Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Результаты опроса: Качество медицинского обслуживания в МВД
выгодно отличается от гражданского 17 3.51%
в целом устраивает 42 8.68%
могло бы быть лучше 111 22.93%
не устраивает 246 50.83%
никогда не доверю свое здоровье 68 14.05%
Голосовавшие: 484. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 08:51   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Приказ МВД России от 08.11.2006 № 895
Цитата:
«Об утверждении Положения об организации медицинского обслуживания и санаторно-курортного лечения в медицинских учреждениях системы МВД России»
http://docs.cntd.ru/document/902014332

--------------------------------------------------------------------------

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.12.2017 № 1492 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"
Цитата:
В целях обеспечения конституционных прав граждан Российской Федерации на бесплатное оказание медицинской помощи Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201712120023

--------------------------------------------------------------------------

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"
- http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...LAW;n=166192#0
Цитата:
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации от 05.10.2016 № 624/766н "Об утверждении формы и порядка выдачи листка освобождения от выполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности" (Зарегистрирован в Минюсте России 26.10.2016 № 44147)
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201610270028
--------------------------------------------------------------------------

К вопросу о медицинском обслуживании сотрудников Калининградской области:

Утверждены Правила оказания медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в организациях государственной системы здравоохранения Калининградской области, за исключением медицинских организаций Министерства внутренних дел Российской Федерации, и возмещения расходов указанным организациям, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1232

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) - от 23 мая 2016 года N 197/156
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) - от 23 мая 2016 года N 197/156
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 18:37   #1181
avdoleg
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Добрый вечер коллеги. Есть вопрос: направлен был для прохождения ВВК по месту прохождения службы. Отказался там проходить амбулаторно и рапортом попросил направить на медицинское освидетельствование в стационар госпиталя МВД России в г.Москву или в г.Новосибирск. Получил ответ о направлении для прохождения ВВК в стационаре госпитале МВД России в г.Красноярске. Получил направление для прохождения ВВК в г. Красноярске, срок прохождения по которому истек. Недавно выдали другое направление на ВВК с указанием прохождения ВВК по месту жительства, то есть амбулаторно. Вопрос, какими нормативными актами предусмотрено прохождение сотрудника ОВД ВВК в условиях стационарного медицинского обследования ?
avdoleg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.03.2019, 15:06   #1182
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от avdoleg Посмотреть сообщение
Вопрос, какими нормативными актами предусмотрено прохождение сотрудника ОВД ВВК в условиях стационарного медицинского обследования ?
Приказом МВД по ВВК. Навскидку: стационарное прохождение ВВК - по решению комиссии ведомственного лечебного учреждения, где сотрудник прикреплен для мед. обслуживания.

---------- Ответ добавлен в 15:06 ----------Предыдущий ответ был в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от avdoleg Посмотреть сообщение
Отказался там проходить амбулаторно и рапортом попросил направить на медицинское освидетельствование в стационар госпиталя МВД России в г.Москву или в г.Новосибирск.
И какое основание для такого направления указал в рапорте? Из-за чего отказался от амбулаторного прохождения ВВК?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 12:22   #1183
Luki4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Товарищи!
Хоть данный вопрос и всплывал здесь в разных формах, но все-таки подскажите, кто поопытнее.
С недавнего времени являюсь пенсионером МВД с правом на медобслуживание в ведомственном м/у (в котором, собственно, и проходил обслуживание как действующий с/п) и встал вопрос о дальнейших действиях: продолжать обслуживание в ведомственной или приклрепляться к гражданской поликлинике по м/ж? По качеству обслуживания однозначного ответа нет, т.к. "косячат" и тут и там, какие-то специалисты лучше "у нас" (ну, или хотя-бы вообще имеются, а не отправляют к платным), какие-то - там...
Еще в период службы был записан на прием к "зубнику" (по отзывам вроде хорош, запись на месяцы вперед) и придя накануне в поликлинику за картой для приема, с меня, узнав что уже на пенсионе", затребовали СНИЛС (хотя его номер есть у них в эл.базе ) и полис, который необходимо получить в страховой (в настоящее время нет).
Вот и думаю: нести туда эти документы или что? Оставаться здесь или закрепляться в "гражданской" (рядом с домом). Что лучше в нынешних реалиях, никак не пойму? И главное: могу ли я обслуживаться в обоих м/у или необходимо выбрать только одно? Какие могут возникнуть "сложности"?
Поясните по-простому, пжлста!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 13:56   #1184
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Luki4 Посмотреть сообщение
И главное: могу ли я обслуживаться в обоих м/у или необходимо выбрать только одно?
Придется выбрать что-то одно.


Цитата:
Сообщение от Luki4 Посмотреть сообщение
Оставаться здесь или закрепляться в "гражданской" (рядом с домом).
Тут решай сам: по качеству обслуживания, транспортному удобству и т.д. Однозначного совета нет и быть не может. Лично мне больше нравится ведомственная. Хотя до неё и дольше добираться по времени.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:57   #1185
Commandant Krokhin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Добрый вечер! Столкнулся с проблемой по поводу лечения, может, кто посоветует, как поступить.

Являюсь действующим сотрудником МВД. Недавно у меня был обнаружен порок митрального клапана, по поводу чего я обследовался в Главном клиническом госпитале МВД РФ. Для консультации приглашался кардиохирург из НМХЦ им.Пирогова, который подтвердил, что требуется операция по пластике или протезированию митрального клапана.

После выписки из госпиталя получил заключение врачебной комиссии МСЧ ГУВД МО о том, что требуется операция, которая относится к высокотехнологической медицинской помощи и в медучреждениях МВД не производится, и был направлен в Минздрав МО за квотой из бюджета на оказание такой помощи. Также посетил Пироговку, где также получил консультативное заключение о необходимости операции по ВМП-2.

Квота мне была выделена, в Пироговке было начали оформлять мою госпитализацию, но, спросив у меня полис ОМС и узнав, что я его не имею, как действующий сотрудник, сказали, что не могут меня принять: без номера полиса выделенную мне квоту невозможно активировать в какой-то их программе. Мол, увольняйся, получай полис ОМС, и мы без проблем тебя примем.

Снова поехал в Минздрав МО; те проконсультировались с Минздравом РФ, откуда им сообщили, что отказ Пироговки необоснован, данный вопрос урегулирован постановлением Правительства РФ от ноября 2018 г. (к сожалению, я не уточнил), оплата моего лечения должна быть произведена из бюджета, а не страховой компанией. Аналогичные случаи уже были, и медпомощь сотрудникам уже оказывалась.

В Пироговке консультирующий меня кардиохирург взял день на обсуждение этого вопроса со своим руководством, после чего снова сообщил мне, что по каким-то внутренним распоряжениям НМХЦ им.Пирогова в их центре медицинская помощь действующим сотрудникам МВД, Росгвардии и т.д. без полиса ОМС не оказывается.

В медсанчасти ГУВД МО разводят руками - мол, мы тебе дали заключение, что данная ВМП в МВД не оказывается, направили в Минздрав, пусть там и разбираются. Пусть продавливают Пироговку, а не получится - пусть направляют в Бакулевку или ещё куда...

Короче говоря, в Минздрав-то я поеду, но хочу поинтересоваться, может, кто-то из форумчан уже как-то решал такие проблемы? Моя квота будет действительна до конца года;я могу обратиться в другие гражданские медцентры за платным обследованием и консультативным заключением, но примут ли меня туда на лечение без полиса ОМС с оплатой из бюджета? Или внутреннее распоряжение Пироговки, отказывающее в медпомощи в таких обстоятельствах - это общая практика?

P.S. Было то же самое:
Цитата:
Сообщение от 37RUS Посмотреть сообщение
Мне в Главном госпитале в Москве на консультации кардиохирург с института Пирогова тоже пояснил,чтоб я ехал домой....распогонивался на пенсию и получал полис ОМС и звонил ему. А он вышлет мне на электронку бумаги с которыми я должен идти в свой депортамент здравоохранения. Но начальник поликлинники УМВД сказал, что будем выбивать квоту в депортаменте как действующему сотруднику.
Квота есть. Вот только в отличие от 37RUS меня Пироговка без полиса не берёт...
Commandant Krokhin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:13   #1186
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

меня в период службы в гражданском лечебном заведении целый месяц лечили без полиса.
Цитата:
ФЗ-247
Статья 11

2. При отсутствии по месту службы, месту жительства или иному месту нахождения сотрудника медицинских организаций федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел либо при отсутствии в них отделений соответствующего профиля, специалистов либо специального медицинского оборудования сотрудник имеет право на получение медицинской помощи в медицинских организациях государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Расходы, связанные с оказанием медицинской помощи сотруднику, возмещаются медицинским организациям государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на эти цели федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел.

http://www.consultant.ru/document/co...2428bc7fb3b8f/



---------- Ответ добавлен в 14:08 ----------Предыдущий ответ был в 14:06 ----------

В шапку темы можно закрепить:

Цитата:
Постановление Правительства РФ от 15.12.2018 N 1563 "О порядке оказания сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, отдельным категориям граждан Российской Федерации, уволенных со службы в органах внутренних дел, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, членам их семей и лицам, находящимся на их иждивении, медицинской помощи и обеспечения их санаторно-курортным лечением"


http://www.consultant.ru/document/co...696/#dst100020


---------- Ответ добавлен в 14:13 ----------Предыдущий ответ был в 14:08 ----------

Договор должен быть между МСЧ и гражданской мед.организацией.
МСЧ туда и направит. Потом оплачивает.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 14:58   #1187
Commandant Krokhin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Видимо, нет договора. МСЧ направила только в Минздрав - мол, пусть там решают. В Минздраве квоту дали, пообщались с Пироговкой в телефонном режиме, но заставить принять на лечение не могут. В Пироговке ссылаются на свои внутренние распоряжения насчёт сотрудников и просто не ставят в очередь на госпитализацию. В Бакулевке также требуют полис ОМС.
Commandant Krokhin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 20:46   #1188
LoMoNoSoV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Как оформить ЭКО если нет полиса ОМС , сотрудники полиции ущербные в этом вопросе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 23:10   #1189
Commandant Krokhin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Бакулевцы - боги! Приняли, зная, что сотрудник, смогли починить родной клапан вместо установки искусственного. А то бы пришлось жить на таблетках...
4 визита в Минздрав МО, и один чёрт, никак было не оформиться как положено по постановлению правительства. Ну не хотела наша МСЧ заключать договор помимо минздравовской квоты, прям беситься начинали - похоже имеются внутренние распоряжения.
Зато забраковали выданный Бакулевкой больничный (мол, не по утверждённой совместным приказом форме), и через 9 дней после 3 часов открытого сердца и искусственного кровообращения требует ехать обратно за справкой о лечении (с несросшейся грудиной, скрепленной проволокой). Узнаю Родину!!!!!!!!
Commandant Krokhin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:28   #1190
Permanent
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Всем привет!!! Такой вопрос. Могу ли я как действующий сотрудник получить медицинскую справку в ведомственной поликлинике для продления водительского удостоверения? Если нет, то киньте пожалуйста мне в личку ссылку, где в Москве можно получить такую справку быстро и законно?
Permanent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:42   #1191
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Permanent Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Такой вопрос. Могу ли я как действующий сотрудник получить медицинскую справку в ведомственной поликлинике для продления водительского удостоверения? Если нет, то киньте пожалуйста мне в личку ссылку, где в Москве можно получить такую справку быстро и законно?
Позвони в регистратуру и спроси. Лентяй.)))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 11:56   #1192
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Permanent Посмотреть сообщение
Могу ли я как действующий сотрудник получить медицинскую справку в ведомственной поликлинике для продления водительского удостоверения?
Раньше была в поликлиниках ГУ МВД России по г. Москве такая комиссия. Вполне спокойно её можно было пройти параллельно с ежегодной диспансеризацией. Потом у них кончилась лицензия на такой вид деятельности и водительские мед. справки делать перестали. Как именно сейчас - сказать не могу: как верно выше заметили - узнавай в регистратуре.

---------- Ответ добавлен в 11:56 ----------Предыдущий ответ был в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Permanent Посмотреть сообщение
где в Москве можно получить такую справку быстро и законно?
Комиссий таких - навалом. Выбирай на вкус, их расположение и свой кошелек. Диспансеры, один фиг, придется проходить и отмечать в соответствии с адресом постоянной регистрации по месту жительства.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 12:17   #1193
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Permanent Посмотреть сообщение
где в Москве можно получить такую справку быстро и законно?
Городская поликлиника № 180 Департамента Здравоохранения города Москвы в
Митино-3000 руб.и 20 мин.по времени
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 12:33   #1194
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Диспансеры, один фиг, придется проходить и отмечать в соответствии с адресом постоянной регистрации по месту жительства.
Необязательно...в некоторых "конторах", где проходишь комиссию, психиатр и нарколог принимают в определенные дни или часы(уже не помню). Единственное, что анализы придется сдать, но опять же, необязательно в диспансерах.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 13:21   #1195
Permanent
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Туда попробуй прозвонись...ага
Permanent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 13:24   #1196
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Permanent Посмотреть сообщение
Туда попробуй прозвонись...ага
В любом случае надо звонить: актуальную информацию про водительскую комиссию можно узнать только в ЛПУ.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 21:44   #1197
bor12008
Новичок
 
Аватар для bor12008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Уважаемые коллеги прошу Вас подсказать как быть в данной ситуации:
Будучи в очередном отпуске за 2019 год, сломал ногу левую голень (оскольчатый перелом со смещением костей) в связи с чем потребовалось проведение операции по установке пластины на место перелома.
При этом отпуск проводил у своих родителей с выездом с постоянного места жительства и службы (то есть службу прохожу в другом регионе).
Первоначальная медицинская помощь мне была оказана в травматологическом отделении городской больницы. Там меня положили на растяжку. При этом я заведующему травматологическим отделением сообщил что я являюсь сотрудником полиции. О случившемся я также доложил руководству своего УМВД, с просьбой решить вопрос об оплате моего лечения. Однако мне было сообщено что договор на медицинское обслуживание УМВД в гражданских медицинских лечебных учреждениях в котором я прохожу службу, заключен только по месту дислокации УМВД.
В связи с вышеизложенным мне было отказано в заключении договора между городской больницей и моим УМВД, на оказание мне медицинской помощи в полном объеме. Поэтому мне было предложено руководством городской больницы, либо оплатить дальнейшее лечение из своего кармана либо выписываться из данного лечебного учреждения, и обращаться за дальнейшим лечением в ведомственные лечебные МВД. Я был вынужден отказаться от дальнейшего лечения, мне наложили гипс на ногу и я был выписан из вышеуказанной больницы.
На следующий день я обратился в поликлинику № 1 ГУ МВД России по месту проведения отпуска. При этом на момент обращения в поликлинику хирурга не было, я был направлен к терапевту. Терапевт приняв меня, выписал мне направление в госпиталь данного ГУ МВД. Прибыв в данный госпиталь, заведующий хирургическим отделением мне сообщил, что в данный момент они мне не могут оказать медицинскую помощь, поскольку штатный травматолог госпиталя находится в очередном отпуске. При этом осмотрев рентгеновские снимки он мне сообщил – что мне срочно требуется операция по установке пластины на место перелома, иначе мне грозит инвалидность.
После этого я был вынужден обратится в военный госпиталь где мне была проведена операция. Все лечебные услуги мною были полностью оплачены за свой счет (32000 рублей пластина и 46000 операция и услуги стационара). На все имеются кассовые чеки и соответствующие договора на оказание услуг.
На основании вышеизложенного прошу Вас подсказать, каким образом мне можно будет возвратить денежные средства затраченные мной на лечение.
bor12008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 23:19   #1198
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2018 г. N 1563 “О порядке оказания сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, отдельным категориям граждан Российской Федерации, уволенных со службы в органах внутренних дел, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, членам их семей и лицам, находящимся на их иждивении, медицинской помощи и обеспечения их санаторно-курортным лечением”
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 11:57   #1199
bor12008
Новичок
 
Аватар для bor12008

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Я так понял, что при написании рапорта на оплату лечения,мне необходимо сделать ссылку на постановление Правительства РФ от 15 декабря 2018 г. N 1563?
bor12008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 18:34   #1200
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Медицинское обслуживание сотрудников ОВД

Цитата:
Сообщение от Тигряхус Посмотреть сообщение
Постановление Правительства РФ от 15 декабря 2018 г. N 1563 “
Это постановление,а точнее Правила им утверждённые,не предусматривают возмещения лечения за свой счет,поэтому тут только судебное разбирательство.
Цитата:
Сообщение от bor12008 Посмотреть сообщение
Я так понял, что при написании рапорта на оплату лечения
Тебе вопросы надо было раньше задавать,когда появилась проблема,поскольку госпиталь МВД,куда тебя направили с гражданскогоЛПУ,должен был направить тебя вновь в иное ЛПУ,где предоставляется специализированная помощь. (п.2 и 7 Правил
оказания медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации в медицинских организациях государственной системы здравоохранения и муниципальной системы здравоохранения, за исключением медицинских организаций Министерства внутренних дел Российской Федерации и медицинских организаций Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, и возмещения расходов указанным организациям).
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/72030322/
Что делать:
- судиться с департаментом МВД(не знаю как медицину главную величать);
- смириться и писать рапорт на материалку.
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot