работаем!!! Сложность и напряженность стала надбавкой до положенного минимума?!!! У нас двум вновь поступившим на работу дежурным пульта управления увеличили сию доплату на 15% по сравнению с другими кто отработал 10-20 и более лет, у кого за счет выслуги минимум набежал... Вопрос: Вновь поступившие на работу сотрудницы работают по иным должностным обязанностям по сравнению с теми кто имеет большой стаж работы? Им сложнее и напряженнее??? Бред какой-то и унижение. Неужели нельзя повысить эту сложность и напряженность всем или сделать просто строчку в расчетнике новичков - Надбавка до положенного минимума (как это практикуют в других учреждениях), чем опускать работников имеющих стажевые ниже плинтуса?
Я Маришка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 16:11   #403
romann
Живу я тут!

Поблагодарили 549 раз(а) в 316 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Я Маришка Посмотреть сообщение
В крутой организации работаем!!! Сложность и напряженность стала надбавкой до положенного минимума?!!! У нас двум вновь поступившим на работу дежурным пульта управления увеличили сию доплату на 15% по сравнению с другими кто отработал 10-20 и более лет, у кого за счет выслуги минимум набежал... Вопрос: Вновь поступившие на работу сотрудницы работают по иным должностным обязанностям по сравнению с теми кто имеет большой стаж работы? Им сложнее и напряженнее??? Бред какой-то и унижение. Неужели нельзя повысить эту сложность и напряженность всем или сделать просто строчку в расчетнике новичков - Надбавка до положенного минимума (как это практикуют в других учреждениях), чем опускать работников имеющих стажевые ниже плинтуса?
Своему начальнику слабо все эти вопросы задать?
Старый 12.06.2018, 20:15   #404
Я Маришка
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Своему начальнику слабо все эти вопросы задать?
Роман, а Вы предполагаете что мы только здесь, на форуме, всем в жилетку плачемся? В первую очередь этот вопрос нашему начальнику задали, им же мягко были посланы... в управление. В управление звонили по этому же вопросу, там всё без комментариев, кто мы такие чтобы в раю воздух портить. Вероятно, таким образом нам самим предоставили выбор, на какие русские буквы идти со своим многолетним опытом работы...
Старый 12.06.2018, 20:50   #405
Данилов
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Неужели нельзя повысить эту сложность и напряженность всем?
Можно при наличии соответствующего финансирования. В связи с повышением МРОТ Минфин выделил дополнительные ассигнования?
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 21:36   #406
Я Маришка
Новичок

Информация недоступна.

Минфин-то выделил, теперь все (деж.пу нашего отдела) стали равны перед законным минимумом, хоть сто лет работай на одном месте, хоть один день, разницы в зарплате нет, нашу выслугу минималка сожрала. Экономика должна быть экономной, если бы у нас не было выслуги, тогда да, пожалуйте повышение сложности до минималки, а сейчас ассигнований хватило повысить сложность двум вновь поступившим на работу ДПУ, другим-то зачем повышать, у них с выслугой мин-ка набегает. Прощай, выслуга, мы будем долго тебя помнить...
Старый 13.06.2018, 08:17   #407
Данилов
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
все стали равны
Чем Вас это обидело? Какой НПА нарушен? Обязанности одинаковые, зарплата не может быть меньше МРОТ ни у кого. Ищите вакансии с более высокой оплатой. Жалуйтесь во все инстанции, если хотите.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 09:02   #408
rostochr
Живу я тут!

Поблагодарили 441 раз(а) в 281 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Ищите вакансии с более высокой оплатой.
Ага, типа "идите в бизнес", ай маладэц, какой правильный ответ, прям как у наших рукамиводителей, вы не из их состава?

А.П. Чехов
rostochr на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 12:12   #409
Я Маришка
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Чем Вас это обидело? Какой НПА нарушен? Обязанности одинаковые, зарплата не может быть меньше МРОТ ни у кого. Ищите вакансии с более высокой оплатой. Жалуйтесь во все инстанции, если хотите.
Уважаемый Данилов, Вы бы отработали более двадцатки своих годиков на пульте и зарплата Ваша приравнялась бы к коллеге отработавшему месяц, Вам бы это было не обидно? А на НПА ссылаться нечего, акты, они и в Африке акты, пусть и не всегда нормативно правовые, совесть должна быть. Видимо нарушение совести в этой ситуации не происходит.Я то уйду, не вопрос, кто придет на мое место?
Старый Вчера, 11:48   #410
olga74
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Я то уйду, не вопрос, кто придет на мое место?
И не сомневайтесь! Кто-нибудь да придет, работы нет, а эта не самая паршивая.

Опции темы
Опции просмотра