Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Следствие и дознание

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2018, 23:34   #81
Rlevin
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

А может что то в реестре еще намудрил, попробуй открыть файл start.py через открыть с помощью и там уже выбирай python. мол обзор и выбирай место где он установлен ( не пробовал на домашнем компе не стоит, но как вариант, либо попробуй открыть батник через блокнот и самостоятельно пропиши путь к исполняемому файлу (C:\python либо D:\python и тд. ) может на другой диск установлен. так же покапайся в реестре
Rlevin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 06:45   #82
ilnur123456
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Всем привет. Хочу поблагодарить автора программы жулик! стал внедрять вашу программу в подразделении. немного переделал под свое отделение следствия и дознания. СПАСИБО!

---------- Ответ добавлен в 15:45 ----------Предыдущий ответ был в 15:42 ----------

Писал автору в личку, можно добавить сопровод в прокуратуру ну и временную обложку можно. Ждем ваши обновления. Удачи!
ilnur123456 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 05:41   #83
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Всем привет, спасибо за отзывы. Сейчас переделываю программу "Жулик" на новый Qt5 (там как мне кажется функционал получше).
Пишите, а лучше скидывайте на почту какие документы еще добавить в программу к уже имеющимся.

з.ы. Вопрос: -Нужна ли возможность добавления своих документов? Или тех что есть достаточно?
Старый 06.02.2018, 21:06   #84
Rlevin
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Вообще желательно бы сделать возможность добавления своих документов, а так же хочу попросить сразу создание дактокарты на лицо. + добавление своих шаблонов это очень нужно
так же хочу порекомендовать открыть исходный код, ведь образно в каждом субъекте свой УПК и где то что то нужно добавлять и тп
Rlevin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 17:47   #85
ЮлияВолга
Новичок

Информация недоступна.

Необрабатываемое исключение в приложении. вот такое сообщение при переводе текста и дальше тишина. Подскажите...что такое произошло
ЮлияВолга вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 14:57   #86
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от ЮлияВолга Посмотреть сообщение
Необрабатываемое исключение в приложении.
Юлия, добрый день.

Первое - какая программа вызвала ошибку?
Второе - есть ли данные из консоли или скриншот ошибки?
Старый 31.03.2018, 03:19   #87
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Приветствую, коллеги.
Сделал и закончил тестирование карточек в Excel.

В чем плюсы использования:
- при использовании excel из офиса 2010 и выше в карточках есть возможность выбора значений в выпадающих меню.
- сбор реквизита наложением в зависимости от выбранных значений
- автоматический перенос значений из зависимых реквизитов
- основная задумка - сохранение данных по уголовному делу для последующего выставления карточек, отслеживание какие уже реквизиты заполнены были ранее.
является "альтернативой" АРМ "Правовая статистика", которая на мой взгляд не очень

Цитата:
о версиях:
1.004 - "старые" карточки "утвержденные" межведомственным приказом о едином учете, с добавлением во все карточки подписи руководителя СО\ОД и прокурора
1.004_new - карточки с измененным 3 реквизитом под новый всероссийский номер уголовного дела (как в соседней ветке форума)
Скачать можно с Я-диска https://yadi.sk/d/_cJ6M5vD3SLTZv
или с репозитория https://github.com/andmoni/StatCards
в последнем можно присоединиться к обсуждению (вкладка Issues) или поучаствовать в разработке.
з.ы. ссылки на отдельные файлы выкладывать больше не буду, все разработки выкладываю на яндекс-диск (Я-диск) и репозиторий gitHub. Крупные обновления буду тут освещать, мелкие доработки отслеживайте сами.

С уважением.
Старый 12.04.2018, 10:12   #88
vzvod
Новичок

Информация недоступна.

В форме 1 не проставляет значение в реквизите 18, 18.2 (18 при выборе "сельской местности" проставляется "00" вместо "004"; 18.2 при выборе "вне населенного пункта" ставит "000" вместо "2000"), версия 1.004new
vzvod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 14:20   #89
vzvod
Новичок

Информация недоступна.

"сделаны обновления "по карточке.ф.1.0 - исправлены автозаполнение реквизитов из выбраных значений". Карточки добавлены на Я-диск.(https://yadi.sk/d/_cJ6M5vD3SLTZv) сейчас вроде все работает. Пользуйтесь." разместить просил автор Nemec.
vzvod вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 06:13   #90
Nemec
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Доброго времени суток всем. Добавил в стат.карточки - карту ИПКВ.
Все уже на я-диске. версия 1.005
Старый 14.06.2018, 15:45   #91
ЮлияВолга
Новичок

Информация недоступна.

У меня возникла проблема. Нажимая на значок "Конве...." на 2 сек. включается черный экран дополнительный и все...тишина..дальше программа не прогружается,, сам конвертер не запускается. Помоги. так привыкла к это проге
ЮлияВолга вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 19:00   #92
joker-zmei
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
пожелания и предложения готов почитать на почте andmoni@yandex.ru
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра