Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 18:39   #21
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
тебе напомнить одного "седого мальчика", который женщин в райотделах на плацу заставлял гимн петь под угрозой увольнения?
...... еще про герб спрашивал ,
Stariy19 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.11.2017, 18:51   #22
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
ИМХО слишком близко к сердцу принимают всё, что происходит на службе, отсюда и проблемы, хотя как по другому ....
По другому не получалось ни у меня ни у женки, хоть два мента выговорится могли, здорвье слоновье, а нервы ни к черту. Женка больше к домашнему очагу склонна, а я дурак, женат на работе. 7.5 лет на гражданке все равно на работу бегу. Вот такой долбоклюв, хоть и без погон, натуру не переделаешь
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 19:29   #23
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от паломник Посмотреть сообщение
Сотый и тысячный раз повторюсь, не хрен сапогам в ментовке делать,
пример был не по ментуре, но не суть, суть в другом, что насрать, кто где учился и какого цвета форма, если мозгов нет и мразь по натуре, это только зеленкой на лбу лечится, вне зависимости от ведомства.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 20:29   #24
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пример был не по ментуре, но не суть, суть в другом, что насрать, кто где учился и какого цвета форма, если мозгов нет и мразь по натуре, это только зеленкой на лбу лечится, вне зависимости от ведомства.
Истину глаголиш, как было написано на воротах "Бухенвальда" Каждому свое. Не считай за выпендреж, 8 лет майором, жопу никому не лизал, женка такая же чутка без башни, зато своя в доску. Мы себя хоть уважаем.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 23:01   #25
grander
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для grander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Сколько в свое время проверок пережил, вывел общий алгоритм проверочного мероприятия.
1. Представление комиссии.
Представляют друг другу членов комиссии и руководителей проверяемых подразделений.
2. Выступление Председателя комиссии, суть которого:"Мы приехали не чтобы наказать, а чтобы помочь (это неоднократно повторяется и модулируется).
3. Сам процесс проверки из темы, либо вы все козлы, либо ну найдите сами чего-нибудь.
4. Подведение итогов.
Председатель комиссии озвучивает справку, что в целом все неплохо, но ........
и вот тут понеслось. Короче все козлы!!!!
5. По результатам проверки (если начальник подразделения не в авторитете): увольнение - 1 (кто-то из руководства); целесообразность пребывания в должности - 1; неполное служебное соответствие - 2 ( это только для руководящего состава от начальника отдела и выше). Ну и всем остальным от "строго указать" до "строгого выговора".
P.S. "Это было в милиции". Сейчас, судя по постам полицейских, пленных вообще не берут.
__________________
Герои появляются там, где не хватает профессионалов.

Новая беда России - дураки, которым дали дорогу.
grander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:04   #26
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от grander Посмотреть сообщение
Сейчас, судя по постам полицейских, пленных вообще не берут.
Конец 80-х.....Только создали оргинспекторскую службу.Воскресенье.Я -ответственный от руководства в конторе.С утра -все по графику:инструктаж заступающего наряда,прием -сдача дежурства,текучка,а заодно и готовлюсь к министерской проверке.В кабинете под потолок ОПД,все знают,как они набиваются,опера пишут -я подписываю.Вдруг звонок-предлагаю встретиться,тему перетереть.Телефонов тогда не было,взял рацию,предупредил дежурного,что буду к следующему разводу и уехал.Приезжаю - в конторе "крючок" и Петровки,с оргинспекторского.Дежурный,дабы не огрести звездюлей,на ухо мне:"Не велел докладывать,что он здесь,часа полтора уже сидит....."По дежурке- вопросов нет.Из ИВС его послали....Поднимаемся ко мне.Спрашиваю -цель проверки.Гордо так отвечает:оказание практической помощи.Ну я и говорю:"Дела видишь? Садись рядом и оказывай практическую помощь,а то министерская через неделю....."
-А меня не за этим сюда прислали......" -А зачем?"Немая сцена......
Вывел я его на крылечко конторы,хотел пинка ввалить,да пожалел.
А за ночь,по моей инфе,взяли мы разбойничка по нашей земле,да 3 эпизода по соседней.И меня с утра на ковер,к "Папе".....ЕПРСТ,матьматьмать,зачем проверяющего выгнал? Строгий выговор! Есть!За разбойника -на участников -приказ,ебе -матпомощь в размере двух окладов! Есть....(Папа-начальник Управления полковник милиции Соин П.П.,царствие ему небесное)А министерская прошла как по маслу....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 05:17   #27
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Ага, вскрыли сейф, в коридоре стоял, ОПД 62 года издания, исчо не МВД, а министерство охраны общественного порядка (МООП), справки и сопроводки читали и охреневали, бумага пожелтела, а талмуды лежали, у кого на лицевом счете числились в живых не было.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 13:20   #28
КРОха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КРОха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Соболезную...
Но по моем впечатлениям в Пензе такой начальник УМВД, что он и без проверяющих кого хочешь до инфаркта доведет. Жестко стелет, еще жестче спать.
КРОха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 17:58   #29
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
проверяющий предложил на пенсион?
Ты удивлен? Или думаешь, что в ЭКЦ нечего найти? Или проверяющий доложил, а уже начальник предложил пенсион...Я пишу просто предположения.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 18:11   #30
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инспекторская проверка Пенза

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Ты удивлен? Или думаешь, что в ЭКЦ нечего найти?
нет, просто предлагать на пенсион - это перебор для любой степени идиотизма проверяющего, решать не ему (ей)
Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Или проверяющий доложил, а уже начальник предложил пенсион...
это более вероятно
я исхожу из посыла, что руководство в Пензе все-таки адекватное, так ли это на самом деле - мне не известно

---------- Ответ добавлен в 18:11 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от КРОха Посмотреть сообщение
Но по моем впечатлениям в Пензе такой начальник УМВД, что он и без проверяющих кого хочешь до инфаркта доведет. Жестко стелет, еще жестче спать.
видимо, мой посыл был неверен
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot