Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Социальные новости
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные новости Новости, касающиеся социальных вопрсов сотрудников милиции и не только ....

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 11:45   #21
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
Самое смешное, что до выборов на каждой лавочке говорили, вот пройдут выборы и пойдут резать социалку. Походу начинается. А в телеке все ок, мост построили.
Сахалинский мост раза в три подороже будет!

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
https://www.kommersant.ru/doc/3629466"]URL="https://www.kommersant.ru/doc/3629466"]https://www.kommersant.ru/doc/3629466[/url][/url]


"...Строительство моста, связывающего Сахалин с материком, может обойтись в 540 млрд руб., исключая дополнительные затраты на модернизацию инфраструктуры на самом острове. Таковы предварительные оценки РЖД"


__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.05.2018, 20:50   #22
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
Сахалинский мост раза в три подороже будет!

[/IMG]
Можно ещё в Калининград мост построить за пару триллионов рублей. А возраст выхода на пенсию гражданским поднять до 90 лет. А служивым выслугу для пенсии в законе 4468-1 поднять до 40 лет. Вообще никакого напряга для бюджета не будет. Все сдохнут как мухи и пенсию платить не надо.
Если КК-0,54 прокатило, почему минимальная выслуга 40 лет для пенсии по выслуге лет не прокатит?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2018, 23:14   #23
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Можно ещё в Калининград мост построить за пару триллионов рублей. А возраст выхода на пенсию гражданским поднять до 90 лет. А служивым выслугу для пенсии в законе 4468-1 поднять до 40 лет. Вообще никакого напряга для бюджета не будет. Все сдохнут как мухи и пенсию платить не надо.
Если КК-0,54 прокатило, почему минимальная выслуга 40 лет для пенсии по выслуге лет не прокатит?
Вполне реалистичный сценарий)) Оптимальный пенсионный возраст будет вычислен эмпирическим способом-если будут массово дотягивать до 65, то на пару-тройку лет отодвинут планочку))
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2018, 01:06   #24
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Матвиенко пофиг , ей дали указание и она его озвучила . она даже об этом не думает , своих проблем хватает .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2018, 02:59   #25
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
Вполне реалистичный сценарий)) Оптимальный пенсионный возраст будет вычислен эмпирическим способом-если будут массово дотягивать до 65, то на пару-тройку лет отодвинут планочку))
Главное пенсионеров чтобы не тронули. А то поднимут минимальную выслугу с 20 лет до 40 и тогда будет всем
И ранее назначенные пенсии у силовиков-пенсионеров "украдут" как украли их при КК-0,54
КК-0,54 придали обратную силу и Конституционный суд сказал, что "все ништяк, закон КК-0,54 имеет обратную силу и применяется к ранее возникшим отношениям" (с)
Почему закон по КК-0,54 может иметь обратную силу, а закон по "выслуга для пенсии 40 лет" не может иметь обратную силу?
Давай, государство, всех ставь в равные условия, гарантируй равенство прав:
Цитата:
Конституция РФ
Статья 19

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm


---------- Ответ добавлен в 02:59 ----------Предыдущий ответ был в 02:54 ----------

Иначе нестыковочка получится Закон по КК-0,54 имеет обратную силу. А закон "минимальная выслуга для пенсии - 40 лет" не будет иметь обратную силу?
"С фига ли баня-то упала ??? "(с)
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2018, 14:42   #26
rocker
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Главное пенсионеров чтобы не тронули. А то поднимут минимальную выслугу с 20 лет до 40 и тогда будет всем
В этом случае даже нечего себя мучить и надо сразу увольняться, поскольку в нынешних реалиях 40 лет протянуть невозможно.
И я не хочу во Вьетнам, а хочу в Таиланд. Но мне туда не подпишут, поскольку один из пунктов главного закона страны (?) отменен полулевой бумажкой, с которой мало кто знаком.
rocker вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2018, 10:18   #27
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Согласно ч.2 ст.55 Конституции РФ это невозможно.
А что бы не нарушать закон, достаточно в пояснительной написать, что он не нарушается и дать маленькую плюшечку в замен. И не волнует, что человек имея выслугу, дающую право ухода на пенсию, лишается такого права, и не факт, что дослужит до новой выслуги вообще.
Ну как то так наверное у нас все и делается в стране.
Изображения
Тип файла: jpg IMG-10a4c5d162e1a79524121fb5cde9546d-V.jpg (365.5 Кб, 247 просмотров)
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2018, 13:00   #28
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
Ну как то так наверное у нас все и делается в стране.
Не думаю, что пояснительную записку пишет ВВП...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2018, 13:33   #29
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

joker-zmei,
Нет конечно, но примерно так же наверное писали, когда коэффициент кастрации узаконивали, типа положение не ухудшиться, мы там что то прибавили.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2018, 14:45   #30
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Не думаю, что пояснительную записку пишет ВВП...
Абсолютно в точку. Плюс там ещё в верхнем левом углу реклама ЮК "Стратегия" размещена. Прикольно так, бланк с рекламой и с подписью Президента.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2018, 18:30   #31
sabura
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Да это старая сплетня. В ней ещё наркоконтроль указан.
sabura вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 18:14   #32
Андрей 52
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей 52

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

У нас из-за этой писульки народ на ушах стоит. Слух пустили, что 25 лет, армия не в счет, и пенсию начнут выплачивать с 60ти. И вся эта радость с 01.01.19. Ужас)))
__________________
Наш язык мудр: между выражениями «я убежден» и «я убедился» – большая разница.
Андрей 52 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 19:21   #33
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Андрей 52 Посмотреть сообщение
У нас из-за этой писульки народ на ушах стоит. Слух пустили, что 25 лет, армия не в счет, и пенсию начнут выплачивать с 60ти. И вся эта радость с 01.01.19. Ужас)))
Такая же фигня.Вчера зам.начальника спрашивает: у тебя двадцатка есть?нету?всё,писец - мне в кадрах сказали(!!!), в ГД уже внесли законопроект и по-тихому скоро примут.Так что с 1 января суши вёсла)).
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 19:55   #34
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Откуда взяли эту выслугу в 40 лет Это 38 лет служить +2 года срочки -это людей будут санитары из отделов вытаскивать - кого в морг , кого в дурку )))
Ну сделают 25 и хорошо , я вот жду с надеждой это повышение . Чтоб напоследок поржать от пуза и до икоты . У мини то есть 25 :laugh_:. А если сделают 30 - я вообще буду счастлив , месяц исходить от смеха на гоуно буду - у мини то со льготными есть и поболее .
Вот такой я с.:w00t:.а кровожадный .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 19:58   #35
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Соцсети тоже пестрят этими слухами...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 20:18   #36
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Вчера смотрел в новостях как министр проверяет подготовку к ЧМ . Всё так нормально , чинно для сотрудников чуть ли не 8-звёздочные отели и тому подобное . Аж радостно стало ,ведь меняется же всё в лучшую сторону - по тихоньку но меняется . А сегодня в инет захожу в яндекс дзен - видео - где сотрудники в Волгограде , выданные им пайки с машины , пытаются есть на улице, в виду отсутствия столовой - кидают на землю выкрикивая что жрать не возможно это дерьмо .
Где же правда ?
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 20:25   #37
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Где же правда ?
Где-где...Как говаривал агент Малдер,истина где-то рядом...
https://34.мвд.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...item/13341115/

кто-то ел в столовой,кто-то по желанию,на свежем воздухе.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 22:13   #38
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от Андрей 52 Посмотреть сообщение
У нас из-за этой писульки народ на ушах стоит. Слух пустили, что 25 лет, армия не в счет, и пенсию начнут выплачивать с 60ти. И вся эта радость с 01.01.19. Ужас)))
Всегда было интересно зачем такие слухи переодически запускают в массы? Что бы сами убежали? Да и так везде некомплект... причём раньше даже и без инета было тоже самое, пугали в основном отменой выплат окладов при увольнении....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 22:23   #39
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Всегда было интересно зачем такие слухи переодически запускают в массы?
#нагнать жути - это такой ментовский хайп
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 23:06   #40
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Матвиенко предложила растянуть повышение пенсионного возраста на 10 лет

нагнать жути сами себе и готовы убиться . параноики.
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot