Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 08:38   #181
Абдулла
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Вот это тебя прёт по ночам!
Луна-то хоть пустая, но молодая...
Абдулла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.05.2018, 10:19   #182
Абдулла
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Подумал куда запостить материальчик, и понял - только сюда. Оказывается у нас (на Земле) появилось
Цитата:
Первое космическое государство Асгардия продолжает процесс государственного формирования. 1 февраля 2018 года на сайте Асгардии опубликованы документы, регламентирующие проведение выборов в парламент страны.

Глава Асгардии Игорь Ашурбейли подписал Указ №14 «О проведении выборов в первый парламент Асгардии». Также на официальном сайте первого космического государства опубликовано «Положение о выборах в первый парламент Асгардии», представленное Центральной избирательной комиссией.
https://www.ashurbeyli.ru/news/artic...-vyborov-17051
Видать Игорь Рауфович после увольнения со скандалом из Алмаз-Антея связался с "лунатиками" и они его "просветлили"... Рекомендую срочно вступать в правительство, тем кто торопится.
Абдулла вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:25   #183
Мутант-87
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Мутант-87
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Между Небом и Землёй
Возраст: 54
Сообщений: 2,403
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 1,102 сообщениях
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Перечитываю сейчас Колина Генри Уилсона
Колин Генри Уилсон, 1976 год!!!
Цитата:
.....Впрочем, интереснее всего были встречные андрогены на Гринвич-Виллидж. С сороковых годов двадцать первого века, когда операция вошла в моду, андрогены (или просто «гермы», как их называли) стали расти числом, составляя на сегодня уже пять процентов населения Соединенных Штатов. Одежду они обычно носили черную, как шкура пантеры и ходить предпочитали босиком, даже зимой. Они твердили о своей ненависти к биологическому полу, с которым родились на свет, и предпочитали ему «асексуальность». Женщины нередко удаляли себе груди, мужчины — гениталии. Гермы-«мужчины» и гермы — «женщины» часто жили вместе, заявляя, что наслаждаются физическим контактом без полового возбуждения.........
Операции по смене пола уже сейчас не в диковинку, на двадцать с лишним лет раньше, чем предсказывал Колин Уилсон.

Тот же 1976-ой год.
Цитата:
.........Демонстрируют новый строительный материал… забыла название.
—.Диолитовое стекло?
—.Точно. Смотрится как стекло, пока не пропускаешь через него ток. Тогда оно все темнеет и темнеет, и, наконец, совсем перестает пропускать свет. Зимой оно пропускает все солнце, а летом ровно столько, сколько нужно..........
Такие стёкла уже существуют.

Что он ещё предсказывал?
__________________
"Per aspera ad Astra!" © Сенека

"Ничто нельзя ни любить, ни ненавидеть, прежде чем не имеешь об этом ясного представления" © Леонардо да Винчи
Мутант-87 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 23:06   #184
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

На МУЗ-ТВ песни поют. В перерывах между песнями какие-то типа инопланетяне бакланят чего-то на русском языке с акцентом.

В-общем, идет очередная промывка мозгов населению планеты Земля и плавная подготовка жителей к встрече с инопланетянами, чтобы эта встреча не была шоком и все были готовы к ней.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 09:35   #185
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Апну тему.....
В Москве всегда ходило очень много легенд и рассказов о привидениях,призраках ,живущих в старых домах,существует даже несколько специалистов,которые водят по Москве специальные экскурсии.Существование домовых уже даже не обсуждается( меня домовой спер глюкометр,и до сих пор не отдаёт),в конце 80-х люди реально видели НЛО над Долгопрудным(можно было бы списать на глюки,но не может же вся ГНР в количестве 4-х человек ужраться до зеленых чертей одновременно).Поговаривают и о привидениях на дорогах Подмосковья,но мне они ни разу не встречались.До вчерашнего дня!
Еду домой с дачи.Вечер.Уже темно.На трассе очередной ремонт( Новая Рига),и я ,чтобы не торчать в пробках,сворачиваю на старое Волоколамское шоссе,которое ,на удивление,оказывается практически пустым,и хорошим ходом еду в сторону Москвы.Настаёт время вернуться на основную трассу,благо параллельные дороги идут в 3-х километрах друг от друга,и я со спокойной душой сворачиваю в первый же съезд.Безлюдье,дорога пустая,я включаю дальний свет и......Вопль,который вырвался у меня из глотки,содержал одновременно все слова матерные,которые я знал,причём ,одновременно.Яркий свет фар выхватил из темноты,метрах в 50-ти ,прямо на моей полосе дороги,огромную.......ЖОПУ!!!!!.....размера 80-го,на которую чьи-то руки натягивали трусы,размером с хороший парашют.......Ни лица,ни туловища не видно.....
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
.

Руль влево,гашетка в пол,машина,как подорванная сигает вперед,с ревом набирает скорость.....Пролетев метров 300..опомнился...Рядом побледневшая жена с застывшим вопросом на лице-что это было?Ответа не прозвучало.
Так что -привидения есть!Будьте бдительны,товарищи!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 10:08   #186
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Апну тему.....
В Москве всегда ходило очень много легенд и рассказов о привидениях,призраках ,живущих в старых домах,существует даже несколько специалистов,которые водят по Москве специальные экскурсии.Существование домовых уже даже не обсуждается( меня домовой спер глюкометр,и до сих пор не отдаёт),в конце 80-х люди реально видели НЛО над Долгопрудным(можно было бы списать на глюки,но не может же вся ГНР в количестве 4-х человек ужраться до зеленых чертей одновременно).Поговаривают и о привидениях на дорогах Подмосковья,но мне они ни разу не встречались.До вчерашнего дня!
Еду домой с дачи.Вечер.Уже темно.На трассе очередной ремонт( Новая Рига),и я ,чтобы не торчать в пробках,сворачиваю на старое Волоколамское шоссе,которое ,на удивление,оказывается практически пустым,и хорошим ходом еду в сторону Москвы.Настаёт время вернуться на основную трассу,благо параллельные дороги идут в 3-х километрах друг от друга,и я со спокойной душой сворачиваю в первый же съезд.Безлюдье,дорога пустая,я включаю дальний свет и......Вопль,который вырвался у меня из глотки,содержал одновременно все слова матерные,которые я знал,причём ,одновременно.Яркий свет фар выхватил из темноты,метрах в 50-ти ,прямо на моей полосе дороги,огромную.......ЖОПУ!!!!!.....размера 80-го,на которую чьи-то руки натягивали трусы,размером с хороший парашют.......Ни лица,ни туловища не видно.....
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
.

Руль влево,гашетка в пол,машина,как подорванная сигает вперед,с ревом набирает скорость.....Пролетев метров 300..опомнился...Рядом побледневшая жена с застывшим вопросом на лице-что это было?Ответа не прозвучало.
Так что -привидения есть!Будьте бдительны,товарищи!
Представляю как испугалась.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 10:15   #187
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

А ведь чья то ждала и надеялась....
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 14:46   #188
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Недавно умер троюродный брат на восьмом десятке лет. Пошёл в Храм, поставил свечку, заказал поминальную службу. В это время в Храме шла служба- было довольно душно, но решил постоять. В это время, телефон тринькает- вроде пришло сообщение. Не просматривая сообщение, выключаю звук. Ещё немного постоял и решил выйти из Храма. Сел на скамейку, достал телефон - вижу, что в заметки пришло сообщение. Это меня крайне удивило, поскольку, по- моему в папку ""Заметки", не может приходить сообщений. Открываю... и что я вижу- Имя и Фамилия умершего брата, а также значок- (телефонная трубка) и запись - Тп у яц. Я в ступоре. Чтобы сделать запись в заметках, надо нажать на значок +, затем сделать запись, а затем нажать на "Готово", что бы сохранить. Время записи 17-28. Но, я же, в это время стоял на службе в Храме! Как такое может быть?????? Кстати - через 10 дней всё, что было в телефоне, неизвестным образом было стёрто. Позже, восстановил только телефонную книжку. Что скажете?
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:00   #189
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
презики под столом оставляет!
не только в столе

---------- Ответ добавлен в 16:00 ----------Предыдущий ответ был в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
Что скажете?
чудо
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 15:37   #190
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от vp609f Посмотреть сообщение
и запись - Тп у яц
а что это означает?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 16:02   #191
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
а что это означает?
Сам не знаю. Думаю, что просто набор букв. Просто показал, что он (душа), жив, а поскольку- постольку, мне эта тема всегда была интересна, то он и вышел на меня, зная, что я не испугаюсь и сделаю правильные выводы.
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:59   #192
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Что это?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный 3.jpg (278.5 Кб, 59 просмотров)
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:08   #193
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Что это?
Это писец)))
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:25   #194
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Это писец)))
Хорошая версия. В принципе, процентам 80, кому я показывал это фото, виделось одно и тоже.
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:08   #195
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Явление называется -аберрация объектива......
Цитата:
Аберрации объективов ... Аберрации оптической системы (в нашем случае – фотографического объектива) – это несовершенство изображения, которое вызывается отклонением лучей света от пути, по которому они должны были бы следовать в идеальной (абсолютной) оптической системе.15
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:09   #196
tutor
Активист форума
 
Аватар для tutor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Кержакъ Посмотреть сообщение
Когда из поля зрения пропадает предмет, который там должен находиться (давеча в кладовке искал подсумок с набором бит, который сам туда ложил на полку и взять его никто не мог) использую проверенный способ - лью на ладонь немного святой воды и умываю ей лицо и глаза, сразу - предмет поиска как на ладони, будто проявился из параллельного мира.
Произошло 23 августа в отеле. Открыла крем, помазалась. Крышку нигде не могу найти. Искали вдвоем. На туалетном столике, тумбочке прикроватной, под кроватями. Нет и все. Расстроилась - крем почти новый. Собрались на ужин. Поставила крем на тумбочку (кроме крема и телефона стационарного там больше ничего не было). Сказала - "черт, черт, поиграй и отдай". Вернулись вечером - крышка около крема на тумбочке лежит. В номер, естественно, никто не заходил.
__________________
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде... но самые замечательные-в нашем сердце!
tutor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:10   #197
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Явление называется -аберрация объектива......
Речь не про светленькие кружочки, а то, что внутри обведенного овала.
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:31   #198
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Речь не про светленькие кружочки, а то, что внутри обведенного овала.
Мы видим то, что можем идентифицировать.
ИМХО: листья, рельеф, свет и тень.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:34   #199
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от СС МВД Посмотреть сообщение
Речь не про светленькие кружочки, а то, что внутри обведенного овала.
фотошоп
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:39   #200
СС МВД
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инопланетяне, потусторонние силы, предсказания, очевидное-невероятное...

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
фотошоп
Не думаю, далек он от этого. Да и человеку, 30 лет назад награжденному "Красной Звездой" и "За отвагу", точно ни к чему.
СС МВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot