Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 03:56   #3141
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
342-ФЗ "О службе":


247-ФЗ "О соц. гарантиях":
У нас парню в бухгалтерии сказали так: У Вас одна вакантная должность, а то что дежурный в отпуске за это не платят.
У нас двое младших инспекторов ходит Врио Дежурного, один за парня который в отпуске, другой за того которого нет.
Приказ о исполнении обязанностей сделали на обоих. юрист пропустил.

---------- Ответ добавлен в 05:56 ----------Предыдущий ответ был в 05:46 ----------

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
У нас адм. арестованные содержаться в ИВС потому что тоже нет СП. Личные дела оформляются в ИВС. Инициатор ареста предоставляет постановление суда и у/л.

Да и если не трудно поясни если вы отказали в приёме в связи с отсутствие мест то как вы их проводите по журналам? Это не праздный вопрос у нас года два назад завели журналы отдельно по ИВС отдельно по СП.
1. 4 кв м на человека.
2. Перелимит
Нарушение прав этого ублюдка на индивидуальное спальное место. В суд на моральную компенсацию подаст и гульнет потом на полученные деньги. много случаев было, если интересно то на сайте росправосудие про это много постановлений.
Кто доставляет идет в суд. судья или приостанавливает или говорит что бы везли в другое МОАА, но это фантастика отказать. у нас принимаем всех. руководство само с перелимитом решает.
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.01.2017, 18:06   #3142
постовой ивс43
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Здравствуйте коллеги!!! У меня вот такая проблема. Наш ИВС находится при ОВД в подвале дежурный только один который сидит в дежурной части, а постовой один ходит внизу все 12 часов, но ни кто не меняет его не на обед и на отдых. Заступил постовым я на ночь вместе со стажёром и мне не предоставили этого времени отдыха и в ночное время я присел на приём пищи и отдохнуть и стажёру сказал чтоб по ходил посматривал в глазки. Через сутки приехал куратор и начал по видео просматривать прошедшие дни чтоб что нибудь на рыть, а наше видео наблюдение записывает целый месяц. Когда сейчас даже вышли поправки в 140 дсп что проверки проводятся как гласные и не гласные в режиме реального времени и об обнаружение их сразу же сообщаются чтоб постовой их исправил. А куратор просматривал записи по видео не реального времени, а прошлые смены т.е прошедшие дни, и обнаружил что постового нет на камерах, а хотя в это время ходил стажёр и смотрел. И вот у меня такой вопрос может ли он просматривать прошедшие дни или только в реальном времени может смотреть. А то уже по мне пошла служебка и говорят что строгач обеспечен.
постовой ивс43 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:12   #3143
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от постовой ивс43 Посмотреть сообщение
я присел на приём пищи и отдохнуть и стажёру сказал чтоб по ходил посматривал в глазки
Мда... А ты в курсе, что стажер не может быть допущен до самостоятельного несения службы? Уже одним этим ты себе строгач обеспечил, а то и "неполный стакан"...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:20   #3144
постовой ивс43
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Мда... А ты в курсе, что стажер не может быть допущен до самостоятельного несения службы? Уже одним этим ты себе строгач обеспечил, а то и "неполный стакан"...


---------- Ответ добавлен в 18:18 ----------Предыдущий ответ был в 18:16 ----------

но я в курсе что он не несёт ответственность мне самое главное что может ли просматривать он прошедшие дни???

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:18 ----------

этот строгач или неполный стакан можно и скинуть через суд потому что с их стороны очень много нарушений
постовой ивс43 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:21   #3145
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от постовой ивс43 Посмотреть сообщение
но я в курсе что он не несёт ответственность
Какая ответственность?!? Ты не имел права его одного на посту оставлять!


Цитата:
Сообщение от постовой ивс43 Посмотреть сообщение
может ли просматривать он прошедшие дни???
Почему бы и нет? Не знаю что там за поправки про реальное время, но видеозапись бесстрастно зафиксировала факт нарушения. Сроки привлечения к дисциплинарной ответственности привести или сам найдешь?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:47   #3146
постовой ивс43
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Какая ответственность?!? Ты не имел права его одного на посту оставлять!



Почему бы и нет? Не знаю что там за поправки про реальное время, но видеозапись бесстрастно зафиксировала факт нарушения. Сроки привлечения к дисциплинарной ответственности привести или сам найдешь?


---------- Ответ добавлен в 18:47 ----------Предыдущий ответ был в 18:46 ----------

лучше подскажите
постовой ивс43 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:53   #3147
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

342-ФЗ "О службе":
Цитата:
Статья 51. Порядок применения к сотрудникам органов внутренних дел мер поощрения и порядок наложения на них дисциплинарных взысканий

6. Дисциплинарное взыскание должно быть наложено не позднее чем через две недели со дня, когда прямому руководителю (начальнику) или непосредственному руководителю (начальнику) стало известно о совершении сотрудником органов внутренних дел дисциплинарного проступка, а в случае проведения служебной проверки или возбуждения уголовного дела - не позднее чем через один месяц со дня утверждения заключения по результатам служебной проверки или вынесения окончательного решения по уголовному делу. В указанные сроки не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, нахождения его в отпуске или в командировке.

7. Дисциплинарное взыскание не может быть наложено на сотрудника органов внутренних дел по истечении шести месяцев со дня совершения дисциплинарного проступка, а по результатам ревизии или проверки финансово-хозяйственной деятельности - по истечении двух лет со дня совершения дисциплинарного проступка. В указанные сроки не включаются периоды временной нетрудоспособности сотрудника, нахождения его в отпуске или в командировке, а также время производства по уголовному делу.

http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...81028913199017
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 23:25   #3148
Вивито
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

доброй ночи подскажите ?ивс на 55 человек 3 этажа на 2-3 этаже жулики сидят у дежурного какой потолок должен быть?шеф говорит все решетки двери должный быть закрыты ключи передавать нельзя не пом дежу не постовому не могу понять тогда зачем они не нужный если я сам все делаю вывожу завожу любую дверь открываю только я ноги уже к середине смене отваливаются кто что подскажет?и еще в камерах разетки есть а кипятильнике в камере запрешеный по 140 зачем они вообще нужный тогда?
Вивито вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:28   #3149
КСЕНИЯ63
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КСЕНИЯ63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Со 140 не знакомилась, причины не было. А теперь интересует: имеет ли право начальник загнать постового в продол и нести службу 1,5часа с 15м перерывом в общей сложности с 8 до 17.00, если в смене еще трое постовых? Как вообще в ИВС построено несение службы в продоле?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью
КСЕНИЯ63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:36   #3150
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ63 Посмотреть сообщение
Со 140 не знакомилась, причины не было. А теперь интересует: имеет ли право начальник загнать постового в продол и нести службу 1,5часа с 15м перерывом в общей сложности с 8 до 17.00, если в смене еще трое постовых? Как вообще в ИВС построено несение службы в продоле?
Какого постового? ППС или ИВС?
Вообще почитай приказ 140-2006. Он с грифом ДСП и брать его надо в ОДиР-е или канцелярии. Ну и в самом ИВС должен быть.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:44   #3151
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

У слтрудников,кто побольше в ивс работал, 140 есть в электронном виде,что уж скрывать -то.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 16:49   #3152
Плохойхороший полицейский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Какого постового? ППС или ИВС?
Вообще почитай приказ 140-2006. Он с грифом ДСП и брать его надо в ОДиР-е или канцелярии. Ну и в самом ИВС должен быть.
так же согласно 200-му по дежурным частям должен в сейфе любой ДЧ находиться 140-й )
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 17:33   #3153
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Плохойхороший полицейский Посмотреть сообщение
так же согласно 200-му по дежурным частям должен в сейфе любой ДЧ находиться 140-й )
Да, вот только по правилам делопроизводства, если нач-к МВД/ГУ/УТ/УМВД при поступлении в подразделение НПА не ставит резолюцию на размножение и выделение 1 экз. в ДЧ, то секретариату по...(до лампочки). Контроль должен осуществлять тот, кто курирует ДЧ.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 18:34   #3154
bes1573

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Добрый вечер! Ребята подскажите такой вопрос у кого нибудь в сотрудникам ИВС выплачивают дополнительно денежные средства вот по этому постановлению: Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2011 г. N 1021 "О ежемесячной надбавке к должностному окладу за особые условия службы сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 21:05   #3155
КСЕНИЯ63
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КСЕНИЯ63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Вообще почитай приказ 140-2006. Он с грифом ДСП и брать его надо в ОДиР-е или канцелярии. Ну и в самом ИВС должен быть.
__________________
Почитала бы, да только доехать надо.Поэтому здесь и спросила. Интересует именно ИВС. Начальник ИВС так своих бойцов тренирует после больничного( чтобы не ходили), прессинг-тур называется. Загоняет в продол и вперед. И так неделя-две.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью
КСЕНИЯ63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 21:12   #3156
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ63 Посмотреть сообщение
Интересует именно ИВС. Начальник ИВС так своих бойцов тренирует после больничного( чтобы не ходили), прессинг-тур называется. Загоняет в продол и вперед. И так неделя-две.
1,5 часа с перерывами по 15 минут - еще терпимо. Могут ведь и на всю 12 часовую смену без перерывов загнать. И будешь там "круги" нарезать...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 21:32   #3157
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

По полтора часа - через 15 минут , да час на обед и отдых - это ещё не чего .
Сейчас я вас научу ...как надо гнобить умников . В ИВС же не каждый день забит под завязку . Когда жуликов мало или вообще нет ---умников из числа сотрудников по прибытию их на службу - просто снимаем и отправляем в отгул , а долг за ним записываем . И так раз 10 или 15 ...чтоб он кучу смен был должен . На ООП всё равно сотрудников надо выделять ... и в разные рейды , операции , охрану массовых и тому подобное . А там как давай его по выходным ... во всю пихать , месяцок такого графика работы ...выматывает в усмерть ....и делает сотрудника покладистым и выбивает всю дурь из головы .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 02:56   #3158
genals
Живу я тут!
 
Аватар для genals

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Семён Вруль Посмотреть сообщение
Cейчас я вас научу ...как надо гнобить умников . В ИВС же не каждый день забит под завязку . Когда жуликов мало или вообще нет ---умников из числа сотрудников по прибытию их на службу - просто снимаем и отправляем в отгул , а долг за ним записываем . И так раз 10 или 15 ...чтоб он кучу смен был должен . На ООП всё равно сотрудников надо выделять ... и в разные рейды , операции , охрану массовых и тому подобное . А там как давай его по выходным ... во всю пихать , месяцок такого графика работы ...выматывает в усмерть ....и делает сотрудника покладистым и выбивает всю дурь из головы .
Шарашка у Вас Сэмэн, видать в судах ты есчё не ОБСЕ.рался. Не думал, что найдётся мужик и среди теляти ваших. А может проще, расшибут учительско-гнобильную часть. И долго потом будут по пересылкам слухи ходить: вот было такое ....., в таком-то ИВС, такого-то городища. Турма конечно не институт благородных девиц, но если таких умников много, может у Вас в консерватории что-то не так. Без обид, просто для размышления. Ведь если такой один, то через коллектив, начиная с простого человеческого разговора и решения, это лечится на раз. И другим всегда урок и начальнику уважуха.
genals вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 08:05   #3159
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от genals Посмотреть сообщение
Шарашка у Вас Сэмэн, видать в судах ты есчё не ОБСЕ.рался. Не думал, что найдётся мужик и среди теляти ваших. А может проще, расшибут учительско-гнобильную часть. И долго потом будут по пересылкам слухи ходить: вот было такое ....., в таком-то ИВС, такого-то городища. Турма конечно не институт благородных девиц, но если таких умников много, может у Вас в консерватории что-то не так. Без обид, просто для размышления. Ведь если такой один, то через коллектив, начиная с простого человеческого разговора и решения, это лечится на раз. И другим всегда урок и начальнику уважуха.
Привет))) Есть постановления судов о том что привлекают в выходные дни?
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 08:18   #3160
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
1,5 часа с перерывами по 15 минут - еще терпимо. Могут ведь и на всю 12 часовую смену без перерывов загнать. И будешь там "круги" нарезать...
У нас так каждую смену днём и ночью.
Когда никого не было на ИВС никого из жуликов проверяющий пытался назначить служебную проверку почему постовой не присутствовал на продоле. Повезло, что постовым оказался сотрудник, достигший льготной пенсионной выслуги, и написал как есть своими словами и что он об этом всё думает. Служебку даже назначать не стали. И.о. начальника отдела так и отписал наверх, что не видит оснований для проведения служебной проверки.
Второй раз приехал другой проверяющий, который нашёл причину что постовой не появлялся на продоле 40 минут, через видеонаблюдение дежурной части отдела. Когда стали проводить проверку и проверили по записи видеонаблюдения в дежурке ИВС, то постовой всю ночь "маршировал" по продолу. А в дежурке оказалось, что камера зависла. После этого начальник ИВС скатался в управление области и поговорил с начальником орсумика. Больше придирок не было...
С одним из этих проверяющих я лежал потом в госпитале. Тот что-то мямлил про "работа такая" на что получил ясно выраженное презрение соседей по палате.
Когда потом он приехал с проверкой, то вообще никуда не полез. Общался приветливо и корректно...
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot