Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:16   #5421
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
.и тем самым накажут не только сотрудников , но и пенсионеров , быть такого не может = оклады это святое
А думать надо головой, а не жопой или людей умных слушать, Кудрин еще тогда предупреждал об этом... А то захотелось кое кому на троне усидеть....
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.01.2015, 09:33   #5422
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

головой, а не жопой думать надо и при массовой ликвидации. Деньги найти на упразднение это пол дела, начнется тотальная распродажа различных баз (фэйсы вообще должны каждого при этом слушать), слив пойдет по полной, если сделают не аккуратно... Вот и должны обълявить осторожно без резких движений...
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 09:35   #5423
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Как ты можешь об этом так некомпетентно говорить ? Поясняю.
Когда героин гулял по улицам и продавался в каждом подъезде из рук в руки -ты ещё пешком под стол ходил.
15 лет назад тебе 14 лет было и ты пиво вскладчину покупал.
Тогда ещё таджик в диковинку был в России. Нигерийцы поначалу героином торговали и только цыгане с азербайджанцами в тему эту вот-вот вошли. Пойди сейчас и купи героин из рук в руки ? Обломаешься.Только закладки. Потому и химия попёрла, что героин крепко зажали. Вакуум образовался. Если ФСКН разгонят - МВД усечённым составом не потянет. ФСКН и землю зачистил от барыг шаговой доступности круглосуточной работой своих низовых подразделений. Всех барыг местных под корень пересажали. МВД нервно курило в сторонке , висяки(глухари) боялось себе вешать на неустановленных лиц. Статистику боялись портить. А ФСКН -пох было, сажали всех подряд.
Раньше особо крупный размер был 0,005 грамма. Сейчас -килограмм. Разницу видишь ? Не зли меня, парниша.
Технические возможности нужны и оснащённость. Зелёный свет на весь комплекс негласных мероприятий. Без очередей в спецчасти судов, чтобы свои судьи были на линии ФСКН закреплены. Оперативность проведения ОРМ нужна, мгновенная реакция при документировании. Автотранспорт правильный. Топливо в достатке. Тогда можно за яйца наркоугрозы держать.И золотой фонд оперской не разбазаривать. Опера ФСКН сейчас очень сильно натаскались, у каждого трекер в сумке. Каждый и таскать умеет злодея не хуже наружки и решение самостоятельное принять, техникой ребята владеют, грамотных много процессуально, физика на высоте и крыс почти не осталось, идейный молодняк пришёл, правильный и с совестью, азартные , с амбициями позитивными.
Разогнать сейчас ФСКН - самое вредное дело. На уровне предательства и саботажа.
Примерно тоже самое говорили о налоговой
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 09:38   #5424
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
начнется тотальная распродажа...слив пойдет по полной
По себе судишь?
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 09:39   #5425
Den_nik
Я тут все знаю!
 
Аватар для Den_nik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
По себе судишь
по новостям 2х недельной давности
Den_nik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 09:41   #5426
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Den_nik Посмотреть сообщение
головой, а не жопой думать надо и при массовой ликвидации. Деньги найти на упразднение это пол дела, начнется тотальная распродажа различных баз (фэйсы вообще должны каждого при этом слушать), слив пойдет по полной, если сделают не аккуратно... Вот и должны обълявить осторожно без резких движений...
А денег нет...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:06   #5427
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
МВД что-нибудь по актуальной теме -борьбе с курительными смесями сделало?
Уберете ФСКН , сдохнете все от спайсов.
Нельзя же быть таким наивным в конце концов. Все зависит от постановки задач. У МВД если на то пошло, больше шансов быть эффективными, если это только кому-нибудь будет нужно. УБНОНы убили когда-то на взлете, только потому что кому-то понадобилось кресло. Сейчас ситуация обратная. Не надо себя переоценивать. Глобально мы не более чем пешки, а расставляют фигуры другие люди. Я например, принципиально против ликвидации, так как посмотрел на механизм работы DEA и полиции в США. Но в России никакой большой беды от ликвидации ФСКН не вижу. Люди пострадают, это да. А так, в силу неправильной постановки задач сегодня на одном футбольном поле одновременно играют две команды. И это дурдом.
Я про территории. Кому это нужно? Да никому. А госбабло содержать этотдурдом у государства закончилось. Все логично.

---------- Ответ добавлен в 12:06 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Как ты можешь об этом так некомпетентно говорить ? Поясняю.
Когда героин гулял по улицам и продавался в каждом подъезде из рук в руки -ты ещё пешком под стол ходил.
15 лет назад тебе 14 лет было и ты пиво вскладчину покупал.
Тогда ещё таджик в диковинку был в России. Нигерийцы поначалу героином торговали и только цыгане с азербайджанцами в тему эту вот-вот вошли. Пойди сейчас и купи героин из рук в руки ? Обломаешься.Только закладки. Потому и химия попёрла, что героин крепко зажали. Вакуум образовался. Если ФСКН разгонят - МВД усечённым составом не потянет. ФСКН и землю зачистил от барыг шаговой доступности круглосуточной работой своих низовых подразделений. Всех барыг местных под корень пересажали. МВД нервно курило в сторонке , висяки(глухари) боялось себе вешать на неустановленных лиц. Статистику боялись портить. А ФСКН -пох было, сажали всех подряд.
Раньше особо крупный размер был 0,005 грамма. Сейчас -килограмм. Разницу видишь ? Не зли меня, парниша.
Технические возможности нужны и оснащённость. Зелёный свет на весь комплекс негласных мероприятий. Без очередей в спецчасти судов, чтобы свои судьи были на линии ФСКН закреплены. Оперативность проведения ОРМ нужна, мгновенная реакция при документировании. Автотранспорт правильный. Топливо в достатке. Тогда можно за яйца наркоугрозы держать.И золотой фонд оперской не разбазаривать. Опера ФСКН сейчас очень сильно натаскались, у каждого трекер в сумке. Каждый и таскать умеет злодея не хуже наружки и решение самостоятельное принять, техникой ребята владеют, грамотных много процессуально, физика на высоте и крыс почти не осталось, идейный молодняк пришёл, правильный и с совестью, азартные , с амбициями позитивными.
Разогнать сейчас ФСКН - самое вредное дело. На уровне предательства и саботажа.
Возможно все зависит от территории, старина. Кое-где все с точностью до наоборот. А про боязнь МВД - имхо это какая-то фантастика, без обид. Они все равно есть, и падают в ИЦ, и не важно, кто их слепил - МВД или наркоконтроль.
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:07   #5428
Duchamp
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

сегодня на одном футбольном поле одновременно играют две команды. И это дурдом.
До смешного доходило когда за одним барыгой две наружки в очереди стояли :) или на полях коноплянных две команды оперов друг дружку пасли :)
Duchamp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:09   #5429
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое говорили о налоговой
Да, через год налоговые подразделения МВД оказались более эффективны, как выяснилось.

---------- Ответ добавлен в 12:09 ----------Предыдущий ответ был в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Duchamp Посмотреть сообщение
сегодня на одном футбольном поле одновременно играют две команды. И это дурдом.
До смешного доходило когда за одним барыгой две наружки в очереди стояли :) или на полях коноплянных две команды оперов друг дружку пасли :)
Поначалу еще стреляли друг в друга. Тоже было.
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:28   #5430
justasch
Местный
 
Аватар для justasch

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Примерно тоже самое говорили о налоговой
Согласен! Паника состоит в том, что очень многих в МВД не возьмут! А ведь по сути ничего не изменится: ФСКН - Департамент при МВД, с той же материальной базой, теми же задачами, только меньшим количеством обслуживающего персонала и ЦА. Подлость властей в том, что создав СЛУЖБУ, наобещав кучу благ, выдернув людей из гражданской среды - безжалостно выбрасывает их в рыночную, созданную ими кризисную экономику. Вот в чём проблема! У многих кредиты, планы и т.д. Случай с ФСНП показателен!!! Мне кажется, что ВВ это понимает... и размышляет...
justasch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2015, 10:35   #5431
знаток555
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Я так понимаю, что пузырь остается при мне, т.к. ФСКН живет и будет жить...
знаток555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:58   #5432
Alexxxey FMS
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Товарищщщ Посмотреть сообщение
ФМС - RIP.
Нас оставили.
Прям как тост прозвучало....
А где подробности???
Alexxxey FMS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:43   #5433
Сепаратор
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

А кому это выгодно, кто заказывал эти развал-слияния?
Сепаратор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:00   #5434
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Товарищщщ Посмотреть сообщение
ФМС - RIP.
Нас оставили.
Цитата:
Сообщение от знаток555 Посмотреть сообщение
Что означает эта ШТ?
Цитата:
Сообщение от mich70 Посмотреть сообщение
Поясни.
RIP - в переводе на русский: покойся с миром.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:01   #5435
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Сепаратор Посмотреть сообщение
А кому это выгодно, кто заказывал эти развал-слияния?
барыги
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:03   #5436
Сепаратор
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
барыги
Тогда следующий вопрос. Кому они проплатили за это? Кто взял денег (или не деньги)?
Сепаратор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:12   #5437
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Я взял, но ни с кем делиться не буду и выше не понесу. Поэтому все останется по-старому.
Просто подорвал экономические основы наркобизнеса и улучшил свое благополучие . Кто-нибудь будет против ? )))))
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:14   #5438
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

хороший вопрос - кому выгодно
в сегодняшней ситуации - однозначно, спайсерам
в условиях передачи функций работа по 234.1 закончится, не начавшись
а то что вся это камарилья с дизайнерскими наркотиками четко структурирована и централизована, вряд ли является секретом для кого-то...
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:21   #5439
spidoff
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Потому и химия попёрла, что героин крепко зажали. Вакуум образовался.
Самим то не смешно от этой фразы? Я думал легалка поперла и вытеснила героин, первоначально тем что она была легальна, вторым фактором становится простота изготовления (что не надо было гонять из далекой дали, посадил дома двух доморощенных хомяков и нахреначат они тебе синтетики без Афганистанов и прочего).
И пожалуйста, не надо выливать сюда информацию о моем регионе, моем возрасте, месте службы и прочего, я смотрю Вы любитель этим делом заниматься. Если бы я хотел я бы в подписи написал.
spidoff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 12:28   #5440
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сокращение в ФСКН

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
... А так, в силу неправильной постановки задач сегодня на одном футбольном поле одновременно играют две команды. И это дурдом.
Да правильно всё по сути - одна "команда" должна быть! Но, раз мы аллегорить начали - не могу удержаться и не сказать! . Учитывая профессиональную подготовку и навыки "футболистов" обеих "команд" может произойти следующее: игроков "Барселоны" переведут в футбольный клуб "ГазМяс", при этом и "тренера и руководство клуба и обслуживающий персонал и основная часть команды" останется "ГазМясовская". Как Вам такая аллегория!? И что это будет за "игра" представляете?! Полностью солидарен с Автором. Без лицемерия, самолюбования и объективно могу сказать профессиональный уровень и КПД оперов и работа в связке: опер+ЭКО+СО в наркоконтроле на порядок, а то и на два выше чем в любом другом силовом ведомстве (по крайней мере у нас в регионе и в тех регионах, в которых я бывал и общался с людьми). Без обид и поверьте - мне есть с чем сравнивать... И это подтверждается и мнением судей и прокурорских и что самое главное - "барыг" (любого уровня)...
Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
...А про боязнь МВД - имхо это какая-то фантастика, без обид...
Не соглашусь! Возможно Вам в конкретном месте повезло больше и Вы не сталкиваетесь с таким повальным явлением в МВД как "пох.изм "косяки"и потухший взгляд" у оперов", их сплошным желанием "что бы сделать - что бы ни хрена не делать", с явно выраженным непрофессионализмом среднего руководящего звена (а это костяк любого силового ведомства!) у которых опять же глобальное желание переложить работу и ответственность на кого-нибудь? Есть толковые опера и в МВД, но их единицы... Истребили их как класс такие "тренера ГазМяса" как Рашиды Кумаровичи и их сподвижники...
БЕЗ ОБИД!!!
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot