Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции
Забыли пароль?

Важная информация

Оперативная взаимопомощь сотрудников полиции От курил и до карпат опер - оперу друг и брат!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 14:20   #41
SerGKonS69RUS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наш любимый УПК

Всем спасибо за дискуссию и ответы! Несколькими выражениями подведу итог - сугубо мое мнение! И так: на поставленный вопрос, который возможно я не правильно сформулировал относительно деятельности ОВД к самому ФЗ - УПК РФ, грамотный ответ получен не был, все ушли от темы УПЗ к теме службы в ОВД. В ОВД по прежнему кто - как хочет так закон и трактует на смотря на точное указание на русской языке и русскими буквами прописанными в законе. Основополагающим для людей в погонах, до сих пор являются НПА ведомств, которые зачастую нарушают не только ФЗ но и основной законо РФ Конституцию. Из практики приходу к выводу, что только грамотные адвокаты, которые доводят все до Конституционного суда добиваются соблюдение закона в той мере в какой это положено! Наверное это все-таки результат деградация нашей законодательной системы в целом, так как все придерживаются не объективного мнения, а следующего "Я начальник Ты дурак"!!!
Еще раз всем спасибо, удачи в профессиональной деятельности, побольше положительных эмоций от работы!
Тема закрыта!
SerGKonS69RUS вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.07.2014, 19:12   #42
zvv
Член клуба
 
Аватар для zvv

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наш любимый УПК

Закрыто...
__________________
Errare humanum est. Dura lex, sed lex. Tertium non datur!
Ошибаться свойственно человеку. Cуров закон, но он закон. Tретьего не дано!
zvv вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot