Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума > Шедевры от руководства МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Шедевры от руководства МВД Шедевральные выходки от лица руководителей разных уровней МВД - форум тут ни при чём!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 16:29   #21
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
не то что выбить поле, подогнать желетки, изготовить кубки, пошить шорты.
Из каких денег не хочешь узнать?...
Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
А вот это завсегда пожалуйста, мероприятие действительно было на уровне и доставило удовольствие всем участникам процесса, в отличии от кросса.
Ты уверен?
Тебе дать телефончики участников футбола, которым сказали, что "...не выставите команду - будете без премии!..."
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.05.2010, 16:35   #22
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Из каких денег не хочешь узнать?...
Не боись не обеднеют из-за 1000 рублей! Отобьют в три раза, уж лучше пускай шорты шьют, чем на купола, да на лотерею сдают.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты уверен?
Тебе дать телефончики участников футбола, которым сказали, что "...не выставите команду - будете без премии!..."
Я ждал от тебя такой фразы! И политика партии мне ясна!
Но все-таки футбол на поле, это неплохо...согласись.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:40   #23
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Я ждал от тебя такой фразы! И политика партии мне ясна!
Я стараюсь формировать своё мнение на имеющейся у меня объективной информации, а не фантазировать!...
Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Не боись не обеднеют из-за 1000 рублей! Отобьют в три раза, уж лучше пускай шорты шьют, чем на купола, да на лотерею сдают.
Было бы здорово, если бы сдавали САМИ! По собственному желанию! А не так, что получают квиток на 25-27 тыс., а на счёт падает 17-18-ть...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:47   #24
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если бы сдавали САМИ! По собственному желанию!
Ох.....Скай, опять в глубинные вопросы полез, ну сам знаешь про "САМИ", тупиковый разговор, изменить данный процесс отъема в текущие момент невозможно.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я стараюсь формировать своё мнение на имеющейся у меня объективной информации, а не фантазировать!...
Я и в мыслях никогда не думал, что это нужно кому-то добровольно!
Хотя если небольшой стимул-бы был, то возможно.
В коммерции тоже обязаловка есть, типа для сплочения команды, но это не так сатирически-комично, такие вещи прорабатываются психологами и цели таких мероприятий ясны. Да и денег на внутренний PR жалеть не принято в отличии от МВД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:51   #25
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
в бане передам
во времена пошли! администраторов - и тех- банят!:omg:.... а фигли? Нургалиев разрешил... ()
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:51   #26
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
В коммерции тоже обязаловка есть, типа для сплочения команды, но это не так сатирически-комично
Да?!!!... Я, блин, на таких "зверинцах" был - до которых МВД как до китайской границы раком!...
Пример - все сотрудники одного ЧОП должны были прыгнуть с парашютом - это был ППЦ!...
...хотя бухгалтерша была ничо так... сомлела чой-то в моих руках перед дверью на 800 метрах...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:58   #27
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Да?!!!... Я, блин, на таких "зверинцах" был - до которых МВД как до китайской границы раком!...
Пример - все сотрудники одного ЧОП должны были прыгнуть с парашютом - это был ППЦ!...
...хотя бухгалтерша была ничо так... сомлела чой-то в моих руках перед дверью на 800 метрах...
Вот я к тому и вел, уж лучше сидеть в дежурке, чем веселить гражданское населенее безумными выходками(это я про кросс), но тем не менее футбол дело хорошее, ежели его организовать по человечьему.

Типа: Ктож против культурной программы.(С)

---------- Ответ добавлен в 16:58 ----------Предыдущий ответ был в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
а фигли? Нургалиев разрешил... ()
Вот с такими словами в ту баню лучше не заходить, болезненно енто чуть-чуть!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:55   #28
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Ладушка78 Посмотреть сообщение
позорище какое устроили..
Да ладно вы все - тоже нашли позорище. Ни чего такого в этом не вижу. Вон в Новосибе, уже который год бегают, причем в сам день Победы. И ГУВД всегда команды выставляло в т.ч. и в форменных рубашках и брюках, ни чего плохого в том, что среди СМ есть спортсмены нет, тем более такие что могут еще и приличную дистанцию с нормальной скоростью пробежать. Кстати в этом году тоже бегалди, только 8-го мая, и еще - они бегают по самому центру города, напререгонки с гражданскими, студентами, и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:49   #29
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
Вон в Новосибе, уже который год бегают, причем в сам день Победы. И ГУВД всегда команды выставляло в т.ч. и в форменных рубашках и брюках, ни чего плохого в том,
Знаешь, может я тянусь к мнению, что работа в милиции, это всетаки работа, такая-же как водитель троллейбуса или доктор в больнице, ведь врачи почему-то в белых халатах не бегают. Профессиональная милиция, это не рабы, а специалисты.
Возможно я хочу что-бы наша милиция была не хуже чем в развитых странах.
Не в плане профессионализма, а в плане отношения к ней вышестоящего руководства.
з.ы. Не задолбаный, довольный милиционер, с нормальной зарплатой, нормальным довольствием, нормальными соц гарантиями, образованием. Вот что мне нужно.... как гражданину РФ.

Может у меня европейский взгляд? Незнаю...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:20   #30
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Знаешь, может я тянусь к мнению, что работа в милиции, это всетаки работа, такая-же как водитель троллейбуса или доктор в больнице, ведь врачи почему-то в белых халатах не бегают. Профессиональная милиция, это не рабы, а специалисты.
Возможно я хочу что-бы наша милиция была не хуже чем в развитых странах.
Не в плане профессионализма, а в плане отношения к ней вышестоящего руководства.
з.ы. Не задолбаный, довольный милиционер, с нормальной зарплатой, нормальным довольствием, нормальными соц гарантиями, образованием. Вот что мне нужно.... как гражданину РФ.

Может у меня европейский взгляд? Незнаю...
Полностью разделяю ваш взгляд! к сожалению некоторые принимая подобные решения считают что если они когда то где то (в армии например) испытывали на себе аналогичные издевательства ("тяготы несения службы"), значит и другие пусть мучаются! Все это от того что права сотрудников никто не защищает и управы на самодурство нет! Нет у нас сильных профсоюзов как и демократии! Чтобы защитить свои права СМ нужно в одиночку бороться с системой, с начальниками власть которых ничем неограничена, и никто не готов биться т.к. понимает что не добьется ничего кроме увольнения под различными предлогами!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 16:01   #31
Attorney
Член клуба
 
Аватар для Attorney

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
ни чего плохого в том, что среди СМ есть спортсмены нет, тем более такие что могут еще и приличную дистанцию с нормальной скоростью пробежать.
С этим никто не спорит и не сомневается. Но бег в белых рубашках с галстуком - это не спорт. В Приморском коммерсы в очередь бы выстроились купить для РУВД 50 комплектов спортивной формы, если уж бюджетной статьи нет.
Зачем людей в парадной форме заставлять бегать под ехидные смешки.
__________________
Лучше Фортуна спиной, чем Фемида лицом.
Attorney вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 16:51   #32
LegaL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

если уж так приперло устроить спортивное мероприятие, и показать свое рвение, то переодели бы людей в спортивную форму, прикрепили бы к форме надписи типа "УВД по Приморскому району", "34 о/м", "44 о/м" и т.п., подключили бы другие службы МЧС, ФСБ, прокуратуру и вперед, а не устраивали бы шоу с СМ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:16   #33
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

Цитата:
Сообщение от Прохоров Посмотреть сообщение
ТОлько ответа по заявлению чего то нет..
Цитата:
Сообщение от Прохоров Посмотреть сообщение
был приятно удивлен. Вежливо общаются, все приняли, поговорил с начальником одного из отделов.
Старое милицейское правило-заявитель должен быть отшит так,чтобы уходя из околотка он испытывал чувство собственной вины за то,что посмел потревожить столь занятых людей своей паршивенькой,никчёмной проблемкой.
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 19:29   #34
Мамонтенок
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Мамонтенок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Приморское РУВД отметило День Победы кроссом

парням из Приморского респект и уважуха, а вот начальство у них и впрямь на всю голову нездоровое.
__________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.
Мамонтенок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot