Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > О работе конференции
Забыли пароль?

Важная информация

Результаты опроса: Нужны ли политические темы на форуме
Убрать их. Из за них только разборки 23 29.87%
Оставить только с обсуждением самого злободневного 4 5.19%
Оставить только с криминальным подтекстом 10 12.99%
Оставить только в Сурках. Сурки любого воспитают. Сурки - сила! 2 2.60%
Оставить как есть. 13 16.88%
Оставить. Но ужесточить правила общающихся в них 25 32.47%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2019, 12:49   #141
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение

для администрации - это флуд и переход на личности тролль
1. Потрудитесь представить доказательства флуда во флудовой теме.
2. Что я сказал такого, что не являлось бы правдой?
а) ВВМ - пенсионер? Пенсионер. Значит, в данный момент времени не является действующим сотрудником МВД и, следовательно, руководить ни в одном подразделении не может.
б) Он сам лично говорил, что его книга не была успешной. Говорил? Говорил.
в) я не требую его наказать, т.е. не увлекаюсь самомодерацией, а лишь констатирую факты, известные всей конференции. Его наказания были не кулуарными, а публичными. Опять промашка с вашей стороны.
г) Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его и/или его действий, а также провоцирующий некорректную ответную реакцию оппонента. Покажите, где мы спорили на какую-либо тему, кроме всестороннего обсуждения самих личностей участников конференции, совершающих те или иные ошибки?

И выходит, что моя констатация личности (заметьте - без оскорблений и совершенно корректно, без уничижения достоинства) лишь часть общей темы обсуждения. Следовательно, данное сообщение не является флудом.
А ваше деяние можно с таким же успехом квалифицировать как клевету, основанную на личной неприязни. Но выдвигать какие-либо обвинения в ваш адрес я не буду - не вижу смысла.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:09   #142
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

RX3QFY,ты задрал уже! Хочешь чтобы тебя разобрали по косточкам? Есть такое садомазо увлечение? Без мата и явных оскорблений можно так человека расписать-плакать будешь и в Гаагу жаловаться побежишь.
Вот к примеру как тебе такое упоминание тебя(только в качестве примера)—писатель недоучка, бесталанный поэтишка, мутная личность с неоправданно завышенным ЧСВ? Нормально? И заметь, ни одного грубого слова. А таких эпитетов конкретно к твоей интернет личности ооой как много можно подобрать. Скажешь это тебя оскорбляет? А меня нет-кто прав? Так что завязывай со своей словесной эквилибристикой, здесь не форум писателей и поэтов, тут нормальные профдеформированные мужики (в большинстве) общаются!
Не возьмут тебя ни в какие модераторы, не рви ты тут пятую точку на флаги.
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:09   #143
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Какая книга ?
Конкурент? :shocked: с допуском в "00" закрытку
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:14   #144
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
А ваше деяние можно с таким же успехом квалифицировать как клевету, основанную на личной неприязни.
да, вы неприятный тип и выглядите полным профаном, когда пытаетесь что-то квалифицировать в реалиях, в которых ничего не понимаете
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:15   #145
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Но месье ВВМ`а я понимаю: потерять в реале все бразды правления, получить частичное забвение, потом неудачная книга и, наконец, несправедливая оценка его значимости на данном форуме, выразившаяся в постоянных кратковременных БАНах, потом вообще блокировке.
И еще. Вот это вот что за бред сумсашедшего?
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:19   #146
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
И еще. Вот это вот что за бред сумсашедшего
Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. (с)
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:21   #147
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Переход на личности (argumentum ad hominem) — распространённый в Интернете демагогический приём, подразумевающий дискредитацию аргументации оппонента посредством дискредитации его
Так проблема не в приёме, как таковом. А в его использовании.
Прием вполне допустим, скажем в случае, если человек явно невежественно пытается всех убедить, что пятью пять будет семнадцать - почему бы не поинтересоваться, а человек вообще знает ли таблицу умножения и есть ли у него хотя бы начальное образование? В данном случае переход на личность оппонента и опровержение его доводов путем дискредитации его - вполне допустимый метод.
Грамотный человек не побоится показать свои знания и образование. А вот если человек начинает кричать про права человека и требовать к себе особого отношения - совершенно точно, что ни образования, ни знаний, ни ума у него нет. И оппонентом он быт не может. Только голубем-гроссмейстером по шахматам.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:24   #148
иван73
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для иван73

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
А вот если человек начинает кричать про права человека и требовать к себе особого отношения - совершенно точно, что ни образования, ни знаний, ни ума у него нет. И оппонентом он быт не может. Только голубем-гроссмейстером по шахматам.
Ооо Кого то это мне напоминает, никак не могу вспомнить...
__________________
Ломай систему,
Воруй цыган!
иван73 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:32   #149
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Ооо Кого то это мне напоминает, никак не могу вспомнить...
одного тут невесомого, но очень "высокодуховного"... не?))
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 13:34   #150
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
здесь не форум писателей и поэтов, тут нормальные профдеформированные мужики (в большинстве) общаются!
:thumb:
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 15:25   #151
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Вот к примеру как тебе такое упоминание тебя(только в качестве примера)—писатель недоучка, бесталанный поэтишка, мутная личность с неоправданно завышенным ЧСВ? Нормально?
Все три выстрела мимо, причём не по моему личному мнению, но разубеждать не буду.
Цитата:
И заметь, ни одного грубого слова. А таких эпитетов конкретно к твоей интернет личности ооой как много можно подобрать. Скажешь это тебя оскорбляет?
Нет. Просто я понимаю, что это сказано в запале.
Цитата:
Не возьмут тебя ни в какие модераторы, не рви ты тут пятую точку на флаги.
Снова-здорова. ГДЕ я писал, что рвусь? Где конкретно? Я писал, что могу помочь - да, не отказываюсь, но САМ лично не рвусь. Нигде, никак и ни куда. Ву компроме, импульсивный вы наш Иван Батькович?
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 15:51   #152
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,693
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ты был в Питерской подворотне?
А ты?
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Срач всегда начинается там,где вот такой "авторитетный иксперд" начинает вещать о передачах Соловьёва,о жизни в городах и весях,где ни разу не был,о делах,в которых не имеет ни малейшего понятия,а когда ему говорят про этот,начинает громче всех орать про права и свободы.Вам что,перечислить все темы,загаженные таким образом?И только ленивый не замечает этого,или не хочет замечать.
Срач начинается с того, что твоя тонкая душевная организация не выдерживает чужой точки зрения и ты переходишь на оскорбления.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Вон танчик как разгулялся тут......А где он должен быть давно вместе с фашистом?Правильно.......Остальных перечислять?
А с чего ты взял, что он разгулялся, а не ты? С чего такое мнение, что он где-то должен быть? Это твои хотелки и тебе ясно уже сказали, что по твоему не будет. Расслабься. И начинай учиться общаться по темам, а не по личностям тех, кто пишет по темам.

---------- Ответ добавлен в 23:51 ----------Предыдущий ответ был в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Я рад, что ты уловил суть и буду рад, если ты начнёшь с себя и станешь отвечать в таком же стиле.
Мой стиль ответов неизменен. Пока меня не трогают, я не начинаю срач. Хамлю только в ответ на хамство.
Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Всё это я умею делать профессионально, НО... увы и ах, я не ношу/носил мундир, а без этого попасть в модераторы не получится: если ты в курсе функционала форума, модераторам доступны ВСЕ разделы, а это, в том числе, и все закрытые под грифом ДСП и тем паче "00". Дальше продолжать?
Продолжай. То, что я тебе предложил - т.е. анализ срача в политических темах- можно сделать без ксивы администартора, находясь с черным ником. Было бы желание. А его нет. Зато есть желание огульно обвинить и рассказать, как бы ты банил некоторых, если бы обладал ксивой. Ты уж извини, но твой пост я понял только так.
Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Пока в нашем государстве не избран император, оно имеет Конституцию, где чёрным по белому указана свобода слова и совести.
Контитуция может быть и при самодержавии, и прочем единоличном правлении.
Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Я не имею права оскорблять власть, но сказать, что в корне не согласен с проводимым ею политическим курсом - моё право, чем я и пользуюсь когда нужно.
Разница между оскорблением власти и несогласие с её курсом- это одно и то же. Все зависит от того, кто воспринимает эту информацию. Для кого-то объективная критика- это уже оскорбление.

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
Но месье ВВМ`а я понимаю: потерять в реале все бразды правления, получить частичное забвение, потом неудачная книга и, наконец, несправедливая оценка его значимости на данном форуме, выразившаяся в постоянных кратковременных БАНах, потом вообще блокировке. Тем не менее, "справедливость восторжествовала" и он снова на коне.
Однако лавры ВВП не дают покоя ВВМ, отчего последний так и норовит поучаствовать в раздаче "пилюлей", даже путём частичного попадания их и на него самого.
Поверьте, Вы полностью неправы в своих оценках в отношении ВВМа. С чего Вы все это взяли? Или если придумали, то зачем?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 16:44   #153
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Несколько парадоксально, на мой взгляд, но - в политических темах как-то так получается, что интерес дискуссии фокусируется не на собственно теме, а на личностях обсуждающих. Исключения из этого правила практически нет.
Это происходит не сразу, но достаточно быстро, и все уже забывают, с чего, собственно, и начиналась дискуссия.
Вот если бы как-то этот вопрос решить, мне представляется, было бы полезно. А если это в принципе нерешаемая задача, то даже и не знаю - нужны ли такие или нет.
Хотя с другой стороны интересно было бы посмотреть - срач способствует росту трафика, приросту количества посетителей или же напротив - нет. Такая инфа определенно должна быть у администрации сайта.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:06   #154
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
срач способствует росту трафика, приросту количества посетителей
однозначно- да.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:15   #155
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
.Я не тщеславен.
Да, ладно 😉

Горностаевая шуба, а не накидка монаха-бенедектинца, говорят о обратном. Но это пустяки, обычные стариковские заморочки. Нет проблем.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:17   #156
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,693
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Несколько парадоксально, на мой взгляд, но - в политических темах как-то так получается, что интерес дискуссии фокусируется не на собственно теме, а на личностях обсуждающих. Исключения из этого правила практически нет.
Ничего парадоксального. Политические темы подразумевают многообразие мнений. В отличие от профильных тем, где все сильно регламентировано НПА и законами. И как только кто-то высказывает мнение, которое не ложится в понимание хама или хам не может принять это мнение, то происходит обычная реакция хама. Который считает, что такой реакцией и такими словами он точно одержит победу в споре. Это моё предположение доказывается просто. Не все форумчане в политических темах так себя ведут. А некоторые, причём одни и те же. В силу воспитания, лихости натуры и особенностей психотипа.
Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Хотя с другой стороны интересно было бы посмотреть - срач способствует росту трафика, приросту количества посетителей или же напротив - нет. Такая инфа определенно должна быть у администрации сайта.
Срач точно не способствует росту трафика. Большинство людей не хотят участовать в разборках и слышать в свой адрес ругань и оскорбления.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:18   #157
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
однозначно- да.
Тогда это полезно )))
Но я бы хотел заметить - одно дело впечатления, совсем другое - объективная информация, которая определенно есть у администрации сайта и которая наверняка анализируется минимум в недельном интервале.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:19   #158
Т-34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
однозначно- да.
Не факт. На форуме резко уменьшили активность несколько псевдопатриотов с фашистскими взглядами. А это наоборот спад посещаемости.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:19   #159
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

"Срач точно не способствует росту трафика."Вот видите - высказываются противоположные мнения на этот счет.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.06.2019, 17:19   #160
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Политические темы. Нужны ли они форуму

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
объективная информация, которая определенно есть у администрации сайта и которая наверняка анализируется минимум в недельном интервале.
вы серьезно?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot